Jump to content

Веселый ребаланс


Lar

Recommended Posts

Здраствуйте разработчики, у меня такой вопрос.
Прошел ребаланс, многое вы поменяли но урон хантам нет. я как паладин +10 в арене получаю урон от яда при пасивке и полусете тритон 1к ядом. Урон по яду даже по простому пвп шмоту +8-9 заточкой бьет столько же. а у меня ведь срез урона должен быть.
А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?

Screenshot 2023-12-23 144126.jpg

Edited by Lar
Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 14:07, Lar сказал:

Здраствуйте разработчики, у меня такой вопрос.
Прошел ребаланс, многое вы поменяли но урон хантам нет. я как паладин +10 в арене получаю урон от яда при пасивке и полусете тритон 1к ядом. Урон по яду даже по простому пвп шмоту +8-9 заточкой бьет столько же. а у меня ведь срез урона должен быть.
А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?

Screenshot 2023-12-23 144126.jpg

Хахаха, а потом нытики на хантах кричат, что яды полное @#₽но

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bubagi сказал:

Хахаха, а потом нытики на хантах кричат, что яды полное @#₽но

 

В 23.12.2023 в 14:07, Lar сказал:

Здраствуйте разработчики, у меня такой вопрос.
Прошел ребаланс, многое вы поменяли но урон хантам нет. я как паладин +10 в арене получаю урон от яда при пасивке и полусете тритон 1к ядом. Урон по яду даже по простому пвп шмоту +8-9 заточкой бьет столько же. а у меня ведь срез урона должен быть.
А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?

Screenshot 2023-12-23 144126.jpg

Скинь мне видео или скрин где ловишь 1к ядом под фул бафами и желательно замком

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Jlicenok сказал:

и желательно замком

Еще бы давал замок что то в этом случае...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Еще бы давал замок что то в этом случае...

Деф, у ханта нет капа пробива на арене

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Деф, у ханта нет капа пробива на арене

И сколько дфа в % это даст. 0.2%?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

И сколько дфа в % это даст. 0.2%?

Я просто попросил скрин или видево. Я ему не верю вообще или он словил кучу дебафов и был голый хз. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 12:07, Lar сказал:

Здраствуйте разработчики, у меня такой вопрос.
Прошел ребаланс, многое вы поменяли но урон хантам нет. я как паладин +10 в арене получаю урон от яда при пасивке и полусете тритон 1к ядом. Урон по яду даже по простому пвп шмоту +8-9 заточкой бьет столько же. а у меня ведь срез урона должен быть.
А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?

Screenshot 2023-12-23 144126.jpg

На +20 заточится не помешалобы

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 13:07, Lar сказал:

А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?

Встречный вопрос, а вы чего ждете? Что вы должны убивать любого ханта 1х1, или что? Без приколов, серьезно спрашиваю. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Jlicenok сказал:

 

Скинь мне видео или скрин где ловишь 1к ядом под фул бафами и желательно замком

Я про замок ничего не писал, да и особо он не поможет. Веришь ты или нет я не думал по этому поводу, прости.
А тот факт что реям апнули урон, и меня 2 рея бьют минут 2(с учетом что один в фул веле) стоя вечно в станах, не думаешь что то тут не так?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Встречный вопрос, а вы чего ждете? Что вы должны убивать любого ханта 1х1, или что? Без приколов, серьезно спрашиваю. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

ну не знаю, но хотя бы не такой урон должен быть, я не жалуюсь на их прямой урон. а именно на ДОТ урон яда

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Встречный вопрос, а вы чего ждете? Что вы должны убивать любого ханта 1х1, или что? Без приколов, серьезно спрашиваю. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Того, что у класса тоже будут преимущества, например преимущества ханта в том, что он дальник и дд с хорошим уроном, слабая его сторона выживаемость, танк по идее тоже должен иметь слабую сторону, это у него есть, ближник с слабым уроном, и сильную, выживаемость, его должно быть долго и мучительно убивать, а урон по нему должен быть значительно снижен в сравнении с остальными, и вот этого нет, он получает на 3 копейки меньше урона чем любой другой класс и живет на 2 секунды дольше (кстати в сравнении с хилами не факт что дольше даже). Чего мы ждем хз, уже очевидно что ждать бесполезно, надо идти качать дд или сапа.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Shanalotta said:

