Jump to content

Реворк дефа НУЖЕН


Null

Recommended Posts

55 минут назад, Альтрон сказал:

Не понял про что ты. То что иск нарезает с книгами это норм-он дд. То что вождь танчит с книгами, это не норм-он не танк. 

То, что шам и дру жирнее некоторых равных дд, это ничего, да? 

А что касается иска, без книг он не может реализовать свой урон, хотя казалось бы он дд. На фоне дисбаланса в пве, и жира шама с дру, то, что вождь с книгами танчит почти как дк и вносит кучу урона - так, повседневные будни Варспира. 

 

 

9 минут назад, Salamander сказал:

И просто к сведению скажу что на топазе все битвы за ушами

Все турниры за горами. И тем временем те самые Винчи, которые якобы топ ги, лучшие из лучших, боятся апаться, чтобы на гвг против винов не попасть. 

Кстати, лег гильдейские ачивы тоже за горами:t10:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, King Sombra сказал:
10 часов назад, Salamander сказал:

И просто к сведению скажу что на топазе все битвы за ушами

Все турниры за горами

Какие турниры? Все недельные туры на знания за ушами.

Туры по ог естественно будут у вин у нас замок, а винчи вместо того чтоб взять замок на лето только страдают фигней с выбиванием  горских замков,от мы сидели в гару до лета чтоб не морочить се мозги до др игры, а на др отжали се 5 сектор....

И как вы собераетесь  брать туры по ог когда в рейте топ 50 по инстах сплошные вины.

Ну и сомневаюсь что это проблема баланса, а проблема рандома через который никто не желает бегать инсты....

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

И просто к сведению скажу что на топазе все битвы за ушами

Если взять последние 5-10. То горы брали некоторые. Причем не горы, а 2-3 человека. 

Так же про мир рб. Одна ги разваливает 2-3 другие. 

Приходишь залутать знания, на ивентового рб, а там одна ги разматывает другие несколько. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

. И тем временем те самые Винчи, которые якобы топ ги, лучшие из лучших, боятся апаться, чтобы на гвг против винов не попасть

Тем временем винчи в горском чате каждый день доказывают нам обратное... Они не сцут, апать ги им банально щас не выгодно....

К слову недавно мы профукали гвг тон винчам, если что....

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Turbos сказал:

Так же про мир рб. Одна ги разваливает 2-3 другие. 

Приходишь залутать знания, на ивентового рб, а там одна ги разматывает другие несколько

Почему одна?Нам помагают чилы, иногда даж нуки(сферой)

Если смотреть то уши сумели забрать больше рб чем мы, при этом проблема вообще не в силе наших ги а в ублюдской механике рб, где кто первый начал бить рб(а противники ждут за локой) почти всегда будет держать что то за щекой в конце, особенно когда рб ваншотает половину чел ещо до прибытия  противников( на 3 стадии рб где его лужи сливают мои 10к хп  за пару сек, при условии что я в фул пвп)

В чесном бою как вы говорите    нашу 1 ги в нули вздрючат(он дно нутелла нас с инжа почти в соло выбивает )

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Salamander сказал:

В чесном бою как вы говорите    нашу 1 ги в нули вздрючат(он дно нутелла нас с инжа почти в соло выбивает )

Нутеллы тогда в пвп были, а вы в пве и не готовы были, да и мобов там на инже было дофига. Вообще ваши роги и хектор, и еще ханты некотоыре, уже многих достали, как не идешь на рб то сливают по дороге или пета. Неудивительно что потом что происходят стычки. Может когда то ушам надоест и они соберутся все вместе, но я если что даже не наслед, так что это просто мысли обычных ух озвучиваю.

А по теме я уже высказался, у вас хектор по силе как половина ух что на рб бегает. Понимаю что там книг много, персы у вас заряженные, мб когда то пала доделаю, талы там качну, но пока что пал выглядит даже не жирнее чем большинство дд.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Gekkon сказал:

Может когда то ушам надоест и они соберутся все вместе, но я если что даже не наслед, так что это просто мысли обычных ух озвучиваю.

