Jump to content

Фикс урона


Myself

Recommended Posts

24 minutes ago, Loki-RU said:

но и урон фиксить ему не надо

Надо, все просто, расспределить урон по скилам, убрать дичь с ваншотом 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Loki-RU сказал:

Иск не в балансе по урону не разу с этим согласны почти все кого я знаю и вижу на форуме. Ты понимаешь на сколько офигенный "прокаст" у иска если ему чтобы убивать челов даже не нужно жать кнопки чтобы его выдать. Ты даже рофла не понял. И чет тут пишешь имея иска +5.  И вот мне странно видеть тему про урон вождя когда урона то и нету, прокаст да оч быстрый 170 + 230% = 400% от физ дд вот прокаст вождя 2 кнопки, при определенных условиях + еще 170% от второй прыти. А после вж бьет автой и ждет кд скилов секунд 12-15 минимум, уже без кожи и сопры, а иск продолжает наносить бешеный урон. Другие дд также имеют продолжение после своих основных дд навыков, ввиде других дд скилов.  

 

Не сколько не приуменьшаю силу вж, он правда сильный в пвп, но и урон фиксить ему не надо, потому что без своего прокаста это будет паладин без контроля. 

Чет думаю слишком маленький % написал, думаю как с такими % можно вообще кого то убивать, вспомнил забыл авту в прокаст засчитать еще 2 тыки 200% того 600%. Вот это уже похоже на правду. Не хочу быть не объективным.

1 минуту назад, KyngKono сказал:

Надо, все просто, расспределить урон по скилам, убрать дичь с ваншотом 

Но это определенно должно увеличить урон на дистанции тогда. Иначе пробить челов будет не реально. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Loki-RU said:

Но это определенно должно увеличить урон на дистанции тогда. Иначе пробить челов будет не реально. 

Учитывая выживаемость вождя, он и не должен вообще кого либо пробивать, в теории это брузак с тунельным уроном, по крайней мере должен быть, а сейчас это танк с ваншотом

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, KyngKono сказал:

Учитывая выживаемость вождя, он и не должен вообще кого либо пробивать, в теории это брузак с тунельным уроном, по крайней мере должен быть, а сейчас это танк с ваншотом

Нет вж это дд, пробивать он обязан. И кожа весит не по кд это сейф навык у перса без контроля и мгновенного сближения, необходимый чтобы он добегал вообще до врага он ведь мили надо же как то подойти к противнику не умерев. Хотя сближение сейчас не такое плохое как раньше. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Loki-RU said:

Нет вж это дд, пробивать он обязан. И кожа весит не по кд это сейф навык у перса без контроля и мгновенного сближения, необходимый чтобы он добегал вообще до врага он ведь мили надо же как то подойти к противнику не умерев. Хотя сближение сейчас не такое плохое как раньше. 

Слушай давай этот бред по поводу кожи оставь тем кто игру видит лишь в пве, ок? навык сближения есть, и он лучше подавляющего большинства, не требуя таргет для использования, и окно в коже копеечный для такого % среза которым не обладает ни 1 танк, и антик есть, и клинс есть, и с такими навыками это не дд вот вообще ниразу и никак, а чистый брузак, и нифига он не должен имея кожу так дамажить, т.к такой бурст возможен лишь для класса который сдохнет от чиха в его сторону сразу, так что прекращай втирать мне чушь, как буд то я в мморпг первый десяток лет

Edited by KyngKono
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Loki-RU сказал:

Нет вж это дд, пробивать он обязан. И кожа весит не по кд это сейф навык у перса без контроля и мгновенного сближения, необходимый чтобы он добегал вообще до врага он ведь мили надо же как то подойти к противнику не умерев. Хотя сближение сейчас не такое плохое как раньше. 

У игроков логика интересная. Ты описал так, что персонаж должен самостоятельно подходить и убивать. А не благодаря группе.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

У игроков логика интересная. Ты описал так, что персонаж должен самостоятельно подходить и убивать. А не благодаря группе.

Кого вождь убьет без группы?) рея мб без уклона, кто не даст вождю боя где будет пвп без шансов 1 на 1? Благодаря группе вж и побеждает. 

