Jump to content

[2023.12.22] Изменения в подземельях Снежного Предела!


Recommended Posts

1 минуту назад, NoDamage сказал:

Предлагаешь вайпнуть два скила (Дух стража и Мастер блока) и выкачать Кражу и Сопру?

Опять же: БД с уроном справится лучше, чем танк-ДД. При этом он будет и живучее, чем тот же Страж. Да даже Иск будет живучее чем Страж! А в качестве танка берите Ловчего под банкой агра. Только дайте ему набить агр.

Видимо у вас очень сильные и защищеные дд-классы

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gandalf сказал:

Видимо у вас очень сильные и защищеные дд-классы

 

11 минут назад, NoDamage сказал:

Потому что игроки вайпнули Стражей, а палов было ещё меньше, чем Стражей

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

"Заходить" вместе с танком не значит играть от танка

Отправить танка вперёд и дождаться спавна 4 мобов, чтобы тот сагрил их и уже после этого сражаться с боссом?

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

Отправить танка вперёд и дождаться спавна 4 мобов, чтобы тот сагрил их и уже после этого сражаться с боссом?

после этого убить мобов и перейти на босса.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NoDamage сказал:

после этого убить мобов и перейти на босса.

А то, что рб снова наспавнит мобов не смущает?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Teron Gorefiend сказал:

привет Варам

 

Дк передамаживают вараф, а криты в 10к автой выдают как раз таки стражи, а не вары

11 минут назад, King Sombra сказал:

Отправить танка вперёд и дождаться спавна 4 мобов, чтобы тот сагрил их и уже после этого сражаться с боссом?

 

Бинго

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

Бинго

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

А то, что рб снова наспавнит мобов не смущает?

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

А то, что рб снова наспавнит мобов не смущает?

1-2 ДД бьют РБ, 1-2 ДД бьют мобов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, NoDamage сказал:

1-2 ДД бьют РБ, 1-2 ДД бьют мобов.

1-2 дд бьют рб, а 1 дд под станом в радиусе ауры рб. 

А если в пати 3 дд? 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, King Sombra сказал:

1-2 дд бьют рб, а 1 дд под станом в радиусе ауры рб. 

А если в пати 3 дд? 

Советую поиграться с составом пати.

Бьют РБ: танк или ДД с наибольшим уроном+дальник. 

Бьют мобов: остальные сопартийцы.

Если не хватает урона, то мобов бьете по ассисту.

Edited by NoDamage
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, King Sombra сказал:

 

 

 

Нет. Это уже надо учиться работать бандой и смотреть за локой и тиммейтами.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mrakoriz сказал:

 

Нет. Это уже надо учиться работать бандой и смотреть за локой и тиммейтами.

Они учиться не хотят:t6:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дядя Федя сказал:

Танки которые пишут зачем инст занерфили. Из за этого нас не берут. 

Где вы были когда я писал в мир чате 32+4, и мне в ответ ниодного стража и пала не написало? Это что я должен по часу группу собирать? Это что мне нужно в определённое время заходить? Вы блин сами начните писать "пати". А то сами себя загнали в какие-то рамки. За эти 2 дня не увидел что мне пишут стражи. Или вы ждёте что будет написано "+танк"? 


Намек понят или ты моих постов не помниш что сильных Стражей на Амбере осталось в районе 10, уже меньше? А палов чуть больше? Вот и ловите. Такие вот изменения и добивают класс. Люди просто не хотят качать новых танков. 
но если роль танка снова сделать актуальной, снова сделать проход инста без хила невозможным, ты снова увидиш толпу танков и хилов у инста. Я еще помню времена когда среди стражей была конкуренция в инст а щит х2 был одним из самах дорогих предметов среди шмота.

 

на Аватарке написан мой ник. Если ты это делал на Амбере не вижу проблем написать.

5B7DFA61-F8FD-4A35-89B4-9666C6FC8872.png

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, DaviINK сказал:

А что у вас за пати? Туда всё же желательно не голыми бегать.

Осторумие с Вас так и плещет. Будьте пожалуйста по снисходительнее. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Database сказал:


А ты танка в пати бери. Пусть его станят. В чем проблема?

 

И кого там РБ может шотнуть? Я тупо с этой лужи не выхожу. Впадлу, урона не чувствую. До такой степени занерфили инст.
 

Только что иска с собой 31 брал. Иска Карл! Неодетого, неточенного. С нами маг 32 был с заточкой шмота 5-6. За 5 заходов никто почему то не смог  упасть.

И хил! 