Вряд ли, они ж топ ги практически не трогают, они остальных льют, потому договор и остается в силе. Ситуация. Стоят 2 топ ги ушей, стоят горские ги. Захожу на локу, уже знаю эту кухню, потому забираюсь в самую гущу ушиной топ ги и стою себе тихонько. Подходят несколько гор, фиром выгоняют меня из толпы и сливают, и возвращаются обратно к своим, уши стоят смотрят. Нет, они не афк, они бафаются, ходят, юзают навыки..И я, как обычный ух, прекрасно понимаю, что собираться со мной сейчас никто не будет, будут только если остальные уши решат не ходить, и, увидев значительный перевес в силе, горы решат больше не делиться, тогда да, будет "ВСЕ СБОООР!!1 ВАЖЕН КАЖДЫЙ УУУХ!!!111":love1pig:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Нутеллы тогда в пвп были, а вы в пве и не готовы были, да и мобов там на инже было дофига. Вообще ваши роги и хектор, и еще ханты некотоыре, уже многих достали, как не идешь на рб то сливают по дороге или пета. Неудивительно что потом что происходят стычки.

Как и когда...

Как рас через тп нуттел( и постоянные сливы петов бумчиком... )мы и фигачим все ги кроме винч и лайтов, лично принимаю в этом участвие(если вас по кд косит мой чк или рог голиаф, то скажите за это спс бумчику) ..

А  ещо у вас есть очень интересная вещь как сидеть на переходе локи к орку и фигачить всех кто заходит на рб, так что не удивляйтесь что мы просим хектора и других вж зачистить проход...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вряд ли, они ж топ ги практически не трогают, они остальных льют, потому договор и остается в силе. Ситуация. Стоят 2 топ ги ушей, стоят горские ги. Захожу на локу, уже знаю эту кухню, потому забираюсь в самую гущу ушиной топ ги и стою себе тихонько. Подходят несколько гор, фиром выгоняют меня из толпы и сливают, и возвращаются обратно к своим, уши стоят смотрят. Нет, они не афк, они бафаются, ходят, юзают навыки..И я, как обычный ух, прекрасно понимаю, что собираться со мной сейчас никто не будет, будут только если остальные уши решат не ходить, и, увидев значительный перевес в силе, горы решат больше не делиться, тогда да, будет "ВСЕ СБОООР!!1 ВАЖЕН КАЖДЫЙ УУУХ!!!111":love1pig:

Это мне напоминает как иски с инвиза тянут петов или игроков в толпу ушей....

Горы ничего нее решат, поскольку из гор на рб ходят ток вины(почти забили ) и огромный перевес по активку в сторону ушей, а нам вообще впадлу возвращать времена когда над дфать рб по 4 часа от ушей...

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Salamander сказал:

мы и фигачим все ги кроме винч и лайтов

Вот я как раз и с лайтов, и сколько раз перед рб убивали или на самой локе. Ну в целом то тут понятно, это бесконечный круг ненависти, одному пета слили или еще что и потом уже держат всех без разбору.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Salamander сказал:

Это мне напоминает как иски с инвиза тянут петов или игроков в толпу ушей....

Горы ничего нее решат, поскольку из гор на рб ходят ток вины(почти забили ) и огромный перевес по активку в сторону ушей, а нам вообще впадлу возвращать времена когда над дфать рб по 4 часа от ушей...

