Jump to content

Фикс смерча


Recommended Posts

Думаю такие темы только начало, в будущем могут появиться темы о том, что друиды слишком хорошо себя показывают в дефе замка, со своим смерчем, или типо подобного 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kott сказал:

 

  )) А ещë когда-то у Дру был навык, который вытягивал (стягивал) гор аж за 9ярдов, причëм вроде даже через препятствия. 

И, неожиданно, ба-ба.... Это был скил Смерч!

  Так что Уважаемые Горы, невопрос, у нас забирают станы из смерча, возвращают понерфленные масс.корни, 9 ярдов и притяг в смерч. 

Я только за )) 

 

  Да, ещë и Моментальный (а не Дот) урон был в Смерче. 

Link to comment
Share on other sites

А смерч же это негативный эффект? Если да то бб орковожди привет оркодрули

Только что, Teron Gorefiend сказал:

А смерч же это негативный эффект? Если да то бб орковожди привет оркодрули

Спруто

Только что, Teron Gorefiend сказал:

А смерч же это негативный эффект? Если да то бб орковожди привет оркодрули

Спруто

Блин,запутался Ху из ху

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

Ну, хз, как там против навыков друида, но в ПвЕ рука доставляет таки. Выдернуть к краю локи застрявшего танчика? Да пожалуйста. Вытянуть поверившего в себя дд из оравы злобного треша? Легко. Сейв получается 

Ну мы видимо в разные игры играем, или кто-то на своем варе слишком часто ходит в соло инсты. 

 

Когда я хожу инсты, там этот 1 ДД шотает всю эту ораву злобного треша и танк нигде не застревает. Рукой не пользовался со времён скипа треша, сейчас быстрее убить все. Хотя вру, в гробницах на слаймах иногда даю руку, когда мы разделяемся. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем урон раз в секунду, но поменьше, а стан с тала не каждый тик, а раз в три секунды :NY20_2: 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Fisst сказал:

Теперь круг чк снимает почти всё. Даже тал бала должен снимать. Ещё не проверял, но должен. И спруты в кругах теперь по 2.5 секунды сидят. Ушей дествительно тянут за уши:pokerface_2:

Ааааааааа, спрут же только на ушей ставится. Действительно. Это же было так нормально, что в игре существовал один класс, которому фулл плевать на эту книгу. Всем не плевать, а только ему все равно. Кринге

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jlicenok сказал:

У вас есть рука стража. У гор 0 сейвов с лоу хп, это как то не понятно.

У шама есть рука, семечка, хил тотем. Выдернул с толпы, накинул семку чтобы не сдули, кинул хил тотем. Ох уж эти горы без сейвов..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

У шама есть рука, семечка, хил тотем. Выдернул с толпы, накинул семку чтобы не сдули, кинул хил тотем. Ох уж эти горы без сейвов..

Это мне рассказывает друид:fighting: шам как сап слабее дру в пвп

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Hokage сказал:

По вашему это нормально давать в 1 навык замедление, урон и баш ? 
это анрил против друидов щас на гвг @Holmes@Hedfuc
ладно бы радиус был 3х3 
так там 7х7 вообще!
Требую фикса.

Радиус смерча друида как раз 3х3. Научись читать. Там кста дк башики завезли видел? Раз в 1.5 секунды кста, тоже 3х3 радиус, правда вокруг перса, но все же он милишник.

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Это мне рассказывает друид:fighting: шам как сап слабее дру в пвп

У меня и шаманчик есть, правда я на нем уже не играю. Шам не слабее дру, просто реализовывается по-другому.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Радиус смерча друида как раз 3х3. Научись читать. Там кста дк башики завезли видел? Раз в 1.5 секунды кста, тоже 3х3 радиус, правда вокруг перса, но все же он милишник.

У меня и шаманчик есть, правда я на нем уже не играю. Шам не слабее дру, просто реализовывается по-другому.

2 друида не дадут выйти из смерча + рассинхрончик. )) вчера аренил там 9/0 было, хз как хантом такое убивать. Забавно сделали крч. Хз как он реализовыватся но друид сильнее в пвп:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Ааааааааа, спрут же только на ушей ставится. Действительно. Это же было так нормально, что в игре существовал один класс, которому фулл плевать на эту книгу. Всем не плевать, а только ему все равно. Кринге

Иметь 2 навыка что игнорируют спрута, вообще не дотягивают до уровня фул плевать на книгу, при этом даж эти навыки чот не помагали чк сливать спрутовиков в пвп :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

2 друида не дадут выйти из смерча + рассинхрончик. )) вчера аренил там 9/0 было, хз как хантом такое убивать. Забавно сделали крч. Хз как он реализовыватся но друид сильнее в пвп:pingo1cute:

