Jump to content

[2023.04.14] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

1 минуту назад, Ghostly сказал:

У меня за 100 заходов 1 щит на х2 слоте. Но я все же думаю шансы не режут, просто кому-то везет снимая 2 книги за день , а кому-то может и не везти целую неделю. Так работает псевдо рандом.

Да это всегда так было, но сейчас однозначно хуже стало. Достаточно вспомнить как дропало раньше в мир чате во время бафа на инст, (был просто спам в чате) и как дропает сейчас, пара-тройка шмоток в минуту. Причем дроп с блажа элитный, кинжи, бижа с кд, бижа с автой, остальные ивенты против него говно по дропу, но в этом году шансы чето по ощущениям слишком много нолей прибавили.

Link to comment
Share on other sites

Короче я пошел на работу устраиваться и получать вышку. 

 

Не хотят админы меня в игру запускать...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ляна сказал:

Короче я пошел на работу устраиваться и получать вышку. 

 

Не хотят админы меня в игру запускать...

Ага ага, получай Илюша

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alaen сказал:

Да это всегда так было, но сейчас однозначно хуже стало. Достаточно вспомнить как дропало раньше в мир чате во время бафа на инст, (был просто спам в чате) и как дропает сейчас, пара-тройка шмоток в минуту. Причем дроп с блажа элитный, кинжи, бижа с кд, бижа с автой, остальные ивенты против него говно по дропу, но в этом году шансы чето по ощущениям слишком много нолей прибавили.

Шансы такие же , время за заход больше , все просто 

Сравните 3мин инст в прошлом году и 6мин  инст в этом году 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alaen сказал:

Да это всегда так было, но сейчас однозначно хуже стало. Достаточно вспомнить как дропало раньше в мир чате во время бафа на инст, (был просто спам в чате) и как дропает сейчас

Ну тут я думаю вы сами понимаете почему, может из-за долгости инста, вот взять прошлый год. Дроп тек рекой т.к. инст был для всех одинаков по 2 мин люди бегали, сейчас кто-то ходит 5 мин, кто-то 8 вот вам и ответ. Есть народ, который просто гвг взял и инст не ходит. Этот инст я хз скучен из-за того, что время долго тянется. 

Вроде объяснила , а дроп не режут. Просто народа который хочет ходить меньше становиться.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, marinad сказал:

В каждой фразе,все что ты там описал это лично твое упущение,что ты не можешь реализовать потенциал вождя,другие могут,а ты не можешь?Какой год уже на форуме срачи по поводу имбовости вождей,если тебя не устраивает что ты в одну цель калорб забрать не можешь у рога или ханта,то это не значит,что перс дно,это лишь говорит о том что специализация у класса другая!

Я некр, с чего ты решил что мой класс это вождь?

"Другие могут", кто это другие, напиши их ники, я видел как +10 вожди с орками падают +9 бдшникам без книг, видел как их равные реи с прокаста сносят, видел как уши на них с твинов кожу 1/4 кидают, чтобы сбить основную, я лично стоплю +10 вождей ливнем и они тупо стоят на месте из-за дот урона, я знаю на сколько это бездарный класс на арене и единственное где этот класс себя сильно показывает это гвг и масс замесы.

Бро, единственные кто ноют на "имбовость вождей" это нубо уши, без арены, у гор есть сильные классы, тот же дк, тот же рог, возможно еще жнец, он достаточно силён, выдерживает больше урона чем вождь и прокаст у него мощнее, но вождь уж точно не имба, в пвп без орка этот персонаж достаточно средний и во многих ситуациях плохо себя показывает, кроме арены 5×5.

Баланс подстраивают именно под вождей с орками, а на 99% других вождей некому дела нету.

Ты хотя бы напиши в чем конкретно вождь имба, вы давно эту песню поете, но по факту так ничего и не написали.

Link to comment
Share on other sites

Вот взять правую локу инста, там скучность заключается в бегании вперед назад нося колбы :(

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vladlove сказал:

Ага ага, получай Илюша

 

Возьмёшь меня к себе в лес? Будем вместе белок распугивать и получать за ето зп

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крипфаер сказал:

Я некр, с чего ты решил что мой класс это вождь?

"Другие могут", кто это другие, напиши их ники, я видел как +10 вожди с орками падают +9 бдшникам без книг, видел как их равные реи с прокаста сносят, видел как уши на них с твинов кожу 1/4 кидают, чтобы сбить основную, я лично стоплю +10 вождей ливнем и они тупо стоят на месте из-за дот урона, я знаю на сколько это бездарный класс на арене и единственное где этот класс себя сильно показывает это гвг и масс замесы.

Бро, единственные кто ноют на "имбовость вождей" это нубо уши, без арены, у гор есть сильные классы, тот же дк, тот же рог, возможно еще жнец, он достаточно силён, выдерживает больше урона чем вождь и прокаст у него мощнее, но вождь уж точно не имба, в пвп без орка этот персонаж достаточно средний и во многих ситуациях плохо себя показывает, кроме арены 5×5.

