Jump to content

Изменения талантов для исправления старых ошибок


Megatron

Recommended Posts

Сразу хочу заметить,что это не предложение и тема в нужном разделе.

Никаких конкретных циферок тут нет,просто проверка реакции аудитории.

Все мы знаем,что магическим классам не хватает некоторых параметров,из за того,что дд было добавлено в шмот.

Можно было бы дать больше точности,крита и пробива в экепировке,сократив разрыв между физ и маг шмотом,но изначально эти параметры были не критичны,так как не было дд классов в тряпке,а потом кол-во шмоток стало огромным и менять статы в каждой из них........ 

Теперь у нас появились таланты,в которых можно было бы добавить этих параметров,но почему то все идет по шаблонам.

Как думаете,стоит учитывать эти костыли при формировании значений в талантах или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Вот вам наглядный пример:

В двух ключевых ветках талантов мне дают вот это

14-06-2023130851.jpg.e70975040d5e3fc54c44c4c7b45b256c.jpg

Простите,а вы уверены что в тряпочном сете это нужный талант?

Кап пробива собрать тряпкой не реально

Link to comment
Share on other sites

Это сделано для будущего. Вдруг в Альмахаде появится что то, что даст кап пробива. Да и под всеми баффами и прочим, можно собрать кап. Не заморачивайся на этот счёт, уважаемые разработчики пытаются сделать всё балансно, хоть и с трудом,но у них это получается. 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Lotfus сказал:

Это сделано для будущего. Вдруг в Альмахаде появится что то, что даст кап пробива

Когда эти проблемы были актуальны,об Альмахаде,даже тот кто его выдумал,не знал

50 минут назад, Lotfus сказал:

Да и под всеми баффами и прочим, можно собрать кап

Кап можно собрать только под всеми бафами + банка пробива 15%

А сама эта банка,падает с определенного вида сундука,который продается на определенном ивенте,который проходит раз в году.

То есть мои таланты формировали исходя из этой банки?

54 минуты назад, Lotfus сказал:

пытаются сделать всё балансно,

Это форум Варспир,ты точно сюда писал?

56 минут назад, Lotfus сказал:

у них это получается

ага,держи в курсе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Megatron сказал:

Кап можно собрать только под всеми бафами + банка пробива 15%

А сама эта банка,падает с определенного вида сундука,который продается на определенном ивенте,который проходит раз в году.

То есть мои таланты формировали исходя из этой банки?

На мага 50 пробива собрать реально, а вот другим тканевикам никак

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, sup сказал:

На мага 50 пробива собрать реально, а вот другим тканевикам никак

мага мы не учитываем,он не из нашей песочницы.

После аргумента от Холмса : " Ну он же волшебник",там все ясно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Простите,а вы уверены что в тряпочном сете это нужный талант?

Кап пробива собрать тряпкой не реально

 

Да, уверен. Как раз потому что с пробивом у тряпок есть проблемы, о чем ты сам и говоришь. Так они станут немного, но меньше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Да, уверен. Как раз потому что с пробивом у тряпок есть проблемы, о чем ты сам и говоришь. Так они станут немного, но меньше.

Не Мрак, там тал на повышение капа, а не самого пробива. Я хоть и не жалуюсь на пробив, но у меня его 40+-, это далеко до капа. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Да, уверен. Как раз потому что с пробивом у тряпок есть проблемы, о чем ты сам и говоришь. Так они станут немного, но меньше.

Суть пробле не в том,что кап пробива 50%,а в том,что я не смогу собрать 50% никак.

Теперь кап пробива будет 52%..... Мне это как поможет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Linkor сказал:

Не Мрак, там тал на повышение капа, а не самого пробива. Я хоть и не жалуюсь на пробив, но у меня его 40+-, это далеко до капа. 

 

Ну, тогда его просто можно не качать. у танков же есть таланты на надежность, которая и так в капе

3 минуты назад, Megatron сказал:

Суть пробле не в том,что кап пробива 50%,а в том,что я не смогу собрать 50% никак.