2 чк точно также не давали и не дадут выйти из круга. 2 рея точно также не дадут тебе выйти из капкана, сдуют за 2 секунды. Серьезно? Продолжим приводить такие примеры дальше? 5 друидов в 5х5 забашат тебя до смерти.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Иметь 2 навыка что игнорируют спрута, вообще не дотягивают до уровня фул плевать на книгу, при этом даж эти навыки чот не помагали чк сливать спрутовиков в пвп :fuck_that:

Ну я согласен с тем что чк спрута контрил. Страдать должны все классы, теперь когда контроль чк похерили, вы будете понимать что такое иметь контроль(как у ханта) и не иметь возможность убить спрута:t6:

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

2 чк точно также не давали и не дадут выйти из круга. 2 рея точно также не дадут тебе выйти из капкана, сдуют за 2 секунды. Серьезно? Продолжим приводить такие примеры дальше? 5 друидов в 5х5 забашат тебя до смерти.

При наличии такого количества хила слишком жирно не находишь? Чк тебя стопил? Два рея дд или хилы? Ты че то начал перемешивать

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Иметь 2 навыка что игнорируют спрута, вообще не дотягивают до уровня фул плевать на книгу, при этом даж эти навыки чот не помагали чк сливать спрутовиков в пвп :fuck_that:

У кого еще были навыки игнорирующие спрута?

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

При наличии такого количества хила слишком жирно не находишь? Чк тебя стопил? Два рея дд или хилы? Ты че то начал перемешивать

Покажешь как выкачать весь хил и при этом иметь контроль\урон?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

У кого еще были навыки игнорирующие спрута?

Покажешь как выкачать весь хил и при этом иметь контроль\урон?

Иметь скил который стопит массово, замедляет кидается на пол локи слишком сильно для такого класса, хз как это тестили:biggrin: под рея имба, фиг дойдет кто)) у гор сапорты могут так? Минимум замедло оттуда надо выпиливать и резать зону покрытия

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Jlicenok сказал:

Чк тебя стопил? Два рея дд или хилы? Ты че то начал перемешивать

Чк не стопил, он тебя полностью из боя выключал. Я тебе пример привел, что любые 2 перса лопнут тебя без шанса на выживание, сути не меняет это 2 друля, 2 шамана, 2 вождя, 2 рея, 2 стража, 2 дк, 2 вара, 2 мага и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hugh Hefner сказал:

Чк не стопил, он тебя полностью из боя выключал. Я тебе пример привел, что любые 2 перса лопнут тебя без шанса на выживание, сути не меняет это 2 друля, 2 шамана, 2 вождя, 2 рея, 2 стража, 2 дк, 2 вара, 2 мага и т.д.

У чк если прокает сопра 1 раз гуляешь по кругу, а что со смерчем? Ты мне привел в пример всех дд, про шамов сомневаюсь что они смогут вырубить тиму массовым контролем с замедлом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Иметь скил который стопит массово, замедляет кидается на пол локи слишком сильно для такого класса, хз как это тестили:biggrin: под рея имба, фиг дойдет кто)) у гор сапорты могут так? Минимум замедло оттуда надо выпиливать и резать зону покрытия

 

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

у гор сапорты могут так?

Дождь некра, не? Не слышал?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hugh Hefner сказал:

 

Дождь некра, не? Не слышал?

С каких пор дождь некра станит? Ты чо савсем :fool:

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

У чк если прокает сопра 1 раз гуляешь по кругу, а что со смерчем? Ты мне привел в пример всех дд, про шамов сомневаюсь что они смогут вырубить тиму массовым контролем с замедлом

Всю тиму массовым контролем могут вырубить 2 чк. Если мы говорим о масс контроле, то друид всю тиму из боя не выключает. Замедляет да, иногда накидывается баш да.

Только что, Jlicenok сказал:

С каких пор дождь некра станит? Ты чо савсем :fool:

Замедло чел.. замедло. Где ты писал про стан?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Всю тиму массовым контролем могут вырубить 2 чк. Если мы говорим о масс контроле, то друид всю тиму из боя не выключает. Замедляет да, иногда накидывается баш да.

Там должна быть 1 проверка на стан в начале а не по кд, че за бред вообще)) я надеюсь щас наноют конкретно на эту хрень

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Там должна быть 1 проверка на стан в начале а не по кд, че за бред вообще)) я надеюсь щас наноют конкретно на эту хрень

Ну ты за дк тогда не забывай сразу, где точно такой же стан, только с меньшей задержкой и тем же радиусом.

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Там должна быть 1 проверка на стан в начале а не по кд, че за бред вообще)) я надеюсь щас наноют конкретно на эту хрень

И почему должна быть одна проверка? На замедло мб да, стан каждый раз накидывается отдельно.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Всю тиму массовым контролем могут вырубить 2 чк. Если мы говорим о масс контроле, то друид всю тиму из боя не выключает. Замедляет да, иногда накидывается баш да.

