Jump to content

Абсолютная беспомощность против дотов


Recommended Posts

Почему страж не справляется з дотами (того же ханта к примеру)если другие танки вполне могут их так неплохо подрезать или перекрыть стабильным отхилом.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fokys сказал:

Почему страж не справляется з дотами (того же ханта к примеру)если другие танки вполне могут их так неплохо подрезать или перекрыть стабильным отхилом.

Крылья дк не режут урон от дотов. И кожа вара ни как не реагирует на доты, что можно посчитать и как плюс, и как минус. А у стража какая проблема?

Link to comment
Share on other sites

А зачем тогда  доты в игре если они по всем фронтам будут хуже моментального урона ....

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Fokys сказал:

Почему страж не справляется з дотами (того же ханта к примеру)если другие танки вполне могут их так неплохо подрезать или перекрыть стабильным отхилом.

Почему у стража пассивный хил, а у вара активный? Резервы дк имеют кд большое? Про какой отхил идёт речь?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

А зачем тогда  доты в игре если они по всем фронтам будут хуже моментального урона ....

Наверное из за того что отхил стража рандомный и не вывозит наложенный эффект от блока 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Jlicenok сказал:

Почему у стража пассивный хил, а у вара активный? Резервы дк имеют кд большое? Про какой отхил идёт речь?

Какой-то абсурдный вопрос гг
Я так же умею, смотри: А почему у вара 2 пассивки а у стража 1 ммм????

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Fokys сказал:

Почему страж не справляется з дотами (того же ханта к примеру)если другие танки вполне могут их так неплохо подрезать или перекрыть стабильным отхилом.

ДОТЫ слабость всех танков, кроме пала мб. 

Дк: щит их пропускает

Вар: кожа пропускает

Страж: мастер блока не хилит(но будет хилить, обещали).

Паладин: ну тут все норм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Codeine сказал:

Какой-то абсурдный вопрос гг
Я так же умею, смотри: А почему у вара 2 пассивки а у стража 1 ммм????

Если стражу добавят увеличение входящего урона как у вара я ток за. А так слишком много урона для танка у стража) ну и по поводу дотов у меня по дру под кожей яд бьет 600, сколько он бьет по фул заряженному стражу? 400?

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Jlicenok сказал:

Если стражу добавят увеличение входящего урона как у вара я ток за. А так слишком много урона для танка у стража) ну и по поводу дотов у меня по дру под кожей яд бьет 600, сколько он бьет по фул заряженному стражу? 400?

Для начала тебе стоит по больше узнать о классе, я сделал вывод что ты очень слабо осведомлен. Страж итак достаточно ватный, увеличение входящего отнимет гроб у мертвого класса, первая ветка немножко исправляет ситуацию. Правда у кого-то (вара,дк) по дефолту жир с рождения, а кто-то(страж) вынужден изучать целую ветку ради заслуженного жира, ради уровня, на котором стоят другие танки изначально, исключая при этом возможность собраться в фул урон на арене - как те же вары или дк  

Ты правда сравнил танка и саппорта?
 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Codeine сказал:

Для начала тебе стоит по больше узнать о классе, я сделал вывод что ты очень слабо осведомлен. Страж итак достаточно ватный, увеличение входящего отнимет гроб у мертвого класса, первая ветка немножко исправляет ситуацию. Правда у кого-то (вара,дк) по дефолту жир с рождения, а кто-то(страж) вынужден изучать целую ветку ради заслуженного жира, ради уровня, на котором стоят другие танки изначально, исключая при этом возможность собраться в фул урон на арене - как те же вары или дк  

Ты правда сравнил танка и саппорта?
 

Танк не жирнее сапорта? Я же пишу я за, но вар в дд получает увеличение входящего урона, если страж в дд будет вносить урон и не иметь слабости то это бред.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Codeine сказал:

Правда у кого-то (вара,дк) по дефолту жир с рождения, а кто-то(страж) вынужден изучать целую ветку ради заслуженного жира, ради уровня, на котором стоят другие танки изначально, исключая при этом возможность собраться в фул урон на арене - как те же вары или дк  

 

А у кого-то (у вара) и с веткой этого жира нет. 

 

Доты игнорируют львиную долю защитных скиллов танков и это нормально. Иначе доты во всех видах контента станут бесполезными или узкозаточенными вплоть до полного их игнорирования игроками. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Это страдающий страж от ддотов, ну и впринципе от всего. Урон больше чем у дд, че вам еще надо? Там ни замка ни бафов на урон. Яды прокачаны на фул лук +10 арены, забафался в баш думал через контроль а там сопры как у вождя. Ps замок увидел извиняюсь 

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Jlicenok сказал:

но вар в дд получает увеличение входящего урона, если страж в дд будет вносить урон и не иметь слабости то это бред.

