Jump to content

ПЕТИЦИЯ НА БОГДАНА АМБЕР


Cytenep

Recommended Posts

Just now, Cytenep said:

Докажи что ты богдан, зачем вообще ты тогда сюда пишешь. Тебе же нужны ответы 

Мне нужны ответы? С чего ты взял? Просто думал, что ты хотел чем-то поинтересоваться у меня, вот я пришёл. Твои жалкие потуги помешать мне аренить ни на что не годятся, я обязательно достигну своей цели

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Cytenep сказал:

[...]

Что это, если не игровой процесс? Иди почитай лицензионное соглашение, если ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ. Почему ты такой [...]?  Снова на личности переходишь, [...]. Не умеешь вести диалог? Не стоило. [...].

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Шаланда сказал:

Я это Богдан. Вопросы? Играю как хочу и чо ты мне сделаешь

 

2 минуты назад, Шаланда сказал:

Мне нужны ответы? С чего ты взял? Просто думал, что ты хотел чем-то поинтересоваться у меня, вот я пришёл. Твои жалкие потуги помешать мне аренить ни на что не годятся, я обязательно достигну своей цели

левый типок, подобие троля, нет доказательств игнор.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Delatean сказал:

Что это, если не игровой процесс? Иди почитай лицензионное соглашение, если ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЗАПРЕЩЕНО ДЕЛАТЬ В ИГРЕ. Почему ты такой [...]?  Снова на личности переходишь, [...]. Не умеешь вести диалог? Не стоило. [...].

11 пункт

Таких игроков в любой игре всегда наказывали ЛП,Баны,тюрьмы.

Дело не только в богдане, а в умышленном сливе, который портит игрокам игру и ИГРУ в целом.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Cytenep сказал:

11 пункт

Таких игроков в любой игре всегда наказывали ЛП,Баны,тюрьмы.

Дело не только в богдане, а в умышленном сливе, который портит игрокам игру и ИГРУ в целом.

Не нужно писать про другие игры. Я прекрасно понимаю, что там их банят, ограничивают по репорту. Речь идёт о нашей с тобой *любимой*  Варспе. В игре просто напросто не запрещено стоять АФК на арене. Ты можешь спокойно себе стоять 24/7 и тебе ничего не будет. Так уже много лет. Мы ждём изменений, но их нет. Сколько тем было предложено. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2023 в 18:28, Cytenep сказал:

Цэлыми сутками запускают этого Богдана и он стоит афк в этом шмоте типа набивает дд

Хочу детей от этого Богдана 

Link to comment
Share on other sites

В 24.11.2023 в 03:59, Тaнис сказал:

За исключением возврата гильдии Nuclear на топазе) 

 

А как же восстановление Дарков на Амбере?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

А как же восстановление Дарков на Амбере?

По тише, за это могут предмодку дать. Я до сих пор в черном списке оф группы в вк

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Rofilld сказал:

По тише, за это могут предмодку дать. Я до сих пор в черном списке оф группы в вк

 

Полагаю тебе не за это предмод дали, а за то в каком формате это было написано.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Полагаю тебе не за это предмод дали, а за то в каком формате это было написано.

Мы не вмешиваемся во внутреигровые процессы: да да да!

Вот мой коментарий, дословно

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Rofilld сказал:

Мы не вмешиваемся во внутреигровые процессы: да да да!

Вот мой коментарий, дословно

 

Ну такое, ситуация ситуации рознь и там на кону стояли не 50к рублей влитых в перса за год, а сотни тысяч ежемесячно, а это уже может вызвать вопросы со стороны УК РФ. Крч всё зависит от масштабов. Одно дело когда пять васьков побуцкались на арене и начали исполнять всякое, другое, когда там 50 человек и нехилые деньги этих людей. Если забить на такую ситуацию вопросов будет слишком уж много. В целом я бы не хотел всё это обсуждать во всеуслышание, есть свои причины. Лишь упомянул о преценденте. Да и там как бы вайп дарков был, а это совсем уж жеппа.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
В 23.11.2023 в 19:28, Cytenep сказал:

Цэлыми сутками запускают этого Богдана и он стоит афк в этом шмоте типа набивает дд.

