Jump to content

[2023.09.27] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 12.0!


Recommended Posts

27 минут назад, lemonage сказал:

@Dr Strangeну что, пришло время сделать то о чем давно просили игроки? 

 

А именно убрать бафф опыта из бп. :troll_face1:

Это почему? Останется 3 дня бп, за эти 3 дня апнут 34 лвл, а так как был месяц+ то можно было качнуть бп уже.

Link to comment
Share on other sites

Как думайте сколько перезагрузок будет после обновления до понедельника? Я думаю 4 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Как думайте сколько перезагрузок будет после обновления до понедельника? Я думаю 4 

Каждый день по 4, как весной

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jee Booy сказал:

May i know what will happen to Merman Set, it is still lvl 32 or you guys adjust it to lvl 34?

Turn off the translator and go to the section for English-speaking users, please

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shmeks сказал:

 

Еще бы книгу орка немного ослабили бы. А так да очень круто сделали браслеты. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Как думайте сколько перезагрузок будет после обновления до понедельника? Я думаю 4 

124

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, marinad said:

Что эффективней для восстановления хп персонажа в пвп игре и проще всего в реализации лечение от вампа или лечение с навыков?Отсюда и логичная правка,а тут еще один вопрос появился,а когда у того же вождя есть навыки отхила и вамп и антик и шкура и урон?+к тому еще и замковые бафы зелья жизни,которые порезаны на арене,но почему то в остальной игре они так же дают большой прирост к отхилу!Почему я на арене вижу танкующих хилов,а танкующие дд лопаются за секунду?Вопросов больше чем ответов...

Не видишь на арене танкующих лицом дд серьезно? Показать? Втч рея который не в контроле на вампе живет против любого хила, исключения ток шам и то не факт, или может иска, вж, жнеца, бд, которые вот вообще ниразу лицом не торгуют ага, расскажи

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Windovvs сказал:

Через пару часов в мировом чате будут точить браслеты 32 велы на +10:sunning:

А прета нет? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, marinad сказал:

Что эффективней для восстановления хп персонажа в пвп игре и проще всего в реализации лечение от вампа или лечение с навыков?Отсюда и логичная правка,а тут еще один вопрос появился,а когда у того же вождя есть навыки отхила и вамп и антик и шкура и урон?+к тому еще и замковые бафы зелья жизни,которые порезаны на арене,но почему то в остальной игре они так же дают большой прирост к отхилу!Почему я на арене вижу танкующих хилов,а танкующие дд лопаются за секунду?Вопросов больше чем ответов...

Я про вамп даже не говорил, как про преимущество перед хилами, поэтому не понимаю, к чему ты это написал. А про вождя зачем ты пишешь, еще больше не понимаю, ведь я защищаю палочников перед ближниками. Касательно замковых бафов - если они не в балансе, то пусть с ними отдельно решают проблему, это не то, что имеет любой палочник по умолчанию.

 

Спойлер

В качестве побочной темы отвечу за вж. Да, вж довольно хороший класс, не буду говорить обратного. Но касательно этого:

7 часов назад, marinad сказал:

а когда у того же вождя есть навыки отхила и вамп и антик и шкура и урон?

- Во первых, если у вж будет вкачан отхил, антик и шкура одновременно, то урона уже так много не будет.

- Сам по себе отхил у вж это не то же самое, что отхил у хилов, он намного слабее, и так и должно быть.

- Антик действует 6 сек при откате 30 сек. Да, классно его иметь, но он никак не выбивается из баланса. Порой он просто уходит вникуда, потому что прожимаешь его перед сближением, а сближение оказывается не таким быстрым.

- Вамп есть у всех, держу в курсе.

 

В игре просто урон взлетел слишком, именно это нужно исправлять (само собой это делать никто не будет), а вы тут то на палочников гоните, то на определенных классов.

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Shmeks сказал:

мощных деф скилов нет

Рей с веткой уклона - не, нету дефа у бедного :t10:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, KyngKono сказал:

Не видишь на арене танкующих лицом дд серьезно? Показать? Втч рея который не в контроле на вампе живет против любого хила, исключения ток шам и то не факт, или может иска, вж, жнеца, бд, которые вот вообще ниразу лицом не торгуют ага, расскажи

Такого нет,танкующий рей получает любой пчих контроля и лопается как воздушный шарик,такое может быть только когда рея бафают сверху тем же хилом и кожей под зелье жизни!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LongWay сказал:

Я про вамп даже не говорил, как про преимущество перед хилами, поэтому не понимаю, к чему ты это написал. А про вождя зачем ты пишешь, еще больше не понимаю, ведь я защищаю палочников перед ближниками. Касательно замковых бафов - если они не в балансе, то пусть с ними отдельно решают проблему, это не то, что имеет любой палочник по умолчанию.

 

  Скрыть контент

В качестве побочной темы отвечу за вж. Да, вж довольно хороший класс, не буду говорить обратного. Но касательно этого:

- Во первых, если у вж будет вкачан отхил, антик и шкура одновременно, то урона уже так много не будет.

