Jump to content

Проблема использования веток талантов и условия прокачки экспертных навыков.


Lapucik

Recommended Posts

34 минуты назад, Fisst сказал:

Самым логичным вариантом будет сделать смену веток за голд. Это частично поможет избавляться от переизбытка голды в игре и упростит геймплей. А проблему, тех немногих людей, что уже все таланты апнули и им некуда девать знания, можно решить другим способом. 

особенно это порадует начинающих игроков и тех кто не донит. отличное решение проблем переизбытка

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Eldec said:

особенно это порадует начинающих игроков и тех кто не донит. отличное решение проблем переизбытка

На сколько быстро начинающий игрок дойдет до веток? Или это не сарказм?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, DaviINK сказал:

На сколько быстро начинающий игрок дойдет до веток? Или это не сарказм?

Зачем при смене веток вообще что-то платить, зачем тулить эти костыли?

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы сделали магазин баффов, которые действуют вне боя. 

Как пример: 

1. Скорость бега;

2. Скорость регенерации ХП, МП;

3. Скорость отката выносливости искателя;

И т.д.

 

При этом баффы должны стоить адекватно, что бы новичек мог им пользоваться и при этом не уходить "в ноль" и тем более "не уходить в минус"

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eldec сказал:

Зачем при смене веток вообще что-то платить, зачем тулить эти костыли?

Ну вот это я как раз таки понимаю зачем. Типо приходит момент, когда тебе нужно выбрать в какую сторону развивать персонажа.

 

Я бы сделал даже больше: невозможность смены веток. Но для этого ветки должны быть равноценны по полезности в своей сфере, а не то, что имеем сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Linkor сказал:

Ну вот это я как раз таки понимаю зачем. Типо приходит момент, когда тебе нужно выбрать в какую сторону развивать персонажа.

 

Я бы сделал даже больше: невозможность смены веток. Но для этого ветки должны быть равноценны по полезности в своей сфере, а не то, что имеем сейчас. 

Они поправить талант у Танков, который обновляет антик Жнецу, не могут уже почти 2 года. А ты про равноценные ветки классовых талантов...

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

Они поправить талант у Танков, который обновляет антик Жнецу, не могут уже почти 2 года. А ты про равноценные ветки классовых талантов...

Ну я говорю про то, что мне хотелось бы видеть, а не про то что есть. 

Перманентные ветки сделали бы из 20ти персонажей 60. Но это огромная работа конечно. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Linkor сказал:

Ну я говорю про то, что мне хотелось бы видеть, а не про то что есть. 

Перманентные ветки сделали бы из 20ти персонажей 60. Но это огромная работа конечно. 

да это бред вообще, ты загоняешся еще сильнее розьрабовь. Какие еще 60 персонажей, тут одному все талы до веток прокачать с ума можно сойти. Ветки дают универсальность персонажу(хотя бы пытаются),гибкость. Что мешает в твоем случае иметь перса с тремя различными билдами , зачем плодить твинов?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eldec сказал:

да это бред вообще, ты загоняешся еще сильнее розьрабовь. Какие еще 60 персонажей, тут одному все талы до веток прокачать с ума можно сойти. Ветки дают универсальность персонажу(хотя бы пытаются),гибкость. Что мешает в твоем случае иметь перса с тремя различными билдами , зачем плодить твинов?

 

11 минут назад, Linkor сказал:

Ну я говорю про то, что мне хотелось бы видеть, а не про то что есть. 

 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Linkor сказал:

Ну я говорю про то, что мне хотелось бы видеть, а не про то что есть. 

Перманентные ветки сделали бы из 20ти персонажей 60. Но это огромная работа конечно. 

Мне бы то же хотелось, что бы ветка хотя бы на 30% меняла умения класса и его стиль игры (добавляло бы специализацию). 

Но лучше промолчу, как вообще ветки сделаны. Не хочу писать негатив.

Link to comment
Share on other sites

разработчики, вы сглупили, надо было вместо золота для развития веток чм вставлять.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eldec сказал:

особенно это порадует начинающих игроков и тех кто не донит. отличное решение проблем переизбытка

От того, что в игре есть те, кто не донят, это не значит, что в игре нет переизбытка золота. А эту валюту необходимо уничтожать. Чтобы не было такого, что кто то способен заплатить 100кк золота за книгу. Гринд золота в нашей игре довольно простое занятие для старых игроков и наличия нескольких твинов. А способы уничтожения золота(точка шмота, прокачка талантов, комиссия у перекупа... вроде всё) С развитием игроков, прокачкой талантов золота уничтожается всё меньше. Т. К. таланты прокачаны, шмот заточен

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fisst сказал:

От того, что в игре есть те, кто не донят, это не значит, что в игре нет переизбытка золота. А эту валюту необходимо уничтожать. Чтобы не было такого, что кто то способен заплатить 100кк золота за книгу. Гринд золота в нашей игре довольно простое занятие для старых игроков и наличия нескольких твинов. А способы уничтожения золота(точка шмота, прокачка талантов, комиссия у перекупа... вроде всё) С развитием игроков, прокачкой талантов золота уничтожается всё меньше. Т. К. таланты прокачаны, шмот заточен

