Jump to content

Lar

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lar's Achievements

  1. уберите дру с пати и банку на подчин. думаю не будет
  2. Всем добрый день, я заново пришел сюда что бы накатать постик, прошла тема была про урон яда ханта(тут это тоже будет затрагиваться, просьба без ваших "видосов", я не имею ввиду что это что-то плохое, я просто не понимаю ты сидишь аренишь но при этом должен записывать видосики как ты аренишь), бред же согласитесь.) Этот пост я больше хочу затронуть в плане скиллов, и само собо1 затронуть скиллы других персонажей, таких как: дк и его масс агр/ хант (само собой ЯД). Вы можете подумать почему я так яро гоню на этот скилл именно у этого класса, просто на днях я решил помочь соге с ареной, порегать все дела, и именно данный класс ядом на фулл хп ударил в 3к, я пытался это как-то уменьшить, но в мою голову ничего так и не пришло. Спросите: "а что по поводу дк, у них же все норм нет?" А я скажу вот что: ( фото возможно будет в самом конце), суть в том что у всех других танко-классов агр стабильно моментальный, но при этом вы даете ему еще в агр оглушение, можете сказать: "там и так станов нету пусть хотя бы это будет". Я абсолютно не против, но есть один косяк в этом плане, дк на данный момент с моей точки зрения и взглядов вообще в игре( я на серве RU-Topaz, за остальные не интересуюсь) дк супер жирный, да пал на лоу хп тоже, но дк на протяжении всего хп, пал щас без молитвы не тот пал что был до ребаланса, на малом кл-в хп, он не чуствует себя в безопасности, что может отхилится до той же степени что до ребаланса, а ведь почему?) А потому что молитва стала дд-скиллом, разве не супер?) Конечно супер но есть один минусик, точнее пару: 1. В физ сборке этот навык убирается с панели задач на полку пыления; 2. Урон- урон в ней настолько мизерный что я хочу плакать) я ее тестил можете не сомневаться, максимум урон который я получил с нее это 6к и то с кучей попытки она решила это показать, да как в соло гемплее этот скил супер проблем особо не вижу, но ее то дали и на группу, у которой урон не выше твоего, я думал будет буст в уроне и перекачать все скиллы под молитву, но оказалось что это пустая трата книг забва была. Ситуация следующая, я не горю желанием что то менять в нем, я пока доволен всем кроме мизерного урона со всех скиллов и молитвой, "Внутренние силы" правда пока барахлят но это же не особо важно правда?) ведь паладин "супер имба в пвп и супер имба в танковании", но минус есть она стала слабее своего предшественника который был до ребаланса, а ребаланс ее улучшил но стечение обстоятельств и хп у человека показывало 0 урона ( но и сколько попыток он мог потратить, ведь не думаю что он включил запись и зашел в инст). Так вот слишком отошел от темы, я не хочу ничего менять в нем кроме хотя бы пасивки, верните ее как на тесте она была, и я буду радоватся стоя в инсте бья рб 4 минутки). На этом в принципе всё, ваше мнение я конечно уважаю и ценю, но если она будет в нормальном ключе (точнее не в попытки защитить свой великий класс что бы его не фиксили как например яд у хантов)
  3. Ну забыли люди что тест сегодня, дайте им отдохнуть
  4. Странно, не видал. На моем серваке постоянно кто-то ищет в 32 да и меньше, ныть на то что ты в станах проблема тупая, берите танка если так уж боитесь что будете в станах, но их получат максимум 2 человека, а то что вы их получаете по кд, говорит о вашем слабом шмоте. Есть один прекрасный вариант решений вашей проблемы - ТАНК. на этом все
  5. ну не знаю, но хотя бы не такой урон должен быть, я не жалуюсь на их прямой урон. а именно на ДОТ урон яда
  6. Я про замок ничего не писал, да и особо он не поможет. Веришь ты или нет я не думал по этому поводу, прости. А тот факт что реям апнули урон, и меня 2 рея бьют минут 2(с учетом что один в фул веле) стоя вечно в станах, не думаешь что то тут не так?
  7. Здраствуйте разработчики, у меня такой вопрос. Прошел ребаланс, многое вы поменяли но урон хантам нет. я как паладин +10 в арене получаю урон от яда при пасивке и полусете тритон 1к ядом. Урон по яду даже по простому пвп шмоту +8-9 заточкой бьет столько же. а у меня ведь срез урона должен быть. А вопрос вот в чем, это так и должно было быть, или может я слабый и мне надо точится +20?
×
×
  • Create New...