Ты урон не чувствуешь потому что ты танк который перебафан в книгах в +9/+10 шмоте

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, King Sombra сказал:

Они учиться не хотят:t6:

 

Значит пусть падают и ноют. Плачут, колются и продолжают жрать кактус

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mrakoriz said:

 

Значит пусть падают и ноют. Плачут, колются и продолжают жрать кактус

Так из за их косяков мне приходится ресы юзать.

Ща просто танка +9 найти трудно, а того что умеет играть - почти невозможно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, NoDamage сказал:

Если ДД сложно тащить топ инст, то пусть идут в инст на уровень ниже. В чем проблема? Не падает дроп? Подточись/выпрями руки/собери нормальную пати, а не ной на форуме!

 

Из-за раков делать ослабление инста? 

Может тогда сразу переделать инст в "три в ряд"? Если и это будет сложно, то это полный дауншифтинг головного мозга игроков на ДД.

Так в том и дело, что на инст ныли и будут ныть не только ДД.

Скорее дауншифтинг головного мозга большинства игроков, ибо разработчики каждый раз загоняют в какие-либо рамки, а обычные работяги хотят просто после работы придти , зайти в игру , быстренько всё сделать(собы/ивентовый инст,инст Альмахмуда, гвг всякие) и идти своими делами заниматься...

Варспир онлине прежде всего мобильная игра.Хотите отыгрыш, где танк является танком, где хил-это хил, где ДД соло не могут пройти контент, то это не здесь.

Как там фраза была..."Ваши ожидания-ваши проблемы". Так и здесь , если большинство людей говорит , что инст сложный , то инст сложный, и его нужно фиксить. 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Тама Тута said:

если большинство людей говорит , что инст сложный , то инст сложный, и его нужно фиксить.

Хреново что это работает только с инстами.

Когда большинство говорят что ловчий имба и нужно нерфить - в анонсе ребаланса 0 (НОЛЬ) 0000000000000000 правок к любому из скиллов или талов класса.

 

Аж после, когда прошло 2 закрытых и 2 открытых теста, они выпустили вроде 4 исправления и то там вроде как 2 на скилл и 2 на тал.

Все.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Тама Тута сказал:

Так в том и дело, что на инст ныли и будут ныть не только ДД.

Скорее дауншифтинг головного мозга большинства игроков, ибо разработчики каждый раз загоняют в какие-либо рамки, а обычные работяги хотят просто после работы придти , зайти в игру , быстренько всё сделать(собы/ивентовый инст,инст Альмахмуда, гвг всякие) и идти своими делами заниматься...

Варспир онлине прежде всего мобильная игра.Хотите отыгрыш, где танк является танком, где хил-это хил, где ДД соло не могут пройти контент, то это не здесь.

Как там фраза была..."Ваши ожидания-ваши проблемы". Так и здесь , если большинство людей говорит , что инст сложный , то инст сложный, и его нужно фиксить. 

 

Надо вводить хотя бы три уровня каждого сезонного инста. Захотел по сложнее пошел в гер, захотел по проще - в лайт инст 32 лвла. 

Про соло - так инст и не должен быть соло контентем. Он групповой. 

И не надо нерфить инсты. Надо давать актуальный контент для всех, а не только для ДД.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enter сказал:

Хреново что это работает только с инстами.

Когда большинство говорят что ловчий имба и нужно нерфить - в анонсе ребаланса 0 (НОЛЬ) 0000000000000000 правок к любому из скиллов или талов класса.

 

Аж после, когда прошло 2 закрытых и 2 открытых теста, они выпустили вроде 4 исправления и то там вроде как 2 на скилл и 2 на тал.

Все.

Падажжи...в игре было 2 имбы: вождь и Ловкач...сейчас резанули вождя, значит следующим резанут ловкача, а там и дадут ответ на вопрос: что это за покемон? ДД или сап, сап или ДД.:haha:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enter сказал:

Хреново что это работает только с инстами.

Когда большинство говорят что ловчий имба и нужно нерфить - в анонсе ребаланса 0 (НОЛЬ) 0000000000000000 правок к любому из скиллов или талов класса.

 

Аж после, когда прошло 2 закрытых и 2 открытых теста, они выпустили вроде 4 исправления и то там вроде как 2 на скилл и 2 на тал.

Все.

А зачем нерфить классы? Надо не нерфить нормальные классы (это я про ВЖ и ловчих), а апать остальные классы. Тогда и люди начнут играть, а не покидать проект.

Игроки голосуют реальной валютой за качество предоставляемого контента. А оно падает. Зайдите на офф сайт налоговой и сравните выручку игроделов за последние 3 отчётных периода и поймёте куда движется проект.