Ну хз, я как минимум регулярно вижу там Волков, Чилов, да и многие менее крупные ги. Индивидуумы такие конечно встречаются у обоих сторон, но по большей части вижу что начинают именно горы, уши начинают когда им кому то слили пета, ну типа мстят, хотя есть и те кто без повода, но их меньше значительно. Особенно часто это наблюдается на Орке, вероятно это связано с тем, что со стороны ушей чуть более удобный заход на локу, опять же некоторые не хотят активировать раньше времени себе дкв видимо, и потому горы прутся по ушиной стороне через толпу уже стоящих там ушей, вероятно их задевают различные ауры, кусают петы ловчих и они начинают в этой толпе воевать, бегать мстить и тд. Сомневаюсь что это как то связано с исками вообще, я пал, у меня горит зеленая аура тяж полусета, то что я не иск слепому видно, но выдергивают из толпы винчей и лайтов именно меня, у них же не трогают даже исков. У ушей тоже бегают пакостить, в основном нутеллы, но на них уши за это больше чем горы орут, других особо не замечала. Я всегда тихо мирно стою в своем углу и даже когда меня задевают массами или чей то пет агрится просто накидываю сакрал, максимум даю оковы и отбегаю, тем не менее на меня несколько раз прям охотились.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Salamander сказал:

А  ещо у вас есть очень интересная вещь как сидеть на переходе локи к орку и фигачить всех кто заходит на рб, так что не удивляйтесь что мы просим хектора и других вж зачистить проход...

Так вы можете как бы просто зайти со своей стороны. Вас кусает кот какого то ловчего, вы вызываете Хектора, те кто там стоят разумеется обороняются и понеслась... Я сама стою в том углу обычно, и вижу что ухи стоящие по соседству тоже просто стоят, пока кто-нибудь из гор не влетает туда с 2х ног, кто спокойно идет те просто проходят и все.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Salamander сказал:

мы и фигачим все ги кроме винч и лайтов

Ну я собственно об этом и написала, что они нифига не будут ни с кем собираться пока не начнут трогать их.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Какие турниры? Все недельные туры на знания за ушами.

Туры по ог естественно будут у вин у нас замок, а винчи вместо того чтоб взять замок на лето только страдают фигней с выбиванием  горских замков,от мы сидели в гару до лета чтоб не морочить се мозги до др игры, а на др замок отжали....

И как вы собераетесь  брать туры по ог когда в рейте топ 50 по инстах сплошные вины.

Ну и сомневаюсь что это проблема баланса, а проблема рандома через который никто не желает бегать инсты....

Разве за ушами? За винами же, вроде?

Насчёт дропа, вижу часто сыпет в мире, буквально вчера после гвг по 2 дропа многие вытаскивали. И там не только были винчи. 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

Тем временем винчи в горском чате каждый день доказывают нам обратное... Они не сцут, апать ги им банально щас не выгодно....

К слову недавно мы профукали гвг тон винчам, если что....

 

А когда будет им выгодно? Когда состав винов развалятся и разбегутся? 

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gekkon сказал:

У нас 1 вождь на сервере может влететь в толпу ух, и спокойно сидеть там и набивать килы. Интересовался у людей, смогу ли я палом так сделать, если накуплю книг, все сказали что даже близко не сможешь, получается паладин не танк:yum1:

 

5 часов назад, Gekkon сказал:

 

 

Просто вождю броню изготавливают из иридия древние горцы. А паладину из стали какие-то священники

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

Обсуждение о защитном параметре превратилось в обсуждение политических деятельностей гильдий и альянсов на одном из множества серверов. 

 

Никогда такого не было, и вот опять. :duc1ky:

Edited by gongzo
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:
9 часов назад, Salamander сказал:

Какие турниры? Все недельные туры на знания за ушами.

Туры по ог естественно будут у вин у нас замок, а винчи вместо того чтоб взять замок на лето только страдают фигней с выбиванием  горских замков,от мы сидели в гару до лета чтоб не морочить се мозги до др игры, а на др замок отжали....

И как вы собераетесь  брать туры по ог когда в рейте топ 50 по инстах сплошные вины.

Ну и сомневаюсь что это проблема баланса, а проблема рандома через который никто не желает бегать инсты....

Expand  

Разве за ушами? За винами же, вроде?