Того, что у класса тоже будут преимущества, например преимущества ханта в том, что он дальник и дд с хорошим уроном, слабая его сторона выживаемость, танк по идее тоже должен иметь слабую сторону, это у него есть, ближник с слабым уроном, и сильную, выживаемость, его должно быть долго и мучительно убивать, а урон по нему должен быть значительно снижен в сравнении с остальными, и вот этого нет, он получает на 3 копейки меньше урона чем любой другой класс и живет на 2 секунды дольше (кстати в сравнении с хилами не факт что дольше даже). Чего мы ждем хз, уже очевидно что ждать бесполезно, надо идти качать дд или сапа.

а зачем тогда хил в игре?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

а зачем тогда хил в игре?

Хил чтобы хилить, причем вообще хил в данном контексте? Хил только танка может хилить, на дд его хил не действует что ли?  У него свои преимущества есть, он дальник, может хилиться, хилить напарника, бафать.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Shanalotta said:

Хил чтобы хилить, причем вообще хил в данном контексте? Хил только танка может хилить, на дд его хил не действует что ли?  У него свои преимущества есть, он дальник, может хилиться, хилить напарника, бафать.

меня тогда напрягает выше вамии сказаное,из всего что вы сказали,например вы говорите о приемуществах ханта над паладином и другими классами,вопрос логический,в чем приемущество дальника если он имеет дальность контроля 4 ярда ,а паладин ему прыгает на лицо с 5 .урон с 5 но опять же когда пал моментально прыгает то у него радиус деиствия навыка выше чем 5 ирд ,идя в диагональ чтобы зацепить больше целей,в чем приемущество то?можно обьективные видео где пал и хант ровные по персам а не то что хант там под замком,со всеми лушими бафами, некром и тд,а пал просто регнул арену даже не мея одекватную цифру устоя?ну серьзно почему на амбере каждый пал это душный тип а на остольные сервера как будто у всех отсуствует одна пара хромосом?вам наверное не в первые это говорят но проблема явно не в классе ,а втом что вы не понимаете что класс из себя предстовляет и для чего он нужен,и давайте не забывать что вы тоже должны падать и не важно сколько против вас людей,даже танк не должен жить много в толпе,тогда о каком чертовом балансе шла бы речь...вы будучи паладином являетесь полутанком полу сапортом,зачем вы ноете что вам нужен скил который держал бы очень много урона будто вы полнаценый танк если ваш концепт класа в другом?это очень смешно выгядит

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2023 в 18:40, lemonage сказал:

Встречный вопрос, а вы чего ждете? Что вы должны убивать любого ханта 1х1, или что? Без приколов, серьезно спрашиваю. :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Нет но 1к ядом это слишком. При том что наша знамя бьет по 500

В 27.12.2023 в 18:55, Shanalotta сказал:

надо идти качать дд или сапа.

Эх раньше если ты не мог выбрать кого качать брали пала. Прощай самый универсальный класс в игре:t6:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

меня тогда напрягает выше вамии сказаное,из всего что вы сказали,например вы говорите о приемуществах ханта над паладином и другими классами,вопрос логический,в чем приемущество дальника если он имеет дальность контроля 4 ярда ,а паладин ему прыгает на лицо с 5 .урон с 5 но опять же когда пал моментально прыгает то у него радиус деиствия навыка выше чем 5 ирд ,идя в диагональ чтобы зацепить больше целей,в чем приемущество то?

У прыжка есть кд, не малое, 20 сек, а урон величина постоянная, как и дф, но одна из них, а именно урон, очевидно значительно профитнее другой, опять же антика у паладина нет, и не факт что сразу с прыжка он не попадет в контроль, например в вашу же ловушку, даже если не попадет, то на максимальной раскачке 4/4 баш с тп пала всего 3 сек, оковы же можно снять банкой, законтролить его и вернуть себе преимущество в виде дистанции. Или вы хотите себе абсолютное преимущество, чтоб даже раз в 20 сек опасных моментов не приключалось? И вот так можно долго перекидываться аргументами, но факт тот, что стать ближником с прыжком вы не хотите, вы бы хотели остаться дальником без единого варианта что у мили получится с вами сблизиться и тоже вас ударить, так вы видите баланс, да?)