Хотите играть в симулятор псевдоММО - играйте. А я хочу что бы все классы были нужны! Хотя бы в инстах. Хер с ними с гвг, где тащат несколько классов с каждой стороны, или полумертвая арена где варятся 30 игроков. Я уже забил на ПВП контент, так как уже в ЛС всех к разрабам посылать задолбался! 

Но, хотя бы, инсты сделайте нормальными, что бы каждый класс был нужным.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Тама Тута сказал:

Так в том и дело, что на инст ныли и будут ныть не только ДД.

Скорее дауншифтинг головного мозга большинства игроков, ибо разработчики каждый раз загоняют в какие-либо рамки, а обычные работяги хотят просто после работы придти , зайти в игру , быстренько всё сделать(собы/ивентовый инст,инст Альмахмуда, гвг всякие) и идти своими делами заниматься...

Варспир онлине прежде всего мобильная игра.Хотите отыгрыш, где танк является танком, где хил-это хил, где ДД соло не могут пройти контент, то это не здесь.

Как там фраза была..."Ваши ожидания-ваши проблемы". Так и здесь , если большинство людей говорит , что инст сложный , то инст сложный, и его нужно фиксить. 

 


а вам не кажется что все это изменилось за последние 3 года?

пока тупо нового контента небыло?

 

Раньше дд даже пикнуть не могли что ТХ миф или КЗ гер без танка хотим ходить, да даже лаб. А Знаете почему? Да потому что небыло такого. А потом точнулись, зажрались и привыкли. А к хорошему быстро привыкаешь и плотно. А теперь дд боятся что у них отберут халяву, и на вопросы танков - где наша роль? Тупо зачищают то к чему привыкли за 3 года. Причем нет, не за 3. 3 года назад это только начиналось, подавляющее число дд точнулось на 9-10  за последние полтора-два года-год. Это разве нельзя характеризовать словом оборзели? Варспе 15 лет, и минимум 12 из них было так как просят танки.

 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NoDamage сказал:

Надо вводить хотя бы три уровня каждого сезонного инста. Захотел по сложнее пошел в гер, захотел по проще - в лайт инст 32 лвла. 

Про соло - так инст и не должен быть соло контентем. Он групповой. 

И не надо нерфить инсты. Надо давать актуальный контент для всех, а не только для ДД.

Тенденция такова, что лучше зафиксить инст для большинства, чем что-то делать с ним для меньшинства..и тут уже ничего не поделаешь (

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Enter сказал:

Так из за их косяков мне приходится ресы юзать.

Ща просто танка +9 найти трудно, а того что умеет играть - почти невозможно.


потому то и трудно найти что убили класс благодаря таким как вы, а хорошего выбирать неизящно почти.

 

Вот потому то класс снова надо возражать как и хилов.

1 минуту назад, Тама Тута сказал:

Тенденция такова, что лучше зафиксить инст для большинства, чем что-то делать с ним для меньшинства..и тут уже ничего не поделаешь (


Так почему треть классов в игре стало меньшинством? Подумайте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Database сказал:


а вам не кажется что все это изменилось за последние 3 года?

пока тупо нового контента небыло?

 

Раньше дд даже пикнуть не могли что их миф или уКЗгер без танка хотим ходить, да даже лаб. А Знаете почему? Да потому что небыло такого. А потом точнулись, зажрались и привыкли. А к хорошему быстро привыкаешь и плотно. А теперь дд боятся что у них отберут халяву, и на вопросы танков - где наша роль? Тупо зачищают то к чему привыкли за 3 года. Причем нет, не за 3. 3 года назад это только начиналось, подавляющее число дд точнулось на 9-10  за последние полтора-два года-год. Это разве нельзя характеризовать словом оборзели? Варспе 15 лет, и минимум 12 из них было так как просят танки.

 

"Эра ДД" началась, динозавры , наверно, тоже не хотели вымирать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Тама Тута сказал:

Тенденция такова, что лучше зафиксить инст для большинства, чем что-то делать с ним для меньшинства..и тут уже ничего не поделаешь (

Идут по пути наименьшего сопротивления. А все потому, что в каждом ежегодном ребалансе говнят классы. Острее всего это стало видно, когда ввели таланты. Стало практически не реально пересесть на другой класс, который сделали метовым.  До них не доходит, что они начали пилить сук на котором сидят.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Тама Тута сказал:

"Эра ДД" началась, динозавры , наверно, тоже не хотели вымирать)


не слишком много понтов и пафоса?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Database сказал:

 

Так почему треть классов в игре стало меньшинством? Подумайте.

