Jump to content

Как так вышло, что дру и шаму нужно качать ТОЛЬКО 1 хил, когда как некру и жц хил и щит?


Enter

Recommended Posts

2 минуты назад, Salamander сказал:

Я конечно немогу отрицать что перечисленные вами черти могут доставлять проблемы( вары горите в аду  я вас люблю :HW22_12:)

но у друида есть одна маленькая дилема, дальность каста вигря 8 ярдов, дальность рывка вара и нитей дк( что уходят в сопру) 6 ярдов, скорость бега у всех персов одинаковая( не учитываем навыки спринта) у вас есть возможность кайтить, особенно если учитывать что вихрь стопит уроном так ещо и пати будет стопить . Если же эти черти продолжат ити за вами игнорируя ваше пати, то вы успешно переведете поле брани в брошеный зарание вихрь, что ставить пати врага в невыгодную позицю:vp-looking:

 

Хм))  ага,  именно такое первым делом и напрашивается после/во время встречи с варом,  но (говорю за смартфон) на практике..

1. Пока сложно реализуемое (здесь правда скорее проблема в прямоте моих рук) 

2. Не так часто спаринг с варами, чтобы обкатать или хотя бы найти приемлемую технику против них. 

.. и поэтому в основном всë заканчивается лишь именно этими добрыми пожеланиями в их адрес

( "вары горите в аду  " )) 

 

А нити дк да,  сопра в помощь. 

 

Вопрос..   

Стат Подчинение,   кто-то знает точно, он действует/продлевает на какие именно эфекты. Неужели на все, все.. 

Пример :  в смерче тал на станы это - отрицательный эфект "Оглушение", его продлевает?  Шар воды дру тоже накидывает свой отрицательный эффект, его почин продлевает? 

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, L0k1 сказал:

Групп рела не действует на персонажа, только на тех, кто в пати с ним

 

 

Спасибо! 

( Может это баг, и его пора поправить )) 

 

А добавление от групп. релы  5% шанса срабатывания защитной релы в навыке, активно только когда в пати, или в соло тоже? 

Edited by Kott
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Kott said:

А добавление от групп. релы  5% шанса срабатывания защитной релы в навыке, активно только когда в пати, или в соло тоже? 

Шанс срабатывания релы работает всегда

 

17 minutes ago, Kott said:

( Может это баг, и его пора поправить )) 

Нет, это не баг, так и должно работать

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, L0k1 сказал:

Шанс срабатывания релы работает всегда

 

Нет, это не баг, так и должно работать

 

  Спасибо. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дискриминация, никак иначе. Спасибо что открыл нам глаза на такую «несправдливость», которую никто не замечал почему-то больше 10 лет

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2023 в 04:57, Enter сказал:

Я хз откуда вы взяли такой баланс, что 1 скилл лучше 2 фулловых, но это уже мягко говоря бесит.

Хил шама при 1к мдд:

2880 за 15 сек

Хил жц при 1к мдд:

1680 за 8 сек

 

хпс (хил в секунду): шам - 192, жц - 210.

 

Я считаю, это не норм, почему это жц хилит больше базовым хилом, чем шам. Спасибо что поднял эту тему

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, LongWay сказал:

Хил шама при 1к мдд:

2880 за 15 сек

Хил жц при 1к мдд:

1680 за 8 сек

 

хпс (хил в секунду): шам - 192, жц - 210.

 

Я считаю, это не норм, почему это жц хилит больше базовым хилом, чем шам. Спасибо что поднял эту тему

ты забыл учесть, что хил шама можно стакать дважды, но да, для этого нужно время :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

ты забыл учесть, что хил шама можно стакать дважды, но да, для этого нужно время :vp-noodle:

зачем это учитывать? Наоборот, когда хил нельзя было стакать дважды, это нужно было учитывать в сравнении хила шама и жц, в пользу жц. Ведь если хил не стакается, то кд его не усиливает, как усиливает хил жц. В этом моменте баланс обрели, супер. Теперь давайте хпс уравняем, чтоб всё было честно, как этого требует автор

 

Спойлер

На всякий случай пример с 100% кд на цифрах.