14 минут назад, KyngKono сказал:

Слушай давай этот бред по поводу кожи оставь тем кто игру видит лишь в пве, ок? навык сближения есть, и он лучше подавляющего большинства, не требуя таргет для использования, и окно в коже копеечный для такого % среза которым не обладает ни 1 танк, и антик есть, и клинс есть, и с такими навыками это не дд вот вообще ниразу и никак, а чистый брузак, и нифига он не должен имея кожу так дамажить, т.к такой бурст возможен лишь для класса который сдохнет от чиха в его сторону сразу, так что прекращай втирать мне чушь, как буд то я в мморпг первый десяток лет

Окно 9-12 сек это маленькое окно? % большой только присмерте у перса. Окна нету у вж с орком вот это правда неадекватно, а у обычного вж окно достаточное чтоб его убить, я уже не говорю что под кожей тоже убивают.

 

Я ради эксперимента регал арену без кожи, такое фуфло получаеться, класс не играбельным становиться. Впрочем как если играть с кожей но без каченой остервы. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Иск не в балансе по урону не разу с этим согласны почти все кого я знаю и вижу на форуме. Ты понимаешь на сколько офигенный "прокаст" у иска если ему чтобы убивать челов даже не нужно жать кнопки чтобы его выдать. Ты даже рофла не понял. И чет тут пишешь имея иска +5.  И вот мне странно видеть тему про урон вождя когда урона то и нету, прокаст да оч быстрый 170 + 230% = 400% от физ дд вот прокаст вождя 2 кнопки, при определенных условиях + еще 170% от второй прыти. А после вж бьет автой и ждет кд скилов секунд 12-15 минимум, уже без кожи и сопры, а иск продолжает наносить бешеный урон. Другие дд также имеют продолжение после своих основных дд навыков, ввиде других дд скилов.  

 

Не сколько не приуменьшаю силу вж, он правда сильный в пвп, но и урон фиксить ему не надо, потому что без своего прокаста это будет паладин без контроля. 

Во первих, прошлого ребаланса у иска и так отобрали 30% ВСЕГО УРОНА и за етого многие иски ушли с игри.

Во вторих иску вернули половину урона которого отобрали через ТАЛАНТИ КАТОРИЕ ЕЩО НУЖНО ВИКАЧАТЬ ПОТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ СИЛ И НЕРВОВ иск без талантов будет насного слабее того же вождя, бд, рога, жнеца без талантов.

Во третих если иска все же пофиксят в уроне то иск как персонаж окончательно умрет.

 

Иску дали годние таланти через катоих иск стал намного луче в пвп чем ранше.

 

Иск не имеет защитних навиков или же параметров вроде блока парира и уклона. Так же иск не имеет достаточно сопри что би не попадать в стани, единственая собра ето после инвиза 8% и то не на долго по сравнению со стражом.

У иска даже нет навиков на сближение "щас кто то скажет есть есть, инвиз и нити" а нифига нету, под инвизом ещо нужно подойти а в мас замесах ето практически невозможно, даже 2/2 найдеться человек каторий юзает свиток или еду анти инвиза.

А нити без смисление ибо ти притягуеш противника к себе и сразу умераеш ибо там задержка атаки есть "щас скажите есть талант на тп (обратная гравитация) каторая ещо дает 20% сопри" но и ето проблему не уберает с задержкой в атаке.

 

Так шо иска очень легко и просто убить в пвп, тот же вар или чк каторий показали они скорей всего раки

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Во первих, прошлого ребаланса у иска и так отобрали 30% ВСЕГО УРОНА и за етого многие иски ушли с игри.

Во вторих иску вернули половину урона которого отобрали через ТАЛАНТИ КАТОРИЕ ЕЩО НУЖНО ВИКАЧАТЬ ПОТРАТИТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ СИЛ И НЕРВОВ иск без талантов будет насного слабее того же вождя, бд, рога, жнеца без талантов.

Во третих если иска все же пофиксят в уроне то иск как персонаж окончательно умрет.

 

Иску дали годние таланти через катоих иск стал намного луче в пвп чем ранше.

 

Иск не имеет защитних навиков или же параметров вроде блока парира и уклона. Так же иск не имеет достаточно сопри что би не попадать в стани, единственая собра ето после инвиза 8% и то не на долго по сравнению со стражом.

У иска даже нет навиков на сближение "щас кто то скажет есть есть, инвиз и нити" а нифига нету, под инвизом ещо нужно подойти а в мас замесах ето практически невозможно, даже 2/2 найдеться человек каторий юзает свиток или еду анти инвиза.

А нити без смисление ибо ти притягуеш противника к себе и сразу умераеш ибо там задержка атаки есть "щас скажите есть талант на тп (обратная гравитация) каторая ещо дает 20% сопри" но и ето проблему не уберает с задержкой в атаке.

