Jump to content

Дешёвый донат, уязвимости, отсутствие скидок.


Recommended Posts

Поскольку предыдущая тема не привлекла много разумных и обдуманных комментаторов, а большинство интересует более дешёвые предложения на внутриигровом рынке, давайте обсудим другие вопросы. 


 

1. Администрация игры должна активно пресекать все возможные методы получения донатов по слишком низким ценам.
Исходя из нынешнего падения лавки, кто-то всё-таки нашёл "дыру" в системе и активно ею пользуется, мешая простым игрокам, донатерам и лавочникам. 


Насколько я знаю, сейчас для этого используется VPN. 

Возможным вариантом является техническое ограничение возможности покупки донатов через VPN, а также увеличение стоимости донатов в странах, где они продаются по цене ниже 3500 рублей.
Дешевые донаты могут негативно влиять на экономику внутри игры по нескольким причинам:

Дефляция внутриигровой валюты возникает, когда игроки могут легко и по низким ценам приобретать предметы из лавки чудес. Это приводит к увеличению объема внутриигровых товаров в обороте. Постоянное увеличение предложения без соответствующего роста спроса может вызвать инфляцию и снижение цен на игровые товары.

Неравенство между игроками возникает, если дешевые донаты предоставляют игрокам значительные преимущества перед теми, кто предпочитает придерживаться официальных цен на донат. Это может создать дисбаланс и неравноправие среди игроков.

Уменьшение мотивации для активного геймплея происходит, если игроки могут легко получать важные предметы через дешевый донат. Это может снизить их мотивацию активно участвовать в игровом процессе, что в свою очередь приведет к уменьшению вовлеченности и интереса к самой игре.

 

2. Отсутствие скидок.

Обсудим тот факт, что в лавке чудес отсутствует множество скидок, которые ранее были регулярными.

Сундучок-сюрприз — когда мы последний раз видели эту скидку? Даже несмотря на ее популярность, её на горизонте не видно даже вне ивентов. Сундучки-сюрпризы пользуются популярностью из-за того, что игроков привлекают подобные лотерейные элементы, и в то же время они обогащают рынок разнообразными товарами.

Знаки Единства — скидка, появляющаяся пару раз в год, но обсуждаемая и ожидаемая в чатах гильдий. Почему бы не делать её почаще?

Печать жизни и свиток отваги, особенно в контексте растущего пвп-сегмента, могли бы иметь отличный спрос в топовых гильдиях, на арене и в различных ситуациях противостояния гильдий.

Книги забвения и Торговое место - становится дорогой, если приобретать их без выгодных скидок, учитывая, насколько они важны для игроков..

Наборы парикмахеров и краска для волос — желание изменить внешность персонажа сталкивается с трудностью из-за редких скидок.

Свитки — не будем перечислять все, но выделим свитки скорости и стойкости, широко используемые в ГвГ, арене и пве.

Наборы рун и кристаллов раньше регулярно входили в календарь скидок, но теперь игроки удивляются, когда они появляются со скидками.

Свиток жизни – исходя из недавних обновлений пве-сегмента игры, данный товар пользуется очень большим спросом. Игроки постоянно где-то падают: мир РБ, соба ги, инсты и так далее. 

Это лишь часть товаров, ранее доступных со скидкой, и они до сих пор пользуются спросом и являются неотъемлемыми для многих игроков. 
Пора бы уже админам разнообразить лавку. 

Было бы отлично, если бы администраторы сами проводили опросы по данной теме, чтобы получить обратную связь от игроков.
 

Edited by Lavochka
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lavochka сказал:

. Администрация игры должна активно пресекать все возможные методы получения донатов по слишком низким ценам.
Исходя из нынешнего падения лавки, кто-то всё-таки нашёл "дыру" в системе и активно ею пользуется, мешая простым игрокам, донатерам и лавочникам. 


Насколько я знаю, сейчас для этого используется VPN. 

