Jump to content
  • 0

Чернокнижник, разбойник, разящий клинок, искатель


Lgoprollll

Question

Здравствуйте, игроки на данных классах, можете ли сказать своё мнение о лечении от следующих навыков? Качаете ли вы навыки, предоставленные ниже? устраивает ли вас их отхил, часто ли вы их применяете именно для отхила или он в навыке только как приятный бонус? отхил вам помогает или нет? Удобен ли для вас этот навык? И вся подобная информация.

 

Больше всего меня интересует информация о пве составляющей.

Я планирую создать тему насчёт отхила навыков у чистокровных дд, но перед этим я хочу собрать побольше информации, я уже спрашиваю некоторых людей в игре, но информация полученная на форуме будет тоже очень полезна.

Заранее спасибо всем кто ответил.

 

Хитрейший прием - Разбойник

Спойлер

Атака, наносящая противнику физический урон в размере P% от физической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Если цель находится под эффектом от навыка "Ядовитые клинки", урон навыка увеличивается на D% и восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального

 

Вытягивание жизни - Чернокнижник 

Спойлер

Накладывает отрицательный эффект "Вытягивание жизни" на противника и положительный эффект "Возвращение жизни" на персонажа на 8 сек. Эффект "Вытягивание жизни" наносит магический урон в размере D% от магической силы персонажа каждые 2 сек. Эффект "Возвращение жизни" восстанавливает здоровье в размере P% от нанесенного урона

 

Кровавая дань - чернокнижник

Спойлер

Накладывает отрицательный эффект "Кровавая дань" на противника на T сек. Каждый раз когда персонаж теряет любое количество энергии, P% этой энергии заимствуется у противника под действием эффекта. За каждую единицу восстановленной навыком энергии персонаж восстановит здоровье в размере D% от магической силы персонажа

 

Жажда крови - Искатель

Спойлер

Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Если противник находится под действием отрицательного эффекта "Кровотечение", то персонаж дополнительно восстановит себе H% здоровья от максимального

 

Тавро-клинка - разящий клинок

Спойлер

Накладывает на персонажа положительный эффект "Тавро клинка" на T сек. Эффект восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального при каждой успешной автоатаке или атаке навыком, наносящей мгновенный урон, но не больше чем R раз(а)

 

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Могу сказать про ЧК. Для среднего ЧК вытяг даёт очень хорошую живучесть, особенно в комбинации с гримуаром. Отхил очень хороший, польза от скилла неоспоримая. 

 

Я до сих пор кидаю его по кд, но в моём случае это скорее уже привычка, т.к. в топовом билде и +10 точке всë же вамп перекрывает потерю хп в любом контенте, и навыки на хил/отхил не играют особой роли(но это сейчас применимо ко всему персонажам). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смотри, за бд играл, не качал тавро, даже им не пользовался. Вампа хватало вполне. Не было необходимости. Чисто в дамаг вкачивал. По поводу ПВП, сказать не могу, за бд играл лет 5 назад, против игроков. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Lgoprollll сказал:

Жажда крови - Искатель

Если говорим о пве.

Хороший навык для начинающих, так как можно купить 2 экспертки (кровотечение и, собственно, жажду крови) и иметь с них комбинацию на отхил = меньше стоять в уголке и хилиться от регена. При этом отхил на 1/4 маленький, а на 4/4 вроде как никто особо не качает. В финальной сборке в авту этот навык, как и все другие, в принципе не жмется. Про сборку в кд ничего сказать не могу, но не думаю что отхил от комбинации в принципе полезен +10 персонажу, так как вамп дает на порядок большее лечение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Редко на искателе юзаю отхил, например когда пара соло бью он режет скорость а значит и отхил с вампа. Поскольку он не качан толку мало, но поскольку я без ги иногда спасает. А вот с 2р сказать что юзаю чтоб хилится сложно так как там жму чтоб наносить урон и жажда на 4, так как самый сильный навык. На бд тавро вообще не юзаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Lgoprollll сказал:

Вытягивание жизни - Чернокнижник

Очень крутой навык, который апали последние патчи. Используется и как дд навык и как навык лечения, что позволяет, к примеру, заменить вампиризм в плаще на надёжность. Рекомендуется любому чернокнижнику прокачивать на 5/5 в PvE. 

Edited by Horimiya
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Lgoprollll сказал:

Здравствуйте, игроки на данных классах, можете ли сказать своё мнение о лечении от следующих навыков? Качаете ли вы навыки, предоставленные ниже? устраивает ли вас их отхил, часто ли вы их применяете именно для отхила или он в навыке только как приятный бонус? отхил вам помогает или нет? Удобен ли для вас этот навык? И вся подобная информация.

 

Больше всего меня интересует информация о пве составляющей.

Я планирую создать тему насчёт отхила навыков у чистокровных дд, но перед этим я хочу собрать побольше информации, я уже спрашиваю некоторых людей в игре, но информация полученная на форуме будет тоже очень полезна.