Замедло чел.. замедло. Где ты писал про стан?

Выше писал, на контроль чк прокает сопра и гуляй дальше по кругу и зоне.

 

1 минуту назад, Hugh Hefner сказал:

Ну ты за дк тогда не забывай сразу, где точно такой же стан, только с меньшей задержкой и тем же радиусом.

Дк сапорт? Ты мне предлагаешь взять в напы дк для ханта или шо?

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Hugh Hefner сказал:
44 минуты назад, Salamander сказал:

Иметь 2 навыка что игнорируют спрута, вообще не дотягивают до уровня фул плевать на книгу, при этом даж эти навыки чот не помагали чк сливать спрутовиков в пвп :fuck_that:

Expand  

У кого еще были навыки игнорирующие спрута?

Пал знамя, шам с талом на тотем безсилия(я про сало пока стоиш в зоне действия тотема), ну и самим тотемам плевать на спрута.Ну и есть у многих  навыки срезающие маг дф, что напрямую снижает эффективность спрута:fuck_that:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Ну ты за дк тогда не забывай сразу, где точно такой же стан, только с меньшей задержкой и тем же радиусом.

И почему должна быть одна проверка? На замедло мб да, стан каждый раз накидывается отдельно.

Ладно забей, из за таких апов некоторых персов(горы уши) твины с арены никогда не исчезнут чтобы они не сделали. Хз как это выигрывать кнш, ждем ап гор:pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Hugh Hefner сказал:
19 минут назад, Jlicenok сказал:

При наличии такого количества хила слишком жирно не находишь? Чк тебя стопил? Два рея дд или хилы? Ты че то начал перемешивать

Покажешь как выкачать весь хил и при этом иметь контроль\урон

Как выкачать за чк 5 навыков контроля чтоб иметь жир и дд? Ща я опять ганяю всего от 1 круга.:troll:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Как выкачать за чк 5 навыков контроля чтоб иметь жир и дд? Ща я опять ганяю всего от 1 круга.:troll:

Чк слишом был жирный, форта не должна быть вообще у дд классов, заслуженный фикс. Надеюсь и ловчего порежут с вж и дадут им щиты как у бд. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Jlicenok сказал:
23 минуты назад, Salamander сказал:

Иметь 2 навыка что игнорируют спрута, вообще не дотягивают до уровня фул плевать на книгу, при этом даж эти навыки чот не помагали чк сливать спрутовиков в пвп :fuck_that:

Ну я согласен с тем что чк спрута контрил. Страдать должны все классы, теперь когда контроль чк похерили, вы будете понимать что такое иметь контроль(как у ханта) и не иметь возможность убить спрута

Ой боже, с каких пор хоть немного контрить спрута это имбалансно? И опять же я чот не видел чтоб даж ваши или наши  чк убивали спрутовиков.

Говорите страдать должны все? Тогда почему только 1 чк сидит без дф рел? Почему только ему навязивают виживаемость от рандомного прока дебафов?  У вашего ханта в отличии от чк есть баш, что куда эффективней на вашем таки класе, соберитесь как хека в баш и сносите все живое...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Ой боже, с каких пор хоть немного контрить спрута это имбалансно? И опять же я чот не видел чтоб даж ваши или наши  чк убивали спрутовиков.

Говорите страдать должны все? Тогда почему только 1 чк сидит без дф рел? Почему только ему навязивают виживаемость от рандомного прока дебафов?  У вашего ханта в отличии от чк есть баш, что куда эффективней на вашем таки класе, соберитесь как хека в баш и сносите все живое...

Расскажи про защитные релы мне, у меня плен почему то не прокает в стойке. Нафиг мне твои примеры с хантом у которго спрут и подчинение? По поводу рел иди пиши разработчикам, ты не один. 

5 минут назад, Salamander сказал:

Ой боже, с каких пор хоть немного контрить спрута это имбалансно? И опять же я чот не видел чтоб даж ваши или наши  чк убивали спрутовиков.

Говорите страдать должны все? Тогда почему только 1 чк сидит без дф рел? Почему только ему навязивают виживаемость от рандомного прока дебафов?  У вашего ханта в отличии от чк есть баш, что куда эффективней на вашем таки класе, соберитесь как хека в баш и сносите все живое...

И вообще мне не интересны рассказы про проблемы чк, меня интересует фикс смерча друида

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Jlicenok сказал:

Чк слишом был жирный, форта не должна быть вообще у дд классов, заслуженный фикс. Надеюсь и ловчего порежут с вж и дадут им щиты как у бд. 