- Сам по себе отхил у вж это не то же самое, что отхил у хилов, он намного слабее, и так и должно быть.

- Антик действует 6 сек при откате 30 сек. Да, классно его иметь, но он никак не выбивается из баланса. Порой он просто уходит вникуда, потому что прожимаешь его перед сближением, а сближение оказывается не таким быстрым.

- Вамп есть у всех, держу в курсе.

 

В игре просто урон взлетел слишком, именно это нужно исправлять (само собой это делать никто не будет), а вы тут то на палочников гоните, то на определенных классов.

 

Потому что вамп не является преимуществом перед хилами,вамп могут собирать все,а вот хил навыки имеют не все и те у кого нет навыков отхила выживают только за счет вампа чар и книг!Отсюда и вопрос кому проще персам с отхил навыками в игре или ддшкам,которые живут за счет этого вампа и своего дд,который так же бустится книгами влияющими на урон,много урона в игре?Ну окей срезайте жир и отхилы других классов,чтобы те самые ддшки могли беспрепятственно сливать и танков и хилов,а не сливать того же дк в 5дд по 2 минуты или же смотреть на того же шама или друида которые танчат бои изначально будучи тряпкой с самой слабой защитой по шмоту,а на деле это выходит,что хилы играют роль танков на арене впитывая урон,а не играют роль саппорта,как это должно быть!Вожди это вообще отдельный вид дебилизма,от которого не убежать,который имеет и урон и отхил и жир!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, marinad сказал:

или же смотреть на того же шама или друида которые танчат бои изначально будучи тряпкой с самой слабой защитой по шмоту,а на деле это выходит,что хилы играют роль танков на арене впитывая урон,а не играют роль саппорта

Мне всегда интересно, как вы себе представляете роль саппорта в пвп в варспире. Стоять за спиной и кидать хил на союзника? Ну попробуй так поиграть, расскажешь потом, что из этого вышло

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, LongWay сказал:

Мне всегда интересно, как вы себе представляете роль саппорта в пвп в варспире. Стоять за спиной и кидать хил на союзника? Ну попробуй так поиграть, расскажешь потом, что из этого вышло

Именно так и представляю:vp-looking:как и реализовано во многих играх!Хилы не должны танчить,а получая урон должны отбегать для отхила,а не быть как швейцарский нож!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, marinad сказал:

Такого нет,танкующий рей получает любой пчих контроля и лопается как воздушный шарик,такое может быть только когда рея бафают сверху тем же хилом и кожей под зелье жизни!

Бедные реи как же у них все печально

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LongWay сказал:

Мне всегда интересно, как вы себе представляете роль саппорта в пвп в варспире. Стоять за спиной и кидать хил на союзника? Ну попробуй так поиграть, расскажешь потом, что из этого вышло

С 2014по2017 год играл,надоело играть хилами,перешел на другой класс!И сколько помню хил классы что тогда,что сейчас в легкую выхиливают урон от дд классов,хотя должно быть наоборот!Хил падает от дд,дд от танка,танк от хилов!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dr Strange сказал:


Серверы будут запущены через 15 минут (17:15 МСК)!

 

Ничоси, я на работе ещё, рано запускать:sk21_d3:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Strange сказал:


Серверы будут запущены через 15 минут (17:15 МСК)!

 

И я успела кофе слелать, оперативненько)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, marinad сказал:

Отсюда и вопрос кому проще персам с отхил навыками в игре или ддшкам

Дэдэшкам:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

"Сервер будет перезагружен через 59 минут"

Через какой промежуток времени,мы увидим эту надпись в чате игры,после запуска серверов.

Обойдемся без тотализаторов,пишем свои прогнозы.

30 мин.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LongWay сказал:

Я про вамп даже не говорил, как про преимущество перед хилами, поэтому не понимаю, к чему ты это написал. А про вождя зачем ты пишешь, еще больше не понимаю, ведь я защищаю палочников перед ближниками. Касательно замковых бафов - если они не в балансе, то пусть с ними отдельно решают проблему, это не то, что имеет любой палочник по умолчанию.

 

  Скрыть контент

В качестве побочной темы отвечу за вж. Да, вж довольно хороший класс, не буду говорить обратного. Но касательно этого:

- Во первых, если у вж будет вкачан отхил, антик и шкура одновременно, то урона уже так много не будет.

- Сам по себе отхил у вж это не то же самое, что отхил у хилов, он намного слабее, и так и должно быть.

- Антик действует 6 сек при откате 30 сек. Да, классно его иметь, но он никак не выбивается из баланса. Порой он просто уходит вникуда, потому что прожимаешь его перед сближением, а сближение оказывается не таким быстрым.

- Вамп есть у всех, держу в курсе.

 

В игре просто урон взлетел слишком, именно это нужно исправлять (само собой это делать никто не будет), а вы тут то на палочников гоните, то на определенных классов.

 

Да отхил вождя это не отхил того же хила,но при этом он имеет шкуру антик и бег,это тебе не уклон пофикшеный и вроде его снова пытаются усилить талантами,но на выходе реи и ханты как были самыми хрупкими так и остались!А в пвп составляющей арене и гвг решает твоя выживаемость и как раз маг деф и отхил с навыков,а не вампиризм!

