Jump to content

Bazarazero

Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Bazarazero

  1. Всем привет! Объясните мне, пожалуйста, как тупому: когда щит поглощает весь входящий урон, зачем у него остается 1 единица прочности? Может это важно, а я всё никак не пойму.
  2. Увы, она нарушает правила конкурса. Нельзя полностью копировать персонажа сериала.
  3. Всё настолько очевидно, что я даже не понимаю, о чём Вы)
  4. Это понятно. Просто я подумал, что раз дерево ловчего работает на всех, то может и статуя должна.
  5. В талантах у храмовника некорректная рамка для таланта со статуей.
  6. Я имел ввиду, что статуя не поглощает урон, направленный на Луну. И ещё вопрос в догонку: я заметил, что при введении новой механики, при ударе по статуе на храма сразу вешается агр теперь, и мобы сразу идут к храму. А раньше такого не было. Это так и должно быть?
  7. Подскажите, пожалуйста, а то, что статуя храма не работает на Луну так и должно быть?
  8. Буду помельче выкладывать. Драконий наездник
  9. Всем привет. Прошу не судить строго, я не профессионал в этом классе. Просто прошу разъяснений. Имеется, значит, у нас класс "Заклинатель". Позиционируется как гибридный. Хорошо. Собираем в тяж через щит, а значит играем через волков. Собираем в ткань через щит, играем за гибрида через волков и птицу. И на первый, и на второй варианты есть даже соответствующие специализации в талантах. Но есть ещё и третий вариант, через посох. А значит играть нужно через хил, птицу, бафы/дебафы. Вроде как похоже на саппорта. Но вот третья специализация в талантах говорит, что закл с посохом - это вроде бы как бы и дамагер. Ладно, возможно я просто не так понял, но что она нам предлагает? Забирает у нас один из лучших сапортящих навыков и даёт сомнительного дд-монстра. Поясню: не используя фокусы, могу призвать только одного монстра (с фокусами больше, если кидать их друг на друга). И тут же спрошу: зачем такая механика? Почему бы мне не начать их стакать по земле как волков? Ладно, дальше. Монстр бьёт автоатакой меньше, чем сам закл. Почему? Чем это обусловлено? Птица ведь била больше закла. Конечно, монстр может наносить повышенный урон призмой, но камон, раз в сто лет? Как часто он вообще ею бьёт? Дальше. Монстр имеет повышенную выживаемость. А смысл? Он же меня не переагривает. Зачем ему повышенная выживаемость? В общем, я ничего не понял. Было бы логичнее сделать третью специализацию на развитие саппорт-навыков, даже игра с посохом как бы намекает на это. Да и тем более на урон есть две первых ветки. Лучше бы уж тогда, если хотели дать дамагарова, для посоха сделали буст дд волков от маг дд, а нет от физы. Повторюсь, возможно я просто чего-то не понимаю. Если разъясните, буду признателен. P.S. Забыл добавить: пассивный талант в третьей ветке раньше давал буст кд от пробива, ЕСЛИ НАДЕТ ПОСОХ. А теперь просто так. Что бы ты там не держал. То есть по факту это уже даже не совсем и для посоха ветка.
  10. Ну я коричневую броню сделал на 40 пунктов темнее. Может тогда и красный цвет тоже стоит. Да нет) Мне наоборот интересно было. Это новый опыт. Я же никогда не занимался такой деятельностью. Так что я только за всякие пожелания.
  11. Космический наёмник. Версия 2
  12. Я, конечно, не спец, но вот как-то так. Космический наёмник
  13. Попробовал немного другой подход к созданию. С более чёткими контурами. Не знаю, как будет лучше. Адепт "Братства стихий" (Холод)
  14. Насмотрелся на форуме работ костюмов и решил тоже попробовать себя в пиксель-арте. Это моя первая работа. Но скорее всего буду продолжать это дело. Посмотрим. А пока вот. Адепт "Братства стихий" (Вода)
  15. Тут поддерживаю. Тоже не хотелось бы отказываться от птицы. Лучше Исчадие Тьмы призывать вместо собак для игры через посох))
  16. Да надоело, что ноют на всякую фигню типа баланса. Решил поднять действительно важную проблему.
×
×
  • Create New...