Jump to content

Дасхаро • Tanis | Ru-Topaz


Recommended Posts

 

 image.thumb.jpeg.b05fa72f464a8d4daece58508f317da5.jpeg
                                        Это

 древняя мистическая сущность, бесформенный образ состоящий из частиц тёмной энергии. 

 

                            • Небольшой рассказ:

 

Когда люди выплёскивают свою ярость и гнев, эти эмоции в виде негативной энергии следуют к Дасхаро, делая существо еще сильнее и больше. Так собственно и появился этот образ из частиц во время начала войны за копьё. Сформировалась некая разумная энергия которая теперь может поглощать жизненные силы. Наряд собирался частями из разных элементов экипировки. Сейчас костюм полностью готов к использованию. Дасхаро желая пополнить свои силы вновь отправляется на охоту, но уже в своем костюме. 
 

                                   • Арт костюма

image.thumb.png.f76cdefa5984853ff2f372f3bf1f0f67.png

 

     •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

 

(Так как это по сути субстанция не имеющая постоянной формы, была идея сделать левитацию, но потом решил пусть будет с ногами все таки. Получилась некая сущность залетевшая в своё снаряжение, летающий дух внутри костюма. )

 

     •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

 

                               • Части костюма: 

 

•Полуразбитый шлем павшего воина. На месте раскола извергается сущность. Отверстие для глаза в шлеме лишь формальное. Настоящее «яростно кричащее лицо» находится вне шлема.

 

•Стальные наплечники крепко фиксируют черепа на плечах.

 

•Чародейское одеяние с поясом и длинными рукавами. На открытых участках облачения можно заметить некоторую часть образа Дасхаро. 

 

•Сзади поверх шёлкового плаща находится сферический накопитель украденных душ. 

 

•Высокий воротник с узором 

 

 
image.thumb.png.530f185d61d2ed23ed273497d6f20586.png

     

image.thumb.jpeg.5adda78c24f1e876600e8bd0a6db24ba.jpeg

 



————————————————————————————


  PNG Версию прошу считать конечным результатом 

                                                •

                                                •

                                                •image.thumb.png.ce2c83110eb13ba1590e3c6907a01f53.png
                                                     
image.thumb.png.8b2c966adf8bc06499b320cf1a6dc6dc.png
 

image.thumb.png.162b8f330e26aa484d3bedbd6ccfa71c.png

 

 

 

          

image.thumb.png.983807c96a6a790e48ee8025bf6b60d5.png

 

image.thumb.png.54ef7261f88e82b4386d4e9fcca0f20f.png
 

image.thumb.png.b8e015489f0cd92670609dfeb5c00c6a.png


 

 

 

 

image.png
 

image.thumb.jpeg.bd3a7c1736d9beb3ca3dfd4224c2a000.jpeg

 

 

 

 

image.thumb.jpeg.c31aa7152e5eb5d139f7aa576bd3920a.jpeg

 

image.thumb.jpeg.9315f2ac7e96365737dad9b98acd138a.jpeg

 

image.thumb.jpeg.523f43dbdef0ae9b73469cbb6d5b9b76.jpeg

Edited by Тaнис
Добавил арт. Правки костюма
Link to comment
Share on other sites

А ты его смотрел в игровой локации?

просто он сейчас пестрит и скорее всего будет выбиваться на фоне локации, других костюмов и т.п. цвета слишком яркие, в игре они более приглушённые. Может надо где-то пикселей не таких ярких добавить 

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

А ты его смотрел в игровой локации?

просто он сейчас пестрит. цвета слишком яркие, в игре они более приглушённые. Может надо где-то пиксели не таких ярких добавить 

Ой , даже не знаю. Я могу приглушить / затемнить 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тaнис сказал:

Ой , даже не знаю. Я могу приглушить / затемнить 

Ну я думаю будет получше, но ты ещё сам посмотри)

я вообще думал сделать костюм с разными половинами лица, но отказался от идеи, так как его если введут, то получится очередной снорлар… 

про сам костюм что ещё могу сказать. Нравится одеяние, сфера на спине, маска-клюв хорошая, а энергия по форме немного не очень( но это субъективное мое мнение)

Edited by Панда Варварская
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Панда Варварская сказал:

Ну я думаю будет получше, но ты ещё сам посмотри)

я вообще думал сделать костюм с разными половинами лица, но отказался от идеи, так как его если введут, то получится очередной снорлар… 

Вот до/после , не знаю, как лучше, но главное саму идею донести а с тенями шаманить не очень хочется . 

