Jump to content

Evilend

Members
  • Posts

    70
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Evilend last won the day on February 16 2023

Evilend had the most liked content!

About Evilend

  • Birthday 01/01/2003

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location:
    Годгоррат - Остров Хог Райдеров
  • Interested in
    2д игры для выкачки денег

Game server

  • Game server
    RU-Topaz

Recent Profile Visitors

1560 profile views

Evilend's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • World Creation 2022

Recent Badges

68

Reputation

  1. Я долго терпел доминирование женских шедевральных причесок из БП над фриковатыми старческими в мужском варианте пропуска. Серьезно, в женском что не прическа - ТОП! Некоторые я бы даже применил на мужского перса, а в мужском? Старик... старик... старик в шляпе... старик с бородой... и куча причесок с дополнительными элементами в виде очков, масок, моноклей и тп... Угадаете что будет в этом БП для пацанов в качестве прич? Да, Еще пару стариков!!! Ладно 1 экземпляр не такой уж ужасный, но опять старик... 2 прича - но комент... Для кого она? Сделали ради того чтоб слот БП было чем занять Ладно не об этом Сейчас. Главная причина того почему я решился пожаловаться, это финальная награда боевого пропуска - Костюмы. Мужской/Женский вариант нового костюма "Окулус" Многим нравится мж версия коста, честно говоря и мне нравятся некоторые элементы больше, но голова... в женской версии мне нравится намного больше Кто со мной согласен, и также поддерживает идею возможности выбора между женскими и мужскими костюмами/прическами? Ну или доделайте голову мж версии... Пожалуйста, поделитесь своим видением на этот счет. Или я один такой недовольный....
  2. Эххх, кост имеет потенциал, но пока все плохо! Слишком мало контраста. Нарисовано норм, а вот раскрашено... Хотелось бы верить что художники варспы доведут все до ума, но [...]
  3. Кто разрешил художникам Айгринда в конкурсе участвовать?! Этот раздел форума для простых работяг...
  4. Видимо ты дальник или кто-то с защитой/сопрой и у тебя нету острой необходимости в этом. Согласен ан все 100%! Чтоб сама тема выделялась на фоне коментов, да и сами админы пользуются этим лайфхаком
  5. Лично я уже устал искать себя в толпе на гвг или битве альянсов, искать свой невзрачный бежевый ник среди толп белых зеленых и красных... Да что уж там, я сегодня только 10 секунд искал себя на собе ги - спуск в Грот (оказалось что мой перс не откликнулся на команду бежать к переходу, и все это время стоял вначале локациии.) Из-за того что у твоего перса нет никакой маркировки, тебе приходится напрягаться ища знакомый тебе костюм и невзрачный БЕЖЕВЫЙ НИКНЕЙМ!!! В текущей палитре и разнообразии локаций с костюмами, бежевый ник это уже какой-то камуфляжный вариант - он не выделяет для тебя твоего персонажа. А это критично важно для меня как для рога, особенно в массовых битвах, где нужно искать цели вблизи, чтоб хоть как-то жить в очередных оковах, корнях, подрезке и т.д. хилясь об близстоящих. Или же чтоб не выбирать цели по всей локе(не зная где ты сам), бегая и ища очередной масс стан, а бить ближних! Ближе к делу, вот мое предложение: Добавить в настройки игры возможность смены цвета ников. У меня есть 2 варианта как это можно реализовать: 1) Индивидуальная кастомизация под себя в настройках игры цвет ника твоего персонажа < зеленый > цвет ника дружеского альянса < белый > цвет ника противника < красный > цвет ника членов гильдии < фиолетовый > цвет ника под зельем хаоса < оранжевый > P.s. не обязательно именно такой вариант 2) Несколько уже готовых вариантов палитр обозначения целей цветовой режим ников игрока < базовый > P.s. В наличии должен имеется вариант с Зеленым ником на основном персонаже. Почему так? Человеческий глаз лучше всего различает именно зеленый цвет!
  6. Да ты своего бота автокликера перестраивать устал...
  7. Талантовое истребление тоже норм особенно 1 на 1. Оно дает х2 урона на шовных 20% хп у противника. Особенно хорошо добавить утанкованых типов. Почему ты не упомянул его?
  8. А на этом закрытом бт смогут ютуберы стримить? Или нужно подписывать соглашение о неразглашении?
  9. На англ форуме тоже, ни один из моих фаворитов не попал в топ 3.
  10. Тем что твой кост не попал даже в номинанты за 5к, уже все сказано... Бывает людям за 2 минуты работы на конкурсе открыток больше дают, чем тем кто погрузился в это больше чем на неделю -
  11. А Заговорщики не смогут найти работу своего "Друга" без названия?
  12. Это субъективно... Я бы своему косту дал топ 2-3 из этих 4. И не один я топлю за свой кост. Так что это никак не "Объективно".
  13. Выберете костюмы которые на ваш взгляд достойны добавления в игру, и из них участники форума с репутацией 100+ выбирают 3 лучших. Так будет адекватно?
  14. @Dr Strange , Шерлок помнится говорил, что должен быть еще один конкурс, где уже сами Игроки будут выбирать костюм на добавление в игру из тех что не попали в топ 3, но были тоже достойны. С тех пор ничего не поменялось? Когда можно ждать этот конкурс?
  15. Цефей, Эфет, Чревоугодие, Мать времени. Эти косты, на мой взгляд, должны были схлестнуться в битве за топ 3. Кост за 2 место норм, но он мне напоминает Хранителя снов и Латунную регалию. Мало того что цветами, так еще и летает... Это я еще молчу что работа @Badshooter вообще никуда не попала... (хоть она мне и не нрав, но так нельзя. Человек явно не пару дней готовился... и возникает вопрос: Каким образом вообще оцениваются работы?)
×
×
  • Create New...