Шам кидает хил каждые 7.5сек

Жц кидает хил каждые 4сек

 

Берем минуту:

Шам успеет кинуть хил 8 раз

Жц успеет кинуть хил 15 раз

 

Считаем:

1. Шам: 2880 * 8 = 23040 (даже не будем учитывать, что последний хил в рамках минуты даст только 2/5 тиков за 7.5 сек, в итоге получится даже 21312)

2. Жц: 1680 * 15 = 25200

 

23040 / 60 = 384

25200 / 60 = 420

 

100% кд бустят хпс шаму и жц одинаково - ровно в 2 раза. Это то, что возможность стакать хил дает шаману - просто условный баланс в усилении от кд. Условный он потому, что требуется выполнение двух условий:

1. То что я указал в скобках при расчетах суммарного хила

2. Это работает только до 100% кд, всё что выше - жц так же усиливает, а шаму не дает никакого эффекта

 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LongWay сказал:

зачем это учитывать? Наоборот, когда хил нельзя было стакать дважды, это нужно было учитывать в сравнении хила шама и жц, в пользу жц. Ведь если хил не стакается, то кд его не усиливает, как усиливает хил жц. В этом моменте баланс обрели, супер. Теперь давайте хпс уравняем, чтоб всё было честно, как этого требует автор

:fuck_that:хорошо, ван факин' секонд, плиз.

Link to comment
Share on other sites

Шаман:

Тотем: 315% хила от маг дд суммарно за 14 секунд работы. Кд 34с. Если брать хпс соответственно с кд, будет 9.264% от маг дд в секунду.

Базовый хил: 26х5 единиц + 275% от маг дд за 15 секунд. Итого 8.6 единиц и 18.333% от маг дд хила в секунду. Учитывается так же то, что наш шаман будет сидеть под 1 стаком хила, что по сути случается редко.

Я хз, стоит ли учитывать таллант на семечко, увеличивающее входящий хил на 20%, по этому я семечко пропускаю.

Жрец:

База: 130 единиц и 155% от маг дд раз в 8 секунд. Итого 16.25 единиц и 19.375% от маг дд хила в секунду.

Исскупление: 210% от маг дд мгновенно раз в 30 секунд. Итого 7% от маг дд в секунду.

Возьмём, как ты предлогал, по 1к дд у каждого.

Шаман: 92.64+8.6+183.33=284.57 единицы в секунду.

Жрец: 16.25+193.75+70=279.95 единиц в секунду.

Итог - если брать чисто навыки хила без всяческих бустов, щитов, семечек и так далее, то эти два класса по обьёму хила +- индентичны (не думаю, что кому-то не дадут уснуть эти 5 единиц хила, что составляют около 1.3% от общего обьёма). Как я говорил ранее, хил шамана и друида растянутый, что позволяет более уверенно держать хп, и может помочь пережить контроль, поскольку хил навыки могут быть активированы до входа в контроль. Хил жреца и некра мгновенный (яд. щит не учитываем, у него свои приколы), что позволяет спасти тиммейта от разовой гибели, но малоэффективен для самозащиты (контроль, и всё такое).

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Elwlado сказал:

Шаман:

Тотем: 315% хила от маг дд суммарно за 14 секунд работы. Кд 34с. Если брать хпс соответственно с кд, будет 9.264% от маг дд в секунду.

Базовый хил: 26х5 единиц + 275% от маг дд за 15 секунд. Итого 8.6 единиц и 18.333% от маг дд хила в секунду.

Я хз, стоит ли учитывать таллант на семечко, увеличивающее входящий хил на 20%, по этому я семечко пропускаю.

Жрец:

База: 130 единиц и 155% от маг дд раз в 8 секунд. Итого 16.25 единиц и 19.375% от маг дд хила в секунду.

Исскупление: 210% от маг дд мгновенно раз в 30 секунд. Итого 7% от маг дд в секунду.

Возьмём, как ты предлогал, по 1к дд у каждого.

Шаман: 92.64+8.6+183.33=284.57 единицы в секунду.