Теперь кап пробива будет 52%..... Мне это как поможет?

 

Задел на будущее быть может. Мало ли, появится аналог сета тритоней с чем-то на пробив для тряпок. А пока можно просто как проходной его апнуть на 1 и забить

Link to comment
Share on other sites

И это не какой то там посредственный талант,где всем дают 1% уклона.

Это ключевой талант,в двух ветках,определенного класса.

Может это ошибка?

Или там не в курсе о проблеме

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
5 часов назад, Megatron сказал:

Вот вам наглядный пример:

В двух ключевых ветках талантов мне дают вот это

14-06-2023130851.jpg.e70975040d5e3fc54c44c4c7b45b256c.jpg


Собирать КАП какого-либо параметра это всегда испытание ради какой-либо цели - придется чем-то жертвовать. С вашего позволения, не буду многозначительно заглядывать в альмахадское будущее и предложу посчитать то, что имеем уже сейчас:
Кристаллы в двух кольцах 32 уровня 3.2%+3.2%, бонус перчаток 32 уровня 3.5% + бонус кристалла 3.2%, пояс 32 уровня 3.5%, амулет 32 уровня 3.5%, Королевский жезл Магического бастиона 14%, 3 таланта "Пробивная способность" 1% + 1% + 0.75%, бонус гильдии 6%3.2% + 3.2% + 3.5% + 3.2% + 3.5% + 3.5% + 14% + 1% + 1% + 0.75% +6% = 42,85%.

Если кольца и перчатки зачаровать великими чарам, то +1.2% (0.4 х 3)=44,05%.

Не желаете "Легендарное зелье проницания" 15% (59,05%) , запаситесь "Прошибающее зелье магов-водолазов" 6.2% (50,25%) или "Призыв Курупиры" 7% (51,05%), также существуют реликвии и новые таланты на увеличение пробивной способности от навыков разных типов.
 

5 часов назад, Megatron сказал:

Простите,а вы уверены что в тряпочном сете это нужный талант?

Кап пробива собрать тряпкой не реально


Не всем, но тем, кто смотрит в этом направлении, талант будет полезен :pingo1susp:
 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr Strange сказал:

Собирать КАП какого-либо параметра это всегда испытание ради какой-либо цели - придется чем-то жертвовать. С вашего позволения, не буду многозначительно заглядывать в альмахадское будущее и предложу посчитать то, что имеем уже сейчас:
Кристаллы в двух кольцах 32 уровня 3.2%+3.2%, бонус перчаток 32 уровня 3.5% + бонус кристалла 3.2%, пояс 32 уровня 3.5%, амулет 32 уровня 3.5%, Королевский жезл Магического бастиона 14%, 3 таланта "Пробивная способность" 1% + 1% + 0.75%, бонус гильдии 6%3.2% + 3.2% + 3.5% + 3.2% + 3.5% + 3.5% + 14% + 1% + 1% + 0.75% +6% = 42,85%.

Тут как я понял вы рассказываете нам про ПВЕ составляющую игры и даже несмотря на это позвольте с вами не согласиться. 

Жертвовать чем то ради того что бы собрать максимальное кол-во отдельного параметра и потом стоя в порту Инерлорта всем об этом рассказывать? У дд класса которому не хватает еще и точности не выйдет собрать одно и забыть про другое. Про банку я уже писал-это не та банка с лавки чудес которая доступна 365/24/7 .

1 час назад, Dr Strange сказал:

Не всем, но тем, кто смотрит в этом направлении, талант будет полезен

Иными словами это классовый талант ради обезьянничества. 

В тряпке не хватает Пробив,Точность и Крит(в зависимости от класса) При том что ПВП составляющую мы вообще не учитываем.

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Про банку я уже писал-это не та банка с лавки чудес которая доступна 365/24/7 .

 

2 часа назад, Dr Strange сказал:

44,05%

44,1%(округлили) + 7% от банки с лавки чудес = 51,1%. 

