Jump to content

КНИГА СМЕНЫ КЛАССА


Recommended Posts

Короче, предлагаю добавить книгу смены класса. Сама книга по задумке будет продаваться в лавке чудес за 9999чм, она будет позволять сменить персонажу полностью класс с сохранением талантов и внеклассовых учебников. НОООО, ее стоимость не будет равной 9999чм т.к после ее покупки для ее использования нужно будет золото, золото будет расчитываться n формулой которая будет высчитывать количество прокаченных талантов на персонаже, и чем их больше тем выше будет стоимость на его использование. 

Данная книга абсолютно никак не уменьшит количество донатов в варспеар онлине потому что людям после перехода на другой класс нужно будет не только потратить достаточную сумму золотых на сам переход, но а так же купить нужное снаряжение для нового класса, что обойдется в круглую сумму.

Все экспертные навыки (Кроме внеклассовых) что логично должны будут сброситься, тоесть их нужно будет купить заново.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Enot сказал:

Запрещённая тема :no:

:vp-looking:кто ее запретил?

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Foleon сказал:

:vp-looking:кто ее запретил?

 

Те кто хочет чтобі тьі качал 7 веток талантов на каждом персе заново:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Maid сказал:

Те кто хочет чтобі тьі качал 7 веток талантов на каждом персе заново:troll_face1:

:haha:

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Foleon сказал:

:vp-looking:кто ее запретил?

 

Там и список всех запрещенных тем. :idontcare:

 

Link to comment
Share on other sites

Сменил класс на жц и теперь бегаю с арбалетом. Теперь в мир чате предлагаю реям сменить класс на иска, чтобы получился иск с арбалетом… © Какой-то игрок после покупки книги смены класса. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, lemonage сказал:

Там и список всех запрещенных тем. :idontcare:

 

:vp-looking:так моя идея с системой смены класса уникальна, как и система количества золота за смену.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Foleon сказал:

:vp-looking:так моя идея с системой смены класса уникальна, как и система количества золота за смену.

Идея одна общая из предложения в предложение у всех, просто костыли для реализации немного отличаются у каждого, не в обиду. Из списка тем запрещённых, пару раз лишь видел, чтобы реально что-то уникальное предлагали реализовать

Link to comment
Share on other sites

Ну насчет золота бред, золота станет выводиться из игры больше, а ввод останется на прошлом уровне 

Link to comment
Share on other sites

смену класса так и так как-то нужно реализовывать, постоянно прокачивать 1000 веток талантов на каждого персонажа полный бред

Только что, LongWay сказал:

Ну насчет золота бред, золота станет выводиться из игры больше, а ввод останется на прошлом уровне 

а золота в игре мало?

я вижу одни инфляции в 100%

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Foleon сказал:

а золота в игре мало?

я вижу одни инфляции в 100%

Инфляция - это когда цены растут, но они наоборот падают, в одной из тем много страниц обсуждали дешевые знаки

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, LongWay сказал:

Инфляция - это когда цены растут, но они наоборот падают, в одной из тем много страниц обсуждали дешевые знаки

Это инфляция чудо монет из-за дыр в лавке

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Инфляция - это когда цены растут, но они наоборот падают, в одной из тем много страниц обсуждали дешевые знаки

я заметил по книгам за 20кк.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Foleon сказал:

я заметил по книгам за 20кк.

По книгам ценить такое себе, сегодня выпала одна книга, ее продали за 5кк, завтра выпала такая же книга другому, ее продали за 10кк. Это же не значит, что за 1 день золото стало в 2 раза дешевле

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, LongWay сказал:

По книгам ценить такое себе, сегодня выпала одна книга, ее продали за 5кк, завтра выпала такая же книга другому, ее продали за 10кк. Это же не значит, что за 1 день золото стало в 2 раза дешевле

найдешь такие кадры, обниму

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

О, шанс вьіставить себя хардкорщиком:bleh2:

очинь казулькальна:jesus1:

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Foleon сказал:

найдешь такие кадры, обниму

Это условный пример, которым я передал суть - цены на книги придумывают от балды, потому что их очень мало. По ним нельзя судить о ценности золота

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LongWay сказал:

Это условный пример, которым я передал суть - цены на книги придумывают от балды, потому что их очень мало. По ним нельзя судить о ценности золота

совершенно не от балды, а от спроса и количества золота как раз таки

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Foleon сказал:

совершенно не от балды, а от спроса и количества золота как раз таки

От какого количества золота? На всем сервере? Продавец книги перед продажей спрашивает у всех, у кого сколько золота и исходя из этого цену определяет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LongWay сказал:

От какого количества золота? На всем сервере? Продавец книги перед продажей спрашивает у всех, у кого сколько золота и исходя из этого цену определяет?

а ты думаешь книга будет стоить 200к по рофлу?

Link to comment
Share on other sites

   Когда уже сделают так, чтобы стать ДК нужно прокачать любого персонажа до высокого уровня и добровольно умертвиться от рук ЧК...

Edited by Amaleo
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Foleon сказал:

а ты думаешь книга будет стоить 200к по рофлу?

Я думаю, что продавец может накинуть пару лямов к цене просто по желанию, а не потому что экономика сервера резко изменилась. Сделать он это может просто потому что он единственный продает эту книгу

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

Я думаю, что продавец может накинуть пару лямов к цене просто по желанию, а не потому что экономика сервера резко изменилась. Сделать он это может просто потому что он единственный продает эту книгу

цена книги зависит от предложений, если люди предлагают большую сумму значит они имеют такое количество золота, а спрос на книгу большой, только в таком случае цена растет. Человек не может попросить суммы которой нет на сервере

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Я бы воспользовался таким функионалом. Хочется попробовать другие классы, но качать заного, прокачивать кучу основных и ивентовых талантов это полный бред, реально. Жизни не хватит. 

Link to comment
Share on other sites

Жаль только что это раздел "Предложения" создан для галочки. Мне кажется кроме самих игроков, которые хотят помечтать о лучшем будущем игры, его никто не читает. :t9:

Edited by Karleon
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Karleon сказал:

Жаль только что это раздел "Предложения" создан для галочки. Мне кажется кроме самих игроков, которые хотят помечтать о лучшем будущем игры, его никто не читает. :t9:

увы(

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
15 часов назад, Karleon сказал:

Жаль только что это раздел "Предложения" создан для галочки. Мне кажется кроме самих игроков, которые хотят помечтать о лучшем будущем игры, его никто не читает. :t9:


Вы ошибаетесь, темы группируются по идеям и передаются разработчикам. Что касается конкретно этого предложения, то:
 

В 24.01.2023 в 21:03, Warspear Online сказал:

Не забудьте ознакомиться со списком идей, темы по которым создавать запрещено: 

  Скрыть контент
  • Смена расы, класса, пола;

Важно отметить, что наличие темы в этом списке никак не означает, что подобная идея никогда не будет реализована в игре.


*Некоторые идеи, действительно, никогда не будут реализованы по той или иной причине, другие могут быть реализованы, но на данном этапе они не находятся в списке приоритетных задач. Потому, обнаружив свою идею в списке, не расстраивайтесь, это еще не приговор на её реализацию - просто подобное уже неоднократно обсуждалось на просторах форума и в повторном обсуждении не имеет необходимости.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...