2024.png

EC6087FD-BA99-4CE0-BC5D-3013511289C7.png

Link to comment
Share on other sites

Ну хотя да, если что ещё посмотрят, подкорректируют цвета.
А так удачи в конкурсе :bells:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Панда Варварская сказал:

Ну хотя да, если что ещё посмотрят, подкорректируют цвета.
А так удачи в конкурсе :bells:

Спасибо, и тебе удачи. 

Link to comment
Share on other sites

с каких пор маска с двух сторон стала? вроде спереди с 1...

 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Foleon сказал:

с каких пор маска с двух сторон стала? вроде спереди с 1...

 

Потому что боковой вид зеркальный на всех костюмах.  Даже с разной головой 

Link to comment
Share on other sites

Спойлер
Спойлер

Бред какой-то. Спереди какая то полумаска демонолога одета а какую то голубо-синюю димную-жижу.

Вид сзади: Старуха в ночнухе с украшениями.

вид сбоку. шедевральньій-сборник копирайта фишек топовьіх костов.

3 вида, но они между собой связаньі только цветом.

Совет: тупо совсем прерисовать вид сзади, раскрьіть сущность скрьітую за масками и доспехами (на рисунках фронта и левого бока коста). Сязать видьі водин образ.

Спойлер

 

тут критика, мб лучше не читать?

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Чат сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Бред какой-то. Спереди какая то полумаска демонолога одета а какую то голубо-синюю димную-жижу.

Вид сзади: Старуха в ночнухе с украшениями.

вид сбоку. шедевральньій-сборник копирайта фишек топовьіх костов.

3 вида, но они между собой связаньі только цветом.

Совет: тупо совсем прерисовать вид сзади, раскрьіть сущность скрьітую за масками и доспехами (на рисунках фронта и левого бока коста). Сязать видьі водин образ.

  Показать контент

 

тут критика, мб лучше не читать?

 

Спасибо за критику. 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Чат сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Бред какой-то. Спереди какая то полумаска демонолога одета а какую то голубо-синюю димную-жижу.

Вид сзади: Старуха в ночнухе с украшениями.

вид сбоку. шедевральньій-сборник копирайта фишек топовьіх костов.

3 вида, но они между собой связаньі только цветом.

Совет: тупо совсем прерисовать вид сзади, раскрьіть сущность скрьітую за масками и доспехами (на рисунках фронта и левого бока коста). Сязать видьі водин образ.

  Показать контент

 

тут критика, мб лучше не читать?

 

Переделки если и будут, то минимальные, ничего кардинально менять не буду. Так как я вижу свой костюм именно таким какой он есть сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Тaнис сказал:

Спасибо за критику. 

Не знаю, где ты там критику увидел)

У тебя очень хорошая работа получилась, не слушай всякий бред.

Я зашел по приколу чекнуть работы, сам конкурс не особо интересен, но удивился когда увидел твой кост, сильно выделяется по качеству, хочу себе такой теперь 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LongWay сказал:

Не знаю, где ты там критику увидел)

У тебя очень хорошая работа получилась, не слушай всякий бред.

Я зашел по приколу чекнуть работы, сам конкурс не особо интересен, но удивился когда увидел твой кост, сильно выделяется по качеству, хочу себе такой теперь 

Ну человек высказал свое мнение, я поблагодарил. 
Еще раз спасибо за отличную оценку!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Тaнис сказал:

Ну человек высказал свое мнение, я поблагодарил. 
Еще раз спасибо за отличную оценку!