 

Урыл вдвойне:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Dr Strange сказал:


Собирать КАП какого-либо параметра это всегда испытание ради какой-либо цели - придется чем-то жертвовать. С вашего позволения, не буду многозначительно заглядывать в альмахадское будущее и предложу посчитать то, что имеем уже сейчас:
Кристаллы в двух кольцах 32 уровня 3.2%+3.2%, бонус перчаток 32 уровня 3.5% + бонус кристалла 3.2%, пояс 32 уровня 3.5%, амулет 32 уровня 3.5%, Королевский жезл Магического бастиона 14%, 3 таланта "Пробивная способность" 1% + 1% + 0.75%, бонус гильдии 6%3.2% + 3.2% + 3.5% + 3.2% + 3.5% + 3.5% + 14% + 1% + 1% + 0.75% +6% = 42,85%.

Если кольца и перчатки зачаровать великими чарам, то +1.2% (0.4 х 3)=44,05%.

Не желаете "Легендарное зелье проницания" 15% (59,05%) , запаситесь "Прошибающее зелье магов-водолазов" 6.2% (50,25%) или "Призыв Курупиры" 7% (51,05%), также существуют реликвии и новые таланты на увеличение пробивной способности от навыков разных типов.
 


Не всем, но тем, кто смотрит в этом направлении, талант будет полезен :pingo1susp:
 

 

Есть ещё книга пробива - 3%

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Есть ещё книга пробива - 3%

И скилы дающие пробив, не помню есть ли такой персонаж у гор, но у ушей есть друид, который может раздавать пробив всей пати, по кд. Есть не только банки, но и свитки с пробивом (вот не могу найти какие, но точно видела что то такое). Есть собы которые дают баф на пробив.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Окей пробив, чем объясните талант на защитные релы?:artist:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kocrain сказал:

Окей пробив, чем объясните талант на защитные релы?:artist:

Уже сказали,маг класс должен всем жертвовать и играть через палку с автоатакой или качать физ класс где не надо ничем жертвовать. То же и талантом на релу

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Уже сказали,маг класс должен всем жертвовать и играть через палку с автоатакой или качать физ класс где не надо ничем жертвовать. То же и талантом на релу

 

6 часов назад, Kocrain сказал:

Окей пробив, чем объясните талант на защитные релы?:artist:

Я бы понял, если бы вы персонажей имели собранных. Может быть смогли бы что-то подтвердить, но ведь то, что вы говорите - далеко не так. У вас у обоих странные не метовые сборки, смысл от того, что вы пишите? Почему вы решили что талант бесполезен? Открою секрет, но сейчас есть билд на чк через дабл пробив, в котором этот талант нужен. В самом билде без талов/книг/замка 41%, с талами под 43+, с книгой 46+ и замком 51+. Всего этого реально достичь в реалиях данной игры.

Ну чисто нытье ради нытья, особенно на классе у которого аж два навыка на срез защиты, на монстрах кап пробива почти не нужен, зачастую только на РБ, а у вас там гримуар+зона.

Link to comment
Share on other sites

Такой же вопрос по ДК через ветку лик смерти возникает. Откуда у ДК 51.5% пробива взять и не стать автоатакером ума не приложу. Там под 40% собрать чтобы этим игралось достаточно тяжко, а тут ещё больше кап. И да под 15% банкой кап доступен в целом. Но такое.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, lmraki сказал:

Такой же вопрос по ДК через ветку лик смерти возникает. Откуда у ДК 51.5% пробива взять и не стать автоатакером ума не приложу. Там под 40% собрать чтобы этим игралось достаточно тяжко, а тут ещё больше кап. И да под 15% банкой кап доступен в целом. Но такое.

Это называется "Талант-филлер", разработчикам просто было лень что-то придумывать и они впихнули это.

А

1764490563_.png.145a3686374a573b5f3ac3aa3272a545.png

просто хотят рисануться перед админами.

(Мистер доктор, это вас не касается:good:)

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2023 в 17:41, Horimiya сказал:

Я бы понял, если бы вы персонажей имели собранных. Может быть смогли бы что-то подтвердить,

А что у нас не собранно?