Это явное нарушение.Прошу удалить "Bogdan" "Твина" и причастного к этому человеку всех персов этого игрока.

Кажого кто знаком с этой темой прошу подписаться.


К сожалению, пока что подобное поведение не нарушает игровых правил. Пока что :vp-looking:
 

37 минут назад, Rofilld сказал:

Мы не вмешиваемся во внутреигровые процессы: да да да!

Вот мой коментарий, дословно


Если есть желание избавиться от блокировки в сообществе VK, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения - проверим причины и, скорее всего, снимем. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Dr Strange сказал:


К сожалению, пока что подобное поведение не нарушает игровых правил. Пока что :vp-looking:
 


Если есть желание избавиться от блокировки в сообществе VK, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения - проверим причины и, скорее всего, снимем. 

Пока что будет длится ещё пару лет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

Если есть желание избавиться от блокировки в сообществе VK, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения - проверим причины и, скорее всего, снимем. 

Я вам уже писал, ответа не последовало

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну такое, ситуация ситуации рознь и там на кону стояли не 50к рублей влитых в перса за год, а сотни тысяч ежемесячно, а это уже может вызвать вопросы со стороны УК РФ. Крч всё зависит от масштабов. Одно дело когда пять васьков побуцкались на арене и начали исполнять всякое, другое, когда там 50 человек и нехилые деньги этих людей. Если забить на такую ситуацию вопросов будет слишком уж много. В целом я бы не хотел всё это обсуждать во всеуслышание, есть свои причины. Лишь упомянул о преценденте. Да и там как бы вайп дарков был, а это совсем уж жеппа.

Человек продал своего дк, чем уже нарушил правила игры. За тем его реснул, но человек который его купил тоже не прост оказался, заходит на дк, там шапка дарков, ну и он покикал всю ги, и просто вышел из нее. 

Я поищу в ютубе, может осталось видео

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Dr Strange сказал:


К сожалению, пока что подобное поведение не нарушает игровых правил. Пока что :vp-looking:
 

 

Одно дело если человек отвлекся не уследил и проАФКашил арену одно дело. Когда это делают намеренно другое, такие действия в арене убивает ее.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Rofilld said:

Человек продал своего дк, чем уже нарушил правила игры. За тем его реснул, но человек который его купил тоже не прост оказался, заходит на дк, там шапка дарков, ну и он покикал всю ги, и просто вышел из нее. 

Я поищу в ютубе, может осталось видео

Держись. Это твоя война!

Link to comment
Share on other sites

Допустим, придумают какую-то систему нарушений, штрафов за афк арену. Тоже вот прикол. Если взять какой-то турик храма 3на3,в котором 95% времени, проведенного на арене людьми из топ 10 рейтинга этого храма - стояние афк, это что, тоже теперь надо штрафовать? Типа я захожу на своего гора 32 лвл. Вижу как в мире чак собирает храм, иду к ним, пилю видосы как они все афкашат, и их банят, штрафуют? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shwapsss сказал:

Допустим, придумают какую-то систему нарушений, штрафов за афк арену. Тоже вот прикол. Если взять какой-то турик храма 3на3,в котором 95% времени, проведенного на арене людьми из топ 10 рейтинга этого храма - стояние афк, это что, тоже теперь надо штрафовать? Типа я захожу на своего гора 32 лвл. Вижу как в мире чак собирает храм, иду к ним, пилю видосы как они все афкашат, и их банят, штрафуют? 

Давно пора искоренять АФК гейминг на арене.

Давно наблюдаю набили АФК шмот, как были овощами так и остались.

Edited by Cytenep
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Держись. Это твоя война!

Мне абсолютно паралельно. Я высказываю свою точку зрения

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Rofilld сказал:

Человек продал своего дк, чем уже нарушил правила игры. За тем его реснул, но человек который его купил тоже не прост оказался, заходит на дк, там шапка дарков, ну и он покикал всю ги, и просто вышел из нее. 

Я поищу в ютубе, может осталось видео

Недавно искал, не смог найти. Есть только пижамковские с видосами чатов

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Shwapsss сказал:

Недавно искал, не смог найти. Есть только пижамковские с видосами чатов

Да, его нет

Link to comment
Share on other sites

Если в варспе убрать твинов с арены, то Рега не будет даже вечером ;/ Твины на арене- это часть сие игры. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2023 в 11:48, Cytenep сказал:

Если ты  и другие одобряют такую арену, и не будет принято ни каких мер, я буду принимать похожие методы.