Возможным вариантом является техническое ограничение возможности покупки донатов через VPN, а также увеличение стоимости донатов в странах, где они продаются по цене ниже 3500 рублей.
Дешевые донаты могут негативно влиять на экономику внутри игры по нескольким причинам:

Дефляция внутриигровой валюты возникает, когда игроки могут легко и по низким ценам приобретать предметы из лавки чудес. Это приводит к увеличению объема внутриигровых товаров в обороте. Постоянное увеличение предложения без соответствующего роста спроса может вызвать инфляцию и снижение цен на игровые товары.

Неравенство между игроками возникает, если дешевые донаты предоставляют игрокам значительные преимущества перед теми, кто предпочитает придерживаться официальных цен на донат. Это может создать дисбаланс и неравноправие среди игроков.

Уменьшение мотивации для активного геймплея происходит, если игроки могут легко получать важные предметы через дешевый донат. Это может снизить их мотивацию активно участвовать в игровом процессе, что в свою очередь приведет к уменьшению вовлеченности и интереса к самой игре.

Зачем 2 раз одно и тоже писать, дал же представитель администрации ответ на эти пункты еще в той теме:pig1gy:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Инженер сказал:

Зачем 2 раз одно и тоже писать, дал же представитель администрации ответ на эти пункты еще в той теме:pig1gy:

Линкор - не более, чем модер. Он такой же смертный игрок, как и ты, и я. 

А вот от @Holmesи @Hedfuc хотелось бы узреть ответы на вопрос: когда они пофиксят дырки с дешманским донатом через ВПН. 

При всём уважении, но у вас в Украине и КЗ донат в 2 раза дороже, а в каком-нибудь Египте в 1,5 рада дешевле от базы.

(Базу берём за 3500 в ру регионе, тк он основной.)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

Линкор - не более, чем модер. Он такой же смертный игрок, как и ты, и я. 

Там дал потом ответ уже стрендж

image.thumb.png.17805a134fb745835a86ef8de7f290d7.png

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, MoslerSuperGT сказал:

Линкор - не более, чем модер. Он такой же смертный игрок, как и ты, и я. 

А вот от @Holmesи @Hedfuc хотелось бы узреть ответы на вопрос: когда они пофиксят дырки с дешманским донатом через ВПН. 

При всём уважении, но у вас в Украине и КЗ донат в 2 раза дороже, а в каком-нибудь Египте в 1,5 рада дешевле от базы.

(Базу берём за 3500 в ру регионе, тк он основной.)

Альтрон ответил за меня, что Стрендж дал ответ в той теме

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Xokkep сказал:

Верните наборы рун в скидку.:piggy6:

Вова, ты еще живой, ничего себе 😨 дарова 😂

20 минут назад, Альтрон сказал:

Там дал потом ответ уже стрендж

image.thumb.png.17805a134fb745835a86ef8de7f290d7.png

Что он дал ?? Ответа никакого не дал, написал если вы знаете скажите. Это их работа пускай сидят и ищут эти дырки в донате.

Link to comment
Share on other sites

Мне в этой теме всей не нравится, что у кого-то войны за бизнес там где-то идут с курсами и понижениями, а страдаю в итоге я - обычный игрок. Я после работы сажусь отдохнуть от всего этого мусора в жизни, хочу облегчить себе игру и что-то время от времени закидываю. Но из-за того, что кто-то решил вместо нормальной работы искать обогащения на перепродаже желтых кружков в игре, я вынужден с течением времени все больше и больше отстегивать на равноценные вещи. Это отнюдь не положительное влияние оказывает на мое желание делать очередной донат. Хотелось бы радикально сильного ужесточения контроля за торговлей золотом вплоть до проверки каждого обмена с более 100-500к голды.

 

А вы, господа бразильцы и прочие турки, идите на рынке торгуйте, пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, nth сказал:

А вы, господа бразильцы и прочие турки, идите на рынке торгуйте, пожалуйста.