Насчёт дропа, вижу часто сыпет в мире, буквально вчера после гвг по 2 дропа многие вытаскивали. И там не только были винчи

Мы ещо ни разу не забрали тур у винчей, они делают бешаный отрыв по кд....

6 часов назад, Shanalotta сказал:

Так вы можете как бы просто зайти со своей стороны. Вас кусает кот какого то ловчего, вы вызываете Хектора, те кто там стоят разумеется обороняются и понеслась... Я сама стою в том углу обычно, и вижу что ухи стоящие по соседству тоже просто стоят, пока кто-нибудь из гор не влетает туда с 2х ног, кто спокойно идет те просто проходят и все.

Пет ловчего и ауры не завалит толпу( и ведь видно же что тя фокусят когда покинул зону толпы но стрелы летят).

 

Думаю смысла в этом розговоре уже нет, поскольку каждый прав по своему, а разорвать этот порочный круг уже невозможно(прям как с твинами на арене)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, King Sombra сказал:
9 часов назад, Salamander сказал:

Тем временем винчи в горском чате каждый день доказывают нам обратное... Они не сцут, апать ги им банально щас не выгодно....

К слову недавно мы профукали гвг тон винчам, если что....

 

Expand  

А когда будет им выгодно? Когда состав винов развалятся и разбегутся?

Вы знаете вообще причину их ухода с ги 12 лвл и подальшего срача между морами и винчами? 

6 часов назад, Shanalotta сказал:
6 часов назад, Salamander сказал:

гор на рб ходят ток вины(почти забили ) и огромный перевес по активку в сторону ушей, а нам вообще впадлу возвращать времена когда над дфать рб по 4 часа от ушей...

Expand  

Ну хз, я как минимум регулярно вижу там Волков, Чилов, да и многие менее крупные ги

Псы если б могли они нас б душили в союзе с вами на том рб....

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Альтрон сказал:

Не понял про что ты. То что иск нарезает с книгами это норм-он дд. То что вождь танчит с книгами, это не норм-он не танк. 

Танчит под хилом? А маг не танчит под хилом друида? 
 

11 часов назад, Gekkon сказал:

У нас 1 вождь на сервере может влететь в толпу ух, и спокойно сидеть там и набивать килы. Интересовался у людей, смогу ли я палом так сделать, если накуплю книг, все сказали что даже близко не сможешь, получается паладин не танк:yum1:

А сможет вождь влететь в толпу и кинуть на всех оковы, чтобы ханты раздамажили всю патю за 3 секунды как это делает паладин и реи? 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Salamander сказал:

Вы знаете вообще причину их ухода с ги 12 лвл и подальшего срача между морами и винчами? 

Та самая причина по которой я не хожу на мир рб: дроп себе прикарманили верхушка гильдии и даже не поделилась. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Salamander сказал:

Вчера иск тук  бил 1500 и 1650 под пронзой по шаму фул веле  +10 на фул книгах, при этом имея в пати дру з стойкой иск прекрасно поддерживал свою жизнь бегая с 3к хп...

Это то, что я говорил. У иска 30% хп, но он получает срезанный урон. Что у него было бы больше хп, что меньше - одинаково количество ударов нужно сделать, чтобы слить тварь. При этом хила ушей хватает, чтобы перекрыть ему сразу большую часть от его единиц хп с талантом. 

Вот такие дд как иск вообще не чувствуют дф противника, особенно под друидом. 

Edited by Arq
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Arq сказал:

Танчит под хилом?

Танчит без кого либо. Ну смотря что ты имеешь ввиду под танчить. Полное бессмертие или просто впитывание норм урона. Я про второе.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Танчит без кого либо. Ну смотря что ты имеешь ввиду под танчить. Полное бессмертие или просто впитывание норм урона. Я про второе.

Впитать урон может и рей. Полное бессмертие как раз таки ближе к паладину и друиду. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Альтрон сказал:

Не может, 1 плюха и он мертв

Это должен быть слабый рей, чтобы сдохнуть от плюхи. Сильному рею остается еще пару к хп. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Salamander сказал:

Псы если б могли они нас б душили в союзе с вами на том рб....