Жрец: 16.25+193.75+70=279.95 единиц в секунду.

Итог - если брать чисто навыки хила без всяческих бустов, щитов, семечек и так далее, то эти два класса по обьёму хила +- индентичны (не думаю, что кому-то не дадут уснуть эти 5 единиц хила, что составляют около 1.3% от общего обьёма). Как я говорил ранее, хил шамана и друида растянутый, что позволяет более уверенно держать хп, и может помочь пережить контроль, поскольку хил навыки могут быть активированы до входа в контроль. Хил жреца и некра мгновенный (яд. щит не учитываем, у него свои приколы), что позволяет спасти тиммейта от разовой гибели, но малоэффективен для самозащиты (контроль, и всё такое).

Мы тут разве обсуждаем полный набор хил навыков? Речь идет об одном базовом навыке хила у каждого класса. Автор говорит, что базовый хил шама сильнее чем базовый хил + щит жц. А на деле базовый хил жц сильнее базового хила шама.

 

По базовым хилам добавил спойлер с расчетами в прошлом ответе

28 минут назад, LongWay сказал:
  Скрыть контент

На всякий случай пример с 100% кд на цифрах.

Шам кидает хил каждые 7.5сек

Жц кидает хил каждые 4сек

 

Берем минуту:

Шам успеет кинуть хил 8 раз

Жц успеет кинуть хил 15 раз

 

Считаем:

1. Шам: 2880 * 8 = 23040 (даже не будем учитывать, что последний хил в рамках минуты даст только 2/5 тиков за 7.5 сек, в итоге получится даже 21312)

2. Жц: 1680 * 15 = 25200

 

23040 / 60 = 384

25200 / 60 = 420

 

100% кд бустят хпс шаму и жц одинаково - ровно в 2 раза. Это то, что возможность стакать хил дает шаману - просто условный баланс в усилении от кд. Условный он потому, что требуется выполнение двух условий:

1. То что я указал в скобках при расчетах суммарного хила

2. Это работает только до 100% кд, всё что выше - жц так же усиливает, а шаму не дает никакого эффекта

 

Edited by LongWay
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LongWay сказал:

Мы тут разве обсуждаем полный набор хил навыков? Речь идет об одном базовом навыке хила у каждого класса. Автор говорит, что базовый хил шама сильнее чем базовый хил + щит жц. А на деле базовый хил жц сильнее базового хила шама.

:fuck_that:ну если брать чисто базу, то да, вынужден признать, что жц/некр всё же хилит лучше

Но камон, мы будем строить баланс чисто на одном навыке? По этому я и расписывал капец какой долгий пост с обзором всех сильных и слабых сторон каждого класса

Edited by Elwlado
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elwlado сказал:

:fuck_that:ну если брать чисто базу, то да, вынужден признать, что жц/некр всё же хилит лучше

базу брать и надо, тема же об этом. А если сравнивать полный арсенал, то там нужно учитывать огромное количество нюансов. А главное, в этом 0 смысла, ведь никто и ничто не говорит, что потенциал должен быть одинаковый, у каждого класса свои преимущества, большинство из которых даже невозможно сравнить, так как зависят от ситуации. А вот сравнить 2 базовых навыка, у которых эффект один и тот же - это норм тема. Только не пойму, как автор сравнивал, что сделал такие абсолютно противоположные действительности выводы

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2024 в 14:22, Elwlado сказал:

С тезисом по поводу сравнения друида, шама, жреца и некра, я не совсем согласен, так как:

И ещё. Я вроде говорил, что с тезисом автора я так же не согласен.

1 минуту назад, LongWay сказал:

Только не пойму, как автор сравнивал, что сделал такие абсолютно противоположные действительности выводы

мне кажется, он опирался на наличие двух стаков, ведь только в этом случае базовый продолжительный хил будет сильнее базы в виде щита и хила

Link to comment
Share on other sites

Да, и я ещё немного убеждён в том, что собирать слишком много кд - это дичь, так как выше 60-80% кд от него прибавка к срезу времени настолько мала, что она входит в отклонение банально реакции человека, жмущего навык, + гкд. Да и с 80% кд у тебя постоянно на панеле будет кнопка, которую можно будет прожать. 

