Jump to content

[2023.12.22] Изменения в подземельях Снежного Предела!


Recommended Posts

4 часа назад, Easymeow сказал:

Факт, достаточно было пофиксить комнату с гоблинами (гремлинами) и нормально бы ходилось. Зачем рб решили трогать вообще не ясно.

Для 6-28 фикс рь нужен, для 32 нет пока новички качают персонажей нужен контент, чтобы они не бросали играть. А инст до фикса могли пройти +7 и выше, сложно найти новичков выше +5 с имбо шмотками.

Нормальные новички не твины это норм шмотки +2 и оружие +3--+5.

Link to comment
Share on other sites

Инст сложный и долгий , ивентовые инсты такими быть вообще не должны , люди хотят бегать по кайфу на чиле , а не потеть и падать всеравно. Сложными нужно делать инсты которые на постоянной основе в игре.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shikaday сказал:

Инст сложный и долгий , ивентовые инсты такими быть вообще не должны , люди хотят бегать по кайфу на чиле , а не потеть и падать всеравно. Сложными нужно делать инсты которые на постоянной основе в игре.

Если бы там был адекватный дроп а не крафт ресы я был бы не против сложности) А так ты прав на все 100%

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Enter сказал:

Я о том, что не у всех есть куча свободного времени, чтобы за год все на фулл апнуть.

Да и желания тоже нет часто в это играть.

Какой смысл прокачивать таланты , покупать БП , тратить уйму жопачасов если  к следующему НГ , Ребаланс.. и не просто фикс имбы для баланса игры на сервере. Родикальное изменение механик игры на персонажах.  И все что ты собирал для Билда в один момент идёт по... Одному месту.  Аферисты! Все цель проекта откачка денег за счёт , БП, Переточки нового шмота и атрибутов, отвязки шмота. 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Bludy сказал:

Какой смысл прокачивать таланты , покупать БП , тратить уйму жопачасов если  к следующему НГ , Ребаланс.. и не просто фикс имбы для баланса игры на сервере. Родикальное изменение механик игры на персонажах.  И все что ты собирал для Билда в один момент идёт по... Одному месту.  Аферисты! Все цель проекта откачка денег за счёт , БП, Переточки нового шмота и атрибутов, отвязки шмота. 

Хант/рей..дру/шам, дк/вар/страж в двуруч(сомнительно, но играбельно)...негр/жнец оба в пве...вот список, который достаточно редко подвергается основательному "бебралансу", а если и подвергается, то затрагивает пвп...а если вы играете на таких классах как вождь/Ловкач, то будьте готовы к тому, что это не первый "бебраланс", в котором вам прилетает куча фиксов. Слишком выбивающиеся на общем фоне классы вышли)

Link to comment
Share on other sites

Почему то все рассуждают со стороны инста хай лвл, его я бы вообще без изменения оставил. Но обратите внимание на остальные, все пустые, по той причине, что не проходимые со средней точкой персонажа, даже за 5 выносов, а стан на рб и хп мобов вообще, что то невообразимое!

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, yavshoke сказал:

Почему то все рассуждают со стороны инста хай лвл, его я бы вообще без изменения оставил. Но обратите внимание на остальные, все пустые, по той причине, что не проходимые со средней точкой персонажа, даже за 5 выносов, а стан на рб и хп мобов вообще, что то невообразимое!

А на хай лвл только +10 играют? Подточитесь там на лоу лвл)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Тама Тута сказал:

А на хай лвл только +10 играют? Подточитесь там на лоу лвл)

Подточитесь там на хай контенте!))

Смог качнуть перса на 32. Сможешь и на +10 заточить. Не можешь игровым способом - вдонать или купи.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bludy сказал:

Какой смысл прокачивать таланты , покупать БП , тратить уйму жопачасов если  к следующему НГ , Ребаланс.. и не просто фикс имбы для баланса игры на сервере. Родикальное изменение механик игры на персонажах.  И все что ты собирал для Билда в один момент идёт по... Одному месту.  Аферисты! Все цель проекта откачка денег за счёт , БП, Переточки нового шмота и атрибутов, отвязки шмота. 

И добавить нечего 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NoDamage сказал:

Подточитесь там на хай контенте!))

Смог качнуть перса на 32. Сможешь и на +10 заточить. Не можешь игровым способом - вдонать или купи.

Смог пройти нуб, сможешь и Ирс, можешь фармить РБ Ирса, значит сможешь на +10 нафармить, ну...если не сможешь, тогда донать)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Тама Тута сказал:

Смог пройти нуб, сможешь и Ирс, можешь фармить РБ Ирса, значит сможешь на +10 нафармить, ну...если не сможешь, тогда донать)

Согласен)

 

Не донатишь в Варспир!? Фу таким быть!!!

 

Кто не донатит - тот не играет.

 

Донат всему голова!

 

Пока враг качается, ты донатишь!

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, yavshoke сказал:

Почему то все рассуждают со стороны инста хай лвл, его я бы вообще без изменения оставил. Но обратите внимание на остальные, все пустые, по той причине, что не проходимые со средней точкой персонажа, даже за 5 выносов, а стан на рб и хп мобов вообще, что то невообразимое!


потому что там падает топ дроп? 
наверно для того что бы ходить такие инсты нужно хотя бы одетая заточится? Или вы считаете что четверть года люди которые не сделали ничего, должны лутать получены с яростью? 
 

я выше писал что со мной был совсем неодетый 31 иск, и 32 слаботочный маг. Никто не упал. Странно да?

 

а если сказать что у нас страж был в моем лице и прямые руки ?