16 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

можно обьективные видео где пал и хант ровные по персам а не то что хант там под замком,со всеми лушими бафами, некром и тд,а пал просто регнул арену даже не мея одекватную цифру устоя?ну серьзно почему на амбере каждый пал это душный тип а на остольные сервера как будто у всех отсуствует одна пара хромосом?вам наверное не в первые это говорят но проблема явно не в классе ,а втом что вы не понимаете что класс из себя предстовляет и для чего он нужен,и давайте не забывать что вы тоже должны падать и не важно сколько против вас людей,даже танк не должен жить много в толпе,тогда о каком чертовом балансе шла бы речь...вы будучи паладином являетесь полутанком полу сапортом,зачем вы ноете что вам нужен скил который держал бы очень много урона будто вы полнаценый танк если ваш концепт класа в другом?это очень смешно выгядит

Смысл в этих "объективных видео" где тот будет не тем забафан, этот просто криворукий, а этому не повезло. Любому сейчас очевидно, что на данном этапе игры урон и дд статы на две головы выше и эффективнее защиты и навыков защиты, и это не нуждается в каких то кинохрониках, все это и так каждый день видят, уже все, кто может играть от урона играют от урона, даже чк, а вы все еще пытаетесь доказать какие то преимущества тех, кто урона не имеет. У физ пала последнюю моль забрали, но он все равно саппорт, ну а как же у него целый сакрал остался, и кожа на всю пати дф который ваш пробив в 0 срежет, а еще знамя, из под которого можно уходить теперь как по проспекту, оно даже не стопит теперь, но это пофиг все, все равно и саппорт, и танк, и даже дд.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

даже чк

Не понял, а чернокнижник типо не ДД класс? Насколько я помню, разработчики в игре и везде говорят об обратном.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Maxim Cojuhari сказал:

вам нужен скил который держал бы очень много урона будто вы полнаценый танк

А кто тогда полноценный танк?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Не понял, а чернокнижник типо не ДД класс? Насколько я помню, разработчики в игре и везде говорят об обратном.

 По мнению  ушей чк в контроль играбельный клас, а не давно убитый мусор:fuck_that:, так что не реагируйте на их слова так сильно.

 

:Snorlax:к слову сегодня в очередной раз пробнул сыграть от дани, регая 5 на 5 и скажу так, чела с данью или сразу сливали  или она вообще не работала благодаря тоне сопры и навыков, но смешнее всего когда её сбивали просто юзая очищение:fuck_that:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

Не понял, а чернокнижник типо не ДД класс? Насколько я помню, разработчики в игре и везде говорят об обратном.

Типа он класс с весьма хорошим контролем с нормальной дальностью, а не одним тп, имеющий как ту, так и другую ветку развития, но предпочитающий ветку урона, я не права?) В контексте вроде как очевидно к чему это сказано.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Salamander сказал:

По мнению  ушей чк в контроль играбельный клас, а не давно убитый мусор:fuck_that:, так что не реагируйте на их слова так сильно.

Ну вы за нитью разговора то следите, мне хант объясняет, что урон полная фигня, а не преимущество, ибо контроль у него всего лишь с 4х ярдов, а у меня аж с 5. Вот я ему на примере чк и попыталась объяснить, что урон давно настолько преобладает над всеми другими преимуществами в игре, что уже даже чк отказываются от своего (нифига не 4х ярдового) контроля, в пользу урона. И в чем я не права? Разве это не так? Разве если б контроль давал больше преимуществ чем урон вы б не забили на урон и не качали контроль?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну вы за нитью разговора то следите, мне хант объясняет, что урон полная фигня, а не преимущество, ибо контроль у него всего лишь с 4х ярдов, а у меня аж с 5. Вот я ему на примере чк и попыталась объяснить, что урон давно настолько преобладает над всеми другими преимуществами в игре, что уже даже чк отказываются от своего (нифига не 4х ярдового) контроля, в пользу урона. И в чем я не права? Разве это не так? Разве если б контроль давал больше преимуществ чем урон вы б не забили на урон и не качали контроль?

