Jump to content

Негативное отношение к ребалансу рыцаря смерти.


Gurman

Recommended Posts

Рыцарь смерти - танк , обладающий надежной защитой , выживаемостью и контролем для поддержки фракции , без способности эскейпа в целом. 
По крайней мере - в моём понимании , так это должно было выглядеть.

Что мы (рыцари смерти) имеем в конечном итоге после ребаланса 2023г.

1) Контроль урезан (+4 секунды на навыки выдох/копьё/аое сайленс)

2) Длительность контроля урезана (-1 секунда аое сайленса)

3) Выживаемость урезана (0.5% с крыльев , вампиризм за счет аое урона с зова , 4% от общего % здоровья с копья)

4) Мобильность урезана (зов давал возможность продвигаться и выживать в пве/пвп контенте за счёт стана от тиков урона и вампиризма от урона)

5) Упор на навык *резервов* в игре , где тебе изначально дают вариативность сборок через ветки талантов , почему я должен скидывать 3 оч. Талантов в резервы , если я играю через 1 ветку ? (В ребалансе ввели правку для навыка зов , за счет оглушения противников на n сек. Перезарядка резервов уменьшается на  m сек.) 

Концепция живучего танка с контролем вымирает и на смену приходит не понятно что (если бы мы знали что это такое , то мы бы знали что это такое , но мы не знаем что это такое). Полурак , полугусь… ни живучести , ни контроля , ни эскейпа (хотя бы для того , чтобы выжить). 
 

 

Edited by Gurman
Добавление прим. к пунктам по изменениям ДК.
Link to comment
Share on other sites

минус жир с крыльев -> плюс жир с резервов (больше противников = быстрее КД), что не совсем является "минус жир"
минус таргет контроль -> плюс АоЕ контоль, опять же, гораздо лучше соло таргет контроля для класса, у которого даже антика нет

 

1 час назад, Gurman сказал:

Полурак , полугусь… ни живучести , ни контроля , ни эскейпа (хотя бы для того , чтобы выжить). 

Полностью не согласен, живучести более чем достаточно в любом виде контента
 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Lucius сказал:

минус жир с крыльев -> плюс жир с резервов (больше противников = быстрее КД), что не совсем является "минус жир"
минус таргет контроль -> плюс АоЕ контоль, опять же, гораздо лучше соло таргет контроля для класса, у которого даже антика нет

 

Полностью не согласен, живучести более чем достаточно в любом виде контента
 

Плюс жир с резервов на 1/4 ? Можно поподробнее ? (Больше противников - больше целей с сопрой из-за которых навык не работает) , что является по факту минус жиром для большинства дк с резами на 1/4 и испольщующих 1/3 ветки.

Добавление 4 секунд (до этого ребаланса добавляли 2 секс - итого 6 сек. За год) на таргетный контроль , увеличение перезарядки на сайленс и уменьшение его длительности. Аое контроль на 0.3 сек. Через каждые 2 секунды. Спасибо! 
(Для справки , чтобы сбросить хотя бы половину резов , требуется 10 прожатий зова по максимальному кол-ву целей).

Не удивлюсь , если это пишет храмовни/паладин не желающий видеть масс. Контроля на горах :/

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Инженер сказал:

Заслуженный нерф

Персонаж был плотным , бесполезным и супермедлительным во всех аспектах. Да пожалуй на арене в 2х2 , 3х3 и частично в 5х5 реализовывался за счет контроля , но и это отняли…. Вы задумайтесь на минутку , что представляет из себя дк в пве и большинстве пвп ? (кроме рейтингов арены). 
Везде и всюду , где бы я не находился (гвг/битва/масс замес на собах) , я не могу прожать ни кнопки и просто отьезжаю в таверну за секунд 10… теперь же потребуется секунд 7 с натяжкой , если крылья не снимут или иск с магом не сядут на лицо. Ах да , новый аое контроль на 0.3 секунды , вот спасибо! Пойду чучело забашу , которое ВОЗМОЖНО забашиться , ведь баш имеет проверку на сопру не правда ли ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gurman сказал:

Плюс жир с резервов на 1/4 ? Можно поподробнее ? (Больше противников - больше целей с сопрой из-за которых навык не работает) , что является по факту минус жиром для большинства дк с резами на 1/4 и испольщующих 1/3 ветки.