На самом деле если там началось бы какое-либо душилово на мир рб  я б туда не ходила, я уже сейчас то хожу через раз из-за ситуации со сливами, и это сейчас, когда знания нужны. Никакого интереса ходить простому смертному туда нет, ты тратишь ресы, свитки инвиза и это чтоб просто пройти и постоять, о зарубе даже речи не идет, при этом с тобой не то что никто не поделится в случае успеха, а даже не впряжется когда тебе ломают лицо в двух ярдах от него.

6 часов назад, Salamander сказал:

Пет ловчего и ауры не завалит толпу( и ведь видно же что тя фокусят когда покинул зону толпы но стрелы летят).

 

Думаю смысла в этом розговоре уже нет, поскольку каждый прав по своему, а разорвать этот порочный круг уже невозможно(прям как с твинами на арене)

Вашу толпу и те кто там стоят не завалят всеми своими скилами, речь о небольших группах, пет кусает гора, гор бьет в ответ, уши видят что гор напал, уши бьют гора. Я б с удовольствием заходила по вашей стороне, но там стоит толпа гор, и готова спорить, я через нее живой не пройду, и спокойно встать по итогу просто негде. Решить на самом деле легко, определить места кто где заходит и зоны где кто стоит из тех кто не желает конфликта, другое дело что это никому не нужно, топ ги все устраивает, а то что остальные игроки фракции недополучают знания их не касается.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Дядя Федя сказал:

Просто вождю броню изготавливают из иридия древние горцы. А паладину из стали какие-то священники

 

Чистейший уран, какой ещё иридий. Я там был.. Кхе-кхе

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Вашу толпу и те кто там стоят не завалят всеми своими скилами, речь о небольших группах, пет кусает гора, гор бьет в ответ, уши видят что гор напал, уши бьют гора. Я б с удовольствием заходила по вашей стороне, но там стоит толпа гор, и готова спорить, я через нее живой не пройду, и спокойно встать по итогу просто негде. Решить на самом деле легко, определить места кто где заходит и зоны где кто стоит из тех кто не желает конфликта, другое дело что это никому не нужно, топ ги все устраивает, а то что остальные игроки фракции недополучают знания их не касается.

 

Кстати, совершенно спокойно захожу на Орка со стороны ушей, через всю толпу.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arq сказал:

А сможет вождь влететь в толпу и кинуть на всех оковы, чтобы ханты раздамажили всю патю за 3 секунды как это делает паладин и реи? 

Прыжок станит да, на 3 секунды, но с огромной вероятностью ты сам прыгнешь в какую то лужу от чк, а оковы против нормальных ги особо и не работают, у них есть замковые банки. И не надо рассказывать что это такой редкий случай, на топазе сколько играю, это регулярные ситуации, что на гвг что на арене, что просто встреча с горами где то в пили например. Сколько в 2х2 было ситуаций остаешься 1 на 1 с кем то из винов, и считай что победить у тебя шансы резко сокращаются, не потому что там челы мощные, тупа банку скушают и твой контроль в молоко. Не так давно был бой, там чк 2 раза банку скушал, мне каким то чудом повезло победить, релы прокали и сопра как по заказу. Да и лично мой пал без книг я если в толпу прыгаю, это билет в 1 конец, даже оковы не всегда смогу успеть дать, там такой дикий урон влетает, я обычно хожу 51,2% устоя иногда фулл устой, если под битвой. И по мне роги 1500+ наносят, чк по 2к+ Да мне еще есть что улучшить в паладине по шмоту и потом может быть и книги начать соибрать, но я вообще вот не уверен что смогу жить так же как вожди в толпе. Может где то в 2х2 арене я и стану жирным, но не более.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mrakoriz сказал:

Кстати, совершенно спокойно захожу на Орка со стороны ушей, через всю толпу.

