Jump to content

Апп щита / Идея для таланта


Recommended Posts

Если сломать щит жрецу то в радиусе одной клетки будет нанесен магический урон равный ёмкости щита

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Хил дд сарорт

Гибрид что ли?

 

Если он гибрид,надо тогда для начала ему уровнять все направления. Урезать хил на 50% например

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Megatron сказал:

Гибрид что ли?

 

Если он гибрид,надо тогда для начала ему уровнять все направления. Урезать хил на 50% например

:what-crazy-rabbit-emoticon:не простягивай руки на святое!

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Хил дд сарорт

Дд? Он им не был и вряд ли будет. Вторая ветка лишь позволяет больше уйти в соло игру, саппорт потенциала она не отменяет, ведь один из талантов там работает на членов группы.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Horimiya сказал:

Дд? Он им не был и вряд ли будет. Вторая ветка лишь позволяет больше уйти в соло игру, саппорт потенциала она не отменяет, ведь один из талантов там работает на членов группы.

Небил дд? Я в тх пол года назад ходил с жц у которого 1200 мдд и фул вамп с качаними навиками у фул дд он там мас дд по 7-8к давал МАС карл, на тот момент у меня иск бил слабее чем сейчас но он мог танчить тх и жц меня по урону тупо перебил

Link to comment
Share on other sites

Каждые ~ 9 сек бросать  на всяких гвг щиток на условного иска для постоянной работы релы несгиба, чтоб масово фигачить по ~5000к урона(с релой и больше, все зависит от мдд жреца) хитро придумали конечно...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Каждые ~ 9 сек бросать  на всяких гвг щиток на условного иска для постоянной работы релы несгиба, чтоб масово фигачить по ~5000к урона(с релой и больше, все зависит от мдд жреца) хитро придумали конечно...

:eating-crazy-rabbit-emoticon:мне кажется, что аналог этого навыка прикрутили бы и некру, но я лично считаю, достаточно админам просто сделать адекватный щит, который учитывает физ/маг деф, устой и свиреп, чтобы он не сдувался за 1-2 атаки.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Elwlado said:

достаточно админам просто сделать адекватный щит

Сейчас щит на 4-5 с талантами вполне себе неплох. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DaviINK сказал:

Сейчас щит на 4-5 с талантами вполне себе неплох. 

да, но смысла его качать особо немного. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Elwlado said:

да, но смысла его качать особо немного. 

Ёмкость увеличивается после прокачки от 4 на 40%. На арене этот скилл 5/5.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, DaviINK сказал:

Ёмкость увеличивается после прокачки от 4 на 40%. На арене этот скилл 5/5.

:fuck_that:ну подумаешь, 1 лишний тик яда ханта заблочишь 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elwlado said:

:fuck_that:ну подумаешь, 1 лишний тик яда ханта заблочишь 

Ну так во-первых это базовый скилл, а во-вторых ещё можно вставить топовые релы, которые повышают живучесть.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Небил дд? Я в тх пол года назад ходил с жц у которого 1200 мдд и фул вамп с качаними навиками у фул дд он там мас дд по 7-8к давал МАС карл, на тот момент у меня иск бил слабее чем сейчас но он мог танчить тх и жц меня по урону тупо перебил

Тх? У меня там и некр бьёт, как я на чк😂, но дд он не является. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elwlado сказал:

:eating-crazy-rabbit-emoticon:мне кажется, что аналог этого навыка прикрутили бы и некру, но я лично считаю, достаточно админам просто сделать адекватный щит, который учитывает физ/маг деф, устой и свиреп, чтобы он не сдувался за 1-2 атаки.

И повысить кд навыку раза так в 1,5-2. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Тх? У меня там и некр бьёт, как я на чк😂, но дд он не является. 

Я веду ето к тому что жц тож бьет как дд

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Horimiya сказал:

Дд? Он им не был и вряд ли будет.

У жреца такая интересная ситуация, что он вроде бы как не дд, но часто попадает под такие условия, что по показателям получается как дд. Что я имею ввиду: например, позапрошлый блаж. Там для дд классов было увеличение хп мобов, а жрец как хил шел по стандартному инсту. В итоге жрецы бегали инст быстрее дд. Ну и в целом по навыкам и талантам есть куда собираться.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

И повысить кд навыку раза так в 1,5-2. 

не против, только это может ударить по эффективности, собственно, реликвий в щите и работы талланта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

У жреца такая интересная ситуация, что он вроде бы как не дд, но часто попадает под такие условия, что по показателям получается как дд. Что я имею ввиду: например, позапрошлый блаж. Там для дд классов было увеличение хп мобов, а жрец как хил шел по стандартному инсту. В итоге жрецы бегали инст быстрее дд. Ну и в целом по навыкам и талантам есть куда собираться.

Когда решил собрать саппорта, а в итоге вынудили делать из него дд:crocoduck: 

 

 

 

А про щит мне интересно, как мне не попадались всякие жц/некры в арене, так их щиты были на один или два удара. Сколько ударов может действительно выдержать максимально усиленный щит?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

У жреца такая интересная ситуация, что он вроде бы как не дд, но часто попадает под такие условия, что по показателям получается как дд. Что я имею ввиду: например, позапрошлый блаж. Там для дд классов было увеличение хп мобов, а жрец как хил шел по стандартному инсту. В итоге жрецы бегали инст быстрее дд. Ну и в целом по навыкам и талантам есть куда собираться.

:eating-crazy-rabbit-emoticon:иными словами жрец сейчас находится в суперпозиции, что вроде как и пет, но тоже может ручки откусить. Но могу сказать то, что жреца назвать хорошим дамагером тоже сложно, поскольку у него в соло цель всё же немного урона.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Daenerys Targary сказал:

Если сломать щит жрецу то в радиусе одной клетки будет нанесен магический урон равный ёмкости щита

Я бы выбрал оглушение на 2 сек вместо урона:artist:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Щит в стоке при 5/5 висит 14 сек.

Что пве, что пвп он слетает секунд за 5 в среднем.

Нужно дать какой-то бафф в случае, если щит слетел раньше времени и на оставшееся время пусть активируется какая-то плюшка.

 

При этом релы, повышающие длительность щита в баффы не учитываются.

14 сек скилла при макс 5/5 и точка.

Так в принципе будет смысл очки навыков вливать.

Edited by Enter
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...