Нужно смотреть шире. У варвара мегасильная кожа в 2 стака, каждый из которых снижает 65% урона с достаточно низким кд, пассивка продливающая жизнь и дающая шанс на выживаение в совокупности с хорошим активным хилом. У стража форта на 30% среза урона и пассивный отхил, который после всех нерфов достаточно мал. Таланты дают возможность покрыть наши недостатки: 1)Варвару - развить хп, ведь он теряет его из-за стойки, 2)Стражу - развить жир, которого у него нет изначально. 

Так почему ты сравниваешь саппорта с танком? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Jlicenok сказал:

Это страдающий страж от ддотов, ну и впринципе от всего. Урон больше чем у дд, че вам еще надо? Там ни замка ни бафов на урон. Яды прокачаны на фул лук +10 арены, забафался в баш думал через контроль а там сопры как у вождя. Ps замок увидел извиняюсь 

Без замка, но с бустом в жир, в устой, а во что забустан ты? в баш! харош! против стража то
Тебе стоит по лучше изучить противника, воспользоваться его слабыми сторонами.

Edited by Codeine
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Codeine сказал:

Без замка, но с бустом в жир, в устой, а во что забустан ты? в баш! харош! против стража то
Тебе стоит по лучше изучить противника, воспользоваться его слабыми сторонами.

Я тебе наснимаю видосов, устанешь оправдывать урон стража. На жир пофиг он танк. Вар под стойкой не имеет жира, 2 ставка вообще ничего. Почему ты хочешь иметь все плюсы и не иметь минусов? И кстати скажи правильный забаф против стража, если хочешь гоу чертоги посмотрим че надо кушать против вас. И тут разговор шол о ддотах, там блок его отхиливает раз в 7-8 сильнее чем 2 яда бьют)) или вы хотите бессмертие как со сломанной фортой. 

Edited by Jlicenok
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Jlicenok сказал:

Это страдающий страж от ддотов, ну и впринципе от всего. Урон больше чем у дд, че вам еще надо? Там ни замка ни бафов на урон. Яды прокачаны на фул лук +10 арены, забафался в баш думал через контроль а там сопры как у вождя. Ps замок увидел извиняюсь 

 

Ты второй или третий Хант, который не стоит на месте, двигается кайтит, у нас 90% хантов стоят на месте думают за прокаст снести:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Ты второй или третий Хант, который не стоит на месте, двигается кайтит, у нас 90% хантов стоят на месте думают за прокаст снести:troll_face1:

Я не говорю про живучесть стража чел, меня интересует урон стража, я видео про ддоты на которые ноет другой страж. 

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Ты второй или третий Хант, который не стоит на месте, двигается кайтит, у нас 90% хантов стоят на месте думают за прокаст снести:troll_face1:

Научи играть пж на этой помойке или покажи кто умеет посмотрю как кайтят стража с пассивной сопрой

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jlicenok сказал:

Научи играть пж на этой помойке или покажи кто умеет посмотрю как кайтят стража с пассивной сопрой

Гляя, я не обвинял, пытался похвалить твою игру:t6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Гляя, я не обвинял, пытался похвалить твою игру:t6:

А ну лан, пасиба. Скажи вы правда страдаете от ддотов как описывает это создатель этой темы?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Steellhost сказал:

Гляя, я не обвинял, пытался похвалить твою игру:t6:

:t6:Вот так всегда

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

А ну лан, пасиба. Скажи вы правда страдаете от ддотов как описывает это создатель этой темы?

Доты это наболевшее конечно, но у класса есть другие проблемы,

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Доты это наболевшее конечно, но у класса есть другие проблемы,

Я не снимаю видосы на арене, но страж в разы сильнее вара. У вара кончается антик и делай с ним что хочешь, уклон он не снимет с меня. Страж снимает уклон и у него вечная сопра, ее не надо прожимать, авта там как у меня под меткой если не больше. Ддоты вара пробивают сильнее, а под стойкой там вообще сказка

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Альтрон сказал:

:t6:Вот так всегда

Большинство реев тоже такие, той зимой когда катал на дру, одного принципиально не хилил, хил в некуда короче, хоть там и вела и тд

Link to comment
Share on other sites

Так у нас на руби топовый вар тока 1 и он не регает (я про волосатого). Он спокойно кабины разваливает когда хочет. Там правда орк но не суть!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Шаланда сказал:

Так у нас на руби топовый вар тока 1 и он не регает (я про волосатого). Он спокойно кабины разваливает когда хочет. Там правда орк но не суть!

