Jump to content

[2023.08.14] Перезагрузка игровых серверов. Новая версия клиента 11.4.3


Recommended Posts

1 минуту назад, GodOfNeverland сказал:

Я хз какие иски тебе жизни не дают, видимо очень заряженные книгами, но будем честный заряженый иск в разы безопаснее заряженного вождя или роги, которому не надо автоатачить чтобы сносить 3 к броском ножа... 

Последний вообще с 5 клеток кидает ножик и его сближение не уходит в сопру

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Jigurdos сказал:

При 20% хп это не сильно профитно

Это очень профитно, чел это практический как сама форта

34 минуты назад, King Sombra сказал:

Последний вообще с 5 клеток кидает ножик и его сближение не уходит в сопру

Дэб

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Horimiya said:

6 секунд - мало, я этих вж как лохов кайчу. С иском фиг выйдет, он в инвизе и даже банка антиинвиза его часто не палит, пока не ударит.

Это прям интересно увидеть, тоесть я заклом не могу раскайтить под стопами с петов а здесь чк которому эти же стопы нерфанули как лохов кайтит, интересно интересно

Link to comment
Share on other sites

На своем друиде +1 в пве убил недавно вж в демоне ( +9 +10 пве)  с таким же успехом можно ныть на друида, типо он очень неубиваемый и вообще имбалансная имба, правильно чел сказал типо с таким же успехом можно ныть на любой класс

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nierau сказал:

На своем друиде +1 в пве убил недавно вж в демоне ( +9 +10 пве)  с таким же успехом можно ныть на друида, типо он очень неубиваемый и вообще имбалансная имба, правильно чел сказал типо с таким же успехом можно ныть на любой класс

В тоже время вождь который соло пятерых кладет +10, не смог убить друида +1, ну ну, верим?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Lastheal сказал:

В тоже время вождь который соло пятерых кладет +10, не смог убить друида +1, ну ну, верим?

Во первых , тот вождь был в пве не фулл +10 не факт что с книгами

во вторых играя на рее круто ныть на гор, да?

в третих если я если дам ему корни хоть раз, если я не рак я удержу его в стане,а я удержал, и убил

Edited by Nierau
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, KyngKono сказал:

Это прям интересно увидеть, тоесть я заклом не могу раскайтить под стопами с петов а здесь чк которому эти же стопы нерфанули как лохов кайтит, интересно интересно

У меня есть закл, и есть вождь и могу с уверенностью сказать что закл легко кайтит вождя, при этом вождь не может пробить закла вообще, разве что апатия прокнет. 

Edited by Loki-RU
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Codeine сказал:

Что значит "чрезмерно снижал получаемый урон" ? Что именно фиксят и на сколько?

Ровно на столько,чтобы игроки на стражах снова забросили класс,это же очевидно,а жир дк этА другое:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Megatron сказал:

быстр реакц.png Быстрая реакция

Эффект от навыка "Уклонение" дополнительно накладывает на персонажа положительный эффект "Быстрая реакция" после получения персонажем урона от 5 успешных автоатак или атак навыками, наносящих моментальный урон. Эффект позволяет гарантированно уклониться от следующей атаки. Если уровень здоровья персонажа ниже 50% от максимального, то количество атак для наложения эффекта уменьшается на 2

Повторю.

Перепроверьте работу таланта.

Слишком часто рей стал уклоняться,бывает по 5 атак подряд улетают в уклон.

 

рассек сталь.png Рассекающий сталь

Навык "Воодушевление" дополнительно позволяет автоатаке с шансом 10% нанести на 15% больше урона и проигнорировать физическую и магическую защиту противника.

Там точно 10% шанс? И точно ли оно должно работать на Игроках?

К примеру в талантах "Чернокнижника" с меньшим уроном,прописаны ограничения, "Урон по монстрам"

А тут я чего то не замечаю,этих ограничений.

Искатель наносит урон танку в ПВП по 3000 авто атакой,это так было задумано?

Чернокнижника в ПВЕ искатель убивает одним ударом и шанс там явно не 10% а 90%

Там явно должны быть ограничения для ПВЕ

Палку с точностью купи ты шо,ты шо:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Megatron сказал:

быстр реакц.png Быстрая реакция

Эффект от навыка "Уклонение" дополнительно накладывает на персонажа положительный эффект "Быстрая реакция" после получения персонажем урона от 5 успешных автоатак или атак навыками, наносящих моментальный урон. Эффект позволяет гарантированно уклониться от следующей атаки. Если уровень здоровья персонажа ниже 50% от максимального, то количество атак для наложения эффекта уменьшается на 2

Повторю.

Перепроверьте работу таланта.

Слишком часто рей стал уклоняться,бывает по 5 атак подряд улетают в уклон.

 

рассек сталь.png Рассекающий сталь

Навык "Воодушевление" дополнительно позволяет автоатаке с шансом 10% нанести на 15% больше урона и проигнорировать физическую и магическую защиту противника.

