Jump to content

Как убить вождя?


Database

Recommended Posts

6 минут назад, Крип сказал:

Так вы его убили...


Тобишь по вашему мнению происходящее на видео абсолютно нормально? ВЖ не должен лопаться за доли секунды как любой другой класс?

А что нам делать во время полноценных замесов? Жать остальных гор и ждать пока в это время вот такие вот аж положат нас одного за другим? А когда таких ВЖ больше одного?

 

Как быть ухам в таких ситуациях?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Database сказал:


Вы сами понимаете что себе противоречите?

 

Любой класс именно такой буст? Но ВЖ все равно лучше? 
 

хотя ход мыслей правильный. Нерф во время ребаланса тем и обоснован что один класс получает приемущество над другими. Вы сами это указали.

 

Даже десять книг спрутов не позволят рею стоять против толпы гор. Или другой яркий пример. Паладин из моей гильдии с ником Sum. Как только мы надели на него книгу подчинения с мирового РБ, как только он добавил к этому бижу подчинения, недели не прошло как на форуме появились скрины персоонажа с криками это надо нефрить. Несмотря на то что он даже и близко не вносит такого импакта как ВЖ с книгой воды.
 

 

Занерфят вж, скоро ребаланс. Апнут другой класс под книгу орка, ты опять ныть придёшь? Ты видимо не аренишь совсем, раз для тебя без разницы. 

1 минуту назад, Database сказал:


Тобишь по вашему мнению происходящее на видео абсолютно нормально? ВЖ не должен лопаться за доли секунды как любой другой класс?

А что нам делать во время полноценных замесов? Жать остальных гор и ждать пока в это время вот такие вот аж положат нас одного за другим? А когда таких ВЖ больше одного?

 

Как быть ухам в таких ситуациях?

Каких таких вж? Расскажи что там за книги. Ты либо прикидываешься либо хз, нефрить класс из за 1 книги? 

Расскажу как быть ухам, придти на форум и ныть что все вожди их убивают, а не какие то особенные. Мне пофиг на вж, я не понимаю твоего узкого мышления

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Database сказал:


Тобишь по вашему мнению происходящее на видео абсолютно нормально? ВЖ не должен лопаться за доли секунды как любой другой класс?

А что нам делать во время полноценных замесов? Жать остальных гор и ждать пока в это время вот такие вот аж положат нас одного за другим? А когда таких ВЖ больше одного?

 

Как быть ухам в таких ситуациях?

По идее не должен падать ибо на нем книга, что по сути бесценная, либо фиксите саму книгу, либо дайти ушам такой же бессмертный класс под орком, зачем трогать сам класс вождя? Если он становится таким бессмертным чисто из-за того, что книга позволяет держать его главные навыки по кд.

Вожди без книги орка так не могут.

 

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Занерфят вж, скоро ребаланс. Апнут другой класс под книгу орка, ты опять ныть придёшь? Ты видимо не аренишь совсем, раз для тебя без разницы. 


Я вернулся в игру 3 месяца назад.

По новой набил фулл шмот арены в данный момент набиваю бижу. Поверьте я достаточно времени провожу на арене. И да, для меня есть разница с кем бится.

 

В твоих словах сквозит возмущение того что я поднимаю тему вождей.

Несмотря на то что я приложил конкретные видео огромнейшей проблемы. Я давно играю и видел как разные классы были в топе. И да, пойду. И на уз, и на гор. И до тех пор пока не будет подобия баланса в игре, без таких вопиющих случаев.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


Я вернулся в игру 3 месяца назад.

По новой набил фулл шмот арены в данный момент набиваю бижу. Поверьте я достаточно времени провожу на арене. И да, для меня есть разница с кем бится.

 

В твоих словах сквозит возмущение того что я поднимаю тему вождей.

Несмотря на то что я приложил конкретные видео огромнейшей проблемы. Я давно играю и видел как разные классы были в топе. И да, пойду. И на уз, и на гор. И до тех пор пока не будет подобия баланса в игре, без таких вопиющих случаев.