 

инст был элементарный, танк забирает мобов, его станят, убиваем мобов идем дальше

 

но не для 5 дд, вот именно так они и падали, а потом шли ныть на форум

 

привыкли за 2 года что все легко, теперь ноют

 

там не нужна была точка 9-10 что бы спокойно проходить, там нужно было танка, хила, и мозг немножко включать

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Database сказал:


потому что там падает топ дроп? 
наверно для того что бы ходить такие инсты нужно хотя бы одетая заточится? Или вы считаете что четверть года люди которые не сделали ничего, должны лутать получены с яростью? 
 

я выше писал что со мной был совсем неодетый 31 иск, и 32 слаботочный маг. Никто не упал. Странно да?

 

а если сказать что у нас страж был в моем лице и прямые руки ?

 

инст был элементарный, танк забирает мобов, его станят, убиваем мобов идем дальше

 

но не для 5 дд, вот именно так они и падали, а потом шли ныть на форум

 

привыкли за 2 года что все легко, теперь ноют

 

там не нужна была точка 9-10 что бы спокойно проходить, там нужно было танка, хила, и мозг немножко включать


дружище чем помогут прямые руки танка в 6, 12 и 16 лвл где даже эксперток нет, танк сложится как и вся пати, инст реально на низких лвл не подъемный, имхо. А проход в 2-3 выноса с кучей банок никому не нужно, вот и пустуют инсты до 20 лвл как минимум.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, faxer сказал:


дружище чем помогут прямые руки танка в 6, 12 и 16 лвл где даже эксперток нет, танк сложится как и вся пати, инст реально на низких лвл не подъемный, имхо. А проход в 2-3 выноса с кучей банок никому не нужно, вот и пустуют инсты до 20 лвл как минимум.

В таком виде если честно даже и не думал. Тут я полностью согласен с вами. 
 

Кроме того момента что пустуют они потому что ходить практически некому. Когда туда пати собирается из 5 человек минимум 3 твина.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, NoDamage сказал:

Согласен)

 

Не донатишь в Варспир!? Фу таким быть!!!

 

Кто не донатит - тот не играет.

 

Донат всему голова!

 

Пока враг качается, ты донатишь!

Не купил бп-дропа не видать.

Купил и не открыл фул за чм, вот тебе околонулевый шанс на что-то годное)

Link to comment
Share on other sites

С инстами реально намутили.

Ладно бы мобы имели скиллы на стан.

Так нет же, пачки мобов с рандомным оглушением (без кд и регистрации).

 

Кто такое вообще придумал?

Стоишь в станах по кд, ни ударить, ни скилл прожать, ничего.

В инсте бала хотя бы предотвратить урон локи можно было а так же популяцию мобов, но тут хрен знает откуда по кд спамятся мобы-дальники (самые противные из всех), так ещё и на полном рандоме за счет количества станят по кд.

 

Инст должен быть относительно предсказуем.

У мобов должны быть скиллы с кд, чтобы можно было подстроиться и как на бале привыкнуть до такой степени, что уже после десятка заходов - бегаешь спустя рукава и в конце остается в среднем 9 минут инста.

 

Тут же локи растянули беготней за красками, всякими ожиданиями когда моб припрется, опять таки бегать за тортиками...

Я в шоке.

А после этой беготни сливаешься на боссе из за рандомных станов и рассинхрона :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Тама Тута сказал:

Не купил бп-дропа не видать.

Купил и не открыл фул за чм, вот тебе околонулевый шанс на что-то годное)

 

 

То же вариант)

Link to comment
Share on other sites

Выносы у перекупа лежат по 5к. Мало людей ходят в инст. Можете сделаете что-нибудь? Я устал писать 32 +2.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Delatean said:

Выносы у перекупа лежат по 5к. Мало людей ходят в инст. Можете сделаете что-нибудь? Я устал писать 32 +2.

Так ведь отличный повод отдохнуть...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, DaviINK сказал:

Так ведь отличный повод отдохнуть...

Да мне бы набить знания и конец. В пати брать начал даже +4 рога :fighting:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Delatean сказал:

Выносы у перекупа лежат по 5к. Мало людей ходят в инст. Можете сделаете что-нибудь? Я устал писать 32 +2.

Вечером по мск более менее норм на амбере. Но все равно что то совсем мало людей. Некоторые написали в групп чате что очень душно за такой дроп и придут когда будет ярость или книга

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2023 в 01:30, MrHambert сказал:

Не понял, а чё это хилы и танки мало платежная часть? Тряпки тритонов самые дорогие части, например.(Амбер, рубин  горы) А точатся все одинаково и все. (Кроме вождей конечно, там уже по 2 пака разных булав после ребалансов)

А разве ткань трит самие дорогие? Я щитаю что 1 нога легких трит фатала самие дорогие ибо они 5+кк.

 

На щод танков они тоже дорогие ибо надо шмот на максимум точить что би тянуть весь контент

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Учиха Мадара сказал:

А разве ткань трит самие дорогие? Я щитаю что 1 нога легких трит фатала самие дорогие ибо они 5+кк.

 

На щод танков они тоже дорогие ибо надо шмот на максимум точить что би тянуть весь контент

Я же указал сервера и стороны. На рубине до 2кк, на амбере 1.5кк за ноги фатала. 

Типо тело сакрала, незрима, руки незрима могут спокойно начинаться от 4кк+ в мире.

И шмот все точат на максимум, давно уже не только танки.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrHambert сказал:

Я же указал сервера и стороны. На рубине до 2кк, на амбере 1.5кк за ноги фатала. 

Типо тело сакрала, незрима, руки незрима могут спокойно начинаться от 4кк+ в мире.

И шмот все точат на максимум, давно уже не только танки.

Топаз ухи: ноги фатала дешевле 4кк не видел.

Link to comment
Share on other sites

  • Dr Strange locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...