:HW22_12:чисто  впадлу темку листать, заметил только конец. 

Ну, а если отвечать на ваш вопрос то это зависит от того насколько б сильно контроль был эффективней над уроном, но зная нашу тенденцию выдавать всем персам имунки и талы на очищения то я б выбрал урон, хватит с меня на игле станов сидеть:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

:HW22_12:чисто  впадлу темку листать, заметил только конец. 

Ну, а если отвечать на ваш вопрос то это зависит от того насколько б сильно контроль был эффективней над уроном, но зная нашу тенденцию выдавать всем персам имунки и талы на очищения то я б выбрал урон, хватит с меня на игле станов сидеть:Snorlax:

Именно об этом я и говорила, все кто может, в эпоху урона, сопры и антиков выбирают урон, как наиболее надежный и эффективный билд. Кто не может и его роль предполагает преимущество в виде дфа, еще и мили и без антика, ну, тем не повезло.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Именно об этом я и говорила, все кто может, в эпоху урона, сопры и антиков выбирают урон, как наиболее надежный и эффективный билд. Кто не может и его роль предполагает преимущество в виде дфа, еще и мили и без антика, ну, тем не повезло.

Жизнь боль:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Типа он класс с весьма хорошим контролем с нормальной дальностью, а не одним тп, имеющий как ту, так и другую ветку развития, но предпочитающий ветку урона, я не права?) В контексте вроде как очевидно к чему это сказано.

Мы не предпочитаем ветку урона.

Одни чк играют от урона, как я к примеру. А есть чернокнижники, что играют от контроля и играют от второй ветки.

Мы не привязаны строго к урону или контролю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Мы не предпочитаем ветку урона.

Одни чк играют от урона, как я к примеру. А есть чернокнижники, что играют от контроля и играют от второй ветки.

Мы не привязаны строго к урону или контролю.

Я ради интереса шуршал по по топу ачив амбера всех чк до 1к места и почти все из тех кто апнул талы были с 1 веткой(как я это понял? По чарах маны)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Horimiya сказал:

Мы не предпочитаем ветку урона.

Одни чк играют от урона, как я к примеру. А есть чернокнижники, что играют от контроля и играют от второй ветки.

Мы не привязаны строго к урону или контролю.

Кто со второй веткой? Накинь ников

Link to comment
Share on other sites

Только что, Альтрон сказал:

Кто со второй веткой? Накинь ников

Pluton, Moonlight, Fist. 

У меня почти все чк в ги сейчас на вторую ветку пересаживаются, а я пока посижу на первой))

6 минут назад, Salamander сказал:

Я ради интереса шуршал по по топу ачив амбера всех чк до 1к места и почти все из тех кто апнул талы были с 1 веткой(как я это понял? По чарах маны)

Часть ещё копит на кап, чтобы сразу дойти до первого ключ.тала.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Horimiya сказал:

У меня почти все чк в ги сейчас на вторую ветку пересаживаются, а я пока посижу на первой))

Просто знания уже некуда девать от и апают:Snorlax:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Salamander сказал:

Просто знания уже некуда девать от и апают:Snorlax:

Нет, просто мета поменялась, да и челы для ги ещё хотят вторую ветку.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Horimiya сказал:

Нет, просто мета поменялась, да и челы для ги ещё хотят вторую ветку.