 

 

Каких вождей? Обычных? С книгами? Ты обобщил тему. Страж про которого ты рассказываешь, без пвп шмота и книг мог держать толпу гор в древние времена. Не рассказывай мне сказки пжж, я знаю разницу между вж под орком и вж без орка

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Jlicenok сказал:

Занерфят вж, скоро ребаланс. Апнут другой класс под книгу орка, ты опять ныть придёшь? Ты видимо не аренишь совсем, раз для тебя без разницы. 

Каких таких вж? Расскажи что там за книги. Ты либо прикидываешься либо хз, нефрить класс из за 1 книги? 

Расскажу как быть ухам, придти на форум и ныть что все вожди их убивают, а не какие то особенные. Мне пофиг на вж, я не понимаю твоего узкого мышления


Почему на ГВГ на горах такое большое количество ВЖ по сравнению с другими классами? Подумай над этим. Люди же дураки и качают их просто потому что рандомно выбрали? Очевидно что класс выбивается из общей линейки классов. А следовательно попадает под ребаланс.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Database сказал:


Почему на ГВГ на горах такое большое количество ВЖ по сравнению с другими классами? Подумай над этим. Люди же дураки и качают их просто потому что рандомно выбрали? Очевидно что класс выбивается из общей линейки классов. А следовательно попадает под ребаланс.

Пачиму у вас так много исков? Иски выносят пилоны быстрее любого класса? Пачиму храм имеет вечный купал, а паладины ненавистные мне оковы? Да пофиг пусть режут, просто такие как ты не хотят увидеть общей картины, щас ты поныл на вж под орком, после ребаланса ты прибежишь ныть на другой класс и так вечность 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Jlicenok сказал:

Пачиму у вас так много исков? Иски выносят пилоны быстрее любого класса? Пачиму храм имеет вечный купал, а паладины ненавистные мне оковы? Да пофиг пусть режут, просто такие как ты не хотят увидеть общей картины, щас ты поныл на вж под орком, после ребаланса ты прибежишь ныть на другой класс и так вечность 

Ты же понимаешь что вж после фикса кожи под книгой орка, щитом некра, щитом шама будет делать тоже самое?у дк есть защита крови (вроде так) дает срез. Загадка для тебя, сколько убьет людей вж с орком под вампом, яростью, яростью ги, щитом шама, щитом некра, срезом дк? 

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Пачиму у вас так много исков? Иски выносят пилоны быстрее любого класса? Пачиму храм имеет вечный купал, а паладины ненавистные мне оковы? Да пофиг пусть режут, просто такие как ты не хотят увидеть общей картины, щас ты поныл на вж под орком, после ребаланса ты прибежишь ныть на другой класс и так вечность 


В гильдии Нефелим почему то насчитывается 10 исков из 100 человек состава. Могу сегодня узнать точное их количество в Текиле, Ашках, Чармах, Туче, Респах... В общем самых боеспособных гильдиях Амбера. Ситуация останется такой же. Собрать 2 пати исков на пилоны во время Тритонов та еще задача. Так где же у нас так много исков?

Я вижу общую картину, ну или стараюсь видеть ее.  Я не говорю что с храмами равно как и с другими классами все впорядке. Например играя на ЖЦ я прекрасно вижу его черезмерный урон. Но то что происходит с ВЖ рушит систему наглухо. 



Да и так вечность. Баланс требует постоянных изменений.
 

18 минут назад, Jlicenok сказал:

Страж про которого ты рассказываешь, без пвп шмота и книг мог держать толпу гор в древние времена.



Это для тебя они древние, а я сам так делал и стоял в горском порту. И кроме слухов о том что было, как это происходило  ты нихрена не знаешь.  
1. Это работало только за счет того что кроме сильных гор нас еще били слабые персы и нпс порта, только засчет этого настакивался мастер блока у которого небыло кд. В гвг он не имел такой силы, но горам было пофигу, в итоге страж почти уничтожен как класс. Разве не справедливо было бы поступить так же с горским класом?