Опять же там орк) вождя порежут, вары следующие будут и пофиг что орк бафает желание и антик

Link to comment
Share on other sites

А вообще я считаю, что у танков слишком много дамага. Ну и исчо вроде как в этой игре танки овнят дамагеров, дамагеры хилов, хилы танков. Есть конечно исключения, но не будем о них…:t12:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Шаланда сказал:

А вообще я считаю, что у танков слишком много дамага. Ну и исчо вроде как в этой игре танки овнят дамагеров, дамагеры хилов, хилы танков. Есть конечно исключения, но не будем о них…:t12:

Нет такого, убьешь жц, дру, шама? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Jlicenok сказал:

него вечная сопра, ее не надо прожимать

Нет надо, 32% от навыка, даже у тебя на видео я вижу как он прожал навык сопры и стоит в стане

 

27 минут назад, Jlicenok сказал:

Страж снимает уклон

Не совсем понял как?

 

27 минут назад, Jlicenok сказал:

авта там как у меня под меткой

Каждый играет по разному, кто-то в дд упаролся, кто-то баланс держит, есть такие кто сопру максят, я играю как сап, бью по 500 максимум по челам, 

Но ещё я вижу как Вары хилов сносят за прокаст, я.так не могу, 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Jlicenok said:

Нет такого, убьешь жц, дру, шама? 

Я слабый и глупый. Ты вот убьёшь! Я верю в тебя

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Шаланда сказал:

А вообще я считаю, что у танков слишком много дамага

А у хилов слишком много хила, 

 

10 минут назад, Шаланда сказал:

Ну и исчо вроде как в этой игре танки овнят дамагеров,

Тоесть ддшки должны везде и всех иметь, и это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Steellhost said:

А у хилов слишком много хила, 

 

Тоесть ддшки должны везде и всех иметь, и это нормально? 

Так я не говорю что это нормально:t12:. Танки должны дубасить дамагеров, дамагеры тряпок, тряпки танков, вожди и бд всех остальных

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Steellhost сказал:

Нет надо, 32% от навыка, даже у тебя на видео я вижу как он прожал навык сопры и стоит в стане

 

Не совсем понял как?

 

Каждый играет по разному, кто-то в дд упаролся, кто-то баланс держит, есть такие кто сопру максят, я играю как сап, бью по 500 максимум по челам, 

Но ещё я вижу как Вары хилов сносят за прокаст, я.так не могу, 

Релой которая часто прокает. Этот страж за пару минут нападения на меня вынес моего некра в 0, я не смог даже контроль кинуть) 32% без свитка и банки + книга еще. Представим максимального стража. 

Screenshot_20231124-124647_Browser.jpg

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Jlicenok сказал:

Я не снимаю видосы на арене, но страж в разы сильнее вара. У вара кончается антик и делай с ним что хочешь, уклон он не снимет с меня. Страж снимает уклон и у него вечная сопра, ее не надо прожимать, авта там как у меня под меткой если не больше. Ддоты вара пробивают сильнее, а под стойкой там вообще сказка

Нашол того стража, единственное не общались, помню на бете у него при просадках хп закалка горела, не суть, просто там не бомж

IMG_20231124_120039.jpg

4 минуты назад, Шаланда сказал:

Так я не говорю что это нормально:t12:. Танки должны дубасить дамагеров, дамагеры тряпок, тряпки танков, вожди и бд всех остальных

Эта игра уже давно ушла куда то не туда :t6:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Steellhost сказал:

Нашол того стража, единственное не общались, помню на бете у него при просадках хп закалка горела, не суть, просто там не бомж

IMG_20231124_120039.jpg

Дак я ничего не пишу про его силу, я видел как он выносит на арене. Просто тут люди жалуются на ддоты, я хз если сделать хил от дотов будет неубиваемая хрень с огромным дд. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jlicenok сказал:

Релой которая часто прокает

Все понял,хорошая рела,.она и у дк крылья снимает :pingo1cute:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jlicenok сказал:

Дак я ничего не пишу про его силу, я видел как он выносит на арене. Просто тут люди жалуются на ддоты, я хз если сделать хил от дотов будет неубиваемая хрень с огромным дд. 

Я хочу актуальности на гвг, чтобы я не только бегал за дд петом(руку кидать)

Не в обиду но даже вы горы часто высмеевате стражей, не здесь в дисе видел, типо какой от них профит, когда я челу гвг билд скидывал так меня вообще оборжали, типа страж и гвг:SK22_5:

Но в случае чего никто не забывает напомнить что надо нас пофиксить,

Я не прошу апов,. хочу чтобы исправили некоторые баги, и сделали нас чуть актуальнее 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...