Jump to content
  • 0

Какой класс способен в соло заберать рейд боссов?


Shizuki

Question

Хелоу жители аринара!

Вот недавно сделал гильдию посмотрел что по чем и понял что не в моих силах хоть за месяц то апнуть на 2 уровень. Но потом на мой взгляд упал интересний таки иконка "события" вот и стало интересно какой класс в игре способен соло фармить таких босов? Жрец через код? Искатель через скорость атаки и вампиризм? Или может паладин с тотемом? 

Буду рад ответу и возможно и уровень с шмотом подскажите.

Link to comment
Share on other sites

25 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
41 минуту назад, King Sombra сказал:

Иск конечно же

Можна по подробней какой уровень? Какой заточкой? :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 30.10.2023 в 16:34, Shizuki сказал:

Хелоу жители аринара!

Вот недавно сделал гильдию посмотрел что по чем и понял что не в моих силах хоть за месяц то апнуть на 2 уровень. Но потом на мой взгляд упал интересний таки иконка "события" вот и стало интересно какой класс в игре способен соло фармить таких босов? Жрец через код? Искатель через скорость атаки и вампиризм? Или может паладин с тотемом? 

Буду рад ответу и возможно и уровень с шмотом подскажите.

Вождь

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Раньше до усложнения вяз и инж спокойно забирались соло наверное любым сильным персом, ща наверное ни один класс не может сам убить мир рб:pingo1cry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, King Sombra сказал:

Хе-хе, кронус

Да ну эт не тянет на мир рб)) контент 18-20 лвл. ))

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минут назад, Loki-RU сказал:

Да ну эт не тянет на мир рб)) контент 18-20 лвл. ))

Вот только по определению это мир рб. Просто никто не ходит на него из-за отсутствия книги. :dunno:

 

Как только уважаемые разработчики положат туда книгу все активные гильдии включат его в свою монополию и затравят любого, кто заберёт его:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:

Вот только по определению это мир рб. Просто никто не ходит на него из-за отсутствия книги. :dunno:

 

Как только уважаемые разработчики положат туда книгу все активные гильдии включат его в свою монополию и затравят любого, кто заберёт его:vp-looking:

И одарят халявными бафами и расходниками всех учасников союза :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Salamander сказал:

И одарят халявными бафами и расходниками всех учасников союза :vp-looking:

Ага, только копеечку внеси на расходники. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, King Sombra сказал:

Вот только по определению это мир рб. Просто никто не ходит на него из-за отсутствия книги. :dunno:

 

Как только уважаемые разработчики положат туда книгу все активные гильдии включат его в свою монополию и затравят любого, кто заберёт его:vp-looking:

Полагаю если добавят туда книгу и рб в силе апнут как остальных. Чтобы в соло его убить нельзя было. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За месяц с 1 на 2 ги апается в соло на дейлах. А прям вот агрить соло рейдбоссов врядли удастся. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Quote

Но потом на мой взгляд упал интересний таки иконка "события" вот и стало интересно какой класс в игре способен соло фармить таких босов?

Мне кажется, автор имеет ввиду ноктю и ротунга, а не мир рб

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, King Sombra сказал:

Ага, только копеечку внеси на расходники. 

Впринципе, бафы замка нам выдают часто бесплатно, все бафы на складе бесплатные(банки хп, свитки устоя, банки вел магов и на физу и прочее) для гвг и соб. На битву ресы бесплатные. 

За голд берут ток в своих целях и по низкой цене, на собы и прочее халява.

Даж 500к дают если оденеш груповые книги чтоб бустить ги.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • 0
54 минуты назад, Salamander сказал:

Впринципе, бафы замка нам выдают часто бесплатно

Баффы замка за ог, для 12 лвл ги, тем более активной, эти баффы хоть перманентно держать можно. 

54 минуты назад, Salamander сказал:

все бафы на складе бесплатные(банки хп, свитки устоя, банки вел магов и на физу и прочее) для гвг и соб. На битву ресы бесплатные. 

За голд берут ток в своих целях и по низкой цене, на собы и прочее халява.

Когда сидел в активной ги ничего такого не получал. Говорили ток за свои покупать. Если память не изменяет, то ги тогда участвовала на мир рб и принуждала всех участников собраться на нее. 

54 минуты назад, Salamander сказал:

Даж 500к дают если оденеш груповые книги чтоб бустить ги.

Меня на гвг в пати не берут:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, King Sombra сказал:
58 минут назад, Salamander сказал:

Впринципе, бафы замка нам выдают часто бесплатно

Баффы замка за ог, для 12 лвл ги, тем более активной, эти баффы хоть перманентно держать можно

Я про свитки сопры/ хп,  банки хила.

А от про ог то вообще не перманентно можна держать, тратиш на бафы намного больше чем ги отбивает, чисто спустились до 50кк ог...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

В 30.10.2023 в 15:34, Shizuki сказал:

Но потом на мой взгляд упал интересний таки иконка "события" вот и стало интересно какой класс в игре способен соло фармить таких босов?

Вообще то автор написал что его заинтересовала вкладка "события", а не "рейдовые боссы", хз каким местом вы читаете. 

В событиях есть 2 рбшки, ноктюрна и роттунг айр. Ноктюрна убивается практически любым дальником, если с ги 1 лвла то тогда нужна какаято точка(хотябы +9) и вамп.
Роттунга проще убивать вдвоем, тоже нужна норм точка и вамп, один бьет рб, второй танчит копию, которая вызывается после слива половины хп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

все бафы на складе бесплатные(банки хп, свитки устоя, банки вел магов и на физу и прочее) для гвг и соб. На битву ресы бесплатные. 

За голд берут ток в своих целях и по низкой цене, на собы и прочее халява.

Когда сидел в активной ги ничего такого не получал. Говорили ток за свои покупать. Если память не изменяет, то ги тогда участвовала на мир рб и принуждала всех участников собраться на нее.

Это проблемы ги ушей и зависит от дропа с рб. 

4 минуты назад, King Sombra сказал:
1 час назад, Salamander сказал:

Даж 500к дают если оденеш груповые книги чтоб бустить ги.

Меня на гвг в пати не берут

Оденьте арену и будут брать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
31 минуту назад, Salamander сказал:

Оденьте арену и будут брать.

Арена не спасает меня от кучи массух и рассинхрона. А так у меня групповой пробив на иске. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, King Sombra сказал:

Арена не спасает меня от кучи массух и рассинхрона. А так у меня групповой пробив на иске. 

Зависит от события, обычно цель иска вообще не замес, сожрать быстро пилон или отстающих самое то для вас, обогнать корону на 1 стадии тон чтоб дать тп  до того как корона вернется на респ и будет ублюдский дф 1 локи...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...