Заранее спасибо всем кто ответил.

 

Хитрейший прием - Разбойник

  Показать контент

Атака, наносящая противнику физический урон в размере P% от физической силы персонажа и накладывающая на него отрицательный эффект "Оглушение" на T сек. Эффект не позволяет перемещаться, атаковать и использовать навыки. Если цель находится под эффектом от навыка "Ядовитые клинки", урон навыка увеличивается на D% и восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального

 

Вытягивание жизни - Чернокнижник 

  Показать контент

Накладывает отрицательный эффект "Вытягивание жизни" на противника и положительный эффект "Возвращение жизни" на персонажа на 8 сек. Эффект "Вытягивание жизни" наносит магический урон в размере D% от магической силы персонажа каждые 2 сек. Эффект "Возвращение жизни" восстанавливает здоровье в размере P% от нанесенного урона

 

Кровавая дань - чернокнижник

  Показать контент

Накладывает отрицательный эффект "Кровавая дань" на противника на T сек. Каждый раз когда персонаж теряет любое количество энергии, P% этой энергии заимствуется у противника под действием эффекта. За каждую единицу восстановленной навыком энергии персонаж восстановит здоровье в размере D% от магической силы персонажа

 

Жажда крови - Искатель

  Показать контент

Атака, наносящая физический урон противнику в размере P% от физической силы персонажа. Если противник находится под действием отрицательного эффекта "Кровотечение", то персонаж дополнительно восстановит себе H% здоровья от максимального

 

Тавро-клинка - разящий клинок

  Скрыть контент

Накладывает на персонажа положительный эффект "Тавро клинка" на T сек. Эффект восстанавливает персонажу H% здоровья от максимального при каждой успешной автоатаке или атаке навыком, наносящей мгновенный урон, но не больше чем R раз(а)

 

не вижу смысла в любом навыке хила у ддшек, пока есть такой сильный вамп.

Причины:

1. Пока применяешь скилл на хил теряешь дпс.

2. Заменить руны вампа в пве особо нечем. 

3. Очень удобный геймплей с вампом, не думаешь про отхил совсем, просто дамажишь на максимум и хилишься автоматом от того насколько сильно бьешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, Alaen сказал:

не вижу смысла в любом навыке хила у ддшек, пока есть такой сильный вамп.

Причины:

1. Пока применяешь скилл на хил теряешь дпс.

2. Заменить руны вампа в пве особо нечем. 

3. Очень удобный геймплей с вампом, не думаешь про отхил совсем, просто дамажишь на максимум и хилишься автоматом от того насколько сильно бьешь.

Я знаю про это, но прежде чем что-то предлагать и высказывать, я хочу узнать поглубже о этих навыках с лечением, а не просто ориентироваться от поверхностной информации. когда  если мы увидим ребеланс вампиризма, и он станет не будет таким имбовым, то эти навыки могут уменьшить зависимость от него, но только в том случае если лечение от них довести до ума.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Lgoprollll сказал:

Я знаю про это, но прежде чем что-то предлагать и высказывать, я хочу узнать поглубже о этих навыках с лечением, а не просто ориентироваться от поверхностной информации. когда  если мы увидим ребеланс вампиризма, и он станет не будет таким имбовым, то эти навыки могут уменьшить зависимость от него, но только в том случае если лечение от них довести до ума.

то есть ты хочешь пофиксить вамп ради того чтоб заменить его скилами? а какой в этом смысл? дд как были универсальными так и останутся, а разработчики просто потеряют прибыль и все.

Я считаю, если и будет фикс вампа, то только с целью снижения отхила ддшек и апа популярности связки хилов+танков.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alaen сказал:

то есть ты хочешь пофиксить вамп ради того чтоб заменить его скилами? а какой в этом смысл? дд как были универсальными так и останутся, а разработчики просто потеряют прибыль и все.

Я считаю, если и будет фикс вампа, то только с целью снижения отхила ддшек и апа популярности связки хилов+танков.  

Я ещё даже не сказал в каком виде я представляю хил навыки, я ещё сам даже не представляю какие они должны быть, поэтому я и спрашиваю людей их мнение о навыках лечения у дд и их полезность.

 

1 час назад, Alaen сказал:

то есть ты хочешь пофиксить вамп ради того чтоб заменить его скилами? а какой в этом смысл?

Я и не предлагаю фикс вампа, если бы я и предлагал, то создал бы для этого тему, но я сейчас заинтересован в другом направлении.

 

4 часа назад, Alaen сказал:

2. Заменить руны вампа в пве особо нечем. 

У нас вообще вамп заменить нечем и это не только рунами в кольце. У нас некоторые дд на 99% от него зависят, они могут хилиться только от банок и яры если бы не вамп, вот пофиксят вамп до уровня хлама, и чем им хилиться? Хп регом? Ддешкам нужна замена! Аналог! Альтернатива!

 

Если хочешь продолжить разговор, то тогда лучше в лс, не надо засорять темя пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...