:fuck_that:неужели решили от дани сыграть? 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Shanalotta said:

Или вы хотите себе абсолютное преимущество

не знаю чего вы думаете что мы хотим ,но вы точно хотите все приемущество,хорошо что забыли что это тп пала на несколько целей сразу работает,я особо не понимаю в чем ваша проблема нажать тп+оковы,оковы не экспертка чтобы между навыками был интервал,

хорошо что еще забыли что есть банка подчинения и такие же аксесуары которые дают вам без проблем держать фул кд,вот вы говорите  банка очищения,очень интересно,на гвг как только банку юзал сразу же следом опять прилетал контроль от ушей,не безобразие ли это?другой вопрос ,а что мешало палу с этой темы юзнуть очиш чтобы все яды снять?)я знаю что мешало,отсуствие этих банок как у большенство других игроков,так что банка очишение ни разу не оргумент,как и все что расписано вами.Я чувствую как ваши слезы текут по щикам по тому что не понимаете как держать нож в руке,но это же не проблема производителя ножей что вам нравятся держать нож за острый конец,измените свое мышление билды,эквиип.Я банально не понимаю что вам мешает просто взять х2 булову с пробивом и собирать атк статы,в чем проблема?проблема в том что вы хотите и быть танком и сапортом и урон иметь в то же время,а так же нельзя...Аргументы видео вы всетаки не предоставите потому что там сразу видно будет что ваше нытье не оправдано,это как то же видео пала саифа,где по нему хант ударил много,при этом я с ним пвпшил на тесте и он также ловил огромные тычки и складывался оооооченнь быстро,а вот пвпшнул с палом с амбера так он и урон держит и контролем душит и сам урон вносит стабильный для своего класса.Странные вы ребятки с других серверов

 

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Альтрон said:

А кто тогда полноценный танк?

страж,дк,(вар так себе танк если честно, то он держит урон то он падает моментально,да и других он не может сапортить ничем как пал допустим,да и самое главное это что? по моему это синергирование между класами фракций,по скольку игра не для 1х1 потому вы и ноете с точки зрения что вы 1х1 с кемто,хотя вам если взять хила в пати то вас не убить же фактически,если конечно вы не будете допускать ошибки)

Link to comment
Share on other sites

В 30.12.2023 в 18:14, Maxim Cojuhari сказал:

я особо не понимаю в чем ваша проблема нажать тп+оковы,оковы не экспертка чтобы между навыками был интервал

Чтоб понимать что мешает, нужно просто прочесть мое сообщение на которое отвечаете, там это есть

В 29.12.2023 в 21:47, Shanalotta сказал:

антика у паладина нет, и не факт что сразу с прыжка он не попадет в контроль, например в вашу же ловушку, даже если не попадет, то на максимальной раскачке 4/4 баш с тп пала всего 3 сек

К слову ловушку, которую вы можете держать по кд, причем не одну, ее мне чем снять? А, ой, она не снимается.

В 30.12.2023 в 18:14, Maxim Cojuhari сказал:

Я чувствую как ваши слезы текут по щикам по тому что не понимаете как держать нож в руке,но это же не проблема производителя ножей что вам нравятся держать нож за острый конец,измените свое мышление билды,эквиип.Я банально не понимаю что вам мешает просто взять х2 булову с пробивом и собирать атк статы,в чем проблема?проблема в том что вы хотите и быть танком и сапортом и урон иметь в то же время,а так же нельзя.

Если б вы меньше внимания уделяли глупым аллегориям и больше смысловой нагрузке, то сразу бы заметили, что у булавы х2 пробив отсутствует стат маг дд и видимо в этом кроется проблема, ведь для любого билда пала, будь то саппорт или танк нужно маг дд, на нем базируются и саппорт и танкование. Оно нужно что бы ты не выбрал. У саппорта от маг дд зависит хил. У танка, не считая того что хил так же является скилом танкования зависит и само танкование

 Заступничество

Восстанавливает здоровье персонажу и союзнику, в первую очередь членам группы, в радиусе 5 ярдов в размере 100% от магической силы персонажа при блокировании или парировании атаки, но не чаще, чем раз в 2 сек.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Если б вы меньше внимания уделяли глупым аллегориям и больше смысловой нагрузке, то сразу бы заметили, что у булавы х2 пробив отсутствует стат маг дд и видимо в этом кроется проблема, ведь для любого билда пала, будь то саппорт или танк нужно маг дд, на нем базируются и саппорт и танкование. Оно нужно что бы ты не выбрал. У саппорта от маг дд зависит хил. У танка, не считая того что хил так же является скилом танкования зависит и само танкование

 

Булава меты, кстати. Отличная пушка, не будь в ней магии - на вара бы одел. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...