Jump to content

Слово чекушки: круг на штандарте


Kocrain

Recommended Posts

Господа чекушки, @Megatron @Salamander @Horimiya @Linkor @Konditer @mfd @Pravdingod, вам слово!

Хочу узнать ваше (и не только) мнение по поводу ребаланса. Хотел отмолчаться, но увы вы как-то все притихли в последнии дни, поэтому беру инициативу на себя.

 

 

 

 

Спойлер

Также предлагаю воскресить Древнее зло @Revolt(Ты в наших сердцах)

 

Link to comment
Share on other sites

Ну страшного ничего не случилось. У пвп чк в большинстве поменяется геймплей, но дном он не станет. 

Да и тяжело что то говорить после теста, надо опробовать в боевых условиях. Думаю недели через 2 смогу отписать уже подробней по изменениям. 

Link to comment
Share on other sites

Рано что-то говорить, многие будут скиллбилд менять и дальше тестить. Круг давно на фикс напрашивался, урон только у сферы занизили, но особо разницы не заметишь. Обидно что лужи до сих пор не стакаются и не решили ничего с таликом на защитные релы.

Link to comment
Share on other sites

Меня напрягает переработка круга, так как его терь можна снять мас очищением жц при этом круг после сопры не ищет новые цели в итоге горы просядут в мас замесах:Snorlax:хотя на гвг мне плевать, а от аренка ... тяжко терь будет против спрутовиков:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Да, соглашусь, что эти непонятные нерфы сильно не скажутся на игре, однако напрягает тот факт что с защитными релами ничего не придумали.

Link to comment
Share on other sites

Ну, ладно хоть дописал, что выключать я барьер будет теперь на 20% от маны. Ну, если так подумать, то уж не сильно прям занерфили. Неприятно, да, но терпимо. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kocrain сказал:

Да, соглашусь, что эти непонятные нерфы сильно не скажутся на игре, однако напрягает тот факт что с защитными релами ничего не придумали.

Та много чего непонятно, они камню  снизели кд хотя никто этого не просил это бесполезный ап, так как нужно было срезать время перебывания в камне, дать штраф на своевременный выход, убрать задержку на каст навыков после своевременого выхода и тд... в камне тона минусов,а они  снижают кд :fuck_that:

Апнули хил с вытяга и пофиксили с грима, в итоге нерф больше чем ап, при этом эти навыки по прежнему полезны только в пве, где нам и вампа хватит, а в пвп как были дичью так и остались:troll:

срез урона сферы непонятный, после ввода браслетов мы и так потеряли значительное количество урона, а тут нам ещо и фиксят сферу и это при условии что мы б и так потеряли урона со сферы, поскольку уклон сильно апнули и нам уже будет нужна точность в шапке и руках как итог минус 50 маны, это 10% дд со стрелы и сферы и минус 3,5% пробива, по сути мы теряем львиную долю урона:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kocrain сказал:

Не знаю подробностей,но надеюсь что временно ушел.

Шапку клана отдал и исчез,не играет:crying1:

А лично мне,все это надоело...

Класс только начали оптимизировать под новые реалии игры,думал наконец то дождались....

И этот ребаланс мне говорит лишь об одном,что дальнейших планов по выкапыванию Чернокнижника,из ямы стереотипов прошлого,у них нет. 

Иными словами,из одного полупокера нам сделали другого полупокера....

Предложений по изменению навыков и разнообразных карявых механик,было множество,реализовали 0.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Горeц сказал:

То на то и выходит. Апнем одного перса, игроки перейдут на него, точить-одевать , потом апнем другого, игроки перебегут на него, и так по кругу. 

А сколько игроков так поступает? 100 на всю игру? 101?

В том то и проблема,что не все желают скакать как блохи с класа на класс. Эти 101 игрока на всю игру(все сервера) исключение из правил. Но игру выходит делают именно для них,не обращая внимания на остальных(на большинство)

Или за 15 лет игры они об этом даже не задумывались ниразу ?

Link to comment
Share on other sites

В 20.12.2023 в 22:56, Kocrain сказал:

ваше (и не только) мнение по поводу ребаланса

Л- Логика:

В нашей игре нет арены 1х1,у нас командная игра,с ролевой составляющей и бла,бла,бла....

Ну ок!

Объясните мне недоразвитому,зачем в такой замечательной игре,где нет 1х1,итд,нам сначала дают и год крутят циферки в нелепой связке работающей на ОДНУ цель,а потом(теперь) то же самое мы видим с данью,которая попрежнему работает в диапазоне одной цели,в командной,ролевой игре,где нет 1х1 и бла бла бла.....

Я когда пытаюсь это все вместе как то сложить,у меня только матные слова на уме вертятся,без какого либо ответа.

@Holmes @Hedfuc может я зря пытаюсь как то осмыслить ваши слова и действия и на самом деле мне никогда не достичь этого и не стать джедаем варспир?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 часов назад, Megatron сказал:

может я зря пытаюсь как то осмыслить ваши слова и действия

 

Я ваши уже давно не пытаюсь

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Я ваши уже давно не пытаюсь

По видимости, не только его.:clapping:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Hedfuc сказал:

 

Я ваши уже давно не пытаюсь

А я конкретно ваших нигде и не встречал.

Отговорки,отшучивание,фактологии 0.0

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Megatron сказал:

А я конкретно ваших нигде и не встречал.

 

Но меня же тагнули...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hedfuc сказал:

 

Но меня же тагнули...

И?

Дайте мне админку,меня тоже все моментально полюбят,у всех бабулек в варспир моя ава будет на полке стоять с цветами и свечками

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Megatron сказал:

И?

Дайте мне админку,меня тоже все моментально полюбят,у всех бабулек в варспир моя ава будет на полке стоять с цветами и свечками

 

Так это вы меня тагнули... 

Link to comment
Share on other sites

Гляжу и умиляюсь... А я ведь раньше так же отстоивал чекушку, аж поплохело... Дай уже кнопку от ядерки в игре ЧК, се будет в балансе. 

IMG_20231225_170831.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hedfuc сказал:

 

Так это вы меня тагнули... 

А кого еще звать?

Мы вас для кучности добавляем,пристиж поднять но все дружно ждем Холмса:sml_2:

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Гляжу и умиляюсь... А я ведь раньше так же отстоивал чекушку, аж поплохело... Дай уже кнопку от ядерки в игре ЧК, се будет в балансе. 

IMG_20231225_170831.jpg

Та не...

Я и в игру уже почти не играю и тут не понятно что забыл.

Дурью маюсь короче

Link to comment
Share on other sites

Только что, Megatron сказал:

Та не...

Я и в игру уже почти не играю и тут не понятно что забыл.

Дурью маюсь короче

Вааазааа. Я такой же) Сам не знаю зачем захожу сюда, угарнуть или вспомнить почему я это бросил) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deso сказал:

Вааазааа. Я такой же) Сам не знаю зачем захожу сюда, угарнуть или вспомнить почему я это бросил) 

Это привычка:snowman:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
В 20.12.2023 в 22:41, Linkor сказал:

Ну страшного ничего не случилось. У пвп чк в большинстве поменяется геймплей, но дном он не станет. 

Зря я эту тему открыл🗿

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...