Jump to content

Имбалансность вождя.


Recommended Posts

25 минут назад, Alaen сказал:

ну мы сейчас про жир челов которым надо добежать до дальников через контроль и прочее, а реген с тык это уже совсем другое

рей вата, без антика, урон вносит дольше, играть может только от кайта при условии когда у всех милишников есть сближение, весь адекватный контроль близорукий. Рей я считаю намного более в балансе чем вождь, все чем он может заимбовать это напрокавшее благо на каждую тычку, но это ведь не регулярный случай, а везение. И его на худой конец можно поднерфить блоком на срабатывание на пару сек как выше предлагали. Во всем остальном он имеет как плюсы так и минусы, а у вождя из минусов только отсутствие контроля, который ему нафиг ненужен с антиком и таким уроном.

Каким таким уроном? Честно, 25 страниц насмарку.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, MrHambert сказал:

Каким таким уроном? Честно, 25 страниц насмарку.

прыть+авта 3-3,5к, остервенение 3-3,5к, это прокаст за 2 секунды. Если хп у противника больше, то всегда можно докинуть авту после остервенения еще на 1,2-1,5к 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Fokys сказал:

Просто убрать книги воды из арены и никого фиксить не нужно будет 

Причём тут книги воды. Я на своем вожде с хорошим шаманом тоже побеждаю всяких реев со спрутами и жц.

Просто челы ноют. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Alaen сказал:

прыть+авта 3-3,5к, остервенение 3-3,5к, это прокаст за 2 секунды. Если хп у противника больше, то всегда можно докинуть авту после остервенения еще на 1,2-1,5к 

 

Может я как то не так считаю, конечно, но вот так бьёт стерва при 1900физы, при учёте что у противника 0%дэфа и каждая тыка успешно прошла проверку на дэф стат.

Можем дальше спекулировать конечно. Например, почему прокаст рейндежера без благо и дотов 500% а у вождя 400.

 

Screenshot_20230511-153821_Калькулятор.png

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Вот типо прыть, добавляй конечно 1100 урона с авты. Но опять таки, это 0 дэфа и без сейвов каких либо вообще, чисто тепличные условия на чучеле

Screenshot_20230511-154202_Калькулятор.png

И в итоге мы имее уже не 7к как ты написал, а 5.5 по чучелу.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrHambert сказал:

Вот типо прыть, добавляй конечно 1100 урона с авты. Но опять таки, это 0 дэфа и без сейвов каких либо вообще, чисто тепличные условия на чучеле

Screenshot_20230511-154202_Калькулятор.png

И в итоге мы имее уже не 7к как ты написал, а 5.5 по чучелу.

я не понимаю что ты сейчас посчитал, чисто прыть? чето слишком мало, обычно по мне 2-2,5к залетает с нее + авта + со стервы бывало и по 800 с тика залетало когда без бустов был, физ дефа у меня 45+%, врядли у вождя сток пробива набиралось.

И опять же, повторяюсь уже, как ты можешь сравнивать прокаст вождя и рея? прокаст вождя реализуется в несколько раз быстрее, задоджить его невозможно по сравнению с реем. За то время что рей выдаст прокаст можно самому на дд вкинуть урон и здорово отвампиться, либо отхилить полхп какомуто друлю/шаму, успеть кинуть хил некру/жц кинуть сон на крайняк посреди прокаста и стать отхилиться, против вождя все это не работает изза мгновенного ваншотающего урона в минимум 6-7к.   

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

я не понимаю что ты сейчас посчитал, чисто прыть? чето слишком мало, обычно по мне 2-2,5к залетает с нее + авта + со стервы бывало и по 800 с тика залетало когда без бустов был, физ дефа у меня 45+%, врядли у вождя сток пробива набиралось.

И опять же, повторяюсь уже, как ты можешь сравнивать прокаст вождя и рея? прокаст вождя реализуется в несколько раз быстрее, задоджить его невозможно по сравнению с реем. За то время что рей выдаст прокаст можно самому на дд вкинуть урон и здорово отвампиться, либо отхилить полхп какомуто друлю/шаму, успеть кинуть хил некру/жц кинуть сон на крайняк посреди прокаста и стать отхилиться, против вождя все это не работает изза мгновенного ваншотающего урона в минимум 6-7к.   

