Jump to content

С новым годом FoxTail


Recommended Posts

Спасибо разработчикам за такую хорошую игру где мы построили свой уголок для друзей и можем вместе проводить время :vp-hug:

IMG_20231227_205321_395.jpg

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Bazarazero сказал:

Это же так мило?

870614280_.PNG.985688680e62621b80e2d7eb93b9e7a2.PNG

Наша гильдия это представитель игры так что смерись с очевидным:)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Pappy сказал:

Наша гильдия это представитель игры так что смерись с очевидным:)

Всё настолько очевидно, что я даже не понимаю, о чём Вы)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Bazarazero сказал:

Всё настолько очевидно, что я даже не понимаю, о чём Вы)

По этому бе бе бе бе :)

Link to comment
Share on other sites

Работа выглядит классно, но не думаю, что сделана собственноручно( не утверждаю). В правилах написано: 

логотип или надпись Warspear Online, так что в правила не вписывается, никому нет разницы, что это гильдия, без надписи работа недействительна, увы

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Сиктя сказал:

Работа выглядит классно, но не думаю, что сделана собственноручно( не утверждаю). В правилах написано: 

логотип или надпись Warspear Online, так что в правила не вписывается, никому нет разницы, что это гильдия, без надписи работа недействительна, увы

Админы этого не писали так чтоооо

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Pappy сказал:

Админы этого не писали так чтоооо

 

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Логотип нужен в любом случае :vp-looking:

 

Link to comment
Share on other sites

Чел это ИИ

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2023 в 22:55, Maid сказал:

Чел это ИИ

И что?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 01.01.2024 в 16:27, Pappy сказал:

И что?

Ваша работа не должна нарушать установленных форумом правил. Это значит, что в ней не может быть:

- Нецензурных выражений, даже в завуалированной форме; 

- Обсуждения политических и национальных тем; 

- Описаний или демонстрации действий сексуального характера;  

- Оскорблений невымышленных персонажей (игроков или других людей); 

- Использования чужих работ из интернета (в том числе работы ИИ) или работ других участников.

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2024 в 23:14, Shanalotta сказал:

Ваша работа не должна нарушать установленных форумом правил. Это значит, что в ней не может быть:

- Нецензурных выражений, даже в завуалированной форме; 

- Обсуждения политических и национальных тем; 

- Описаний или демонстрации действий сексуального характера;  

- Оскорблений невымышленных персонажей (игроков или других людей); 

- Использования чужих работ из интернета (в том числе работы ИИ) или работ других участников.

Как бы ии это инструмент почему им пользоваться запрещено

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pappy сказал:

Как бы ии это инструмент почему им пользоваться запрещено

Также не забывайте главное правило: один участник - одна работа.

По поводу двух ваших работ, что вы скажете? :scare1crow:

Честно, ничего не имею против ИИ, но есть блин условия конкурса, некие правила. Вы их явно нарушаете, даже сами в этом признаетесь. И сейчас пытаетесь доказать нам, что это не вы нарушили, а условия плохо составляли? :idontcare:

Link to comment
Share on other sites

В 15.01.2024 в 16:37, lemonage сказал:

Также не забывайте главное правило: один участник - одна работа.

По поводу двух ваших работ, что вы скажете? :scare1crow:

Честно, ничего не имею против ИИ, но есть блин условия конкурса, некие правила. Вы их явно нарушаете, даже сами в этом признаетесь. И сейчас пытаетесь доказать нам, что это не вы нарушили, а условия плохо составляли? :idontcare:

Все так ИИ всего лиш инструмент который не способен действовать без воли человека да и даже с помощью ИИ не всегда можно получить нужный результат я отказалась о  участия раз у администраторов такие правила но сам факт того что я не мало стараний приложила чтобы сделать что то такое даже если это было с помощью ИИ

IMG_20240117_170509_357.jpg

В 15.01.2024 в 16:37, lemonage сказал:

Также не забывайте главное правило: один участник - одна работа.

По поводу двух ваших работ, что вы скажете? :scare1crow:

Честно, ничего не имею против ИИ, но есть блин условия конкурса, некие правила. Вы их явно нарушаете, даже сами в этом признаетесь. И сейчас пытаетесь доказать нам, что это не вы нарушили, а условия плохо составляли? :idontcare:

Главное это чувство прекрасного а не источник его проявления этим принципам противоречат правила конкурса по этому я отказалась  от участия 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Pappy сказал:

Главное это чувство прекрасного а не источник его проявления этим принципам противоречат правила конкурса по этому я отказалась  от участия

Музыка это тоже чувство прекрасного, тем не менее ни одной музыкальной композиции среди конкурсантов нет. Есть четкие правила, когда будет конкурс на лучшую работу ИИ, или музыкальную композицию, можете там принять участие. :vp-noodle: 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

когда будет конкурс на лучшую работу ИИ, или музыкальную композицию, можете там принять участие. :vp-noodle: 

14 минут назад, Dr Strange сказал:

Работ ИИ, действительно, с каждым годом становится больше и, очень вероятно, что в будущем мы будем создавать отдельную категорию :vp-looking:

Вот пожалуйста частично за анонсили то о чем я писал, сразу видно что доктор Стрендж мыслит глубоко и правильно, прям как я. :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Музыка это тоже чувство прекрасного, тем не менее ни одной музыкальной композиции среди конкурсантов нет. Есть четкие правила, когда будет конкурс на лучшую работу ИИ, или музыкальную композицию, можете там принять участие. :vp-noodle: 

а это разве не он?:haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Музыка это тоже чувство прекрасного, тем не менее ни одной музыкальной композиции среди конкурсантов нет. Есть четкие правила, когда будет конкурс на лучшую работу ИИ, или музыкальную композицию, можете там принять участие. :vp-noodle: 

Я же уже сказала что не хочу принимать участия по каким то конкретным правилам это глупо

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pappy сказал:

но сам факт того что я не мало стараний приложила чтобы сделать что то такое даже если это было с помощью ИИ

:troll_face1:подержи мой стилус, детка 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...