Jump to content

Скидка на таланты


YunuyMag

Recommended Posts

И так читатели данной темы,  как видно из названия  моё предложение будет связано со скидкой на таланты, а точнее с увеличением частоты появление данной скидки. Актуальность данного предложения вызвана тем  , что 

1) ЗнАчИтЕлЬнО уВеЛиЧиЛоСь количество получаемых знаний в неделю 

2) добавлены новые  таланты  , которое требуют изучения 

3) кап знаний  оставляет желать лучшего 

4) данная скидка является редкостью 

 И так чтобы процесс игры не  вызывал негативных эмоций и не превращался в рутину  я предлагаю  :

    СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ТАЛАНТЫ  РАЗ В МЕСЯЦ  

на этом всё.

 

(Ето моё второе предложение  нэ судите строго, старался соблюдать всё правила  ) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

А чем тебя не устраивает раз в месяц? 

Скидка это разовое явление перед выходом новых талантов. Сделай её раз в месяц — считай, навсегда. Никто не будет качать таланты без неё, будут просто копить и потом тратить на скидке. Таланты и так довольно быстро бьются при активной игре 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dart сказал:

Скидка это разовое явление перед выходом новых талантов. Сделай её раз в месяц — считай, навсегда. Никто не будет качать таланты без неё, будут просто копить и потом тратить на скидке. Таланты и так довольно быстро бьются при активной игре 

Т. Е люди будут активно играть весь месяц и онлайн в конкретный день будет максимальный, это упростит на немного прокачку талантов, так что не вижу причин не вводить её 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, YunuyMag сказал:

Т. Е люди будут активно играть весь месяц и онлайн в конкретный день будет максимальный, это упростит на немного прокачку талантов, так что не вижу причин не вводить её 

А с чего ты решил, что тебе должны упрощать прокачку?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Maces сказал:

А с чего ты решил, что тебе должны упрощать прокачку?

А с чего ты решил , что не должны?   Да и введение получения знаний за убийства элитных мобов это разве не упрощение? Актуальность данного предложения я указал   . Какие ещё вопросы? 

И скидка раз в месяц это не так много, последний раз скидка была на блаже , ещё вопросы? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, YunuyMag сказал:

А с чего ты решил , что не должны?   Да и введение получения знаний за убийства элитных мобов это разве не упрощение? Актуальность данного предложения я указал   . Какие ещё вопросы? 

И скидка раз в месяц это не так много, последний раз скидка была на блаже , ещё вопросы? 

В скидке раз в месяц будет смысла ровно ноль, можно сразу тупо порезать стоимость знаний в 2 раза. Но почему процесс прокачки должен быть быстрее в 2 раза, чем сейчас? Допустим сейчас нам нужен год. Ты считаешь, что это много, надо в 2 раза меньше - полгода. Мне вот интересно, если бы изначально нам требовалось 2 года, то ты так же бы просил скидку, которая сократила бы срок до года, как сейчас есть?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, LongWay сказал:

В скидке раз в месяц будет смысла ровно ноль, можно сразу тупо порезать стоимость знаний в 2 раза. Но почему процесс прокачки должен быть быстрее в 2 раза, чем сейчас? Допустим сейчас нам нужен год. Ты считаешь, что это много, надо в 2 раза меньше - полгода. Мне вот интересно, если бы изначально нам требовалось 2 года, то ты так же бы просил скидку, которая сократила бы срок до года, как сейчас есть?

Процесс прокачки в 2 раза быстрее? От куда такие подсчёты?  От того что скидка будет раз в месяц -полтора, ничего особенного не поменяется,  только то что  мы чуть чаще будем видеть ее, а не раз в пол года .  Скидка не сокращает  срок, ты так же копишь  знания,  просто  ЕСЛИ ХОЧЕШЬ   то можешь подождать скидки  для прокачки, а ждать пол года ради этого это перебор 

Ты под предложками о увлечение капа знаний тоже писал о том что можно сразу резать в 2 раза?  Читай предложение, актуальность я указал  , к чему излишний флуд? Вот там 4 пункта почему она нужна ответь что-нибудь по ним

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YunuyMag сказал:

Процесс прокачки в 2 раза быстрее? От куда такие подсчёты?  От того что скидка будет раз в месяц -полтора, ничего особенного не поменяется,  только то что  мы чуть чаще будем видеть ее, а не раз в пол года .  Скидка не сокращает  срок, ты так же копишь  знания,  просто  ЕСЛИ ХОЧЕШЬ   то можешь подождать скидки  для прокачки, а ждать пол года ради этого это перебор 

Ты под предложками о увлечение капа знаний тоже писал о том что можно сразу резать в 2 раза?  Читай предложение, актуальность я указал  , к чему излишний флуд? Вот там 4 пункта почему она нужна ответь что-нибудь по ним

Ты серьезно или притворяешься?

Если скидка будет раз в месяц, то все будут качать таланты только по скидке, потому что не будут успевать набить кап. Соответственно результат будет такой же, как просто сразу порезать стоимость талантов в 2 раза

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LongWay сказал:

Ты серьезно или притворяешься?