Друг, все множители скилов в открытом доступе в ветках классов. Иди смотри и считай. Все остальное - твои фантазии и спекуляции. Без негатива.

 Ранее кидали видео, где рейнджер ВКОЖУ слил 9к хп вождю за 10СЕКУНД.

У вождя прокаст в 13 сек.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MrHambert сказал:

Друг, все множители скилов в открытом доступе в ветках классов. Иди смотри и считай. Все остальное - твои фантазии и спекуляции. Без негатива.

да че ты пристал к этим множителям... все 10 страниц о них пишешь, и главное при этом не учитываешь очень много остальных важных параметров.

И ты как будто пропускаешь все то что я пишу, хотя аргументы мои вроде должны быть очевидны.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

Ранее кидали видео, где рейнджер ВКОЖУ слил 9к хп вождю за 10СЕКУНД.

У вождя прокаст в 13 сек.

 

Только что, Alaen сказал:

да че ты пристал к этим множителям... все 10 страниц о них пишешь, и главное при этом не учитываешь очень много остальных важных параметров.

И ты как будто пропускаешь все то что я пишу, хотя аргументы мои вроде должны быть очевидны.

Потому что от них зависит твой урон. Тяжело назвать имбой прокаст в 5.5к по чучелу с устоем

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, MrHambert сказал:

Потому что от них зависит твой урон.

не только от них, это лишь множители для расчета изначального урона со скилов, и дальше есть еще очень много параметров от которых зависит потенциал урона перса. Одним словом не сходится свет клином на этих множителях и даже не рядом.

9 минут назад, MrHambert сказал:

Тяжело назвать имбой прокаст в 5.5к по чучелу с устоем

это ты откуда такие цифры взял?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Alaen сказал:

не только от них, это лишь множители для расчета изначального урона со скилов, и дальше есть еще очень много параметров от которых зависит потенциал урона перса. Одним словом не сходится свет клином на этих множителях и даже не рядом.

 

Больше чем прописано в скиле, ты не ударишь, хэллоу. Или ты типо щас на крит намекаешь? С помощью чего ты собрался бить больше, Я не пойму. 

2 минуты назад, Alaen сказал:

это ты откуда такие цифры взял?

Все ок? Я кому скриншоты кидал с калькулятора?

 

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, MrHambert сказал:

Вот типо прыть, добавляй конечно 1100 урона с авты. Но опять таки, это 0 дэфа и без сейвов каких либо вообще, чисто тепличные условия на чучеле

Screenshot_20230511-154202_Калькулятор.png

И в итоге мы имее уже не 7к как ты написал, а 5.5 по чучелу.

Прыти у нас 2, так что прибавляем еще 3к, 8.5к по чучелу

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Альтрон сказал:

Прыти у нас 2, так что прибавляем еще 3к, 8.5к по чучелу

Прыть у нас одноразовая, так что...

Почему тебя не смутил рейнджер который разобрал 9к хп под кожей за 10 сек?

С хит лагом это как раз время прокаста вождя с ДВУМЯ нажатиями прыти +-

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

Снёс рейнджер за 10 секунд 13.5к хп (с учётом резиста кожи в среднем 55%)

А их парит одноразовая акция от вождя 8тыщ за 10сек в 0% дэфа. Клоунада.

Что б никто тут не кряхтел за молниеносный прокаст вождя.

Edited by MrHambert
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Альтрон сказал:

так что прибавляем еще 3к, 8.5к по чучелу

ты его понимаешь? обьясни откуда он 5,5к взял, по мне залетает гораздо больше.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

ты его понимаешь? обьясни откуда он 5,5к взял, по мне залетает гораздо больше.

По тебе залетает скорее всего от вождя с баффами дд, под замком(еще +20% минимум к урону со скилла), возможно еще аура некра\зараза некра, в итоге там бустится урон в космос. Тоже проблема в 2023, дд бустит что угодно, защиту бустят единичные баффы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

Вот типо прыть, добавляй конечно 1100 урона с авты. Но опять таки, это 0 дэфа и без сейвов каких либо вообще, чисто тепличные условия на чучеле

Screenshot_20230511-154202_Калькулятор.png

И в итоге мы имее уже не 7к как ты написал, а 5.5 по чучелу.