Там точно 10% шанс? И точно ли оно должно работать на Игроках?

К примеру в талантах "Чернокнижника" с меньшим уроном,прописаны ограничения, "Урон по монстрам"

А тут я чего то не замечаю,этих ограничений.

Искатель наносит урон танку в ПВП по 3000 авто атакой,это так было задумано?

Чернокнижника в ПВЕ искатель убивает одним ударом и шанс там явно не 10% а 90%

Там явно должны быть ограничения для ПВЕ

Да-действительно нужно обратить внимание на то,сколько иск наносит урона скилами при такой сборке,это сборка как чк в ману,только в десятки раз дороже:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mafioze сказал:

У него есть все признаки имбалансного персонажа:

1. Физ дд

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:все маг дд персы значит не имбалансные?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Если дадите ему контроль, то он не сможет заактивить форму и помрет от отдачи.

:troll_face1:удачи законтроллить класс со стаками антика

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Loki-RU сказал:

Ну возьмем горн, противник у тебя на респе кайф ситуэйшен ты не чего не успеешь нажать толком. Не всегда до боя часто в бою тебе нужно как то все это прожать. Я не говорю что это прям ой как сложно но явно не 1 кнопка как говорил чел выше. Ну и Хоря ниже верно сказал насчет антика. 

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:5 секунд иммунки при ресе просили передать привет 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Elwlado сказал:

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:5 секунд иммунки при ресе просили передать привет 

Она спадает при нажатии на бафф или при включении стойки. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Она спадает при нажатии на бафф или при включении стойки. 

отойти от врага нельзя? прожать антик, а под нём нужные бафы тоже нельзя?

в худшем случае, стан в лицо дать и убе... а, у вождя стана нет :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, KyngKono сказал:

Это прям интересно увидеть, тоесть я заклом не могу раскайтить под стопами с петов а здесь чк которому эти же стопы нерфанули как лохов кайтит, интересно интересно

Нерфанули, да. Но у меня остался вытяг, который 4 тика и стопит и почти по кд работает.

29 минут назад, Elwlado сказал:

:troll_face1:удачи законтроллить класс со стаками антика

Стаки Антика откуда берутся? Правильно - от глупого стакан я контроля в пассивку его = стак антика. 

И этот антик игнорит только навыки контроля, прочие дебафы работают на полную (сало, апатия, срез дф, срез урона, скоры, КД)

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Horimiya сказал:

сало

разве? это проверенный факт? за другие спрашивать не буду, так как в них можно юзнуть демона

17 минут назад, Horimiya сказал:

от глупого стакан я контроля

стакания контроля и дебаффов.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nierau сказал:

во вторых играя на рее круто ныть на гор, да?

То есть предлагаешь мне закрывать глаза на имбалансность классов гор? Или что ты этим хотел сказать? Или может хочешь почитать форум сколько было нытья на рея и даже взять ситуацию с вождями, когда они вышли они ныли что их реи с авто атак убивают, подойти не могут, дали им антик срезали лукам и арбалетам задержку между атаками и что мы имеем?) Баланс?)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Lastheal сказал:

То есть предлагаешь мне закрывать глаза на имбалансность классов гор? Или что ты этим хотел сказать? Или может хочешь почитать форум сколько было нытья на рея и даже взять ситуацию с вождями, когда они вышли они ныли что их реи с авто атак убивают, подойти не могут, дали им антик срезали лукам и арбалетам задержку между атаками и что мы имеем?) Баланс?)

У ушей тоже много имб, да и есть такое в варспе что равный иск равного стража/дк не убьет

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Ахаб сказал:

Не понимаю нытья гор, у самих имеют адовый урон не хуже иска, и при этом ноют на единственный класс ух с двойным уроном, лишь бы поныть, ну да зато будет баланс если ух порезать а горы станут неубиваемыми имбами..

Я играю варваром,есть фулл арена +10,+ кожа 4/4 и 2 книги арены.Меня сливают 1/1 за 3/4 сек.(т.е.как голого,разницы нет)Вся беда умных разработчиков в непонятном расчете дд и контроле.Борьба с этим ведется годами а толку ноль,никогда в этом проекте не будет баланса)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Olegvarvar сказал:

Я играю варваром,есть фулл арена +10,+ кожа 4/4 и 2 книги арены.Меня сливают 1/1 за 3/4 сек.(т.е.как голого,разницы нет)Вся беда умных разработчиков в непонятном расчете дд и контроле.Борьба с этим ведется годами а толку ноль,никогда в этом проекте не будет баланса)

Голая ложь, не верю, скинь видео где тебя сливают 1/1 равнточеный перс ух

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, King Sombra сказал:

Против заряженного 15 книгами и баффами иска попался?:yum1:

 

Нет. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, King Sombra сказал:

Точно-точно?:yum1:

 

У нас все иски с 15+ книгами в величии?) 

