Jump to content

талант в коже


Gandalf

Recommended Posts

А можно как-то сделать, чтобы под действием дебафа от таланта мобы не агрессировали на шамана? image.png.2781fa9f482a4a8d53cecce071d509f9.png

Link to comment
Share on other sites

Я бы вообще его удалил к черту. Последнее время он только мешает... Скоро психану честное слово. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

У друлей такая же фигня. Уже 20 раз пожалел, что качнул его, ибо в том же л5 по кд ловлю плюхи от несагренных мобов.

 

В идеале его лучше полностью переработать, т.к. -3,5% пробива- просто смех в пвп, а в пве так тем более (у мобов вообще есть пробив?)

Link to comment
Share on other sites

Надо уже убрать это одно жалкое очко агрессии, или пусть эта агрессия начисляется тому на ком висит эта кожа

36 минут назад, Justick сказал:

В идеале его лучше полностью переработать, т.к. -3,5% пробива- просто смех в пвп, а в пве так тем более (у мобов вообще есть пробив?)

У мобов есть пробив, в пве я бы не сказал что тал прямо уж такой слабый, а вот в пвп реально от него мало толку, по большей степени иза кривой работы дефа

Link to comment
Share on other sites

А я то думал, с чего на меня мобы агрятся.. Это 100% нужно исправить, ни логики, ни смысла в этом

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Justick сказал:

т.к. -3,5% пробива

4,5%

12 часов назад, Gandalf сказал:

А можно как-то сделать, чтобы под действием дебафа от таланта мобы не агрессировали на шамана? image.png.2781fa9f482a4a8d53cecce071d509f9.png

Уже друли вроде писали об этом

Link to comment
Share on other sites

мало того что в инст тритонов берут нехотя или как балласт, так еще то минимальное ,что может шаман, работает через одно место. 

@Dr Strangeчто скажете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
18 часов назад, Presence сказал:

мало того что в инст тритонов берут нехотя или как балласт, так еще то минимальное ,что может шаман, работает через одно место. 

@Dr Strangeчто скажете по этому поводу?


Система работает так, что дебафф генерирует 1 очко агрессии; если ваш танк не выработал больше, то монстр будет атаковать вас. 
 

Спойлер

Переработка системы в ближайшее время не планируется, потому стоит обзавестись хорошими танками :pingo1susp: 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:

стоит обзавестись хорошими танками

Откуда их взять-то, вампиризм почти всех отправил в вайп или на дд классы. Остались на ушах только танки в скорость и дд, самые стойкие и оптимистичные.:SK22_5:

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dr Strange сказал:


Система работает так, что дебафф генерирует 1 очко агрессии; если ваш танк не выработал больше, то монстр будет атаковать вас. 
 

  Скрыть контент

Переработка системы в ближайшее время не планируется, потому стоит обзавестись хорошими танками :pingo1susp: 

 

Одно очко?

Это из 75к без рел?

2 часа назад, Dr Strange сказал:

1 очко агрессии; если ваш танк не выработал больше, то монстр будет атаковать вас.

Блин орнул с этого.

Мол накой вообще эти танки нужны)

И правда, кому они нужны?

Вон даже @Mrakoriz жаловался что у него бедненького в тяж грудаке колиза 300 маг дф, хотя по факту 588.

Вообще если так посмотреть, то из за вампа вы убили шмот по типу грудаков с маг дф.

Рили танки не нужны и этот шмот тоже.

Единственное можно любому дать мобу с желтой и красной коронкой по скиллу и по реле на блок вампа и хила.

Но там больше нытья выльется от дд, чем пользы от таков и хилов.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, translate сказал:

Вон даже @Mrakoriz жаловался что у него бедненького в тяж грудаке колиза 300 маг дф, хотя по факту 588.

 

Жалуешься тут только ты. Мне вообще пофиг на существование этого магдф там)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dr Strange сказал:


Система работает так, что дебафф генерирует 1 очко агрессии; если ваш танк не выработал больше, то монстр будет атаковать вас. 
 

  Скрыть контент

Переработка системы в ближайшее время не планируется, потому стоит обзавестись хорошими танками :pingo1susp: 

 

прикол в том, что хороший шаман бустит всех, и если кто то зацепит моба, то тот автоматом агрится на шама. В тритонах, например, одну локу приходится пробегать через мобов, и вот если на танке висит кожа, то мобы сразу начинают атаковать шама, аоешками, гидрофобией и прочим. Как то фигово выглядит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Жалуешься тут только ты. Мне вообще пофиг на существование этого магдф там)

 

Что-то вот вообще ничего не вяжется.

Даже приходит мысль, что ты этими стрелочками:

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Жалуешься тут только ты

И этим:

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

Мне вообще пофиг на существование этого магдф там)

Вообщем это все выглядит, словно ты пытаешься загладиться перед вышестоящими в проекте.

Мол да ничего такого я не говорил, мне все нравится, да и вообще вон он вечно чем-то недоволен и вообще обращайте свое внимание на него а не на меня.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, translate сказал:

Что-то вот вообще ничего не вяжется.

 

И что там доказывает какое-то нытье?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

И что там доказывает какое-то нытье?

Нытье и недовольство или возмущение это разные вещи.