В каком месте он был слишком жирный? Форта чк не выдаётся всем при входе в игру, ее чтоб заполучить нужно пол года задротить и то даж она нам даёт ту минимальную защиту что нужна для хоть какой то виживаемости в этой игре учитывая количество урона физ дд персов.  Даж со старой фортой если у меня не прокает часто искаж то меня что рог что хант сбривает за стан(потом сниму видосик как меня рей за 2 баша  сносит)

И вы думаете то что сделали щас лучше чем то что было?  чк напрямую заставили играть от рандомной дани? Сами будете просить фиксить это, раньше я хоть с увядом играл, а щас увяд на мусор над жир апнул дань(если че на арене банка хила урезаная)я начал дохнуть только когда просел по мане( и то скоро её будет меньше ведь над соберать точность)

 

 

 

4 минуты назад, Jlicenok сказал:
8 минут назад, Salamander сказал:

Ой боже, с каких пор хоть немного контрить спрута это имбалансно? И опять же я чот не видел чтоб даж ваши или наши  чк убивали спрутовиков.

Говорите страдать должны все? Тогда почему только 1 чк сидит без дф рел? Почему только ему навязивают виживаемость от рандомного прока дебафов?  У вашего ханта в отличии от чк есть баш, что куда эффективней на вашем таки класе, соберитесь как хека в баш и сносите все живое...

Expand  

Расскажи про защитные релы мне, у меня плен почему то не прокает в стойке. Нафиг мне твои примеры с хантом у которго спрут и подчинение?

Этот человек для чесного пвп снимает спрута и даж без него он сносит лица:fuck_that:

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

В каком месте он был слишком жирный? Форта чк не выдаётся всем при входе в игру, ее чтоб заполучить нужно пол года задротить и то даж она нам даёт ту минимальную защиту что нужна для хоть какой то виживаемости в этой игре учитывая количество урона физ дд персов.  Даж со старой фортой если у меня не прокает часто искаж то меня что рог что хант сбривает за стан(потом сниму видосик как меня рей за 2 баша  сносит)

И вы думаете то что сделали щас лучше чем то что было? Хотя чк напрямую заставили играть от рандомной дани? Сами будете просить фиксить это, раньше я хоть с увядом играл а щас увяд на мусор над жир апнул дань(если че на арене банка хила урезаная)

 

 

 

Этот человек для чесного пвп снимает спрута и даж без него он сносит лица:fuck_that:

Банка очища, сопра решает проблему с чк. про рея мне тоже не интересно, я знаю что они из себя представляют.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Jlicenok сказал:
10 минут назад, Salamander сказал:

Ой боже, с каких пор хоть немного контрить спрута это имбалансно? И опять же я чот не видел чтоб даж ваши или наши  чк убивали спрутовиков.

Говорите страдать должны все? Тогда почему только 1 чк сидит без дф рел? Почему только ему навязивают виживаемость от рандомного прока дебафов?  У вашего ханта в отличии от чк есть баш, что куда эффективней на вашем таки класе, соберитесь как хека в баш и сносите все живое...

Expand  

Расскажи про защитные релы мне, у меня плен почему то не прокает в стойке. Нафиг мне твои примеры с хантом у которго спрут и подчинение? По поводу рел иди пиши разработчикам, ты не один

Только от они у вас есть, а у меня даж этого нет. И ваша жизнь напрямую не зависит от прока дебафов.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Salamander сказал:

Только от они у вас есть, а у меня даж этого нет. И ваша жизнь напрямую не зависит от прока дебафов.

Попроси релы в стойку

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Ну да, они будут но не будут работать. Это же главное для тебя?

:coolstory2:а давайте, только потом не ныть что ток у чк в экспе есть релы

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

:coolstory2:а давайте, только потом не ныть что ток у чк в экспе есть релы

У тебя не будет никаких рел, тут тема про смерч

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:
2 минуты назад, Salamander сказал:

:coolstory2:а давайте, только потом не ныть что ток у чк в экспе есть релы

У тебя не будет никаких рел

:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Jlicenok сказал:

Выше писал, на контроль чк прокает сопра и гуляй дальше по кругу и зоне.

Ну я написал, что на само замедление сопра и должна срабатывать 1 раз, пока ты находишься в зоне действия смерча, вышел с него и зашел обратно, опять должна быть проверка, а на баш уж точно нет. Там и так слишком часто вылетает сопра, не понимаю с чем это связано.

 

50 минут назад, Jlicenok сказал:

Дк сапорт? Ты мне предлагаешь взять в напы дк для ханта или шо?

Навык сильно похож, но да, дк вполне себе неплохой нап. Жирный, имеет кучу контроля и урона, стоишь за его спиной и лопаешь все живое что он притягивает, рабочая связка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...