Jump to content

Спасибо за скучный балаган


nth

Recommended Posts

Судя по заканчивающемуся бп и снегу на улице, балаган близится к завершению. Поэтому хотелось бы выразить благодарность за это обновление и описать, что именно мне так понравилось. Прошлые предел и блаженный остров были скорее расстраивающими, поэтому, думаю, хотя бы в весеннем обновлении этого года еще есть время заложить часть идей, если они, конечно, понравились не одному мне.

 

Начать хочу с самого используемого куска контента - инста. Видел некоторые недовольные комментарии, что в этом году все слишком легко и скучно. В принципе да, но я считаю ивентовые инсты неким таким полуфановым контентом. Для сложности есть гробницы, храм и прочие прелести пустыни, здесь же у нас ивент-праздник, поэтому хочется просто побегать и потыкать стандартные пачки мобов. Также немаловажным аспектом современных ивентов является ежедневный кап эссенций. И тут он набивается легко и быстро, что тоже заслуга простого инста. Я даже успеваю набить за день кап на нескольких персах, что очень радует.

Далее идет второй способ получения эссенций - дейлы. И тут тоже все так хорошо, что мне даже было поначалу подозрительно. Дейлы легкие и быстрые. Не надо как весной стоять в очереди на крысу или рассекать 40 минут по пяти измерениям. Отдельная благодарность за вот эту часть карты

image.png.b1229b100f669a1d137e24b4f9e3da75.png

Это просто подарок, ведь можно вдоль развалин пробежать почти всех мобов из задания на вражескую территорию, отчего шанс на неприятную встречу стал почти нулевым.

В бп наконец-то нет заданий на мир рб, что меня как человека, каждый бп нывшего по этому поводу, тоже сильно радует. Даже прикупил себе пару дополнительных бп на твинов.

 

В общем данный балаган теперь у меня стоит на первом месте в списке понравившихся ивентов. Чувствую себя как в старые времена, когда возможно было успеть активничать не на одной основе. Кому-то, конечно, может быть скучно, но лучше скучно, чем душно. Жду скучный предел и, надеюсь, максимально скучный блаж.:vp-love2:

 

Link to comment
Share on other sites

Тут уже не первый год такая тенденция на ивенты, инст балагана простой "бей беги" дейлы быстрые, зимой будет инст с задачками,а потом весна, инст с выбором прохождения, ну и куча душных дейлов с затыкиванием и какая-то механика будет (петы там или в робота превращятся) ну и огромная карта

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nth said:

Жду скучный предел и, надеюсь, максимально скучный блаж.

Кому как.

Лично мне интересно взглянуть на ребаланс, особенно на вождя и ловчего, потому что paзpaбы в тот раз писали мол ничего менять не будем потому что слишком мало времени прошло.

Ну что же, надеюсь хоть теперь достаточно времени прошло.

Link to comment
Share on other sites

За отсутствие пве собы поругал бы, мне очень нравились именно балловские пве собы. :okay:

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы мне бал зашёл. Неплохое гвг. Не хватало стандартной гильдейской собы, но соба на рб тоже сойдëт. Дейлики быстрые, бьются ходом до инста. Инст для заточенных персов не напряжный, для средних посложнее, но, в общем и целом, неплох. Нормальный, не перегруженный активностями балаган. 

Link to comment
Share on other sites

Довольно скучный бал. Инст бегать ради шмоток нет смысла. Падает только мусор.

Каждый день закрыть кап эсок и конец. 

Насчет предела тоже нет никаких ожиданий. Жду ребаланс. Хочется узнать судьбу Хантов. 

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, мне бал прошлого и позапрошлого года куда больше нравились, бороться за трёх рб, две ПВЕ собы, да и на лодочках кататься со свинками весело было.

А на этом бале впринципе уникальных механик нету, инст никак не удивил, мир рб скучный, гвг простое, соба лайтовая, карта хуже чем прошлогодняя, типа назвал бы это самым простым и скучным балом, но возможно кому-то именно это и нравится, простота и больше свободного времени для контента Альмахада ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

 

Но меня огорчило, что даже бесполезную бижу с вампом не реворкнули и впринципе даже пк браслеты баловские не выпустили.

Edited by Крип
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Крип said:

даже пк браслеты баловские не выпустили.

Так они специально кота за . тянут.

Вот увидишь, на бале 2024 будут те же итемы 32 лвл, только на сей раз добавят пк браслетов, чтобы те браслы что заточили на +10 меняли на такие же, только с % дд.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Enter сказал:

Так они специально кота за . тянут.

Вот увидишь, на бале 2024 будут те же итемы 32 лвл, только на сей раз добавят пк браслетов, чтобы те браслы что заточили на +10 меняли на такие же, только с % дд.

Схема рабочая из года в год :) А хомячки и радуются :) Всем хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Крип сказал:

типа назвал бы это самым простым и скучным балом, но возможно кому-то именно это и нравится

Мне, например.

21 час назад, lemonage сказал:

За отсутствие пве собы поругал бы

20 часов назад, Mrakoriz сказал:

Не хватало стандартной гильдейской собы

Может быть, я плохой участник гильдии, но где-то день на шестой мне надоедает эта соба и я просто афк стою на переходе. Поэтому мне даже понравилось, что количество соб уменьшили.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, nth сказал:

Может быть, я плохой участник гильдии, но где-то день на шестой мне надоедает эта соба и я просто афк стою на переходе. Поэтому мне даже понравилось, что количество соб уменьшили.

 

Я бы скорее хотел собу на выделенных локах вместо собы рб, а не до кучи к ней.

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я бы скорее хотел собу на выделенных локах вместо собы рб, а не до кучи к ней.

Для собы рб просто не нужно рисовать локации

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dart сказал:

Для собы рб просто не нужно рисовать локации

 

Ну такое) Тут объяснимо почему тот же остров и те же локи по сути дела использованы, Алтьм много ресурсов команды сожрал 100%. Хотя, я бы вообще предпочел какой-нить пятилетней давности остров увидеть на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...