Link to comment
Share on other sites

Эх, было бы круто, если бы можно было выбирать навыки ДО их отката, но это всего лишь мечты, эх... :sigh-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2023 в 13:20, Enter сказал:

3500 сток хила 1200 урона.

5-7к (общее) это если критами будет хилить.

+ экспертки и нормальные станы, которы к слову дают время отхилиться или продамажить.

 

2200 сток хила 1400 урона (некр/жц).

4400 если кританет.

+ щит 1970 прочности (+10% тал и тал на поглощение урона больше щита).

 

5 минут назад, Elwlado сказал:

мне кажется, он опирался на наличие двух стаков, ведь только в этом случае базовый продолжительный хил будет сильнее базы в виде щита и хила

О чем ты, он опирался только на количество хила за 1 нажатие, его даже время кд и продолжительность хила не интересует

Link to comment
Share on other sites

Только что, LongWay сказал:

 

Если ты берёшь во внимание это, то он банально сравнивал не хпс, а банально обьём хила :fuck_that:

Только что, LongWay сказал:

О чем ты, он опирался только на количество хила за 1 нажатие, его даже время кд и продолжительность хила не интересует

:dunno:туплю, сори

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kott сказал:

Кстати а свитки замка, они у перекупа  бывают, или только в ги с замком крутятся? Свитки какие-то у перекупа с сопрой бывают, но непойму это про них ли речь? 

Прочитал посты ниже. Ответ уже дали. И более развернутый, чем мой.

Спойлер

Свитки сопры заказываешь в ги, которая имеет замок. Так как данные свитки крафтятся в замке и при получении становятся личными, то в перекупе из не найдешь.

 

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, LongWay said:

 

О чем ты, он опирался только на количество хила за 1 нажатие, его даже время кд и продолжительность хила не интересует

Бож, да какая разница какой кд будет у разового хила, если ты все равно будешь стоять в станах и ни разу не сможешь его прожать.

Я тебе больше скажу.

Будь у жц и некра даже 1 сек кд хила - их бы так же само сливали.

Единственное - в пве они бы стали чуть ли не богами (хотя там дд с 4 рунами вампа и так боги отхила).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NoDamage сказал:

Прочитал посты ниже. Ответ уже дали. И более развернутый, чем мой.

  Скрыть контент

Свитки сопры заказываешь в ги, которая имеет замок. Так как данные свитки крафтятся в замке и при получении становятся личными, то в перекупе из не найдешь.

 

 

Я "непонимать".. Звказал у ги с замком, а как мне его передадут , если при получении они личные, т..е. тот кто передает у него же свитки уже стали личными, но как понимаю это не так.. А как так выходит? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kott сказал:

 

Я "непонимать".. Звказал у ги с замком, а как мне его передадут , если при получении они личные, т..е. тот кто передает у него же свитки уже стали личными, но как понимаю это не так.. А как так выходит? 

Когда свитки будут готовы, то с тобой свяжутся и попросят прийти в замок. В замке ты отдаешь голд за заказанный крафт. После этого у нпс, который продает расходку, появится твой товар по стоимость 1голд за пак. Ты этот товар покупаешь и при получении он становится личным.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NoDamage сказал:

Когда свитки будут готовы, то с тобой свяжутся и попросят прийти в замок. В замке ты отдаешь голд за заказанный крафт. После этого у нпс, который продает расходку, появится твой товар по стоимость 1голд за пак. Ты этот товар покупаешь и при получении он становится личным.

 

Понятненько.. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Enter сказал:

Бож, да какая разница какой кд будет у разового хила, если ты все равно будешь стоять в станах и ни разу не сможешь его прожать.

Я тебе больше скажу.

Будь у жц и некра даже 1 сек кд хила - их бы так же само сливали.

Единственное - в пве они бы стали чуть ли не богами (хотя там дд с 4 рунами вампа и так боги отхила).

