Jump to content

[2023.11.11] День шопинга: скидка 50% на новинки в Лавке Чудес!


LeeLoo

Recommended Posts

  • Administrators

saleday_1200x630.png

 

Друзья!

 

Ни одна осень в Аринаре не обходится без традиционного Дня шопинга! Поспешите в Лавку чудес, где вас ждет приятнейшая скидка 50% на товары в категории “Новинки”:

  • наборы смайлов "Зомбокоманда", "Красные острые халапеньо перчики", "Летучие мыши", "Черепушки", "Хитрые тыквы" и "Ужасные клоуны";
  • наборы причёсок Дьявольского цирюльника, Зловещего цирюльника и Демона-парикмахера;
  • набор аксессуаров вампира.

Время акции: 11.11 01:00 МСК - 12.11 01:00 МСК

 

До встречи в игре!

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Вот бы новый наборчик смайлов в лавку, а то одни бпшные добавляют. Хочется чего-то в классическом стиле рисовки.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, nth said:

Вот бы новый наборчик смайлов в лавку, а то одни бпшные добавляют. Хочется чего-то в классическом стиле рисовки.

Ну да, с балансом игры все в полном порядке, нужно бы и прорисовкой новых смайлов заняться...

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Enter said:

Ну да, с балансом игры все в полном порядке, нужно бы и прорисовкой новых смайлов заняться...

Думаешь смайлы рисуют и те кто занимается разработкой игры одни и те же люди? И у них выбор с утра, порисовать вампирчиков или о балансе подумать?

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, DaviINK said:

Думаешь смайлы рисуют и те кто занимается разработкой игры одни и те же люди? И у них выбор с утра, порисовать вампирчиков или о балансе подумать?

Я о распределении ресурсов проекта.

За спасибо никто даже смайлы делать не будет.

 

К тому же игроки место того чтобы давить на paзpaбов и владельцев проекта, просят добавить им еще больше смайлов и прочей ненужной хни.

Тут за 40+ % классов как не возьмись, сплошные проблемы и явные противоречия своим же скиллам.

Играть не то что не комфортно, даже уныло и неинтересно.

Пока одни стараются уложиться в тайминги, собирают кд и прочие статы в угоду хп и прочей выживаемости, продумывают какие-то билды, тактики боя как в соло, когда напарник погиб, так и в коммуникации...

Так в это же время бегают такие как бд, иски, ловчие, вожди и прочий самодостаточный мусор, который с высокой горы ... на всех остальных и на баланс в целом и продолжается это уже не первый и не один год.

 

Но игрокам важнее смайлы, чего уж там...

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Staswery said:

два горских перса нарисовано и 1 ух я думаю ето намек

Да, третий лишний.

Ух, выходи :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Enter сказал:

Я о распределении ресурсов проекта.

За спасибо никто даже смайлы делать не будет.

 

К тому же игроки место того чтобы давить на paзpaбов и владельцев проекта, просят добавить им еще больше смайлов и прочей ненужной хни.

Тут за 40+ % классов как не возьмись, сплошные проблемы и явные противоречия своим же скиллам.

Играть не то что не комфортно, даже уныло и неинтересно.

Пока одни стараются уложиться в тайминги, собирают кд и прочие статы в угоду хп и прочей выживаемости, продумывают какие-то билды, тактики боя как в соло, когда напарник погиб, так и в коммуникации...

Так в это же время бегают такие как бд, иски, ловчие, вожди и прочий самодостаточный мусор, который с высокой горы ... на всех остальных и на баланс в целом и продолжается это уже не первый и не один год.

 

Но игрокам важнее смайлы, чего уж там...

 

Там наверняка есть человек который эти ресурсы распределяет. И наверняка он знает куда и сколько направить. Проект живёт и развивается вот уже 15 лет, врядли там сидят дилетанты. Не думали об этом? 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mrakoriz said:

 

Там наверняка есть человек который эти ресурсы распределяет. И наверняка он знает куда и сколько направить. Проект живёт и развивается вот уже 15 лет, врядли там сидят дилетанты. Не думали об этом? 