Да я просто не вкуриваю, почему у тебя в комментариях одни «критики» собрались, зато у всяких кринжовых работ всякие восхищения. Возможно в этот раздел в основном пока только участники конкурса заходят, не хотят хвалить конкурента)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LongWay сказал:

Да я просто не вкуриваю, почему у тебя в комментариях одни «критики» собрались, зато у всяких кринжовых работ всякие восхищения. Возможно в этот раздел в основном пока только участники конкурса заходят, не хотят хвалить конкурента)

Ну критика может быть разной, одно дело конкуренция, а другое дело действительно помочь и подсказать что-то. Как мне кажется люди в теме мне подсказывают как лучше, особенно панда. 
Я как бы не профессионал в рисовании пикселями да и вообще в целом, поэтому сам лишний раз боюсь критиковать чьи либо работы. Исключение когда по пикселям беда или что-то очевидное. Знал бы ты сколько я правок вносил в свой костюм постоянно замечая что-то, что мне не нравится. 

Link to comment
Share on other sites

Красиво!

Напоминает одну из башен в Террарии. Единственное, что мне как-то хочется видеть 2 "половинки" лица, но это уже вкус и цвет. 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Тaнис сказал:

Знал бы ты сколько я правок вносил в свой костюм постоянно замечая что-то, что мне не нравится

Очень круто канеша. Хотелось бы посмотреть еще на вариант с более симметричной башкой. Типа либо маску побольше, что бы она частично заходила на вторую сторону, либо со стороны где маска есть, добавить голубых эффектов, что бы меньше в глаза бросалось при виде сбоку. 

 

Ну и на самом виде сбоку меньше маску выделять, немного огня туда тоже можно докинуть. А то вы прям выделяете слабую сторону такой невероятной сильной работы, аж обидно.

 

А разработчикам как всегда дизлайк за scale rotate. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Чат сказал:
  Скрыть контент
  Скрыть контент

Бред какой-то. Спереди какая то полумаска демонолога одета а какую то голубо-синюю димную-жижу.

Вид сзади: Старуха в ночнухе с украшениями.

вид сбоку. шедевральньій-сборник копирайта фишек топовьіх костов.

3 вида, но они между собой связаньі только цветом.

Совет: тупо совсем прерисовать вид сзади, раскрьіть сущность скрьітую за масками и доспехами (на рисунках фронта и левого бока коста). Сязать видьі водин образ.

  Показать контент

 

тут критика, мб лучше не читать?

 

О чел, чисто косты введеные разрабами ток что описал:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

Да если б вторую половинку лица добавить то будет новый красивый демонолог и чутка голову вверх поднять при виде сбоку

а так это лучшая работа которую я видел, браво 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Seigen сказал:

Да если б вторую половинку лица добавить то будет новый красивый демонолог и чутка голову вверх поднять при виде сбоку

а так это лучшая работа которую я видел, браво 

Спасибо 

5 часов назад, lemonage сказал:

Очень круто канеша. Хотелось бы посмотреть еще на вариант с более симметричной башкой. Типа либо маску побольше, что бы она частично заходила на вторую сторону, либо со стороны где маска есть, добавить голубых эффектов, что бы меньше в глаза бросалось при виде сбоку. 

 

Ну и на самом виде сбоку меньше маску выделять, немного огня туда тоже можно докинуть. А то вы прям выделяете слабую сторону такой невероятной сильной работы, аж обидно.

 

А разработчикам как всегда дизлайк за scale rotate. :troll_face1:

Спасибо, попробую на досуге посмотреть как это будет выглядеть 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, DearFriend сказал:

Красивенный (⁠つ⁠✧⁠ω⁠✧⁠)⁠つ

Благодарю 

Link to comment
Share on other sites

Топ кост, достойный введения в игру и быть в ешелоне самых желаемых, главное что бы дроппул был маленьким, а тут в комах дичь пишут, что он якобы не вольеться в игру или что то не так, есть команда художников, какие в любом случае доработают его под игру

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Maxioni сказал:

Топ кост, достойный введения в игру и быть в ешелоне самых желаемых, главное что бы дроппул был маленьким, а тут в комах дичь пишут, что он якобы не вольеться в игру или что то не так, есть команда художников, какие в любом случае доработают его под игру

Спасибо тебе за высокую оценку моей работы. 