Большая разница в контексте сравнения двух скиллов. То что в какой-то конкретной ситуации от этого профита мало - это особенность механики моментального хила. Ты играл на жц и тебе её внезапно подкинули или мб ты изначально выбрал класс с такой механикой? У тикающего хила тоже свои недостатки есть - к примеру ты не можешь моментально выхилить много хп и тем самым засейвить себя/союзника.

А ты заявляешь, что общая сила базового хила и щита жц ниже чем сила базового хила шама. В то время, как одна только сила хила больше у жц.

Тебе не нравятся особенности механики навыка? Тогда зачем ты выбрал класс с такой механикой?

А если что-то с щитом не так сделали, так про это и пиши, зачем про хилы писать что-то, если там всё норм

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, LongWay said:

Большая разница в контексте сравнения двух скиллов. То что в какой-то конкретной ситуации от этого профита мало - это особенность механики моментального хила. Ты играл на жц и тебе её внезапно подкинули или мб ты изначально выбрал класс с такой механикой? У тикающего хила тоже свои недостатки есть - к примеру ты не можешь моментально выхилить много хп и тем самым засейвить себя/союзника.

А ты заявляешь, что общая сила базового хила и щита жц ниже чем сила базового хила шама. В то время, как одна только сила хила больше у жц.

Тебе не нравятся особенности механики навыка? Тогда зачем ты выбрал класс с такой механикой?

А если что-то с щитом не так сделали, так про это и пиши, зачем про хилы писать что-то, если там всё норм

Ты странный или как?

В пвп лютый дисбаланс между классами и их скиллами.

У большинства куча станов и им место того чтобы урезать хотя бы дальность, чтобы хоть как-то скорректировать количество стан-скиллов, наоборот бустают эту самую дальность.

А если кому-то из милишников чего-то не хватает (по мнению paзpaбочиков), ну там помимо скиллов сближения им дают ещё и антики (как пример - бд).

Единственный кто хоть как-то балансный - это жнец, и то пока что, скорее всего из него сделают второго бд.

Но не суть.

 

Разовый хил только кажется имбалансным, а на самом деле в том же 5х5 подбегать к мясорубке чтобы хильнуть кого-то с лоу хп - это самоубийство.

Для таких делов у того же некра есть яд щит, но опять таки, он с множеством условий и по факту дот-хил.

По хорошему таким как некр с жц нужно дать временный антик, чтобы они могли адекватно отыгрывать роль поддержки со своим разовым хилом.

У этих классов есть по парочке (условно-дд) скиллов, убери которые, особо ничего не поменяется, а вот заменить их скиллами поддержки - самое оно.

 

А к щиту претензии...

Он и до учета статов был спорным решением для прокачки и в целом скилл юзался ради рел да тала.

По сути, как для 1\5 - ничего не поменялось.

А вот 4\5, 5\5, да и в целом при любой раскачке - он не держит даже 1 удара, чтобы второй ушел в тал.

Это просто кусок мусора.

Так, затычка, которую даже 4 скиллпойнтами никак не исправишь, разве что могилой.

 

Вот дали бы альтернативу базового щита дк от маг дд палочника, или бустанули х2 обьем щита а так же х2 кд с длительностью - тогда без б, уже хоть что-то.

А на пока...

 

И тут не суть нравится класс или нет, выбирал или нет.

Скиллы по факту морально устарели, они ещё со времен добаления в игру некр с жц.

У всех давным давно тучи урона, станов, а ещё того же вождя с иском хрен догонишь чтобы вовремя хильнуть - ну такое.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Enter сказал:

Ты странный или как?

В пвп лютый дисбаланс между классами и их скиллами.

У большинства куча станов и им место того чтобы урезать хотя бы дальность, чтобы хоть как-то скорректировать количество стан-скиллов, наоборот бустают эту самую дальность.

А если кому-то из милишников чего-то не хватает (по мнению paзpaбочиков), ну там помимо скиллов сближения им дают ещё и антики (как пример - бд).

Единственный кто хоть как-то балансный - это жнец, и то пока что, скорее всего из него сделают второго бд.

Но не суть.