2. Три сильных гора спокойно разбили Стража за секунды, а если включали голову и была возможность выжеч ману делали это в разы быстрее. Один на один с сильным гором за счет кайта чаще всего была та же картина, просто чуть дольше. На тот момент форта резала ннаш урон, и мы не могли никого убить, и даже сейчас это происходит с трудом. Разве это как то вожно сравнить с вождем на видео?


 

 

33 минуты назад, Jlicenok сказал:

Каких таких вж? Расскажи что там за книги. Ты либо прикидываешься либо хз, нефрить класс из за 1 книги? 


Нерфить книги для всех классов из за ВЖ?
 

 

15 минут назад, Jlicenok сказал:

Ты же понимаешь что вж после фикса кожи под книгой орка, щитом некра, щитом шама будет делать тоже самое?


Я рад, я очень рад что вы начинаете это понимать.  А о чем говорят ваши слава? О ярко выраженном дисбалансе. Надо устронять. Не совсем правда понимаю почему выше вы писали обратное, но... Спасибо.





 

32 минуты назад, Крип сказал:

По идее не должен падать ибо на нем книга, что по сути бесценная, либо фиксите саму книгу, либо дайти ушам такой же бессмертный класс под орком, зачем трогать сам класс вождя? Если он становится таким бессмертным чисто из-за того, что книга позволяет держать его главные навыки по кд.

Вожди без книги орка так не могут.

 


Хорошо, у ушей будет такой же бессмертный класс. Как это решит проблему для всех остальных?
Да и вообще, откуда такие дикие мысли? Почему вы считаете что один класс должен быть лучше других? 
Хорошо хот соглашаетесь что вождь на видео бессмертен)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Database сказал:


В гильдии Нефелим почему то насчитывается 10 исков из 100 человек состава. Могу сегодня узнать точное их количество в Текиле, Ашках, Чармах, Туче, Респах... В общем самых боеспособных гильдиях Амбера. Ситуация останется такой же. Собрать 2 пати исков на пилоны во время Тритонов та еще задача. Так где же у нас так много исков?

Я вижу общую картину, ну или стараюсь видеть ее.  Я не говорю что с храмами равно как и с другими классами все впорядке. Например играя на ЖЦ я прекрасно вижу его черезмерный урон. Но то что происходит с ВЖ рушит систему наглухо. 



Да и так вечность. Баланс требует постоянных изменений.
 



Это для тебя они древние, а я сам так делал и стоял в горском порту. И кроме слухов о том что было, как это происходило  ты нихрена не знаешь.  
1. Это работало только за счет того что кроме сильных гор нас еще били слабые персы и нпс порта, только засчет этого настакивался мастер блока у которого небыло кд. В гвг он не имел такой силы, но горам было пофигу, в итоге страж почти уничтожен как класс. Разве не справедливо было бы поступить так же с горским класом?

2. Три сильных гора спокойно разбили Стража за секунды, а если включали голову и была возможность выжеч ману делали это в разы быстрее. Один на один с сильным гором за счет кайта чаще всего была та же картина, просто чуть дольше. На тот момент форта резала ннаш урон, и мы не могли никого убить, и даже сейчас это происходит с трудом. Разве это как то вожно сравнить с вождем на видео?


 

 


Нерфить книги для всех классов из за ВЖ?
 

 


Я рад, я очень рад что вы начинаете это понимать.  А о чем говорят ваши слава? О ярко выраженном дисбалансе. Надо устронять. Не совсем правда понимаю почему выше вы писали обратное, но... Спасибо.





 

Ты несешь чушь, я устал тебе объяснять. Ты пытаешься задеть меня своим временем игры? Я надеюсь разработчики сделают так что ты опять придешь ныть, забавляют такие челы

С каким вж происходит опять же? Или твоя ги или уши амбера не в состоянии убить вождя в веле без орка? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jlicenok сказал:

Ты несешь чушь, я устал тебе объяснять. Ты пытаешься задеть меня своим временем игры? Я надеюсь разработчики сделают так что ты опять придешь ныть, забавляют такие челы

 Какая чуш? Я не пытаюсь задеть тебя чем либо. Ты привелсовсем некорректное сравнение со стражем. Я рассказал как это было на самом деле, со слов стража который подобным занимался.

