Jump to content

BurtosXXL

Members
  • Posts

    82
  • Joined

  • Last visited

About BurtosXXL

  • Birthday August 28

Profile Information

  • Gender
    Male

Game server

  • Game server
    RU-Amber

Recent Profile Visitors

731 profile views

BurtosXXL's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Spring 2024
  • World Creation 2023
  • Halloween 2023
  • Spring 2023
  • Everyday Job I

Recent Badges

25

Reputation

  1. Вопрос открытый. @Dr Strange Вас, наверное, уже затегали, но информации так и не поступило. Что-то прояснится в сегодняшнем дне?
  2. Уже все игровые механики научились обходить скриптами и нужен новый вызов? Или скучаете по временам "линк пуху", товарищ?
  3. А ведь наверняка на каком-либо из сервов тур ог решался на последних часах....
  4. Вход платный стал, ты что, за форумом не следишь?
  5. Сферу надо откатить, нужен рестарт!
  6. еще раз прочти слова человека и мой ответ ему, если найдешь что-то про виновников в проигрыше атакующих - с позором приму это. пока что ты только приплетаешь удобные для себя факты, выставляя их в удобном для себя свете.
  7. Хороший в сравнении с их полным отсутствием? Желаю каждому горскому персонажу оказываться в контроле с первых секунд боя и до момента его смерти. И так по кругу.
  8. Где ты увидел хоть слово про ткилу и о том, что кто-то виноват в проигрыше, кроме самой ги? По-моему ты видишь то, чего не видят другие. Может поэтому тебе кажутся адекватными вожди, чк, ханты, дк.
  9. 13 чк было на дефе 3 замка в прошедшее воскресенье, сервер амбер. Вопросы? Суть темы в том, что чк - багованные, к чему столько оправданий?
  10. О чем речь, если чеполено имея спрута в арсенале, использует баффы на сопру? Как может идти речь о прямых руках? Пару сезонов назад он появился в 2/2, 2-3 боя огреб от храма+рея и больше не появлялся. В его возрасте пора бы уже задуматься о наследии, продать Ханта в надёжные руки и спокойно играть на забытом шаме, оставив шапку кому-нибудь другому. Есть же пример дырок, справляются молодые, пора и честь знать.
  11. Извиняюсь за излишнюю наглость, но раз уж у вас есть статистика по всем данным, то может откроете тайну количества открытых сундуков за гвг/события гильдий?
  12. Подавляющее большинство книг на амбере выбили горы, выражаю мнение протеста, что нужно уровнять значения на будущий год для статистики с учётом корреляции прошедшего 2022 года
  13. По порядку: все скилы(кроме купола) это скилы либо сближения, либо активка, которая используется после сближения, уясним? Ещё раз, после тп, захода под благо или банально драка без скилов ги - как происходит бой со стороны ушей? Маги и палы под антиками героически врываются в толпу и за два стана + пока бд бежит станить с бега, а храм ставит свой купол, все горы тут аннигилируются. Но увы, в реальности ты попадаешь в стан чк или же просто бегаешь под масс салом, а иногда и просто стоишь на месте в руте вождя/шама. Как же выходит, что у гор всего лишь ОДИН персонаж с масс глухим станом и салом, да ещё и в таких малых количествах, а они роллят чаще и приносят больше пользы своей стороне, и меньше импакта от врага, нежели уши с таким огромным списком навыков?.. Ленятся, наверное...
  14. Массовые глухие станы у ушей перечисли пж
×
×
  • Create New...