В целом так и есть, тебе незачем париться из за какого-то там маг дф в каком-то там шмоте из колизея, однако даже до колиза ты начал с того мол у вас там маг дд а значит и хил и урон а тут приходится довольствоваться каким-то маг дф.

Я и говрою, что в принципе ты прав и танки с таким шмотом не нужны.

Прошло время когда такой шмот с упором не в дд а в дф имел место быть.

Это уже вопросы к paзpaбам, почему они до сих пор не понерфили вамп, ведь из за него все и началось.

Теперь что танкам, что хилам необходимо дамажить хотя бы 60-80% от того что накидывает дд класс.

В противном случае такие хилы и танки мигом вылетят из приоритета в пати.

На их место возьмут еще дд и пойдут себе в фулл дд выносить все живое за короткий промежуток времени.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, translate сказал:

Нытье и недовольство или возмущение это разные вещи.

В целом так и есть, тебе незачем париться из за какого-то там маг дф в каком-то там шмоте из колизея, однако даже до колиза ты начал с того мол у вас там маг дд а значит и хил и урон а тут приходится довольствоваться каким-то маг дф.

Я и говрою, что в принципе ты прав и танки с таким шмотом не нужны.

Прошло время когда такой шмот с упором не в дд а в дф имел место быть.

Это уже вопросы к paзpaбам, почему они до сих пор не понерфили вамп, ведь из за него все и началось.

Теперь что танкам, что хилам необходимо дамажить хотя бы 60-80% от того что накидывает дд класс.

В противном случае такие хилы и танки мигом вылетят из приоритета в пати.

На их место возьмут еще дд и пойдут себе в фулл дд выносить все живое за короткий промежуток времени.

 

Я тебе комплексно на всё что ты тут (в этом треде) нагородил отвечу. 

 

Мне совершенно фиолетово что там магдф. Его может там не стать и я не замечу разницы. Суть в том, что магдф по определению хуже чем урон в шмоте, так как бижа и одетый щит мне этого магдф рисует от 7к. По факту это было высмеивание очередной бури негодования с твоей стороны вызванной... Да ни чем не вызванной. Тот же Поляна тебе в теме всë раскидал за некра, от и до. У нормальных некров проблем не больше, чем у любого другого класса. Прикинь, нет идеального класса, каждый в чем-то да уступает другому, превосходя в каком-то условном третьем аспекте. Любой вменяемый игрок это осознаёт. Это называется специфика. Или разнообразие, если угодно. 

 

И вот ещë. Интересно, а 140к дд танка на фоне 900к набитых дамагером это 60 или 80 процентов? И этого танка стабильно берут в тритоны. Неувязочка вышла, получается? 

 

Едем дальше. Перед кем и зачем мне что-то там заглаживать, я не имею ни малейшего понятия. Никогда такого не было, чтоб я о конкретно не устраивающих меня моментах молчал. Если я считаю что таланты антигидрофобии никчёмный мусор, то я так и говорю. Если я считаю что мета перекоса в сторону дд гробит геймплей на топовом уровне игры и об этом я говорю. Другой вопрос, что вменяемых путей решения этих вещей я не нахожу, так как на любой аргумент "за", я буквально за пол минуты нахожу аргумент "против".

 

В остальном да, я прямым текстом уже писал что тебе игра некром и игра в целом приносят огромное количество колоссальных страданий нравственного характера и что стоит задуматься либо о смене подхода, если вообще не о смене класса. Единственное, в чем ты прав, так это то, что ты вечно всем недоволен зачастую необоснованно. 

 

Раунд. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dr Strange сказал:


Система работает так, что дебафф генерирует 1 очко агрессии; если ваш танк не выработал больше, то монстр будет атаковать вас. 
 

  Скрыть контент

Переработка системы в ближайшее время не планируется, потому стоит обзавестись хорошими танками :pingo1susp: 

 

Тут дело не в танках, а в особенности некоторых монстров, которые начинают использовать свои способности против игроков попавших в агр. Так например шаман попадает под агр всех акул на некоторых локациях в тритонах, что существенно увеличивает его шансы поплавать в гидре. 

 

Хочется так же отметить, что например жнец бьющий шамана под кожей, довольно быстро получает стаки анти контроля, ведь каждый удар накладывает негативный эффект. :vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2023 в 14:18, Dr Strange сказал:


Система работает так, что дебафф генерирует 1 очко агрессии; если ваш танк не выработал больше, то монстр будет атаковать вас. 
 

  Показать контент

Переработка системы в ближайшее время не планируется, потому стоит обзавестись хорошими танками :pingo1susp: 

 

Проблема в том, что:

1) Любому танку на реализацию агра нужно время, а мобы на друля вешаются мгновенно, с 1 тыки. 

 

2) Сейчас почти всегда ходят в 4 дд и хила или 5дд, танки не нужны даж на мир рб.

 

3) Даже масс агр может сагрит не всех мобов, и к тому же он агрит лишь 1 раз, в то время как при быстром прохождении того же л5 мобы цепляются постепенно.

 

Сейчас это, конечно, не сильно критично, словить пару плюх в том же л5 и умереть- это должны все звёзды сойтись. Но вот дальше будет Альмахад, будут более сильные мобы 100%, и вот отправляться к статуе до тех пор, пока ты не обновишь шмот до приемлемого уровня из-за совершенно бредовой механики начислении агра за дебафы как-то не очень приятно звучит.

Edited by Justick
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...