Jump to content

Shizuki

New Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Shizuki's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. Хелоу сразу перейду к впопросу У меня есть жрец 22 уровня и я уже решил с сетом (скорость чтения заклинань и процентний урон) А вот с плащом, амулетом, кольцами и браслетом нет У меня есть 3 наверное нормальние сборки это: 1) фулл урон - покупаю крафчение плащ амулет кольца и браслеты на % урон. 2) фулл вампиризм - плащ амулет кольца и браслеты с балагана 22 уровня. 3) гибрид между уроном и вампиризмом- 3 урон/3 вампиризм. Какой будет лучше для пве фарма 1-2 сектора айвондила жрецом 22 уровня?
  2. Можна по подробней какой уровень? Какой заточкой? :)
  3. Хелоу вот что в голову мне попало. Скоро точней через 7 дней балаган ужасов и я что то не припомню где там можно руну вампиризма достать. Сундуки с бала? Или может в инсте она падает? А может в дейлах балагана можно будет получить?
  4. Хелоу жители аринара! Вот недавно сделал гильдию посмотрел что по чем и понял что не в моих силах хоть за месяц то апнуть на 2 уровень. Но потом на мой взгляд упал интересний таки иконка "события" вот и стало интересно какой класс в игре способен соло фармить таких босов? Жрец через код? Искатель через скорость атаки и вампиризм? Или может паладин с тотемом? Буду рад ответу и возможно и уровень с шмотом подскажите.
  5. Хелоу жители аринара! Недавно я создал гильдию и перешол на ирс. Узнал что на ирсе фармить можна до 20 уровня включно. Соответственно возник вопрос: а что жрец 20 уровня в норм шмоте сможет бегать в соло? Та и какой сет на 20 уровень нужно соберать для пве. Смогу ли Колизей в соло проходить или на гидру попробовать пойти? Буду благодарен вашим ответам :)
  6. Хелоу жители аринара. У меня здесь возник довольно интересный вопрос по поводу хил класов таких как жрец или друид. Не часто замечал что когда фармиш рб на жрецу и иногда подхиливаеш прыслужника в моём случае это танкующий. То у меня сбрасывается выбраний враг то есть рб. И частенько из за этого замечал что дроп не давали с рб. То собственно возник вопрос: если во время фарма рб хилить прыслужника то что происходит, по очущениям сбрасывается счёт агра и лут не дают с рб?
×
×
  • Create New...