Почему треть? Считаем баферы(негр/жряк) по КД бегают инст..хилы довольно часто бегают (шомэн/друль)...дк/Вары в двуруч частые гости(при условии, что они точены, как и другие ДД)...остаются ток палы и стражи. По палам скажу ток одно на прошлом пределе я бегал с ними после гвг на час халявы, в обычные дни их не сыскать, стражи только в двуруч бегали) как-то так)

Link to comment
Share on other sites

Про каких-то танков говорят, хотя инст и до фикса лёгким был и ходилсч без танка. Но это не отменяет того факта, что в нём минимум две комнаты лишние и ходить туда мне впадлу 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


не слишком много понтов и пафоса?

Это не понты/пафос...реальность.

Вы же сами видите, что вокруг инста онли ДД..

P.s. я против такой тенденции, но сколько тем не создавалось, сколько предложений не было сделано, что актуализировать роль танков в инстах, все коту под хвост..легче пилить бесполезные талантики +0,0000001 к сопре..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NoDamage сказал:

Идут по пути наименьшего сопротивления. А все потому, что в каждом ежегодном ребалансе говнят классы. Острее всего это стало видно, когда ввели таланты. Стало практически не реально пересесть на другой класс, который сделали метовым.  До них не доходит, что они начали пилить сук на котором сидят.

Вы может и не замечали, но такие отписки были, что некоторые люди за год качают таланты..скок веток там выкачано 1,2 или 3 я хз..но факт этот есть...это может быть и спорный вывод, но видя такие сообщения в головах разработчиков появляется вопрос.. если они могут, то почему другие не могут?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dart сказал:

Про каких-то танков говорят, хотя инст и до фикса лёгким был и ходилсч без танка. Но это не отменяет того факта, что в нём минимум две комнаты лишние и ходить туда мне впадлу 

Факт, достаточно было пофиксить комнату с гоблинами (гремлинами) и нормально бы ходилось. Зачем рб решили трогать вообще не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Тама Тута said:

Вы может и не замечали, но такие отписки были, что некоторые люди за год качают таланты..скок веток там выкачано 1,2 или 3 я хз..но факт этот есть...это может быть и спорный вывод, но видя такие сообщения в головах разработчиков появляется вопрос.. если они могут, то почему другие не могут?

Когда там 3 ветки талов ввели?

С 1 дня как ввели, до сих пор на фулл талы не прокачал.

Вот только 30к из 75к набил на сааамый последний тал, чтобы закрыть 1 из 3 веток.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Тама Тута сказал:

"Эра ДД" началась, динозавры , наверно, тоже не хотели вымирать)

Что? Чел она уже давно как идёт

Link to comment
Share on other sites

Профильные хилы и танки это динозавры типо? Не кажктся что это не коректное сравнение?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Тама Тута сказал:

Вы может и не замечали, но такие отписки были, что некоторые люди за год качают таланты..скок веток там выкачано 1,2 или 3 я хз..но факт этот есть...это может быть и спорный вывод, но видя такие сообщения в головах разработчиков появляется вопрос.. если они могут, то почему другие не могут?

А в математику судя по их действиям им похоже слабо.

Я бы не ныл на знания, если бы кап был или больше или совсем бы отменили. Но пока не придумают как на постоянной основе вытягивать бабло с игроков мы ничего не получим. А они не придумают, так как для этого надо думать на пару шагов вперёд.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Enter сказал:

Когда там 3 ветки талов ввели?

С 1 дня как ввели, до сих пор на фулл талы не прокачал.

Вот только 30к из 75к набил на сааамый последний тал, чтобы закрыть 1 из 3 веток.

Каждый прокачивается по своему.

16 минут назад, NoDamage сказал:

А в математику судя по их действиям им похоже слабо.

Я бы не ныл на знания, если бы кап был или больше или совсем бы отменили. Но пока не придумают как на постоянной основе вытягивать бабло с игроков мы ничего не получим. А они не придумают, так как для этого надо думать на пару шагов вперёд.

 

Так они придумали ..БП)

Link to comment
Share on other sites

Just now, Тама Тута said:

Каждый прокачивается по своему.

Я о том, что не у всех есть куча свободного времени, чтобы за год все на фулл апнуть.

Да и желания тоже нет часто в это играть.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Enter сказал:

Я о том, что не у всех есть куча свободного времени, чтобы за год все на фулл апнуть.

Да и желания тоже нет часто в это играть.

Так это понятно. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...