Или чуш про количество исков? Ну оно такое у нас и есть, твое суждение в корне не верно и мне пришлось тебя поправить.

 

 

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Я надеюсь разработчики сделают так что ты опять придешь ныть, забавляют такие челы

Не беспокойся, приду и не факт что в следуюзщий раз это будет класс моей фракции или даже страж. А вообще больше похоже на обиду и угрозу. Не надо так. Я не ставил своей целью кого то обидеть.
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Database сказал:

 Какая чуш? Я не пытаюсь задеть тебя чем либо. Ты привелсовсем некорректное сравнение со стражем. Я рассказал как это было на самом деле, со слов стража который подобным занимался.

Или чуш про количество исков? Ну оно такое у нас и есть, твое суждение в корне не верно и мне пришлось тебя поправить.

 

 

Не беспокойся, приду и не факт что в следуюзщий раз это будет класс моей фракции или даже страж. А вообще больше похоже на обиду и угрозу. Не надо так. Я не ставил своей целью кого то обидеть.
 

Если бы все вж были неубиваемы как вж с орком уши амбера бы сидели на вж. Порежут кожу на которую ноют игроки, для вж с орком найдется выход, ты просто не понимаешь что дело не в вж или другом классе) 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Database сказал:

Хорошо, у ушей будет такой же бессмертный класс. Как это решит проблему для всех остальных?
Да и вообще, откуда такие дикие мысли? Почему вы считаете что один класс должен быть лучше других? 
Хорошо хот соглашаетесь что вождь на видео бессмертен)

Я соглашаюсь лишь с тем, что книга неадекватно сильная и что несправедливо, что никаких ушиных персов она не бафает так сильно как вж.

А самих по себе вж без этой книги я сильными не считаю, по мне даже вар сильнее.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Database сказал:

Вот самое интересное что никто так и не ответил на вопрос, что нам делать и что мы делаем не так.

На Амбере такой ВЖ не один. Со слов друзей толи на Топазе, толи на Руби есть вождь с ником Винг который держит чуть ли не всю фракцию. С европейского сервера тоже доходят слухи о том что с появлением таких вот ВЖ горы там начали доминировать в сражениях.

 

Сколько уже продолжается такая ситуация? Почему небыло срочного хирургического вмешательства когда оказалось что один класс может настолько доминировать в игре это уже вопрос. И так получилось что никто не может ответить что нам делать в таких ситуациях. Все в один голос кричат жди ребаланса, почему то забывая о том сколько это уже продолжается. 
 

Предложения - занерфить водные книги звучит довольно странно. Если проблема в ВЖ с ними, почему должны страдать другие классы?

Еще более странно звучит то что ВЖ совсем не имбакласс, из за нескольких вождей пострадают очень много игроков. Сразу хочется открыть меню локации на гвг и показать количество вождей в процентном соотношении на горах по сравнению с другими классами. Ах простите, это не потому что он лучше и толпы поперлись его качать, это все из за скорости бега.

А почему должны страдать другие классы которые не имеют книг воды, пока те кто с этими книгами возвышаются на пару голов над ними? 

Книги воды дают не пару% к статам, в отличие от других книг. 

1 час назад, Database сказал:

Ухи уже много потеряли благодаря вот таким вот ВЖ. Но по-прежнему никто не может сказать как с этим бороться. И несмотря на то что прошло немало времени.

Ухи потеряли много и за своей тупости и бездарности, практически всё кто с ушей перешёл на гор вж сейчас играют на других перса, вайпнув/продав/забросив вождей. 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Jlicenok сказал:

Если бы все вж были неубиваемы как вж с орком уши амбера бы сидели на вж. Порежут кожу на которую ноют игроки, для вж с орком найдется выход, ты просто не понимаешь что дело не в вж или другом классе) 

 

Ну пойми ты уже наконец-то что разработчики просчиталиись что морская книга так сильно бустит данный класс. Это их ошибка. Книга здесь не причём. Это тоже самое что когда был баг с маной чк порезали бы у всех классов количество максимальной энергии 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Database сказал:

Вот самое интересное что никто так и не ответил на вопрос, что нам делать и что мы делаем не так.