Варспир ммо рпг,здесь любые средства хороши не нарушающие лиц соглашение,качай твинов ставь в слив без открытия игры в несколько акков на одном устройстве,сохранишь себе нервы!Это не нарушает ни каких правил,разработчики сами игнорируют такие моменты и решений по противодействию таким моментам не применяют!твина качать до 18 лвл 12ч,собрались с друзьями на выходных и качнули по одному,а если гильдией можно смело выгонять всю фракцию с арены!Ждать изменений в лиц соглашении или ждать того,что комьюнити аброзумится можно вечно и вместо регающих твинков будут регающие пвешники закрывающие себе бп или сливающие бесплатки ради 20 ОА!

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 13:56, Mrakoriz сказал:

 

Ну такое, ситуация ситуации рознь и там на кону стояли не 50к рублей влитых в перса за год, а сотни тысяч ежемесячно, а это уже может вызвать вопросы со стороны УК РФ. Крч всё зависит от масштабов. Одно дело когда пять васьков побуцкались на арене и начали исполнять всякое, другое, когда там 50 человек и нехилые деньги этих людей. Если забить на такую ситуацию вопросов будет слишком уж много. В целом я бы не хотел всё это обсуждать во всеуслышание, есть свои причины. Лишь упомянул о преценденте. Да и там как бы вайп дарков был, а это совсем уж жеппа.

Это называется двойны стандарты!Лиц соглашение либо одно для всех,либо это нарушение лиц соглашения самим правообладателем,что уже является мошенничеством с целью получения выгоды!:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

В 27.11.2023 в 13:03, Dr Strange сказал:


К сожалению, пока что подобное поведение не нарушает игровых правил. Пока что :vp-looking:
 


Если есть желание избавиться от блокировки в сообществе VK, то, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения - проверим причины и, скорее всего, снимем. 

Уважаемый когда будет инфа по арене?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, marinad сказал:

Это называется двойны стандарты!Лиц соглашение либо одно для всех,либо это нарушение лиц соглашения самим правообладателем,что уже является мошенничеством с целью получения выгоды!:vp-looking:

 

Не, ты точно читать не умеешь. Ты вообще это лиц.соглашение видел? 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Insuline сказал:

Если в варспе убрать твинов с арены, то Рега не будет даже вечером ;/ Твины на арене- это часть сие игры. 

 

Лучше арена без рега (что мало вероятно) чем твиноводство. Тогда и к другим игрокам нормально станут относиться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cytenep сказал:

Тогда и к другим игрокам нормально станут относиться.

Такого точно не будет. 

Очень большой разрвы между игроками в плане шмота/бафов/книг.

Порой даже обычного пвп шмота недостаточно, люди будут недовольны что на тебе нет велы, нет бафов, нет замковых бафов и т.д.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, gongzo сказал:

Такого точно не будет. 

Очень большой разрвы между игроками в плане шмота/бафов/книг.

Порой даже обычного пвп шмота недостаточно, люди будут недовольны что на тебе нет велы, нет бафов, нет замковых бафов и т.д.

Вождей пофиксят, будет проще:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Rofilld сказал:

Вождей пофиксят, будет проще:troll_face1:

Вообще для физ вж кожа это как то жирненько 

Кожа задумывалась под маг вж тк ближник массовик

Согласен?

Edited by Riddick
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Riddick сказал:

Вообще для физ вж кожа это как то жирненько 

Кожа задумывалась под маг вж тк ближник массовик

Согласен?

Нет

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2023 в 14:40, gongzo сказал:

Такого точно не будет. 

Очень большой разрвы между игроками в плане шмота/бафов/книг.

Порой даже обычного пвп шмота недостаточно, люди будут недовольны что на тебе нет велы, нет бафов, нет замковых бафов и т.д.

Для этих людей псевдо топов давно говорили, переделайте арену (18-34 что это за дикий разброс) и пусть они варятся в своем котле. Тогда они первые и заноют.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...