ПВЕ сет?

А он нам нужен?

Или ты просто опять пытаешься похвалиться полусетом?

Так ты тему свою создай и там хвались,зачем в каждой теме то об этом писать?

В 15.06.2023 в 17:41, Horimiya сказал:

Может быть смогли бы что-то подтвердить, но ведь то, что вы говорите - далеко не так

А как?

В ПВП без полусета для пве никак?

В 15.06.2023 в 17:41, Horimiya сказал:

У вас у обоих странные не метовые сборки, смысл от того, что вы пишите?

А у тебя сборка которую ты слизал у другого игрока,и?

Мы тебе не пишем про это,не акцентируем внимание на том,что ты не достиг в игре нифига,просто повторял за другими.

Ты фрик,своего вообще 0,00000000

Мы не такие,зачем в каждой теме нам это повторять?

В 15.06.2023 в 17:41, Horimiya сказал:

Ну чисто нытье ради нытья, особенно на классе у которого аж два навыка на срез защиты, на монстрах кап пробива почти не нужен, зачастую только на РБ, а у вас там гримуар+зона.

ПВЕ,ПВЕ,ПВЕ,

Ты выбрал ПВП класс что бы нам тут про фарм чуда рассказывать?

21 час назад, Kocrain сказал:

Это называется "Талант-филлер", разработчикам просто было лень что-то придумывать и они впихнули это.

А

1764490563_.png.145a3686374a573b5f3ac3aa3272a545.png

просто хотят рисануться перед админами.

(Мистер доктор, это вас не касается:good:)

:biggrin:

Мне он этим прям бесит...

"Подхалим" 90 уровня просто

Link to comment
Share on other sites

В 15.06.2023 в 05:58, Mrakoriz сказал:

 

Есть ещё книга пробива - 3%

И книга на 5% групповая и таланты воды, и замок:yum1: и наверно еще релы какие нибудь, да и баф друида на пробив :chillbro: Как говорится было бы желание, а способ собрать нужный стат найдется :haha:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

А что у нас не собранно?

ПВЕ сет?

А он нам нужен?

Или ты просто опять пытаешься похвалиться полусетом?

Так ты тему свою создай и там хвались,зачем в каждой теме то об этом писать?

У тебя перс - говно, но ты в каждой теме ноешь, что тебя обделили. Открою секрет, на чк можно иметь 51,5% пробива и без банки/пета. Кто захочет - соберёт и я парочку таких уже знаю. Ты - не соберёшь, ведь ты постоянно ноешь, но даже шмот с нового года не изменил.

2 часа назад, Megatron сказал:

А у тебя сборка которую ты слизал у другого игрока,и?

Пофиг, что я первый в этой сборке на сервере после обновы и активно кидал ее другим в ЛС... :NY20_2:

Так, что дальше скажешь? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Ты фрик,своего вообще 0,00000000

Мы не такие,зачем в каждой теме нам это повторять?

0? Я сам свою сборку распланировал, раскидал релы и прочее, мне гайд не нужен, чтобы понимать, что взять для максимальной силы персонажа, а кому-то нужен гайд.

А быть 0 в игре, при условии, что ты "особенный", смотрите как я игнорирую актуальный сборки и хейчу всех кто собрал их, называя копирками и прочим - вот это фрик.

Каждый игрок может додуматься до элементарного, а если и не может/не хочет, то желать быть максимально раскрытым персонажем не плохо, просто человеку лень считать и он возьмёт и мне условно в игре напишет или просто скопирует.

2 часа назад, Megatron сказал:

ПВЕ,ПВЕ,ПВЕ,

Ты выбрал ПВП класс что бы нам тут про фарм чуда рассказывать?

В пвп билде нет таланта на повышения капа. Если ты решил использовать первую ветку в пвп - диагноз, там урон лужи от таланта вырастет на 15 ед. урона, а маны много вообще не нужно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

Мне он этим прям бесит...