Если скидка будет раз в месяц, то все будут качать таланты только по скидке, потому что не будут успевать набить кап. Соответственно результат будет такой же, как просто сразу порезать стоимость талантов в 2 раза

Начнём с того что не все люди будут успевать набить  необходимое количество знаний ко времени  наступления скидки.  Лично я играл бы больше и чаще ибо знал что вот скоро скидка   нужно набить капы месяц и качнуть , на игровой процесс негативно это никак не сказывается, даже если по твоему  это тоже самое что и порезать в 2 раза сразу.  Лично я, да и думаю многие игроки (судя по количеству тем о знаниях, да даже твоя тема ) не хотят тратить мильён лет на прокачку и превращать игру в работу  , скидка отличный вариант. Не вижу в этом ничего негативного

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, YunuyMag сказал:

СДЕЛАТЬ СКИДКУ НА ТАЛАНТЫ  РАЗ В МЕСЯЦ  

Не, это слишком часто, раз в 3-4 месяца или раз в пол года, перёд какими-нибудь событиями в игре или во время этих событий чтоб увеличить активность.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Ring сказал:

Не, это слишком часто, раз в 3-4 месяца или раз в пол года, перёд какими-нибудь событиями в игре или во время этих событий чтоб увеличить активность.

Раз в полтора месяца вполне приемлимо, возможно я перегнул с раз в месяц, но  3-4 тоже много, она и так раз в полгода,  почему скидка на Талы  встречается так же часто как скидка на прокачку ги? При том что талантами занимаются всё игроки 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YunuyMag сказал:

она и так раз в полгода

Я чего то не знаю? Скидка вообще-то появляется только перед выходом новых талантов. Всего их было 2, с интервалом в год. О какой скидке раз в полгода вы говорите? :vp-noodle:

 

По теме: проблема с большим количеством знаний присутствует, но я не хочу что бы ее решали скидками. Лучше новый контент и новые способы заработка, ну и капы переработать в недельные. Этого хватит пока. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2023 в 05:55, lemonage сказал:

Я чего то не знаю? Скидка вообще-то появляется только перед выходом новых талантов. Всего их было 2, с интервалом в год. О какой скидке раз в полгода вы говорите? :vp-noodle:

 

По теме: проблема с большим количеством знаний присутствует, но я не хочу что бы ее решали скидками. Лучше новый контент и новые способы заработка, ну и капы переработать в недельные. Этого хватит пока. :vp-noodle:

Раз в полгода это просто гипербола,  по мне введение постоянной скидки вполне решает проблему,   новые способы заработка знаний? И так уже квесты,  арена,  собы , инсты и мир рб. Куда ещё то? Насчёт  капов я согласен с этим, но если капы не меняются, то скидка  раз в месяц -полтора, выглядит вполне не плохо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

 так уже квесты,  арена,  собы , инсты и мир рб 

И элитные мобы, тут дело не в добыче знаний а в стоимости талантов,  либо менять цены  либо докручивать капы до недельных, либо вводить постоянную скидку. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

И так уже квесты,  арена,  собы , инсты и мир рб.

Ну например новые квесты, новые арены, новые собы, новые инсты. Я же написал ещё за контент, в старый сток задрить желания нету. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ну например новые квесты, новые арены, новые собы, новые инсты. Я же написал ещё за контент, в старый сток задрить желания нету. :vp-noodle:

Новая активность ето же другая тема  предложки, сейчас  вот альхомад завезут, но проблему с прокачкой  талантов это координально не поменяет 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Ну например новые квесты, новые арены, новые собы, новые инсты. Я же написал ещё за контент, в старый сток задрить желания нету. :vp-noodle:

Новая активность должна сопровождаться новыми капами , а то я за квесты с пилей уже кап знаний набиваю и ещё квесты  остаются, что же будет если будет новая активность?  Те же капы зато квестов полно.  Звучит не очень. Не понимаю чем так плоха идея постоянной месячной-полтра скидки.  30-45 дней это же не так мало  чтобы говорить  о том, что прокачка по скидки  сделает игру более казуальной. 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, YunuyMag сказал:

Новая активность должна сопровождаться новыми капами , а то я за квесты с пилей уже кап знаний набиваю и ещё квесты  остаются, что же будет если будет новая активность?  Те же капы зато квестов полно.  Звучит не очень. Не понимаю чем так плоха идея постоянной месячной-полтра скидки.  30-45 дней это же не так мало  чтобы говорить  о том, что прокачка по скидки  сделает игру более казуальной. 

Все будут просто ждать скидки, 100к в месяц это средний темп, они их рано или поздно прокачают хоть со скидкой хоть без нее. А те кто действительно в ней нуждаются и долго качают таланты могут и подождать скидки и таким образом отстающие звено будет не таким уж и отстающим.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Ring сказал:

Все будут просто ждать скидки, 100к в месяц это средний темп, они их рано или поздно прокачают хоть со скидкой хоть без нее. А те кто действительно в ней нуждаются и долго качают таланты могут и подождать скидки и таким образом отстающие звено будет не таким уж и отстающим.

Ну будут ждать и что в этом плохого? В скидке нуждаются всё, будь то задрот то человек работающий на 3х работах и играющий по 1 часу в день.  

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Вот уже почти апнул первую ветку а скидку ни разу не застал ( уважаемые разработчики услышьте меня 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, YunuyMag сказал:

Вот уже почти апнул первую ветку а скидку ни разу не застал ( уважаемые разработчики услышьте меня 

Да кто сказал что она должна быть? Вы и так почти апнули, без нее, в чем ее необходимость? Просто чтоб вы апнули легче и быстрее? Ну так и соперники будут апать легче и быстрее. А потом прокачав все требовать новые таланты, ибо "я давно все прокачал, знания сгорают, вводите еще талы!".

Скидка дается именно перед вводом новых талов, тогда же дается и увеличенная добыча знаний, и делается это для того, чтоб с вводом новых талов разрыв между теми кто давно все прокачал и у кого знания сгорают, и теми кто играл неспешно или недавно начал играть не превратился в пропасть. Вот для этого она дается. А для чего ее предлагаете вы?

Link to comment
Share on other sites

Более логично вводить не скидку, а полноценно уменьшать цену талантов. Но в данный момент времени рано ещё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...