На Амбере такой ВЖ не один. Со слов друзей толи на Топазе, толи на Руби есть вождь с ником Винг который держит чуть ли не всю фракцию. С европейского сервера тоже доходят слухи о том что с появлением таких вот ВЖ горы там начали доминировать в сражениях.

 

Сколько уже продолжается такая ситуация? Почему небыло срочного хирургического вмешательства когда оказалось что один класс может настолько доминировать в игре это уже вопрос. И так получилось что никто не может ответить что нам делать в таких ситуациях. Все в один голос кричат жди ребаланса, почему то забывая о том сколько это уже продолжается. 
 

Предложения - занерфить водные книги звучит довольно странно. Если проблема в ВЖ с ними, почему должны страдать другие классы?

Еще более странно звучит то что ВЖ совсем не имбакласс, из за нескольких вождей пострадают очень много игроков. Сразу хочется открыть меню локации на гвг и показать количество вождей в процентном соотношении на горах по сравнению с другими классами. Ах простите, это не потому что он лучше и толпы поперлись его качать, это все из за скорости бега.

 

Ухи уже много потеряли благодаря вот таким вот ВЖ. Но по-прежнему никто не может сказать как с этим бороться. И несмотря на то что прошло немало времени.

Ты либо в глаза долбишься либо слепой. Тебе уже раз 100 ответили что это не нормально и проблема в книге и только и с этим ты не как бороться не сможешь жди ребаланса. 

Предложение занерфить водные книги звучит максимально разумно и справедливо. А по фиксить всех вождей из-за книги ради ушей это лицемерие. 
 

Не спорю есть пару не правильных моментов и в обычном вожде оверкап сопры + талант на сопру как пример. Но это не значит что нужно фиксить класс. Это значит нужно исправить пару механик и все. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NightwoIf сказал:

А почему должны страдать другие классы которые не имеют книг воды, пока те кто с этими книгами возвышаются на пару голов над ними? 

Книги воды дают не пару% к статам, в отличие от других книг. 

Ухи потеряли много и за своей тупости и бездарности, практически всё кто с ушей перешёл на гор вж сейчас играют на других перса, вайпнув/продав/забросив вождей. 

 

 

А почему должны страдать другие классы которые не имеют книг воды, пока те кто с этими книгами возвышаются на пару голов над ними? 

Книги воды дают не пару% к статам, в отличие от других книг. 

Ухи потеряли много и за своей тупости и бездарности, практически всё кто с ушей перешёл на гор вж сейчас играют на других перса, вайпнув/продав/забросив вождей. 

 

 


Первое и самое главное. Не могли бы вы нам перечислить список проданных аккаунтов с вождями? Вы же так открыто об этом оговорите?  Желательно с доказательной базой этого факта.

Нет, другие классы не должны страдать потому то и должен происходить в первую очередь нерф ВЖ ибо выбивается в плане имбалансности на порядок сильнее всех.  Я не говорю что остальные классы не должны иметь нерф в той или иной степении.

Вы сейчас оскорбили игроков целой фракции я верно вас понимаю? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

Ты либо в глаза долбишься либо слепой. Тебе уже раз 100 ответили что это не нормально и проблема в книге и только и с этим ты не как бороться не сможешь жди ребаланса. 

Предложение занерфить водные книги звучит максимально разумно и справедливо. А по фиксить всех вождей из-за книги ради ушей это лицемерие. 
 

Не спорю есть пару не правильных моментов и в обычном вожде оверкап сопры + талант на сопру как пример. Но это не значит что нужно фиксить класс. Это значит нужно исправить пару механик и все. 

 Все ваши аргументы разбиваются только об один вопрос. Который вы в упор стараетесь не замечать. С нерфом водных книг мы не только получим фикс вождей который реально требуются. Мы получаем нерф остальных классов имеющих или имеющих водные книги в будующем. 


По вашему разумно и справедливо то что основная проблема в ВЖ а пострадать должны все классы?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

А так пострадают вожди, которые без морских книг. Тут надо находить компромисс. 

А не так:

Увидели книжного вождя. И требуют фикс класса, на примере этого вождя. Но что будет с обычными вж - никого не волнует. 