В 5 замке бафф на дд дает не 30%? 5.5*1.3=7.1 уже, еще какие нибудь баффы. Так же рассчитывали на 58% устоя. У обычного чувака на арене устоя где то 50%, отсюда и получаем ваншоты 99% игроков на арене, так же баффы в рандомных помойках если и пьются, то на урон, а не защиту. Да, они так же ваншотятся от реев, поэтому на рея тоже нытья весьма много, но все таки рея полегче контрить, он боится контроля, тот же дк, вар, чк очень сильно контрят, рей встал в круг в 5 на 5=труп, дк притянул рея=труп, вар прыгнул в рея=труп(или вар труп, как когда). Взрывного урона он тоже боится сильнее.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

Тоже проблема в 2023, дд бустит что угодно, защиту бустят единичные баффы.

И эти баффы одни форты, остальные такого буста защиты не дадут:fuck_that:

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Альтрон сказал:

В 5 замке бафф на дд дает не 30%? 5.5*1.3=7.1 уже, еще какие нибудь баффы. Так же рассчитывали на 58% устоя. У обычного чувака на арене устоя где то 50%, отсюда и получаем ваншоты 99% игроков на арене, так же баффы в рандомных помойках если и пьются, то на урон, а не защиту. Да, они так же ваншотятся от реев, поэтому на рея тоже нытья весьма много, но все таки рея полегче контрить, он боится контроля, тот же дк, вар, чк очень сильно контрят, рей встал в круг в 5 на 5=труп, дк притянул рея=труп, вар прыгнул в рея=труп(или вар труп, как когда). Взрывного урона он тоже боится сильнее.

Кулак замка даёт от 5% до 15% в зависимости от лвл. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NightwoIf сказал:

Кулак замка даёт от 5% до 15% в зависимости от лвл. 

Разве там не была разница еще от самого замка? А сколько хил? Он 30% мб

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альтрон сказал:

Разве там не была разница еще от самого замка? А сколько хил? Он 30% мб

1-5%, 2-7.5%, 3-10%, 4-12.5%, 5-15%.

10%-30% эта хилка, там уже идёт по 5% от сектора замка. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NightwoIf сказал:

1-5%, 2-7.5%, 3-10%, 4-12.5%, 5-15%.

10%-30% эта хилка, там уже идёт по 5% от сектора замка. 

Хилка от сектора, а дд от лвла замка? Вот это они придумали.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

Хилка от сектора, а дд от лвла замка? Вот это они придумали.

Оба от сектора, я не так выразился. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Альтрон сказал:

Хилка от сектора, а дд от лвла замка? Вот это они придумали.

Век играй, век учись.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Arq сказал:

Век играй, век учись.

Ну в итоге оказалось что от лвла не зависит, все таки не очень придумали.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2023 в 21:24, Dragles сказал:

Щит для начала оденьте :t6:

Поэтому я щит не ношу, кроме потери статов ничего не получаю в замен:

 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Альтрон сказал:

Поэтому я щит не ношу, кроме потери статов ничего не получаю в замен:

 

 

И туда же, про полезность этого мусора с щитом. Нажал хил, он ушел в кд, эффекта ноль, там вампиризм больше выхилил, это при фулл дд баффах:

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 11.05.2023 в 16:53, MrHambert сказал:

Снёс рейнджер за 10 секунд 13.5к хп (с учётом резиста кожи в среднем 55%)

А их парит одноразовая акция от вождя 8тыщ за 10сек в 0% дэфа. Клоунада.

Что б никто тут не кряхтел за молниеносный прокаст вождя.

Видео не корректное. Удары после прыти зависят от скорости атаки, так что ты бы нанес этот урон на порядок быстрее. Замок 5%+навык.

В 11.05.2023 в 16:43, MrHambert сказал:

Почему тебя не смутил рейнджер который разобрал 9к хп под кожей за 10 сек?

У рейнджера нет Антика, ему можно легко не дать бить. Бафы сопры - у чела уже на порядок меньше урона.

Link to comment
Share on other sites

On 5/11/2023 at 8:20 PM, Alaen said:

дальше есть еще очень много параметров от которых зависит потенциал урона перса. Одним словом не сходится свет клином на этих множителях и даже не рядом.

Так эти параметры для всех общие, здравствуйте.