Мне хватает того, что люди уходят с игры после ребалансов и просто обнов.

А это о чем-то да говорит.

Как минимум о том, что проект хоть и развивается, но постепенно он скатывается в какой-то рандомно-имбалансный "дай денег" сюр.

Вот даже недавно, книгу в донатные сунды завезли.

Вроде как "нейтральное" решенение, но с каждым подобным "нововведением", по тихоньку проект явно идет не в ту сторону...

 

Ну и в целом.

Мало примеров где фирмы, бренды и т.д. держатся исключительно на маркетологах и прочих нахлебников из раздутых штатов?

Тех, кто действительно что-то производит, что является лицом проекта, так их единицы и порой даже отношение к ним можно сказать "скотское".

И вроде бы казалось, мол вот оно, все условия соблюдены, пора распадаться проекту, но нет, все таки в некоторых случаях маркетологи действительно демонстрируют что не зря получали зп.

Так что то что проект живет вот уже 15 лет и т.д. это все благодаря не совсем оторванной от реальности политике проекта.

Но звоночки уже есть.

Думаю, как дело дойдет в перевес к маркетологам и прочим нахлебникам, проект все-таки закроется.

Да, в целом это через лет 5-10, ну потолок 15.

Хотя, эти все вангования явно неблагодарное дело.

 

Но по крайней мере для меня проект явно катится не туда.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Enter сказал:

Мне хватает того, что люди уходят с игры после ребалансов и просто обнов.

А это о чем-то да говорит.

Как минимум о том, что проект хоть и развивается, но постепенно он скатывается в какой-то рандомно-имбалансный "дай денег" сюр.

Вот даже недавно, книгу в донатные сунды завезли.

Вроде как "нейтральное" решенение, но с каждым подобным "нововведением", по тихоньку проект явно идет не в ту сторону...

 

Ну и в целом.

Мало примеров где фирмы, бренды и т.д. держатся исключительно на маркетологах и прочих нахлебников из раздутых штатов?

Тех, кто действительно что-то производит, что является лицом проекта, так их единицы и порой даже отношение к ним можно сказать "скотское".

И вроде бы казалось, мол вот оно, все условия соблюдены, пора распадаться проекту, но нет, все таки в некоторых случаях маркетологи действительно демонстрируют что не зря получали зп.

Так что то что проект живет вот уже 15 лет и т.д. это все благодаря не совсем оторванной от реальности политике проекта.

Но звоночки уже есть.

Думаю, как дело дойдет в перевес к маркетологам и прочим нахлебникам, проект все-таки закроется.

Да, в целом это через лет 5-10, ну потолок 15.

Хотя, эти все вангования явно неблагодарное дело.

 

Но по крайней мере для меня проект явно катится не туда.

 

Я каждую обнову и каждый год за свои 12 лет в игре вижу-слышу-читаю всё это. Вечно кто-то уходит и бла-бла-бла. Через месяц эти же ушедшие качают новых персов или играют на старых, а на место тех кто реально утратил интерес к игре приходят другие.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Я каждую обнову и каждый год за свои 12 лет в игре вижу-слышу-читаю всё это. Вечно кто-то уходит и бла-бла-бла. Через месяц эти же ушедшие качают новых персов или играют на старых, а на место тех кто реально утратил интерес к игре приходят другие.

В 2011-2013 нуб остров был переполнен. Новичков было куча. Сейчас же приток новичков просто слабоват. Новички быстро теряют интерес. Мало кто дожил до Ирса/Айва. В игре прекрасный лор, но этого недостаточно. Поэтому и пытались облегчить нуб. 

Вот сижу я на Амбере который год. В игре одни и те же лица. Хотелось бы видеть в игре новую кровь, а не твины.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enter сказал:

Мне хватает того, что люди уходят с игры после ребалансов и просто обнов.

А это о чем-то да говорит.

Как минимум о том, что проект хоть и развивается, но постепенно он скатывается в какой-то рандомно-имбалансный "дай денег" сюр.

Вот даже недавно, книгу в донатные сунды завезли.

Вроде как "нейтральное" решенение, но с каждым подобным "нововведением", по тихоньку проект явно идет не в ту сторону...