 

Так кстати происходит почти со всеми классами. 

Ситуация такова, что надень ты хоть на кого данные книги, ни один класс не покажет и близко то, что показывает вождь...а с обычными вождями ничего не будет, будет просто класс, который умеет бегать, хилить и жить в толпе мобов, так же и с ареной... что-то вроде иска, только без инвиза:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Database сказал:

С нерфом водных книг мы не только получим фикс вождей который реально требуются. Мы получаем нерф остальных классов имеющих или имеющих водные книги в будующем. 

Ну так давно пора. Там тоже реально требуется фикс. Любой класс с этими книгами показывает сверх результативность на арене. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

И ещё один вопросик, а кто сказал, что вождь должен быть сильным? Где написано , что он не должен иметь антикласс, который его контрит и сносит в 0...или надев велу , сделав достойный забаф, он не может никого убить? 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Тама Тута сказал:

И ещё один вопросик, а кто сказал, что вождь должен быть сильным? Где написано , что он не должен иметь антикласс, который его контрит и сносит в 0...или надев велу , сделав достойный забаф, он не может никого убить? 

Открою тебе секрет 1 на 1 вождь не способен убить очень большое количество классов вот тебе лишь пару примеров: заклин, храм, чк с веткой в контроль, некр с аурой, паладин в физ. 
 

А видел как вж с орком winx откисает. Вж очень сильный фикс вж… И это не единичный случай если надо поареню пару часов на снимаю кучу видосов. 

 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Database сказал:


Первое и самое главное. Не могли бы вы нам перечислить список проданных аккаунтов с вождями? Вы же так открыто об этом оговорите?  Желательно с доказательной базой этого факта.

 

Бот по просмотру смененых ников в помощь. 

22 минуты назад, Database сказал:


Нет, другие классы не должны страдать потому то и должен происходить в первую очередь нерф ВЖ ибо выбивается в плане имбалансности на порядок сильнее всех.  Я не говорю что остальные классы не должны иметь нерф в той или иной степении.

Опять дважды пять, чел ты либо притворяешься и***том либо им являешься, имбалансность идёт от любого игрока с этими книгами, когда другие игроки должны пытаться не попасть под контроль и тд игрок с другой книгой может спокойно идти и получать их лицом и ломать врагам лица, это по вашему нормально? 

 

Книги воды должны быть зарезаны так как они в любом случае поднимают своего обладателя на пару голов выше чем другие такие же игроки. 

22 минуты назад, Database сказал:


Вы сейчас оскорбили игроков целой фракции я верно вас понимаю? 

Вы себя сами оскорбили, перекладывая всегда свои проблемы на других, сначала Биг потом хеваны сейчас зепапа и тд. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Database сказал:

На Амбере такой ВЖ не один. Со слов друзей толи на Топазе, толи на Руби есть вождь с ником Винг который держит чуть ли не всю фракцию. С европейского сервера тоже доходят слухи о том что с появлением таких вот ВЖ горы там начали доминировать в сражениях.

Смотри, вот твой Винг держит в соло всю фракцию(3уха). Надеюсь пупок у него не развязался.

 

Блин не увидел что уже кидали держателя.

Ну ещё раз посмотри на тяжеловеса вс 3маленьктхбледненьких уха

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MrHambert сказал:

Может потому что навыки на это заточены? Вы там на своих рейнджерах совсем с ума по сходили

Играю на Дру и Пале

 

8 часов назад, MrHambert сказал:

А ещё у пала не сколько аое контролей, но это мы упустим, ибо не выгодно такое писать в конструктивном споре

Ну да у него 2 АоЕ контроля, у Вождя их нет но у Вождя есть неплохой масс урон, больший срез урона и антик.

 

8 часов назад, MrHambert сказал:

чел это самый сильный щит в игре вроде

Да у Сакрала самый большой обьём щита из всех, у меня 10.100 хп, обьём щита будет ≈8.686, этот обьём будет пробит максимально быстро учитывая что Сакрал получает чистый урон, топ ЧК снесёт топ Палу половину или более Сакралки, сложнее будет персам без каченых дд скилов, в 2х2 против персов которые не качнули дд скилл ещё может поимбовать.