в корне не верно. если это золото на что-то нужно сливать, то на то что нужно игрокам, а не принудительно. У тех у кого золота много его не убавиться, а простых игроков обременять на потерю золота это поступать по свински

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Eldec сказал:

в корне не верно. если это золото на что-то нужно сливать, то на то что нужно игрокам, а не принудительно. У тех у кого золота много его не убавиться, а простых игроков обременять на потерю золота это поступать по свински

Это не по свински. Это выравнивание экономики. Каков шанс у простого игрока накопить 10кк на книгу скорости? А стоит она столько, потому что в игре перебор золота. Его надо уничтожать на благо всех игроков

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fisst сказал:

Это не по свински. Это выравнивание экономики. Каков шанс у простого игрока накопить 10кк на книгу скорости? А стоит она столько, потому что в игре перебор золота. Его надо уничтожать на благо всех игроков

ну да ну да, на благо игроков

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Eldec сказал:

ну че там, будут еще идеи и предложения?

Да просто сделать смену веток, как и смену скиллбилдов и все. Добавить магазин знаний либо с баффами, либо с топ визуалом (косты там, облы, причи и тд.). Вот и все

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eldec сказал:

сами небось понимают , что херни наделали, а ответить то и нечего

Они прост рассчитывали, что качать будут долго ветки, но по-факту у многих персонажей играбельно ток 2 ветки.

P.s. наверняка что-то придумают, куда сливать знания , ведь каждый год не будут же делать ветки :HW22_12:...те же дублоны дна в скором времени над тоже куда-то девать...

Р.s. 2. мне бы хотелось , чтобы в личном складе добавили возможность перекидывать знания с одного перса на другого, но опять же там будут свои нюансы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Тама Тута said:

Они прост рассчитывали, что качать будут долго ветки, но по-факту у многих персонажей играбельно ток 2 ветки.

P.s. наверняка что-то придумают, куда сливать знания , ведь каждый год не будут же делать ветки :HW22_12:...те же дублоны дна в скором времени над тоже куда-то девать...

Р.s. 2. мне бы хотелось , чтобы в личном складе добавили возможность перекидывать знания с одного перса на другого, но опять же там будут свои нюансы.

А чего нет, от каждой ветки ещё бы по три ветки было бы неплохо, а потом ещё и ещё. :sunning:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, DaviINK сказал:

А чего нет, от каждой ветки ещё бы по три ветки было бы неплохо, а потом ещё и ещё. :sunning:

:crab2:я не готов столько бить знаний

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Тама Тута сказал:

:crab2:я не готов столько бить знаний

да ладно, чем то заниматься то нужно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Seigen сказал:

Смену веток нужно сделать бесплатной как во всех нормальных играх 

меня даже веселит та сумма , которую нужно вываливать за переключение фулл ветки. Как могло прийти в голову такую поставить?! Правильно парень выше писал, розьрабы далеки от проекта которым занимаются

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Eldec сказал:

меня даже веселит та сумма , которую нужно вываливать за переключение фулл ветки. Как могло прийти в голову такую поставить?! Правильно парень выше писал, розьрабы далеки от проекта которым занимаются

А сколько там?

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Seigen сказал:

А сколько там?

больше 10 к за переключение

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Альтрон сказал:

25к

это вроде не сразу цена такая, а когда какое-то кол-во раз переключился?

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Eldec сказал:

это вроде не сразу цена такая, а когда какое-то кол-во раз переключился?

Нет, переключение ветки зависит от того, сколько в неё ты вложил знаний. Если у тебя все таланты в ветке 1\3, то переключение стоит около 10-12к. Если все таланты в ветке 3\3, то 25к. Т.е. переключение стоит от 1 знания до 25к.

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2024 в 12:39, Тама Тута сказал:

Р.s. 2. мне бы хотелось , чтобы в личном складе добавили возможность перекидывать знания с одного перса на другого, но опять же там будут свои нюансы.

качнул твина 5 лв - перекинул 10к знаний на склад (с какой-нибудь комиссией) - удалил твина

Повторить для фарма знаний :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Elwlado сказал:

качнул твина 5 лв - перекинул 10к знаний на склад (с какой-нибудь комиссией) - удалил твина

Повторить для фарма знаний :fuck_that:

Система не идеальна, как и игра:sk21_2:

Link to comment
Share on other sites

В 26.01.2024 в 13:00, Альтрон сказал:

Нет, переключение ветки зависит от того, сколько в неё ты вложил знаний. Если у тебя все таланты в ветке 1\3, то переключение стоит около 10-12к. Если все таланты в ветке 3\3, то 25к. Т.е. переключение стоит от 1 знания до 25к.

всего неделю фармить , что бы ветку переключить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...