 

Ну и в целом.

Мало примеров где фирмы, бренды и т.д. держатся исключительно на маркетологах и прочих нахлебников из раздутых штатов?

Тех, кто действительно что-то производит, что является лицом проекта, так их единицы и порой даже отношение к ним можно сказать "скотское".

И вроде бы казалось, мол вот оно, все условия соблюдены, пора распадаться проекту, но нет, все таки в некоторых случаях маркетологи действительно демонстрируют что не зря получали зп.

Так что то что проект живет вот уже 15 лет и т.д. это все благодаря не совсем оторванной от реальности политике проекта.

Но звоночки уже есть.

Думаю, как дело дойдет в перевес к маркетологам и прочим нахлебникам, проект все-таки закроется.

Да, в целом это через лет 5-10, ну потолок 15.

Хотя, эти все вангования явно неблагодарное дело.

 

Но по крайней мере для меня проект явно катится не туда.

Для меня проект не развивается. Он просто топчится на месте. Мы просто получаем новые территории и новые таланты. Это типично для ММОРПГ, но набивать их  так сильно утомляет. В игре куча старых проблем, которые требует решения. Качаешь персонажа, набиваешь знания и таланты, точишь шмот. Всё для чего? Где фан?Аренить из-за твинов просто не имеет смысла. А пвп это основа развлечения в ММОРПГ. ГВГ даже в счёт не беру. Для меня лучшие времена игры были во времена Ирса, Топей. 

P.S. давно бы дропнул игру, если бы не ГИ и друзья.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Delatean сказал:

В 2011-2013 нуб остров был переполнен. Новичков было куча. Сейчас же приток новичков просто слабоват. Новички быстро теряют интерес. Мало кто дожил до Ирса/Айва. В игре прекрасный лор, но этого недостаточно. Поэтому и пытались облегчить нуб. 

Вот сижу я на Амбере который год. В игре одни и те же лица. Хотелось бы видеть в игре новую кровь, а не твины.

 

 

Ну-ка расскажи-ка мне какого размера был игровой мир в 11-13 годах? Блин, чел, камон, даже в моей полумертвой ги без принудительных соб и прочих прелестей достаточно новичков, которые играют себе спокойно и не особо парятся.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Delatean сказал:

Для меня проект не развивается. Он просто топчится на месте. Мы просто получаем новые территории и новые таланты.

 

Это называется экстенсивный путь развития :Snorlax: И нет, лично мне он не нравится.

Цитата

 

Интенсивный путь развития - процесс развития, основанный на применении более эффективных орудий и предметов труда и более совершенных форм организации труда.
Экстенсивный путь развития - способ увеличения объемов производства за счет количественных факторов экономического роста: дополнительного привлечения рабочей силы, расширения посевных площадей, увеличения добычи сырья, строительства новых объектов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Delatean сказал:

Для меня проект не развивается. Он просто топчится на месте. Мы просто получаем новые территории и новые таланты. Это типично для ММОРПГ, но набивать их  так сильно утомляет. В игре куча старых проблем, которые требует решения. Качаешь персонажа, набиваешь знания и таланты, точишь шмот. Всё для чего? Где фан?Аренить из-за твинов просто не имеет смысла. А пвп это основа развлечения в ММОРПГ. ГВГ даже в счёт не беру. Для меня лучшие времена игры были во времена Ирса, Топей. 

P.S. давно бы дропнул игру, если бы не ГИ и друзья.

Странный вопрос, если честно. 

Все, что делается в этой игре - для того, чтобы становиться сильнее своих опоннентов и друзей. Это стандартный принцип любой ММО. 

А как применять полученную силу каждый решает для себя, уважаемые разработчики только дают тебе инструменты. 

Кто-то помогает новичкам, Кто-то создаёт союзы и альянсы, кто-то идёт в пвп, кто-то играет и вырезает вражеских новичков и тд. 

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
4 минуты назад, Enter сказал:

@Dr Strange А где недельная соба на инсты?

Уже 2 недели прошло как бы...

Побольше знаний с инстов хочется и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...