 

8 часов назад, MrHambert сказал:

На каком %от хп у вождя 70% резист?

При 94%, если не изменяет память 42% с талом даётся по дефолту и затем +1% за 3.5% недостающего.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, NightwoIf сказал:

имбалансность идёт от любого игрока с этими книгами, когда другие игроки должны пытаться не попасть под контроль и тд игрок с другой книгой может спокойно идти и получать их лицом и ломать врагам лица, это по вашему нормально?

  По моему вы меня не слышите. Имбалансность идет от многих книг с мировых РБ. Но именно конкретно вождя она делает практически бессмертным. И ни один другой класс не получает столько от книг воды. Что это означает?  Разве я говорю что другие классы не надо нерфить или апать. Но делать это конкретно из за вождя безсмысленно и несправедливо. 

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, MrHambert said:

Вождь брузер, без моментального сближения, такие селфы обязаны у него быть. Ты можешь конечно подсказать ещё одного милишника без моментального сближения и без жира.

  Reveal hidden contents

Спойлер: у бд бег быстрее, он даёт резисты и контроль, думай ещё.

 

Ну да назвать вождя брузаком забывая о главном-тунельный!!!(а это значит) постоянно наносящийся урон раз в 5 меньше чем сегодня у вж, отсутствие антика как такового в принципе, и жир даже не рядом с тем что сегодня, вот это бруз а не бред чем сегодня является вж

Link to comment
Share on other sites

Вождь на то и вождь. Он получил все сильные стороны от своей фракции, иначе бы он не стал вождём. Его нельзя делать слабее :love1pig:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Смотри, вот твой Винг держит в соло всю фракцию(3уха). Надеюсь пупок у него не развязался.

 

Блин не увидел что уже кидали держателя.

Ну ещё раз посмотри на тяжеловеса вс 3маленьктхбледненьких уха

 

 

Иск такой с 0 хп, двух вождей шотает ему нормально!!!

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Database сказал:

И ни один другой класс не получает столько от книг воды.

Получают и еще как получают, мне к примеру пофиг на гвг, а вот на арену нет. И там книги морские ломают баланс конкретно так и не важно у кого они. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Database сказал:

  По моему вы меня не слышите. Имбалансность идет от многих книг с мировых РБ. Но именно конкретно вождя она делает практически бессмертным. И ни один другой класс не получает столько от книг воды. Что это означает?  Разве я говорю что другие классы не надо нерфить или апать. Но делать это конкретно из за вождя безсмысленно и несправедливо. 

Я считаю все должны быть в равных условиях или ты хочешь фикса вождей с орками но при этом не трогать ушей с книгами воды? Ты очень предвзят, надеюсь стражей пофиксят потому что они слишком сильные 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Получают и еще как получают, мне к примеру пофиг на гвг, а вот на арену нет. И там книги морские ломают баланс конкретно так и не важно у кого они. 


Покажите мне подобное видео хоть с одним другим классом?

По поводу книг на арене - я вообще против этого. На арене должны решать руки, а следовательно должны быть созданы более менее равные условия. Книги препятствуют этому.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Jlicenok сказал:

Я считаю все должны быть в равных условиях или ты хочешь фикса вождей с орками но при этом не трогать ушей с книгами воды? Ты очень предвзят, надеюсь стражей пофиксят потому что они слишком сильные 


Так и я хочу что бы все были в равных условиях. Да я не хочу трогать другие классы с книгами воды. Но разве я где то сказал что это касается только ушиных классов? Если занерфить гор то попросту станет не интересно играть. Я хочу что бы разработчики переделали вождя так, что бы он ни при каких условиях не мог выделятся на фоне других классов. Разве это не баланс? Разве ве это не справедливо?

