Jump to content

Возвращение старых костюмов в игру


sup

Recommended Posts

Как-то в 2017 году была изоба на 2 интересных костюма
Вернуть старые костюмы за изобилия "Технополис" - Предложения - Warspear  Online official forumВернуть старые костюмы за изобилия "Технополис" - Предложения - Warspear  Online official forum

После этого данные костюмы получить было невозможно.
Суть предложения - введение их в сундук(с маленький шансом, конечно же) за прохождение второй стадии события "Ржавые пустоши".

Link to comment
Share on other sites

Костьі говно. Перьій и второй. Ели сплавил за 10к, лампу просто отдал знакомому, место занимала зря...

Реально калл...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Путиник сказал:

Костьі говно. Перьій и второй. Ели сплавил за 10к, лампу просто отдал знакомому, место занимала зря...

Реально калл...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣они сейчас стоят бешеных бабок 

Edited by Kyklavog
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kyklavog сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣они сейчас стоят бешеных бабок 

То-что хитрозделаньіе ребята (скупившие костьі по 5-50к) задрали цену на єти пиксели, никак не меняет факта бесполезности и отстойности подобньіх костов (вампир, снорл, троль...).

Спойлер

Єто варспа,барьіги крутят ценьі как им угодно, а основня масса тупо не может отличить говно от чего то нормально.

Такая же ситуация и с єкипом, и в общем с лавкой. 

Когда єкип 32 уровня стоит 500к (например), а почти такой же єкип например 29 уровня стоит 10к - єто яркий пример нашего "мудрого" игрового комюнити.

Я скажу больше, костьі есть у многих, кто тогда бегал иззобу ТХ, просто они лежат метвьім грузом в сумках, потому-что бесполезньіе.

Лучше уже мишку с лавки одеть, куда прорисованей, и более старьій...

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

Мне бы хотелось увидеть в игре , что-то наподобие "недели памяти" : старый шмот, старые косты в инстах с таким же шансом выпадения как у книг(можно сделать , чтобы предмет сразу становился личным).Чтобы у всех был шанс завладеть "частью истории" , а то "старичков" в игре не так много.:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

А такие продал полгода назад за 500к каждый

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Путиник сказал:

Костьі говно. Перьій и второй. Ели сплавил за 10к, лампу просто отдал знакомому, место занимала зря...

Реально калл

Кому как, как по мне кост лампочки один из самых красивых в игре:dunno:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, sup сказал:

Кому как, как по мне кост лампочки один из самых красивых в игре:dunno:

Не просто красивый, а ламповый 

Link to comment
Share on other sites

Действительно, сделали бы легендарные сундуки "N-название" написали бы туда старых оболочек и костюмов, я играю меньше года и хотелось бы увидеть то что не увидел :sml_4:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Путиник сказал:

То-что хитрозделаньіе ребята (скупившие костьі по 5-50к) задрали цену на єти пиксели, никак не меняет факта бесполезности и отстойности подобньіх костов (вампир, снорл, троль...).

  Скрыть контент

Єто варспа,барьіги крутят ценьі как им угодно, а основня масса тупо не может отличить говно от чего то нормально.

Такая же ситуация и с єкипом, и в общем с лавкой. 

Когда єкип 32 уровня стоит 500к (например), а почти такой же єкип например 29 уровня стоит 10к - єто яркий пример нашего "мудрого" игрового комюнити.

 

 Если б бриллиантов можно было где-то фурами грузить, они б не были такие дорогие. Дорогой потому что редкий.

И да, Вампир самый красивый костюм варспира. Мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Welcom сказал:

 Если б бриллиантов можно было где-то фурами грузить, они б не были такие дорогие. Дорогой потому что редкий.

И да, Вампир самый красивый костюм варспира. Мое мнение.