Ты просто не правильно понял, Панда

сказал, что костюм слишком пестрит, то есть яркий и в игровых локациях будет выглядеть неестественно. Я к нему прислушался и добавил больше тёмных участков и в целом обводку костюма сделал темнее. Я сам об этом думал, но после того как я выложил костюм он мне про это сказал и я немного поправил. 

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Тaнис сказал:

Спасибо тебе за высокую оценку моей работы. 

Ты просто не правильно понял, Панда

сказал, что костюм слишком пестрит, то есть яркий и в игровых локациях будет выглядеть неестественно. Я к нему прислушался и добавил больше тёмных участков и в целом обводку костюма сделал темнее. Я сам об этом думал, но после того как я выложил костюм он мне про это сказал и я немного поправил. 

И персонаж "Чат" сделал выср

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Maxioni сказал:

И персонаж "Чат" сделал выср

Возможно) 

Link to comment
Share on other sites

Хоть и не нравится кост, но надо отдать должное, выглядит красиво. Пока это самая сильная работа. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Осгилиат сказал:

Хоть и не нравится кост, но надо отдать должное, выглядит красиво. Пока это самая сильная работа. 

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тaнис сказал:

Сделал небольшие правки по костюму. Доработка.

 

На обуви слишком жирная черная обводка (по крайней мере слишком бросается в глаза). И насчет одежды, попробуй для себя сделать вариант без явного блеска(по карайней мере для тканевых частей не хватает матовости), ткань слишком сливается с основным образом, ее можно сделать более приглушенной, тусклой.

На будущее, если рисуешь не металл, или не светящиеся объекты, не приближайся к белому цвету, распределяй цвет от родного к цвету ткани (то есть тенями, светом от окружающих объектов и стационарного света от изображаемого у игре, который падает приблизительно в 70-80 градусах.) Можешь глянуть у меня, как ткань изображается.

 

Костюму не хватает выделения самого образа (контраста), а так, по яркости он слишком монолитен (ткань можно сделать темнее, не изменяя цвет самого духа). В удалении, по масштабу игры на локациях, он будет выглядеть как какая то цельная жижа, тк разделяющих металлических деталей не хватает для полного распознавания образа.

 

Скинул тебе в лс переделанный кост, может поможет с проблемой контрастности как решение:HW22_12:

Edited by Badshooter
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Badshooter сказал:

 

На обуви слишком жирная черная обводка (по крайней мере слишком бросается в глаза). И насчет одежды, попробуй для себя сделать вариант без явного блеска(по карайней мере для тканевых частей не хватает матовости), ткань слишком сливается с основным образом, ее можно сделать более приглушенной, тусклой.

На будущее, если рисуешь не металл, или не светящиеся объекты, не приближайся к белому цвету, распределяй цвет от родного к цвету ткани (то есть тенями, светом от окружающих объектов и стационарного света от изображаемого у игре, который падает приблизительно в 70-80 градусах.) Можешь глянуть у меня, как ткань изображается.

 

Костюму не хватает выделения самого образа (контраста), а так, по яркости он слишком монолитен (ткань можно сделать темнее, не изменяя цвет самого духа). В удалении, по масштабу игры на локациях, он будет выглядеть как какая то цельная жижа, тк разделяющих металлических деталей не хватает для полного распознавания образа.

 

Скинул тебе в лс переделанный кост, может поможет с проблемой контрастности как решение:HW22_12:

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Badshooter, подсказал как сделать красивее и правильнее мантию. Перекрасил. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тaнис сказал:

Истину глаголишь )

Когда тебе кост дадут, продашь?:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Maxioni сказал:

Когда тебе кост дадут, продашь?:pingo1cute:

Рано еще говорить об этом до оглашения результатов.

Edited by Тaнис
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...