Link to comment
Share on other sites

Обнова 90.000кб. Уже 8 раз где-то на 85.000 что-то случается и идёт заново. То позвонит кто-то, то автоблокировка, то еще что-то. АААААААААА!!! ДАЙТЕ МНЕ ДВЕРЬ, Я ВЫЙДУ!!.. 😶‍🌫

Link to comment
Share on other sites

Хз как там Вары умудряются слиться иску за 3-4 секунды.. у вара как правило кап блока 25% тоесть каждый 4 тычка иска мимо, ещё парир есть 5-10% , уже -35% урона с авты, стаки кожи срезают урон, полусет срезает урон на 20%, крик снижает на 35% последние желание при 25% хп срезает вроде 95% урона, как имея такой жир можно слиться 1/1 иску? Вара даже 3 иска не сольют за 3-4 секунды..

Edited by Ахаб
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ахаб сказал:

Хз как там Вары умудряются слиться иску за 3-4 секунды.. у вара как правило кап блока 25% тоесть каждый 4 тычка иска мимо, ещё парир есть 5-10% , уже -35% урона с авты, стаки кожи срезают урон, полусет срезает урон на 20%, крик снижает на 35% последние желание при 25% хп срезает вроде 95% урона, как имея такой жир можно слиться 1/1 иску? Вара даже 3 иска не сольют за 3-4 секунды..

И это все не учитывая новых талантов на жир..

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Ахаб сказал:

И это все не учитывая новых талантов на жир..

Я вообще в шоке, варвар ноет что его сливают за 4 секунды, в то же время я на рее падаю за 4 секунды от рога, варвара где-то за 6-8 как повезет на уклон, от вождя живу где-то 2-4 секунды, хант примерно так же как и вар 5-6 сек, жнец тоже с двух навыков может, то есть секунды 4, про некра, шамана, чк и ДК, ДК изначально не пробить, даже навешай дотов, пока у тебя нет апатии, ты не убьешь, с хила и так же, без апатии ни ни, ну и чк которые сколько лет ныли и теперь наконец кайфуют от жизни и ДД и контроль и вот Искатель качнувший талантик убивает их и они бегут ныть на форум, позабыв про свои дисбалансные стороны. Ну что тут скажешь, анекдот)

Edited by Lastheal
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

Хз как там Вары умудряются слиться иску за 3-4 секунды.. у вара как правило кап блока 25% тоесть каждый 4 тычка иска мимо, ещё парир есть 5-10% , уже -35% урона с авты, стаки кожи срезают урон, полусет срезает урон на 20%, крик снижает на 35% последние желание при 25% хп срезает вроде 95% урона, как имея такой жир можно слиться 1/1 иску? Вара даже 3 иска не сольют за 3-4 секунды..

У варов мета в урон, там блока почти нет.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes у нас проблемы,загружаеться до 45% и начинается заново,уже 5 кругов таких прошло,причем гружу на вайфаэ,с отличной скоростью

Screenshot_2023-08-16-08-44-13-642_com.instagram.android.jpg

Edited by Navichk
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

У нас все иски с 15+ книгами в величии?) 

Прошляпили раздачу книг и велы. Совсем как я. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ахаб сказал:

Голая ложь, не верю, скинь видео где тебя сливают 1/1 равнточеный перс ух

Равноточенный?В 2 раза слабее(по всем параметрам)будет ух и с пве пухой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Olegvarvar сказал:

Равноточенный?В 2 раза слабее(по всем параметрам)будет ух и с пве пухой.

Это только слова, дай любое видео посмотрю с удовольствием 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Horimiya сказал:

сало

 

Сало не контроль? 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Сало не контроль? 

Ну, видимо нет. Зона то работает. А зона = сайленс + срезание брони....

Блин, на деле нет вообще четкого определения и это бесит, я уже пытался спросить, но мне не ответили, хотя это блин очень важно.

Условно, замедление - навык контроля? То есть, искатель может автоатакой снять антик бд/жнецу?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

У варов мета в урон, там блока почти нет.

Ктож виноват что танк собирается в урон, хотя эт не его специализация в отличие от иска..

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Horimiya сказал:

Условно, замедление - навык контроля? То есть, искатель может автоатакой снять антик бд/жнецу?

Насчёт бд уверен, что стаки антика ему не снимает. А вот насчёт жнеца есть вопросы. +8 жнец с пве бижей по жиру на уровне дк +9-+10 в арене. Даже законтроллить нормально не получается. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Ахаб сказал:

Ктож виноват что танк собирается в урон, хотя эт не его специализация в отличие от иска..

А иск тут причом?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ахаб сказал:

Иск дамагер, вар танк

Ти имееш науведу иск дд танк каторий од рита сильного может упасть? Или ти просто пишеш что иск дд а вар танк?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...