Чувак не шарит от слова совсем. О чем говорить, если о напишет, что условный демонолог прорисован в разы хуже лавочного мишки. Ну как бы нет слов:sml_7:

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Incantatore сказал:

Действительно, сделали бы легендарные сундуки "N-название" написали бы туда старых оболочек и костюмов, я играю меньше года и хотелось бы увидеть то что не увидел :sml_4:

вроде как нет оболочек, которые больше нельзя получить. А вот ряд костов(эти 2 + косты за др + косты бп) получить больше нельзя

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sup сказал:

вроде как нет оболочек, которые больше нельзя получить. А вот ряд костов(эти 2 + косты за др + косты бп) получить больше нельзя

Оболочки за ачивы нельзя достать повторно, только покупать у кого-то, а это тоже определённый риск. 

Да и было бы не очень, если бы скины пух с ачивок, можно было бы выбить с сундуков. Это другая категория резкости, как по мне

Link to comment
Share on other sites

А вообще помню очень старые скрины, когда оболочки только начинали выходить. Золотисто-черно-зеленые. Очень красивые. Эти скрины из архивов долго пиарили, но так и не ввели по итогу. Вот их я бы хотел увидеть 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Уксус сказал:

Может я душнила, но тема повтор:t9:

не совсем. В той теме спрашивали где их можно получить, тут же предложение добавить эти косты в сундук за собу 4 сектора

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sup сказал:

не совсем. В той теме спрашивали где их можно получить, тут же предложение добавить эти косты в сундук за собу 4 сектора

Может у меня память плохая, не отрицаю:hwca1tpain: но «та тема», вроде как, начиналась точно также

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Уксус сказал:

Может у меня память плохая, не отрицаю:hwca1tpain: но «та тема», вроде как, начиналась точно также

да, там действительно похожее начало

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, sup сказал:

Кому как, как по мне кост лампочки один из самых красивых в игре:dunno:

Но у тебя его нет или у тебя их несколько фул сумок на нескольких акках?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Welcom сказал:

Вампир самый красивый костюм варспира

4-6 год назад по 15 не могли сплавить. Бьіл немного вьіше оп красоте за узника или гвоздеголового...

Как же айгринду везет с комюни. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Путиник сказал:

Но у тебя его нет или у тебя их несколько фул сумок на нескольких акках?

У меня его нет, но куплю такой на топазе ух:woo1dcut:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Все еще надеюсь услышать хоть что-то про них к выходу альмахада.
Как говорится - надежда умирает последней:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Было бы интереснее получать случайно один из двух костюмов с параметром "личный" при прохождении ачивки тх5.

Засилья костюмов бы не возникло как в случае с добавлением в сундучок за собу, плюс у каждого мог бы быть только один костюм. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Erchomage сказал:

Было бы интереснее получать случайно один из двух костюмов с параметром "личный" при прохождении ачивки тх5.

Засилья костюмов бы не возникло как в случае с добавлением в сундучок за собу, плюс у каждого мог бы быть только один костюм. 

Только думаю появились бы проблемы с выдачей коста, тем, кто уже получил ачиву

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, sup сказал:

Только думаю появились бы проблемы с выдачей коста, тем, кто уже получил ачиву

Чё мудрить, просто пусть будет наградой в тх миф, тогда и будут люди бегать в него за костом.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Maces сказал:

Чё мудрить, просто пусть будет наградой в тх миф, тогда и будут люди бегать в него за костом.

Тогда уж и номарха только в миф запихать:t9:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Maces сказал:

Чё мудрить, просто пусть будет наградой в тх миф, тогда и будут люди бегать в него за костом.

просто пусть будет как нормах по цене

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Ramadan сказал:

просто пусть будет как нормах по цене

Тут проблема не в цене, а в том что их просто нет. Изоба была 6 лет назад, многие из выбитых костов тогда уже надели, а большая часть из тех, что осталась могла остаться на забытых персонажах

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Инженер сказал:

А костюм Кровавых когтей тоже уже нельзя получить?:m1c:

Сейчас нет, но их можно было получить прошлым летом в сундуке за мир битву

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...