Жэсц

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LavkaLavka сказал:

Что он дал ?? Ответа никакого не дал, написал если вы знаете скажите. Это их работа пускай сидят и ищут эти дырки в донате.

Это и был ответ. Если тебя не устраивает - твои проблемы. Одинаковые темы будут блокать, если на них был дан ответ:HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Инженер сказал:

Это и был ответ. Если тебя не устраивает - твои проблемы. Одинаковые темы будут блокать, если на них был дан ответ:HW22_12:

Тоесть люди которые ложат через официальный сайт игры 3500 получив при этом 1.300.000 и люди которые через сторонний донат ложит 2100 получает теже 1.300.000 и это только мои проблемы получается ????

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LavkaLavka сказал:

Тоесть люди которые ложат через официальный сайт игры 3500 получив при этом 1.300.000 и люди которые через сторонний донат ложит 2100 получает теже 1.300.000 и это только мои проблемы получается ????

Запиши видео

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Запиши видео

Так я как раз таки способа и не знаю, что я записать должен ??? Но до падение курса лавки а он был 1/60 и за 3500 выходило 1.800.000 а в знаках это выходило 13500, и так было в балаган, а предел резко лавка стала 1/45-50 а знаки 10.000. Как это можно объяснить ????

 

хорошо зайду с другой стороны, даже если не существует стороннего дешего доната, то человек видать не сильно шибко богат умом пошел на сайт игры задонил 3500 слил лавку 1/45 и получил 1.300.000 вместо 1.800.000 так получается, по другому я понять не могу.

Edited by LavkaLavka
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, LavkaLavka сказал:

Тоесть люди которые ложат через официальный сайт игры 3500 получив при этом 1.300.000 и люди которые через сторонний донат ложит 2100 получает теже 1.300.000 и это только мои проблемы получается ????

Твои проблемы в том, что тебя не устраивает ответ админа. Сторонний донат - проблема разработчиков игры. Тебе же пофиг на самом деле на других игроков. Слова про отсутствие скидок - прост прикрытие. Пока были возможности юзать сторонний донат, ты, вебер и вся ваша шайка молчали. А щас вебеП не может юзать наверное((( (а конкуренты судя по всему могут:troll_face1:). В любом случае что то его не устраивает, и вы уже здесь, готовы спамить темами:barbarian:

Ещё в прошлой теме видно, что тема (и её создатель) связана с барыгами, которые пихают свои товары за реал валюту. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Инженер сказал:

Твои проблемы в том, что тебя не устраивает ответ админа. Сторонний донат - проблема разработчиков игры. Тебе же пофиг на самом деле на других игроков. Слова про отсутствие скидок - прост прикрытие. Пока были возможности юзать сторонний донат, ты, вебер и вся ваша шайка молчали. А щас вебеП не может юзать наверное((( (а конкуренты судя по всему могут:troll_face1:). В любом случае что то его не устраивает, и вы уже здесь, готовы спамить темами:barbarian:

Ещё в прошлой теме видно, что тема (и её создатель) связана с барыгами, которые пихают свои товары за реал валюту. 

Да не вопрос, если и существует этот сторонний донат, я его найду и не кому не скажу и буду жить в кайфе. 

10 минут назад, Инженер сказал:

Тебе же пофиг на самом деле на других игроков.

Но в данный то момент я тоже доначу через официальный сайт игры 3500

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Инженер сказал:

В любом случае что то его не устраивает

Это многих не устраивает, но не устраивает почему то у меня в личке, каждый день игроки спрашивают а почему такие цены, а почему лавка упала и все в таком духе, но сами на форум не идут.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Инженер сказал:

а конкуренты судя по всему могут

Так тут еще надо подумать могут ли конкуренты или я как выше написал шибко богатый на ум залил 3500 с ОФ сайта и просто слил по 1/45

Link to comment
Share on other sites

Если у вас есть какие-то доказательства нечестного доната - обратитесь в техподдержку. 

Доказательство "мне кажется" - не доказательство. 

Link to comment
Share on other sites

  • Linkor locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...