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, marinad said:

Такого нет,танкующий рей получает любой пчих контроля и лопается как воздушный шарик,такое может быть только когда рея бафают сверху тем же хилом и кожей под зелье жизни!

О чем с тобой разговаривать если ты пишешь такую дичь

 

7 hours ago, marinad said:

чтобы те самые ддшки могли беспрепятственно сливать и танков и хилов

конечно дд должны сливать всех(нет)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, marinad сказал:

С 2014по2017 год играл,надоело играть хилами,перешел на другой класс!И сколько помню хил классы что тогда,что сейчас в легкую выхиливают урон от дд классов,хотя должно быть наоборот!Хил падает от дд,дд от танка,танк от хилов!

С 2014 по 2017 на хилах всё было по другому. Тогда нельзя было представить такой урон, какой есть сейчас. Хил при этом мало того что медленнее рос, так еще и порезали его в одном из ребалансов. И в те годы еще можно было держать позиционку и контролировать противников. Сейчас же у всех есть сближения, сопра, антик. Так что судить об игре на хилах в пвп по тем годам - плохая идея

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, KyngKono сказал:

О чем с тобой разговаривать если ты пишешь такую дичь

 

конечно дд должны сливать всех(нет)

О чем с тобой разговаривать если у тебя опыта нет?Ты можешь аргументировать свои за и против?нет?Тогда избавь меня от прочтения твоего нелепого школьного сарказма!Во всех адекватных ммо рпг есть правило камня,ножниц и бумаги,где танк льет дд,дд льет хила,хил танка!Но когда хил танкует арену 5х5,дк в 5 дд с трудом сливают,где ддшка вместо того чтобы быть как раз тем кто должен сливать тряпичные классы уступает им как раз из-за того что хилы выхиливают твой дамаг,а ты от вампа не хилишься почти,если не купил все книги на вамп которые в игре не достать,а стоят они дороже чем те персонажи против которых ты выходишь!:palm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LongWay сказал:

С 2014 по 2017 на хилах всё было по другому. Тогда нельзя было представить такой урон, какой есть сейчас. Хил при этом мало того что медленнее рос, так еще и порезали его в одном из ребалансов. И в те годы еще можно было держать позиционку и контролировать противников. Сейчас же у всех есть сближения, сопра, антик. Так что судить об игре на хилах в пвп по тем годам - плохая идея

Ты не прав,какой антик есть у ханта с реем?Есть только уклон,который также фиксился много раз,если он до выхода альмахада хоть пару раз за бой мог пройти,то когда оденут все браслеты к которых есть точность без которой как раз страдали тряпичные классы т.к зачастую выбирают палку с кд,то и от уклона толку не будет и вся ветка талантов идет как обычно в унитаз!Если говорить о тех годах,то и очков на изучение многих хил эксперток не было,сейчас же фул прокачанные хил навыки позволяют весь урон впитывать как раз манся в игре,а не стоя как палено,можно еще поговорить о срезах атакующего потенциала в навыках тех же тряпичных классов!В общем и целом как раз деф от браслетов может и невелирует эту разницу в уроне!Я пару мес назад пересобрал пвп на друида актуального лвл и со старой бижей я вижу как просто играть против хантов и реев и вижу,что как раз на рее нет даже возможности на подобную выживаемость в бою,они слишком простая добыча,а сопра есть сопра,слишком рандомный стат доступный всем!

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, marinad сказал:

Ты не прав,какой антик есть у ханта с реем?Есть только уклон,который также фиксился много раз,если он до выхода альмахада хоть пару раз за бой мог пройти,то когда оденут все браслеты к которых есть точность без которой как раз страдали тряпичные классы т.к зачастую выбирают палку с кд,то и от уклона толку не будет и вся ветка талантов идет как обычно в унитаз!Если говорить о тех годах,то и очков на изучение многих хил эксперток не было,сейчас же фул прокачанные хил навыки позволяют весь урон впитывать как раз манся в игре,а не стоя как палено,можно еще поговорить о срезах атакующего потенциала в навыках тех же тряпичных классов!В общем и целом как раз деф от браслетов может и невелирует эту разницу в уроне!Я пару мес назад пересобрал пвп на друида актуального лвл и со старой бижей я вижу как просто играть против хантов и реев и вижу,что как раз на рее нет даже возможности на подобную выживаемость в бою,они слишком простая добыча,а сопра есть сопра,слишком рандомный стат доступный всем!

Я тебя понял!

Link to comment
Share on other sites

Сделайте Статую реса в пустыне миражей и у скорпов, ну не возможно после каждой смерти бегать до верха города да еще потом там в пустынях бежать , это не разумно и лишний раз  туда сюда ходить пропадает желание вообще как либо исследовать новый остров , просто как будто его не существовало и в помине, дальше играть до 5 сектора ,
Как по мне 6 сектор слишком  перебарщеный все мобы на стероидах 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...