Ну там, каждый может забафаться, прожать замок, взять пета некра/жреца.. Откройте тайну, что это за параметры такие, что вождь имба, а рей нет?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Desole сказал:

Откройте тайну, что это за параметры такие, что вождь имба, а рей нет?

ну например скорость выдачи прокаста, если бы рей выдавал фул прокаст с такой же скоростью как вождь, он бы шотал еще похлеще вождя, но он так не может, потому что ему крайне сложно выдать фул прокаст в цель, которая его не игнорит. Также решают дд статы, у рея нет скилов на пробив в отличии от того же ханта, что серьезно режет его чистый урон, нет изначально той скорости атаки которая есть у ханта, поэтому первый прокаст выдается долго. Также антик дает возможность реализовать прокаст вождя с 100% вероятностью, у рея таких возможностей нет, всегда можно улететь в контроль выдав 1-2 урона против какогото закла или вара. В общем много моментов, которые дают возможность нанести урон, или не дают, и это тоже очень важно. 

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alaen сказал:

ну например скорость выдачи прокаста, если бы рей выдавал фул прокаст с такой же скоростью как вождь, он бы шотал еще похлеще вождя

Бд может так же шотать как вождь если что, и у него эти 2 дд навыка в базовых скилах 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nark сказал:

Бд может так же шотать как вождь если что, и у него эти 2 дд навыка в базовых скилах 

ага, он ближник, все ближники имеют взрывной дпс, который компенсирует их сближение. Но при этом он гораздо ватнее вождя, даже при учете тяжа полусета тритов, имеет гораздо слабее антик. Его роль влетать вторым, иначе он огребет от кучи контроля, которую его антик не контрит, или быстро помрет от урона не добежав к противнику.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Видео не корректное. Удары после прыти зависят от скорости атаки, так что ты бы нанес этот урон на порядок быстрее. Замок 5%+навык.

На порядок,то на сколько? Интересно узнать время прокаста.

 

2 часа назад, Horimiya сказал:

рейнджера нет Антика, ему можно легко не дать бить. Бафы сопры - у чела уже на порядок меньше урона.

У вождя нет контроля и свойств рдд. Дальше как будем бодаться?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Alaen сказал:

Но при этом он гораздо ватнее вождя, даже при учете тяжа полусета тритов

Если конкретно про арену , то там он ватнее  таки соглашусь , но не настолько сильно как ты описал
Но опять таки если бд под сапортом, его тоже тяжело слить

 

9 минут назад, Alaen сказал:

имеет гораздо слабее антик.

Ну у  него в беге антик и на самом бд 3 стака , в добавок полусэт снимает дэбафы 
 

 

17 минут назад, Alaen сказал:

Его роль влетать вторым, иначе он огребет от кучи контроля, которую его антик не контрит, или быстро помрет от урона не добежав к противнику.

Ну мб под сапортом сможет влетать:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nark сказал:

Ну мб под сапортом сможет влетать:uhuh:

Тогда отстоит в стане, 3 стака слетят моментально

Edited by Альтрон
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nark сказал:

Ну у  него в беге антик и на самом бд 3 стака , в добавок полусэт снимает дэбафы 

Заодно глянь кд этих 3 стаков, у персонажа в тяже, в котором даже кд нету почти.

image.thumb.png.26c7e53c9c586f81ef184fe337bfb9a3.png

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nark сказал:

Ну у  него в беге антик

бег бд худший в игре, хз мб его не качают нормально, но длится он секунды 2 как будто и пробегает бд под ним ярда 3-4, в общем кастрированное сближение у бд, думаю с этим тут любой согласится+ это еще и экспа.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, MrHambert сказал:

свойств рдд

Тогда почему сравнивает урон разных классов? Вам же хватило интеллекта их начать сравнивать. 

32 минуты назад, MrHambert сказал:

На порядок,то на сколько? Интересно узнать время прокаста

Ну нажми замок и навык на буст, сложно что ли?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Alaen сказал:

бег бд худший в игре, хз мб его не качают нормально, но длится он секунды 2 как будто и пробегает бд под ним ярда 3-4, в общем кастрированное сближение у бд, думаю с этим тут любой согласится+ это еще и экспа.

ну да соглашусь , но по урону он не уступает вождю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...