Добавление 4 секунд (до этого ребаланса добавляли 2 секс - итого 6 сек. За год) на таргетный контроль , увеличение перезарядки на сайленс и уменьшение его длительности. Аое контроль на 0.3 сек. Через каждые 2 секунды. Спасибо! 
(Для справки , чтобы сбросить хотя бы половину резов , требуется 10 прожатий зова по максимальному кол-ву целей).

Не удивлюсь , если это пишет храмовни/паладин не желающий видеть масс. Контроля на горах :/

У меня дк в демоне с парой книг на котором я до сих пор гоняю. Я застал класс в его самые худшие годы, вследствие чего ныл на форуме день и ночь какой дк мусорный класс, мне есть с чем сравнивать. Не качаешь резервы, окей, тогда дальше не вижу смысла продолжать диалог...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lucius сказал:

У меня дк в демоне с парой книг на котором я до сих пор гоняю. Я застал класс в его самые худшие годы, вследствие чего ныл на форуме день и ночь какой дк мусорный класс, мне есть с чем сравнивать. Не качаешь резервы, окей, тогда дальше не вижу смысла продолжать диалог...

Я обязан прокачивать резервы ? 
оло мужик , тебе дают три ветки на развитие - где кач резов это 2 ветка. 
зачем мне резы , если я играю через 1 ветку ?????

Условно сидя на бмв , ты мне предлогаешь комфорт мерседеса… так нахрена мне этот комфорт , если я люблю скорость ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gurman сказал:

Персонаж был плотным , бесполезным и супермедлительным во всех аспектах. Да пожалуй на арене в 2х2 , 3х3 и частично в 5х5 реализовывался за счет контроля , но и это отняли…. Вы задумайтесь на минутку , что представляет из себя дк в пве и большинстве пвп ? (кроме рейтингов арены). 
Везде и всюду , где бы я не находился (гвг/битва/масс замес на собах) , я не могу прожать ни кнопки и просто отьезжаю в таверну за секунд 10… теперь же потребуется секунд 7 с натяжкой , если крылья не снимут или иск с магом не сядут на лицо. Ах да , новый аое контроль на 0.3 секунды , вот спасибо! Пойду чучело забашу , которое ВОЗМОЖНО забашиться , ведь баш имеет проверку на сопру не правда 

Качай вождя пока обновы нет, будешь танчить соло ги 12ур

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gurman сказал:

Я обязан прокачивать резервы ? 
оло мужик , тебе дают три ветки на развитие - где кач резов это 2 ветка. 
зачем мне резы , если я играю через 1 ветку ?????

Условно сидя на бмв , ты мне предлогаешь комфорт мерседеса… так нахрена мне этот комфорт , если я люблю скорость ?

так и не ной про выживаемость или эскейп, если ты даже навыками соответствующими не пользуешься. У меня все, мы вам перезвоним :unknw:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Gurman сказал:

просто отьезжаю в таверну за секунд 10…

 

9 минут назад, Gurman сказал:

Я обязан прокачивать резервы ?

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

 

 

Так тегнул, будто это некие совместимые вещи.

Ценой шести слотов эквипа, очков навыков и забафа в сопру, с которым хоть какие-то шансы что-то нажать есть, продлим жизнь на 10+13с, продолжая стоять в контроле с 0 шансов из него и наконец реализовать направление контролера/масс дамагера.

Ощущение, что предлагается стать статуей храмовника и с вот таким лицом:SK22_5: смотреть на заблокированную панель. Зато качнуты резервы, зато живём +13с, может быть, даже массагр нажмём 1 раз, из 6 целей забашим 2-3 и сократим перезарядку умения на 1-1.5 секунды. Отхил - порезанная активная кнопка, весь остальной жир - три активных кнопки, отхил через урон в сборке через резервы не предусмотрен (нет изученных на урон навыков, руны бижутерии заменены на реген хп) - как жить оставшиеся 89 секунд (и нужно ли, если гильдию уже переехали), всё также стоя на одном месте?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Инженер сказал:

Качай вождя пока обновы нет, будешь танчить соло ги 12ур

Когда нибудь уши поумнеют и поймут, что вожди такое делают только с книгой воды. Когда нибудь, но не сегодня

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Exxition сказал:

Когда нибудь уши поумнеют и поймут, что вожди такое делают только с книгой воды. Когда нибудь, но не сегодня

Тобишь - никогда.
Злые переапанные уши не понимают , что их классы в общем и целом , на порядок превосходят горские во всех аспектах.
Эти гордецы , только и умеют кичиться своим превосходством , даже между собой... из-за чего появляются внутрифракционные распри между гильдиями ушей , что привело к проигрышам на битве/мир рб.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gurman сказал:

Персонаж был плотным , бесполезным и супермедлительным во всех аспектах. Да пожалуй на арене в 2х2 , 3х3 и частично в 5х5 реализовывался за счет контроля , но и это отняли…. Вы задумайтесь на минутку , что представляет из себя дк в пве и большинстве пвп ? (кроме рейтингов арены). 
Везде и всюду , где бы я не находился (гвг/битва/масс замес на собах) , я не могу прожать ни кнопки и просто отьезжаю в таверну за секунд 10… теперь же потребуется секунд 7 с натяжкой , если крылья не снимут или иск с магом не сядут на лицо. Ах да , новый аое контроль на 0.3 секунды , вот спасибо! Пойду чучело забашу , которое ВОЗМОЖНО забашиться , ведь баш имеет проверку на сопру не правда ли ?

Это паладин, ему смысл нет отвечать.

Его 1х1 какой-то дк в фулл контроле подержал, он обиделся.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gurman сказал:

и на смену приходит не понятно что (если бы мы знали что это такое , то мы бы знали что это такое , но мы не знаем что это такое). Полурак , полугусь…

Поладин:t10: 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Поладин:t10: 

Вы от ланса много угрозы видите? Я от вижу как он отлетает с пары плюх :HW22_12:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

Вы от ланса много угрозы видите? Я от вижу как он отлетает с пары плюх :HW22_12:

Я и от паладина если он один ее особо не вижу) Его только слить проще и все)

Просто читала что пишут в теме и в комментах, и будто про себя читала, вот и написала паладин.) Мы уже давно не понимаем кто мы и как этим играть, а у нас все еще находят что отрезать.)

Link to comment
Share on other sites

Горы в коментах обиделись на рофл пон:troll_face1:

А если бы думать начали, то поняли бы, что нерфы перса в какой то области игры, могут открыть ему новые возможности. Например нерфанут у дк живучесть и контроль, но взамен дадут что нибудь интересное, будете бегать на чем то, что выше и полезнее "консервной банки" с контролем. Но да, мы же извилину не могём напрягать "дк нельзя нерфить, он и так бесполезный!" "0 пользы на арене" и т.д.:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

Короче это па***а. Пора покидать данную бредовую игру. Можно вайпать перса. Чем наверное и придётся заняться. Бизнес по русски, "довольны" будут все что уж.

 

 

Edited by Lansky
Link to comment
Share on other sites

Что- то не особо понмаю. 

Почему урезали контроль? 

Ну да, поигрались с кд и длительностью. Где-то перезарядку увеличили и общее время стана. 

Но вон притяг теперь обездвиживает на большее время, в зависимости от прокачки. 

Мас агр теперь микро- станит (чем не контроль) 

 

Народ, у вас целых 5 умений с контролем, это столько же сколько у чк. 

 

Живучесть? Да дк как был живуч так и остался.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, gongzo сказал:

Что- то не особо понмаю. 

Почему урезали контроль? 

Ну да, поигрались с кд и длительностью. Где-то перезарядку увеличили и общее время стана. 

Но вон притяг теперь обездвиживает на большее время, в зависимости от прокачки. 

Мас агр теперь микро- станит (чем не контроль) 

 

Народ, у вас целых 5 умений с контролем, это столько же сколько у чк. 

 

Живучесть? Да дк как был живуч так и остался.

+4 секунды на сало/копьё/выдох -1 секунда действия сала -4% хила от копья (4% от 10к - 400 хп , что роляет очень сильно под банкой хила 600-700+) я молчу об возможном проке искажа , блоке и тд и тп , где ты благодаря этим 4% можешь выжить и победить. А так же в сумме с +4 сек на копьё отхила стало гораздо меньше. Масс агр с 0.3 сек баша с проверкой на сопру , где из 4 тиков проходят 1-2.

Edited by Gurman
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...