 

Так шо иска очень легко и просто убить в пвп, тот же вар или чк каторий показали они скорей всего раки

Разницу между фиксить урон и фиксит класс чувствуешь? Иска нужно балансить, а не фиксить, как я хз на нем не играю. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

В контексте урона и только, я не затрагивал не живучесть не реализацию сближения и тд. Мне это не интересно. Факт что у вж самый быстрый прокаст в игре, а у иска самый большой урон в пвп или не согласен? 

Ради баланса тогда не стоит трогать урон иска. Если знать как контрить класс, то и его х2 авты не страшны:dunno:

 

1 час назад, Loki-RU сказал:

Не сколько не приуменьшаю силу вж, он правда сильный в пвп, но и урон фиксить ему не надо, потому что без своего прокаста это будет паладин без контроля. 

Надо нерфить. Эти челы даже в физу могут одной кнопкой отхилить 2к хп минимум благодаря реликвии. :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

Ради баланса тогда не стоит трогать урон иска.

Да может иску дать просто кнопку ваншот всех в радиусе 2 ярдов? 

8 минут назад, King Sombra сказал:

Надо нерфить. Эти челы даже в физу могут одной кнопкой отхилить 2к хп минимум благодаря реликвии.

Доки в студию. С микрошансами если ставить две релы на разовый отхил да, если ставить релу отхила при лоу хп то вж без маг урона так не сможет…  и 2к это конечно же очень много. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Да может иску дать просто кнопку ваншот всех в радиусе 2 ярдов? 

Давай радиус побольше. Наконец-то почувствую себя полезным на гвг, а не тупо балластом, который дохнет от дотов и рассинхрона. 

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Доки в студию. С микрошансами если ставить две релы на разовый отхил да, если ставить релу отхила при лоу хп то вж без маг урона так не сможет… 

Я же сказал - рела. Там без разницы есть ли мдд или нет, в отхил вставляется рела хилящий 20% от общего хп. 

С шансом, конечно же. 

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, King Sombra сказал:

Я же сказал - рела. Там без разницы есть ли мдд или нет, в отхил вставляется рела хилящий 20% от общего хп. 

С шансом, конечно же. 

Только что забустался в макс хп и при 11к хп на 200хп прожал кнопку 1800хп отхилил (с релой на усиление хила при лоу) и замком. Я ошибся с банкой хила да 2к+ будет. С релой сверху еще 1700 если прокнет. Но это буст в фул хп да и на 200хп еще успеть прожать хил надо. 
 

скил 3/5 в пвп выше не качают. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Loki-RU сказал:

Только что забустался в макс хп и при 11к хп на 200хп прожал кнопку 1800хп отхилил (с релой на усиление хила при лоу) и замком. Я ошибся с банкой хила да 2к+ будет. С релой сверху еще 1700 если прокнет. Но это буст в фул хп да и на 200хп еще успеть прожать хил надо. 
 

скил 3/5 в пвп выше не качают. 

Именно эту релу использовал?

Screenshot_2023-09-18-20-08-47-150.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Loki-RU сказал:

Не вот. image.png.83468c9f06c2ae60a74a234da9391ccd.png

Ну я имел ввиду релу со скрина которую я скинул. 

Учитывая любовь великов баффать себе хп до 10к, там вождь будет в состоянии отхилиться на 2к.

 

П.с. У иска такая же рела в стойке:hehe:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Loki-RU сказал:

Разницу между фиксить урон и фиксит класс чувствуешь? Иска нужно балансить, а не фиксить, как я хз на нем не играю. 

Кого надо балансить так ето вождя, иск как по мне щас в балансе

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Кого надо балансить так ето вождя, иск как по мне щас в балансе

Не спорю что вождя надо балансить хотя бы из за той же книги орка, но не путем уменьшения урона эт точно. А вот иска путем уменьшения урона от авты даже нужно. Возможно стоит научить исков жать навыки. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Loki-RU сказал:

Возможно стоит научить исков жать навыки. 

1 базовый навык и 2 экспертных навыка на урон. С последним ребалансом эту возможность дали, но менять целый комплект шмота с пухой на которые потрачены кучу денег - нет желания. 

 

Нечего урон автоатак трогать, её нам последние два года нерфят. Мне не в кайф в пустую тратить деньги на возвращение того, что у меня отобрали. 