"Подхалим" 90 уровня просто

Может быть, а может и нет.

Но я слышу нытье от слабого чк, который выступает против таланта, который вообще так норм тема.

Собери перса что-ли адекватного, мб поможет в понимании, что талант полезен.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Megatron сказал:

А что у нас не собранно?

ПВЕ сет?

А он нам нужен?

Или ты просто опять пытаешься похвалиться полусетом?

Так ты тему свою создай и там хвались,зачем в каждой теме то об этом писать?

А как?

В ПВП без полусета для пве никак?

А у тебя сборка которую ты слизал у другого игрока,и?

Мы тебе не пишем про это,не акцентируем внимание на том,что ты не достиг в игре нифига,просто повторял за другими.

Ты фрик,своего вообще 0,00000000

Мы не такие,зачем в каждой теме нам это повторять?

ПВЕ,ПВЕ,ПВЕ,

Ты выбрал ПВП класс что бы нам тут про фарм чуда рассказывать?

:biggrin:

Мне он этим прям бесит...

"Подхалим" 90 уровня просто

Автор написавший данные посты и тему.... Чк "особенной сборки", восхвалим его...

Screenshot_2023-05-14-18-54-32-52_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.5511961c8ed0920a9fb7940580b9f3cc.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Автор написавший данные посты и тему.... Чк "особенной сборки", восхвалим его...

Screenshot_2023-05-14-18-54-32-52_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.5511961c8ed0920a9fb7940580b9f3cc.jpg

за 5кк я тебе напишу ник своего перса,чтоб ты моего братишку не пиарил тут

:advise:

Остальной твой текст не читал.

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ОБЩАЕШСЯ И ПРИ ЭТОМ ЧТО ТО ПЫТАЕШСЯ РАССКАЗАТЬ:haha:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Horimiya сказал:

Автор написавший данные посты и тему.... Чк "особенной сборки", восхвалим его...

Screenshot_2023-05-14-18-54-32-52_c919c9a1cd92b191011af9968d4bf81f.thumb.jpg.5511961c8ed0920a9fb7940580b9f3cc.jpg

а этот скрин еще и старый к тому же:pingo1susp:

Ты хранил его?

Как романтично

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

за 5кк я тебе напишу ник своего перса,чтоб ты моего братишку не пиарил тут

:advise:

Остальной твой текст не читал.

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ОБЩАЕШСЯ И ПРИ ЭТОМ ЧТО ТО ПЫТАЕШСЯ РАССКАЗАТЬ:haha:

То что ты сменил ник на этом чк, мало что изменит. Все знали, что это ты, а я всех чк Амбера по шмотку узнаю, тут не исключение, фул тот же шмот+кост.

1 час назад, Megatron сказал:

а этот скрин еще и старый к тому же:pingo1susp:

Ты хранил его?

Как романтично

Там ничего не изменилось🤣, то что не менялось - устареть не может.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

за 5кк я тебе напишу ник своего перса,чтоб ты моего братишку не пиарил тут

:advise:

Остальной твой текст не читал.

ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ С КЕМ ОБЩАЕШСЯ И ПРИ ЭТОМ ЧТО ТО ПЫТАЕШСЯ РАССКАЗАТЬ:haha:

Screenshot_2023-06-17-14-02-10-30_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.922bdb39cf4584b57de5b5b438f42eef.jpg

Какой удобный бот) всегда можно посмотреть смены ников.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Horimiya сказал:

Screenshot_2023-06-17-14-02-10-30_572064f74bd5f9fa804b05334aa4f9122.thumb.jpg.922bdb39cf4584b57de5b5b438f42eef.jpg

Какой удобный бот) всегда можно посмотреть смены ников.

У человека проблемы с личностями, не хорошо над этим смеяться:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

То что ты сменил ник на этом чк, мало что изменит. Все знали, что это ты, а я всех чк Амбера по шмотку узнаю, тут не исключение, фул тот же шмот+кост.

Ник сменили там,чтоб нас люди без мозгов не путали,но видимо не помогло.

