Jump to content

[2023.11.11] Результаты Видеоконкурса - 2023!


Recommended Posts

  • Administrators

image.png

 

Стоп! Снято!

"Видеоконкурс - 2023" подошел к концу, а это значит, что пришло время подводить итоги! Жюри благодарит участников за прекрасные работы и готово объявить имена победителей!


@Coocucka "Страшный сон в Warspear online" получает "Влиятельный лимб ассасинов Альмахада"!

Мастера подготовительного уровня получают: 5.000 Чудо-монет:
@izalin "Фул обзор на музыку в Альмахаде"
@xaxatun "История о поиске сокровищ"
@BearKing "
КОРОТКО О ГЛАВНОМ! КАК ПРАВИЛЬНО КАЧАТЬ ТАЛАНТЫ"
@Olivier 
"Как же тяжело прогрессировать….Или гайд на все и сразу"
@Бебса "
Гайд на собу Альмахада"
@Maxioni "Свиреп vs Зной, какой урон полезнее в песках?"
@Heavenly "О том как 23 нуб на Паладине в соло уничтожил Альмахад!"

Мастер III уровня получает: 15.000 Чудо-монет + 15 Эликсиров выносливости искателя + бронзовой значок на форуме:

 

Мастер II уровня получает: 20.000 Чудо-монет + 20 Эликсиров выносливости искателя + серебряный значок на форуме:


Мастера I уровня получают: 30.000 Чудо-монет + 30 Эликсиров выносливости искателя + золотой значок на форуме:

 


Также в знак благодарности остальные участники, чьи работы соответствовали условиям участия, получат поощрительный приз – 10 Тайников Альмахада!

И в завершение хотим напомнить о Партнерской программе для авторов контента по Warspear Online. Программа нацелена на поддержку и помощь в развитии авторов. Переходите по ссылке, изучайте все условия и смело подавайте заявку. Будем рады каждому, даже самым начинающим! 

 


Желаем успехов всем участникам и благодарим за труд!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

@Coocucka "Страшный сон в Warspear online" получает "Влиятельный лимб ассасинов Альмахада"!

Сосиска наныл на кольцо,

Link to comment
Share on other sites

2 кота на первом месте, проплачено🙄

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

@Coocucka "Страшный сон в Warspear online" получает "Влиятельный лимб ассасинов Альмахада"!

отэта лайк

Link to comment
Share on other sites

мда я в принципе ни сколько не удивлен ваще ни сколько) круто) нет слов:2Thumbs: хорошие конкурсы и тамада топовый)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dr Strange сказал:

"Страшный сон в Warspear online" получает "Влиятельный лимб ассасинов Альмахада"!

%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%87.gif

Link to comment
Share on other sites

Ладно, осталось поплакать за 7 дней монтажа и мое потраченное время. 🥲

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Награды были отправлены, всех поздравляю:giveflower:

 

6 минут назад, Heavenly сказал:

Ладно, осталось поплакать за 7 дней монтажа и мое потраченное время. 🥲


Не спешите расстраиваться, жюри присудило вам Мастера подготовительного уровня, но произошла ошибка при редактировании темы :parr1ot6:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Steellhost сказал:

Сосиска наныл на кольцо,

А что это за кольцо?

Edited by Ploxish
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Heavenly сказал:

Ладно, осталось поплакать за 7 дней монтажа и мое потраченное время. 🥲

 

Я эпизод на 40 секунд пилил полтора часа, и в итоге при сведении просохатил тайминги, так шо нормально:serious_not_okay1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Strange сказал:

Награды были отправлены, всех поздравляю:giveflower:

 


Не спешите расстраиваться, жюри присудило вам Мастера подготовительного уровня, но произошла ошибка при редактировании темы :parr1ot6:

Вижу, хорошо что хоть что-то получил :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dr Strange сказал:

Награды были отправлены, всех поздравляю:giveflower:

 


Не спешите расстраиваться, жюри присудило вам Мастера подготовительного уровня, но произошла ошибка при редактировании темы :parr1ot6:

А Я там поменял утром в названии темы ник персонажа для награды. Так понимаю чм ушли на первоначальный ник ?(((

Link to comment
Share on other sites

В чем прикол мне даже не дали мастера подготовительного уровня.вед я много старался и первом запустил обзор. Я считаю это не честно

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Botir сказал:

В чем прикол мне даже не дали мастера подготовительного уровня.вед я много старался и первом запустил обзор. Я считаю это не честно

 

Тоже удивился

Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, очень удивлён, что @Keanu Reeves не взял приз. У него самый качественный монтаж был по сути дела.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Botir said:

В чем прикол мне даже не дали мастера подготовительного уровня.вед я много старался и первом запустил обзор. Я считаю это не честно

 

во первых музыка громко, дикция из за особенностей языка-плохая. из за этого напрягаешься что б понять услышанное.
во вторых и самых важных-обзор это не прийти на остров и потыкать по нпс. это можеть сделать абсолютно каждый. ты обозреваешь скорее дроп возможный.
любой может пойти потыкать по нпс и инсту как это сделал ты в ролике. спасибо конечно что сэкономил время, что б не бежать смотреть самому, но как обзор это нуууу незнаю

4 minutes ago, Mrakoriz said:

Я, кстати, очень удивлён, что @Keanu Reeves не взял приз. У него самый качественный монтаж был по сути дела.