Так и я про то, кто спокойно идет того никто не трогает, максимум заденет аура мага или куснет кошак, некоторые просто вместо того чтоб кинуть стан кошаку и идти дальше начинают долбить всю толпу ушей, а потом бегут жаловаться Хектору.:SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Так и я про то, кто спокойно идет того никто не трогает, максимум заденет аура мага или куснет кошак, некоторые просто вместо того чтоб кинуть стан кошаку и идти дальше начинают долбить всю толпу ушей, а потом бегут жаловаться Хектору.:SK22_5:

 

Сынки:not_okay:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Так и я про то, кто спокойно идет того никто не трогает, максимум заденет аура мага или куснет кошак, некоторые просто вместо того чтоб кинуть стан кошаку и идти дальше начинают долбить всю толпу ушей, а потом бегут жаловаться Хектору.:SK22_5:

Вы слишком уверены в этой теории.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:
5 часов назад, Shanalotta сказал:

Вашу толпу и те кто там стоят не завалят всеми своими скилами, речь о небольших группах, пет кусает гора, гор бьет в ответ, уши видят что гор напал, уши бьют гора. Я б с удовольствием заходила по вашей стороне, но там стоит толпа гор, и готова спорить, я через нее живой не пройду, и спокойно встать по итогу просто негде. Решить на самом деле легко, определить места кто где заходит и зоны где кто стоит из тех кто не желает конфликта, другое дело что это никому не нужно, топ ги все устраивает, а то что остальные игроки фракции недополучают знания их не касается.

Expand  

 

Кстати, совершенно спокойно захожу на Орка со стороны ушей, через всю толпу

Всегда бывает  по разному и ведь обычно такое прыисходит только когда орк гор, поскольку весь серв ушей сидит почти в одной точке возле входа...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Вы слишком уверены в этой теории.

Ну я это вижу если, сегодня спецом наблюдала что происходило. Уши рб не тронули  даже, хотя вы "внезапно поменяли планы" и умчались на рб Ирса, и зашли вы спокойно через толпу ух. Видела как ваши петов лили. Это не теория, это практика, лень скачивать прогу чтоб видео снимать, чтоб доказывать вам то, что вы и сами видите наверняка.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну я это вижу если, сегодня спецом наблюдала что происходило. Уши рб не тронули  даже, хотя вы "внезапно поменяли планы" и умчались на рб Ирса, и зашли вы спокойно через толпу ух. Видела как ваши петов лили. Это не теория, это практика, лень скачивать прогу чтоб видео снимать, чтоб доказывать вам то, что вы и сами видите наверняка.)

Так я и не говорю что это каждый день( и метод кнута работает, уши терь на входе не сильно тусуются) ...Тай сегодня на рб и ушей мизер было.

А за петов это к свифту, его *****ло что его по кд бьют и льют петов (которые у него по кд, поскольку все рейты на книги взял) разрешил рему(не помню на что он взьелся)  лить всех петов что видит...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

Всегда бывает  по разному и ведь обычно такое прыисходит только когда орк гор, поскольку весь серв ушей сидит почти в одной точке возле входа...

Сегодня вот Орк был гор, уши стояли строго по краям и ждали когда вы вернетесь со слизи. Когда вы заходили ваших били только коты ловчих и вы в ответ били самих ловчих, залезая в самую глубь толпы, несколько тех кто так делал да, упали, кто просто проходил прошли. Ушей кто забегал в вашу кучу заметила двоих, одну из них вы слили на вязе раза 3, не за то что она лезла била или еще что, она каталась на машинке и ее шотнули, вот на орке она кидалась мстить, но она даже пве, и рей и все. Горы зачем то забегали в стоящие по краям пачки ух и били их, ну и да некоторые падали, но у меня вообще нет вопросов к тому, что падают уши которые забегают в толпу гор сами и начинают их бить, у меня вопрос только зачем лить тех ушей которые стоят в кучке ушей и никуда не лезут.