Мое предложение в силе. 5кк 

Дальше ты не интересен,сиди угадывай:NY21_p15:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Linkor сказал:

У человека проблемы с личностями, не хорошо над этим смеяться:piggy1:

У вас эпидемия что ли?

Или одна голова на 2их?

Пишу русским по белому,1раз.

Этот ник на форуме появился позже чем ник Мегатролл.

Нас начали путать,хотя лично моя задумка в этом и заключалась изначально.

Там сменили никнейм.

Херомия просто немножко ушибленный,аист уронил,пару раз,но хоть вы то не чудите.

Тот перс пренадлежит моему братишке,на этом форуме его нет,забанили.

И не будет никогда.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Ник сменили там,чтоб нас люди без мозгов не путали,но видимо не помогло.

Мое предложение в силе. 5кк 

Дальше ты не интересен,сиди угадывай:NY21_p15:

 

В 16.11.2022 в 16:05, Megatron сказал:

Можно там стабилизатор какой то поставить?

Что бы нельзя было выйти из камня спустя секунду как ты в него зашел.

Зайти в камень это та еще задачка,если ты в центре внимания и приходится нажимать эту кнопку несколько раз так как ваши действия могут быть прерваны из за убогой механики игры (сейв навык который можно нажать когда получится,а не когда нужно)

 

 

 

 

Ты в теме этого сообщения говоришь, что ТЫ в видео что-то делаешь. У тебя шиза...? 

Хватит врать, ясно же, что перс твой.

Screenshot_2023-06-17-17-50-09-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.53959df86e2462436e119ce39ca6c56d.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Megatron сказал:

Там сменили никнейм.

Херомия просто немножко ушибленный,аист уронил,пару раз,но хоть вы то не чудите.

Тот перс пренадлежит моему братишке,на этом форуме его нет,забанили.

И не будет никогда.

:piggy1: да-да😅) пофиг, что ты сам простишь видео с того аккаунта и говорил в прошлом, что это именно ты записал)) Передача аккаунта? Бан. Или это ты? Тогда не бан, а простое презрение😅

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

 

Ты в теме этого сообщения говоришь, что ТЫ в видео что-то делаешь. У тебя шиза...? 

Хватит врать, ясно же, что перс твой.

Screenshot_2023-06-17-17-50-09-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.53959df86e2462436e119ce39ca6c56d.jpg

 

зрелый-детектив-изучает-улики.jpg

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

 

Ты в теме этого сообщения говоришь, что ТЫ в видео что-то делаешь. У тебя шиза...? 

Хватит врать, ясно же, что перс твой.

Screenshot_2023-06-17-17-50-09-30_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.53959df86e2462436e119ce39ca6c56d.jpg

Ну да!

Я же идиот,взял и спалил своего перса так поглупому.

Или с тобой все еще хуже чем я предполагал.

Моего персонажа нет не в одном ролике и не на одном скрине,размещенным мною,в данном сообществе.

Спорить с тобой мне надоело,ты безнадежен,наглухо просто....

5 часов назад, Horimiya сказал:

Передача аккаунта? Бан. Или это ты? Тогда не бан, а простое презрение😅

Передача аккаунта,родному брату? Забань меня за это.

Только докажи для начала,что передан был именно аккаунт а не изображение с одного ПК на другой.

Вас по объявлению набирают что ли? 

4 часа назад, Дядя Федя сказал:

 

зрелый-детектив-изучает-улики.jpg

Маньячила форумный какой то,фотки хранит старые:sk21_d3:

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Horimiya сказал:

Ты в теме этого сообщения говоришь, что ТЫ в видео что-то делаешь. У тебя шиза...?

Не я просто хочу понять.

Как работает ваш мозг?

С самой первой темы я не афишировал своего никнейма.

И тут я вдруг разместил скрины,где присутствует мой никнейм,итд.

После чего продолжаю скрывать свою личность в игре.

Как у вас все это складывается в одно целое?

Вас надо на опыты отдать,там явно найдут что то интересное

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...