 

Разовый хил только кажется имбалансным, а на самом деле в том же 5х5 подбегать к мясорубке чтобы хильнуть кого-то с лоу хп - это самоубийство.

Для таких делов у того же некра есть яд щит, но опять таки, он с множеством условий и по факту дот-хил.

По хорошему таким как некр с жц нужно дать временный антик, чтобы они могли адекватно отыгрывать роль поддержки со своим разовым хилом.

У этих классов есть по парочке (условно-дд) скиллов, убери которые, особо ничего не поменяется, а вот заменить их скиллами поддержки - самое оно.

 

А к щиту претензии...

Он и до учета статов был спорным решением для прокачки и в целом скилл юзался ради рел да тала.

По сути, как для 1\5 - ничего не поменялось.

А вот 4\5, 5\5, да и в целом при любой раскачке - он не держит даже 1 удара, чтобы второй ушел в тал.

Это просто кусок мусора.

Так, затычка, которую даже 4 скиллпойнтами никак не исправишь, разве что могилой.

 

Вот дали бы альтернативу базового щита дк от маг дд палочника, или бустанули х2 обьем щита а так же х2 кд с длительностью - тогда без б, уже хоть что-то.

А на пока...

 

И тут не суть нравится класс или нет, выбирал или нет.

Скиллы по факту морально устарели, они ещё со времен добаления в игру некр с жц.

У всех давным давно тучи урона, станов, а ещё того же вождя с иском хрен догонишь чтобы вовремя хильнуть - ну такое.

окей, окей, расписал про всё и всех. А сила хила шамана/дру в сравнении с жц/некром тут причем?

Link to comment
Share on other sites

Posted (edited)
15 minutes ago, LongWay said:

окей, окей, расписал про всё и всех. А сила хила шамана/дру в сравнении с жц/некром тут причем?

Тут изначально шла речь не столько в силе а столько в затраченных скиллпойнтов и профита с вливаний очков навыка.

Также не стоит забывать о простоте и актуальности, к тому же риски меньше и профита если в станах больше.

 

Но для тебя невозможность использования основного скилла из за станов - это пустяк.

Хотя по факту миф о пользе разового хила в критических ситуациях давно отошел в мир иной.

Уже довольно давно от 2 стаков хилок дру\шама а так же от тех же от таких скиллов как покров и хилщит дру куда больше профита в критических ситуациях чем от разового хила некра с жц, которым все время нужно влаживаться в тайминги и страдать от станов и рассинхрона, только чтобы выполнить свою основную функцию.

 

И не забываем о большом количестве хп, именно из за количества тикающий хил только набирает свою актуальность.

 

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Enter сказал:

от 2 стаков хилок дру\шам

 

45 минут назад, Enter сказал:

некра с жц, которым все время нужно влаживаться в тайминги

То есть 2 стака хила на шаме держать это фигня вопрос, хотя это возможно от 100% кд и как я вас понял шаман и друид имеют по 100% сопры которые позволяют им держать по 2 стака, а вот некру и жц приходится тайминги какие-то соблюдать? Ну вы хоть все что вы пишите про некра и жц, попробуйте вот в ту же ситуацию шама и дру поставить. 

 

А то читая вас складывается впечатление, что ваш некр и жц на хай арене дерутся против фул книг. А описанные вами дру и шамы на раслобоне в порту чучело пинают... 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, lemonage сказал:

То есть 2 стака хила на шаме держать это фигня вопрос, хотя это возможно от 100% кд

будем честны. даже 100% кд в нынешних реалиях собрать не так и сложно :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Elwlado сказал:

будем честны. даже 100% кд в нынешних реалиях собрать не так и сложно :vp-noodle:

Особенно на шаме, у меня на чк без двух кристалов кд, 77%(в пвп) а у меня даж нет скила на буст кд как у шама:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

Особенно на шаме, у меня на чк без двух кристалов кд, 77%(в пвп) а у меня даж нет скила на буст кд как у шама:pokerface_2:

у меня 65% кд без полусетов на кд даже, чисто стат от ги, кристаллы, и само наличие кд в рандомных шмотках, а шаму с друидом и тем более собрать не составит труда  :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...