а вот тут кста сыглы, я вообще ему первое место прогнозировал

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, potomok сказал:

во первых музыка громко, дикция из за особенностей языка-плохая. из за этого напрягаешься что б понять услышанное.
во вторых и самых важных-обзор это не прийти на остров и потыкать по нпс. это можеть сделать абсолютно каждый. ты обозреваешь скорее дроп возможный.
любой может пойти потыкать по нпс и инсту как это сделал ты в ролике. спасибо конечно что сэкономил время, что б не бежать смотреть самому, но как обзор это нуууу незнаю

Как будто говорыш у тя все было очен эффективно слышно все громче. У тя тоже проблемы с голосом так что ты не вопше не говори об этом. Ты не знаешь труд работы.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Botir said:

Как будто говорыш у тя все было очен эффективно слышно все громче. У тя тоже проблемы с голосом так что ты не вопше не говори об этом. Ты не знаешь труд работы.

с моим то микрофоном да, было слышно явно лучше. как понять "ты не знаешь труд работы?" воспользуйся переводчиком пожалста

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, potomok сказал:

я вообще ему первое место прогнозировал

 

Аналогично

Link to comment
Share on other sites

Только что, potomok сказал:

с моим то микрофоном да, было слышно явно лучше. как понять "ты не знаешь труд работы?" воспользуйся переводчиком пожалста

Ну да я не русский я вы всех но я старалась делать обзор.по этому говорю что ты не знаешь настоящий труд. Типо чего-то говоришь там болтаеш сам хз что говоришь.Недо оценили мой труд. Как жал дали первое место на людей как ты. Другой чел был достоин этому месту например чел который брал 2месту

Требую честность короче. Больше нечего столько старался снималь ролик а тут какой-то прикол. Понятно что новичкам как я нечего нету тут нету честность я не требую первого или третьего место. Хотя нету мастера подготовительного уровня 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Botir said:

:palm:столько труда ушел в ветер 

 

7 minutes ago, Botir said:

Ну да я не русский я вы всех но я старалась делать обзор.по этому говорю что ты не знаешь настоящий труд. Типо чего-то говоришь там болтаеш сам хз что говоришь.Недо оценили мой труд. Как жал дали первое место на людей как ты. Другой чел был достоин этому месту например чел который брал 2месту

Требую честность короче. Больше нечего столько старался снималь ролик а тут какой-то прикол. Понятно что новичкам как я нечего нету тут нету честность я не требую первого или третьего место. Хотя нету мастера подготовительного уровня 

ну если ты считаешь что должны оценивать видео по количеству вложенного труда, то ты заблуждаешься. то что ты не русский и твои силы ушли на перевод и заучивание текста не даёт тебе никаких преимуществ.

 

такое иногда случается что ты стараешься но не выигрываешь. не печалься

10 minutes ago, Botir said:

Ну да я не русский я вы всех но я старалась делать обзор.по этому говорю что ты не знаешь настоящий труд. Типо чего-то говоришь там болтаеш сам хз что говоришь.Недо оценили мой труд. Как жал дали первое место на людей как ты. Другой чел был достоин этому месту например чел который брал 2месту

Требую честность короче. Больше нечего столько старался снималь ролик а тут какой-то прикол. Понятно что новичкам как я нечего нету тут нету честность я не требую первого или третьего место. Хотя нету мастера подготовительного уровня 

настоящий труд это побегать по альмахаду и потыкать по нпс? ты называешь это обзором?

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

Я, кстати, очень удивлён, что @Keanu Reeves не взял приз. У него самый качественный монтаж был по сути дела.

Вот такой вот я лох. Всем гц! 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Botir сказал:

:palm:столько труда ушел в ветер 

Думаю дадут мастера подготовительного уровня. В следующем году поработай над звуком

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Dr Strange сказал:

И в завершение хотим напомнить о Партнерской программе для авторов контента по Warspear Online. Программа нацелена на поддержку и помощь в развитии авторов. Переходите по ссылке, изучайте все условия и смело подавайте заявку. Будем рады каждому, даже самым начинающим! 

 

Не ведитесь:troll_face1:

Тут награды 2018 года не актуальные.

По курсу 2023-го тут должно быть раз в 5 выше чм

2 часа назад, Heavenly сказал:

Ладно, осталось поплакать за 7 дней монтажа и мое потраченное время. 🥲

image.png.b7b4a8a9e7c83b8fb92b12b152c63aee.png

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, potomok сказал:

а вот тут кста сыглы, я вообще ему первое место прогнозировал

Ево специально банят. Мало того что в игре всех побеждает, так и на форуме все конкурсы 1 место берет. :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...