5 минут назад, Salamander сказал:

Так я и не говорю что это каждый день( и метод кнута работает, уши терь на входе не сильно тусуются) ...Тай сегодня на рб и ушей мизер было.

Сегодня была просто возможность уйти от входа влево, и разумеется мы ею воспользовались, а обычно там кучка гор стоит, если я в нее зайду меня могут не правильно понять и не приветливо встретить)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Сегодня вот Орк был гор, уши стояли строго по краям и ждали когда вы вернетесь со слизи. Когда вы заходили ваших били только коты ловчих и вы в ответ били самих ловчих, залезая в самую глубь толпы, несколько тех кто так делал да, упали, кто просто проходил прошли. Ушей кто забегал в вашу кучу заметила двоих, одну из них вы слили на вязе раза 3, не за то что она лезла била или еще что, она каталась на машинке и ее шотнули, вот на орке она кидалась мстить, но она даже пве, и рей и все. Горы зачем то забегали в стоящие по краям пачки ух и били их, ну и да некоторые падали, но у меня вообще нет вопросов к тому, что падают уши которые забегают в толпу гор сами и начинают их бить, у меня вопрос только зачем лить тех ушей которые стоят в кучке ушей и никуда не лезут.

Винчи как и мы были на слизи, ток они тп на инжа просрали хз зачем...

А лить ушей могут и по просьбе винчей (такое часто было )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Винчи как и мы были на слизи, ток они тп на инжа просрали хз зачем...

А лить ушей могут и по просьбе винчей (такое часто было )

Половина была, половина осталась, и для них это был сюрприз как и для всех, просто часть тпшнулась на ирс уже от орка. Я про обычных рядовых ушей говорю, таких как я сама, не про Отморозков, и не про тех кто может сагрить у них рб, или срет их в мир чате. Сомневаюсь что винчи таких лить просят)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gekkon сказал:

Прыжок станит да, на 3 секунды, но с огромной вероятностью ты сам прыгнешь в какую то лужу от чк, а оковы против нормальных ги особо и не работают, у них есть замковые банки. И не надо рассказывать что это такой редкий случай, на топазе сколько играю, это регулярные ситуации, что на гвг что на арене, что просто встреча с горами где то в пили например. Сколько в 2х2 было ситуаций остаешься 1 на 1 с кем то из винов, и считай что победить у тебя шансы резко сокращаются, не потому что там челы мощные, тупа банку скушают и твой контроль в молоко. Не так давно был бой, там чк 2 раза банку скушал, мне каким то чудом повезло победить, релы прокали и сопра как по заказу. Да и лично мой пал без книг я если в толпу прыгаю, это билет в 1 конец, даже оковы не всегда смогу успеть дать, там такой дикий урон влетает, я обычно хожу 51,2% устоя иногда фулл устой, если под битвой. И по мне роги 1500+ наносят, чк по 2к+ Да мне еще есть что улучшить в паладине по шмоту и потом может быть и книги начать соибрать, но я вообще вот не уверен что смогу жить так же как вожди в толпе. Может где то в 2х2 арене я и стану жирным, но не более.

Всегда 60% устоя над. На амбере есть пару палов, они норм живут в 5х5 со щитом. В первую очередь за счет того, что только даун будет бить первым танка. Пал сам по себе саппорт класс. Он ниче не представляет без напа. Желательно дд. 

 

Ну и плюс, бездумно прыгать в лужу чк не надо. Тебе надо выждать правильный момент, когда это нужно сделать, а не бездумно бежать в толпу.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Gekkon сказал:

но я вообще вот не уверен что смогу жить так же как вожди в толпе.

Вождь живет только за счет того, что его не бьют, т.к. есть цели попроще. Так само живут и танки. Если 5 дд дадут фокус, особенно рдд, любой перс рассыпиться за пару сек, кроме паладина и стража под нимбом друида.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Arq сказал:

кроме паладина и стража под нимбом друида.

Пал под нимбом выживет:cereal_guy_2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...