 

Пассаж по поводу стража прямо умиляет. Прямо детская обида какая то. Страж это вымирающий вид, нас почти не стало именно по причине фиксов. И именно наше количество говорит о неоправданно сильном фиксе стража. Тяжело занерфить класс которой убили до такой степени что на самом населенном сервере игры, танкующих актуальный контент стражей осталось в районе 10 человек, если не меньше. И даже если стража снова пофиксят, мы уже ничего не боимся маленький вождь=)

Edited by Database
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, MrHambert сказал:

Не фиолетово. Конкретно данная книга ломает вождя, а точнее гипермодернезирует. И только благодаря ней, есть такие ролики. По этому, при чем тут собственно сам класс? Ну то есть, я понимаю что другой класс с этой книгой подобного не повторит, но причем тут вожди без орка? править надо только взаимодействия книги с вождем, не иначе. 

А если вождей з орком за год будет 20?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Database сказал:


Так и я хочу что бы все были в равных условиях. Да я не хочу трогать другие классы с книгами воды. Но разве я где то сказал что это касается только ушиных классов? Если занерфить гор то попросту станет не интересно играть. Я хочу что бы разработчики переделали вождя так, что бы он ни при каких условиях не мог выделятся на фоне других классов. Разве это не баланс? Разве ве это не справедливо?

 

Пассаж по поводу стража прямо умиляет. Прямо детская обида какая то. Страж это вымирающий вид, нас почти не стало именно по причине фиксов. И именно наше количество говорит о неоправданно сильном фиксе стража. Тяжело занерфить класс которой убили до такой степени что на самом населенном сервере игры, танкующих актуальный контент стражей осталось в районе 10 человек, если не меньше. И даже если стража снова пофиксят, мы уже ничего не боимся маленький вождь=)

Действительно, проще переделывать классы, чем резать книгу. Логика твоя ясна, мне пофиг на стража если честно. Я написал как вижу тебя, с твоим предвзятым отношением к вождю

Только что, Fokys сказал:

А если вождей з орком за год будет 20?

Фикс книги решит эту проблему, ее будут одевать на другие классы. А щас идет упор в вождей, так как импакт на гвг и масс замесах от них больше всех.

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, KyngKono сказал:

Ну да назвать вождя брузаком забывая о главном-тунельный!!!(а это значит) постоянно наносящийся урон раз в 5 меньше чем сегодня у вж, отсутствие антика как такового в принципе, и жир даже не рядом с тем что сегодня, вот это бруз а не бред чем сегодня является вж

А как брузить без антика и жира? Подскажешь? 

На счёт урона. Магический вождь имеет в своем арсенале только периодический урон, все верно. Физический вождь, в свою очередь имеет лимитированный прокаст. Например: физ вождь с 2к физ ДД бьёт енеми в 0% дэфа своим прокастом всего 6000. Не очень страшно, не находишь?

4 минуты назад, Fokys сказал:

А если вождей з орком за год будет 20?

Я полностью согласен, ещё раз повторяю, что оркнутый вождь - это багнутый класс и так работать не должно. Просвет в его сейв навыках должен быть по-любому.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Loki-RU сказал:

Открою тебе секрет 1 на 1 вождь не способен убить очень большое количество классов вот тебе лишь пару примеров: заклин, храм, чк с веткой в контроль, некр с аурой, паладин в физ. 
 

А видел как вж с орком winx откисает. Вж очень сильный фикс вж… И это не единичный случай если надо поареню пару часов на снимаю кучу видосов. 

 

 

Го, пили видосы.

Link to comment
Share on other sites

Эту книгу пора делать как искаж.

Снятие эффекта контроля зависит от % сопры эффект срабатывает не чаще 2 секунд.

Шах и мат:sunning:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Loki-RU сказал:

Открою тебе секрет 1 на 1 вождь не способен убить очень большое количество классов вот тебе лишь пару примеров: заклин, храм, чк с веткой в контроль, некр с аурой, паладин в физ. 


Тогда как смогли появится данные видео и есть еще? Кто то из перечисленных вами классов смог бы продержатся столько времени против такой толпы ушей? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Database сказал:


Тогда как смогли появится данные видео и есть еще? Кто то из перечисленных вами классов смог бы продержатся столько времени против такой толпы ушей? 

Ясно, "Смотрю в книгу вижу фигу", контекст важен.:facepalm11:

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...