Jump to content
  • 0

Прислужник после смерти героя


Учиха Мадара

Question

Всем доброго времени суток.

Севодне на гвг тритон второй стадии я призвал пета, меня убили а на пету весели окови пала и кровотек и у пета било примерно 20-30% хп точно хз, и когда я реснулсь то етот же дебафф оков и дот урон кровотека на пету сохранился и после реса пет упал.

 

 

 

Ето так и должно бить или ето ошибка?

 

@LeeLoo @Dr Strange @Holmes

 

Я тоже самое написал в разделе всем извесного и доброго Мегатрона потом что там 2 раза ответил красиво Шерлок Холмс)

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
  • Administrators
15 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Всем доброго времени суток.

Севодне на гвг тритон второй стадии я призвал пета, меня убили а на пету весели окови пала и кровотек и у пета било примерно 20-30% хп точно хз, и когда я реснулсь то етот же дебафф оков и дот урон кровотека на пету сохранился и после реса пет упал.

 

Ето так и должно бить или ето ошибка?


Когда герой погибает, прислужник становится неуязвимым, но наложенные на него дебаффы не снимаются. Если успеть возродиться (при возрождении неуязвимость прислужника исчезнет) до того, как время действия дебаффов истечет, то они продолжать действовать. 

Если бы не возродились моментально и переждали время действия дебаффов, то прислужника удалось бы сохранить:F: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Dr Strange сказал:


Когда герой погибает, прислужник становится неуязвимым, но наложенные на него дебаффы не снимаются. Если успеть возродиться (при возрождении неуязвимость прислужника исчезнет) до того, как время действия дебаффов истечет, то они продолжать действовать. 

Если бы не возродились моментально и переждали время действия дебаффов, то прислужника удалось бы сохранить:F: 

А понял спасибо, я думал просто что ето ошибка и дебаффи и доти на пету так же убераються как и на игроку, но оказуеться что нет, буду знать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Dr Strange сказал:


Когда герой погибает, прислужник становится неуязвимым, но наложенные на него дебаффы не снимаются. Если успеть возродиться (при возрождении неуязвимость прислужника исчезнет) до того, как время действия дебаффов истечет, то они продолжать действовать. 

Если бы не возродились моментально и переждали время действия дебаффов, то прислужника удалось бы сохранить:F: 

Вы так говорите, как будто это не костыль

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Shwapsss сказал:

Вы так говорите, как будто это не костыль

В чем костыль? Неуязвимость - это когда на тебя не могу наложить эффекты и урон не проходит. Всё работает именно так. Напомню, что раньше петы тупо исчезали при смерти персонажа

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, LongWay сказал:

В чем костыль? Неуязвимость - это когда на тебя не могу наложить эффекты и урон не проходит. Всё работает именно так. Напомню, что раньше петы тупо исчезали при смерти персонажа

Костыль в том, что ты вынужден следить за статусом пета и ждать подходящего тайминга для воскрешения, чтобы сохранить пета. эту неуязвимость придумали для того, чтобы пет не умирал после того, как умер персонаж. логично, что стоит допилить снятие дебафов с пета.   как минимум, до добавления неуязвимости пет не пропадал. Да и вообще я не помню, чтобы пет при смерти перса пропадал. Наверно ты что-то путаешь 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Dr Strange сказал:

Если бы не возродились моментально и переждали время действия дебаффов, то прислужника удалось бы сохранить

Стоит ли ожидать изменений в этом моменте? А то в написанном сейчас виде выглядит как-то не очень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Shwapsss сказал:

Костыль в том, что ты вынужден следить за статусом пета и ждать подходящего тайминга для воскрешения, чтобы сохранить пета. эту неуязвимость придумали для того, чтобы пет не умирал после того, как умер персонаж.

Как раз таки костыль в том, что петам просто добавили неуязвимость. Хотя по факту должны были переработать механику петов более глобально и продуманно, ведь изначальная механика петов не предполагала нынешние способы использования и механики. 

А все что описал автор, это как раз последствия этого костыля. :tired2:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Shwapsss сказал:

Да и вообще я не помню, чтобы пет при смерти перса пропадал. Наверно ты что-то путаешь 

Хм, возможно и путаю. Почему-то помнится, что исчезали

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, LongWay сказал:

Хм, возможно и путаю. Почему-то помнится, что исчезали

они не исчезали. их могли просто убить, пока ты лежал. "смерть = смерть пета" закрепилось ещё во времена ирса, поскольку большинство смертей было от вражеского альянса 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 час назад, Shwapsss сказал:

Да и вообще я не помню, чтобы пет при смерти перса пропадал.

Не многие вспомнят уже

В 13.09.2018 в 12:30, Peony сказал:

Прислужники

Прислужники больше не исчезают при смерти персонажа, а остаются на локации ждать воскрешения своего хозяина. При воскрешении персонажа прислужник перемещается к нему. Тем самым вы не потеряете своего верного помощника в случае неожиданной гибели.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Альтрон сказал:

Не многие вспомнят уже

 

 

Ооо, так я ничего не попутал, хехе

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Альтрон сказал:

Не многие вспомнят уже

 

 

спасибо, а то я забыл даже, как оно было :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...