Jump to content

faxer

Members
  • Posts

    65
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by faxer

  1. дружище чем помогут прямые руки танка в 6, 12 и 16 лвл где даже эксперток нет, танк сложится как и вся пати, инст реально на низких лвл не подъемный, имхо. А проход в 2-3 выноса с кучей банок никому не нужно, вот и пустуют инсты до 20 лвл как минимум.
  2. Говорят так бывает, когда с разных аков на устройстве сидишь))) и кол-во пушей прямо пропорционально кол-ву акаунтов
  3. Смотрю хоть у кого то постоянство)))), на них держится игра и они в не системыЁ!Ё Еще один повод, не хрен делать в игре, пока вопрос не решен!!! Удачи сливам!!!
  4. Проверил свои старые ники , плюс друзей которые только в первых версиях играли, недоумение. То ли кто то по скорому успел занять ники не поддающиеся логике, или что то не так? ЗЫ зашел только из-за ников, вернусь только после реабилитации стража!!! На очередной кидок не поведусь!!!
  5. А я стража не прощу, это кидалово года!!! Ладно бы подрезали, а тут напрочь убили! +10 страж 26лвл даже старый лаб не тянет, бред!!! Вот и тут сомнительное удовольствие нового перса качать.
  6. Думал скажешь, но когда заметят, что у гор контроля слишком много, но увы Думал скажешь, но когда заметят, что у гор контроля слишком много, но увы опять попрошайничество....
  7. Представляю нытье гор на этот скил, "мы не можем зайти в город и тд. и тп." будут говорить они, а уважаемые разработчики фиксанут скил, на радость им и очередной раз кинув качающих новый клас(
  8. Уважаемые разработчики, как это не хватало? А вар прыгающий на арене с пол локи? А дк подтягивающий? А у роги прыжок? Вы вообще в игру играете? Лучше бы стражу хоть немного выживаемости вернули имхо!
  9. Я не ною мне уже все равно, за 7 лет игры я уже ничему не удивляюсь, забрали у реев инвиз и отдали рогам, забрали у реев ледяную стрелу - сейчас она у хантов, благо и уклон резали не однократно (и это только по реям, которые появились с варами одновременно).... можно продолжать до бесконечности!
  10. И еще одно предложение, уберите вамп к херам и хилы будут востребованны как никогда!!!!
  11. Согласен со всем сказанным, уважаемые разработчики слышат только горское нытье, а горы даже на таком глобальном фиксе ушей не могут остановиться и ноют по инерции. Второй день без варспы ломка прошла)))), надеюсь в будущем и про форум забуду!
  12. Ну все вешаю свой акк на гвоздь, протестил сейчас своего стража - дно редкостное((( Прощай любимая варспа, надеюсь до лучших времен... дк и варам удачи и избежания подобного фикса!
  13. Попробовал 26 стража +6-8 на старом лабе, не вывозит 2 патьки мобов в самом начале. И куда такой танк нах нужен?
  14. Когда такое было? Можно фактов немного?
  15. Тоже выскажусь в таком случае. Когда ги Архангелов с амбера полным составом свалила с этой игры, я остался заинтересовавшись новыми персонажами иском (который по итогу оказался полностью бесполезным, на мой взгляд, классом) и стражем (который в свою очередь стал полноценным и долгожданным танком у ушей). Предыдущий фикс конечно дал намек, что уважаемые разработчики будут методично фиксить его, но этот анонс окончательно открыл мне глаза на происходящее. И на наплевательское отношение разрабов на людей которые качали, точили, вкладывали деньги в ушню, а по итогу ловите фикс. Ну, чтож придется подобрать аналог этой алчной и малопривлекательной в последнее время игре. Интересно, что будут делать уважаемые разработчики когда истинных ушей не останется совсем?
  16. Когда переходишь на локу после птицы в 16 лвл подземелье вылетаешь из игры, восстанавливается соединение и выкидывает сразу снова и так продолжается. Вообщем чините!!!
  17. Тоже несколько ников чирканул бы)))
  18. Скажите я не заходил в игру неделю (был в командировке где небыдло связи) сейчас в СПБ, но нет компа ещё 3 дня и слетит шапка правителя ги. В игру с иос не могу зайти уже третий день, если шапка слетит вы мне её вернёте?
  19. Морозные коктейли льются рекой Дарья это издевка на то что вместо бижи с инстов одни банки и горох сыпится?) ну и шмот изредка)
×
×
  • Create New...