Link to comment
Share on other sites

Я выпяливаюсь из этой темы, она зашла куда то не туда. Кратко на последок, урон фиксить не надо, 7к хп на арене не очем, рей упал вж и некру и упал бы другим дд +\~ так же быстро. Балансить вж надо, но не путем уменьшения урона, возможно ослабив скорость прокаста, но увеличив общий урон. А вообще рею бы дать чета на защиту. 
 

А про исков это надо у них в разделе обсуждать, там есть тема соответствующая. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, KyngKono сказал:

44bd2e71e5cdacca3003330d2923ea4b.jpg

А занерфят паладина

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Loki-RU сказал:

Не спорю что вождя надо балансить хотя бы из за той же книги орка, но не путем уменьшения урона эт точно. А вот иска путем уменьшения урона от авты даже нужно. Возможно стоит научить исков жать навыки. 

Я уже писал више, пофиксят иска в авту клас станет мертвим как почти страж или жц.

 

Что би иск бил в пвп и пве сильний в ево надо в ложить лями голд, к примеру как Тутанхамон или Кайолом, прфиксят иска в авту с вероятностю 90% они исков своих розденуть и другого перса будуть делать если совсем не уйдут с игри из за етого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Учиха Мадара сказал:

мертвим как почти страж или жц.

Блин, у тебя ни одного норм перса и ты уже говоришь кто мертвый...

Запомни, в игре нет мертвых.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Horimiya сказал:

Блин, у тебя ни одного норм перса и ты уже говоришь кто мертвый...

Запомни, в игре нет мертвых.

А у тебя есть норм перс? Твого же чк сливают иски и из за етого у тебя французкая булочка горить:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Учиха Мадара сказал:

Твого же чк сливают иски

А я сливал гогу ваншотом и дага, получается я машина....

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Horimiya сказал:

Блин, у тебя ни одного норм перса и ты уже говоришь кто мертвый...

Запомни, в игре нет мертвых.

Сколько жнецов на серве?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Horimiya сказал:

А я сливал гогу ваншотом и дага, получается я машина....

Ага и при етом падаеш од каких то исков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Сколько жнецов на серве?

На амбере они не мертвы. Я минимум 9 знаю. Одетых +10.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ага и при етом падаеш од каких то исков

От них все падают 

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2023 в 16:55, Myself сказал:

Рей +10 со свитком на спору который дает 30% маг и физ дф, при это имею 7.6 тысяч физ дф и 7 тысяч маг дф, вожль снес за 1-2 секунды

Пофиксить нужно вождя, урон нормальный, просто у вождя его черезчур много. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

На амбере они не мертвы. Я минимум 9 знаю. Одетых +10.

По сравнению с другими классами их очень мало. Класс мёртвый, хотя сильный. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Учиха Мадара сказал:

Попробуй по пвпешить против топ рога

Уже. Как-то реально прожить дольше раза в два-три против него. А иногда вообще выиграть.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Horimiya сказал:

Уже. Как-то реально прожить дольше раза в два-три против него. А иногда вообще выиграть.

Хотел би я ето увидеть но уви заставлять тебя снимать видео чо би ти показал я не буду, но дупустим я верю, однако если рог тебе баш даст ти отлетиш

Link to comment
Share on other sites

 Я вот ещё раз перечитал название темы , пост автора и комментарии последней страницы. Может я чего то не знаю ... Но про каких вождей идёт речь конкретно ? Ведь их 3 вида как бы, указывать надо, что за вожди вас там сливают , а то гребёте всех под одну гребёнку. 
 

Кто-то говорит , много урона , я вот не заметил . Урон в гибриде на уровне чк  . Живучесть такая же без кожи (в одной раскачке у меня все на урон). 
Бегал бы чк как вж, я бы вж не качал :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

Хотел би я ето увидеть но уви заставлять тебя снимать видео чо би ти показал я не буду, но дупустим я верю, однако если рог тебе баш даст ти отлетиш

Рог всегда даёт баш... но не всегда осиливает за прокаст, там ведь несколько станов нужно.

Иск - один стан с инвиза = 3 сек. И я отправляюсь к статуе думать о том, какой я крутой.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Horimiya сказал:

Рог всегда даёт баш... но не всегда осиливает за прокаст, там ведь несколько станов нужно.

Иск - один стан с инвиза = 3 сек. И я отправляюсь к статуе думать о том, какой я крутой.

У иска 2 стана, с инвиза 3 сек и истощающий удар 3-4 сек (не щитая сетки каторая позволяет в инвиз уйти)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...