Баланс подстраивают именно под вождей с орками, а на 99% других вождей некому дела нету.

Ты хотя бы напиши в чем конкретно вождь имба, вы давно эту песню поете, но по факту так ничего и не написали.

И к тому же орка и спрута не пофиксят ибо книги редкие и стоят состояния.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghostly сказал:

И к тому же орка и спрута не пофиксят ибо книги редкие и стоят состояния.

Фиксили их уже, из-за нытья ушей на вождей и варов с орками, раньше максимальное значение книг было 100% если не ошибаюсь, а щас 50%.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Крипфаер сказал:

я знаю на сколько это бездарный класс на арене и единственное где этот класс себя сильно показывает это гвг и масс замесы.

Щас эту цитату будет парировать хоримия говоря, что физ вожди на арене лучшие и самые сильные

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, translate сказал:

Та же весення обнова, да и вообще любая раз в году.

Люди ждут этих обнов, перебиваясь либо существующими способами фарма, либо тотальным забросом варспы.

Какой смыл не заходить месяцами в варспу, дожидаясь обновы, и с выходом обновы бродить в дебрях айвы пофармливая пару серебрянников в сутки?

Таких зашкварников, ивентовых доширачников я бы в игру вообще не пускал. Но это просто мнение, как правителя гильдии. Типа как маран, зашёл на изобу на своего помойника, снял книгу скорости с б5. Продал, вывел в реал. Бесполезный дроп (может что-то из этого не правда, просто пример) 

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрите систему дропа с инстов) заколебал ваш рандом который ничего не даёт 100+ заходов эски, каты банки и прочая лабуда уже заколебала) систему гаранта введите уже в инсты и пусть шмот весь подешееет) многие новые игроки бросают игру потому что нету нормального количества шмота в игре оружий )) шмота всегда должно быть много я не говорю про 32 а про все остальные которые падают с тх, логово, Б1-5, С1-5 Т1-5, и введите уже рынок  где можно приобрести этот шмот конечно же выбитый игроками и которые они сдали в этот рынок за определенную сумму ) чтобы был выбор у игроков какой пве сэт взять а не так чтобы фул условный сэт с логово  собирал по месяцу если какой-то ивент то ждать лета чтобы на рынке появился это ж треш тоже самое с бижой

Link to comment
Share on other sites

Только что, Крипфаер сказал:

Фиксили их уже, из-за нытья ушей на вождей и варов с орками, раньше максимальное значение книг было 100% если не ошибаюсь, а щас 50%.

80, т.к. кап мдефа 80

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sup сказал:

80, т.к. кап мдефа 80

 

Нет, 100%. Люди просто кушали свиток орка и добивали с 80% до 100%. Умно, да?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ляна сказал:

 

Возьмёшь меня к себе в лес? Будем вместе белок распугивать и получать за ето зп

 

Я бы лучше на север поехал, пингвинов поднимать:wat1:

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, JeffSavior сказал:

Не сработает, на мой день рождения 24 марта,я за 50 заходов даже синей фигни не снял :sk21_d4:

Та у меня тоже не сработало, дроп не подкручивают, сомневаюсь что разработчики это могут сделать :)

Edited by Ghostly
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Нет, 100%. Люди просто кушали свиток орка и добивали с 80% до 100%. Умно, да?

речь шла про книгу, а не про баф

Link to comment
Share on other sites

Как интересно с 1.20 в 4.20 переросло, думал солью рб, пойду мифик в мобе апать, но не включают етот мультик:corner:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sup сказал:

80, т.к. кап мдефа 80

 

50% кап книги,маг дф хоть 80%+ делай не будет работать 30%

Link to comment
Share on other sites

Только что, sup сказал:

речь шла про книгу, а не про баф

Ну, так да, 100% было не разогнать. Но люди нашли же способ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Syrvivor сказал:

50% кап книги,маг дф хоть 80%+ делай не будет работать 30%

до какого-то ребаланса было 80, сейчас 50

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vladlove сказал:

Как интересно с 1.20 в 4.20 переросло, думал солью рб, пойду мифик в мобе апать, но не включают етот мультик:corner:

Мультик? хехе:hwgh1ostsm:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Valek сказал:

Шансы такие же , время за заход больше , все просто 

Сравните 3мин инст в прошлом году и 6мин  инст в этом году 

Инст 4м ловчим ходится, расскажешь

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sup сказал:

до какого-то ребаланса было 80, сейчас 50

Возможно 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Relaxmag сказал:

Инст 4м ловчим ходится, расскажешь

Тут уж у каждого класса по разному, танки точно не ходят по 4 минуты.

Я вообще думала, что ивент сделан на быструю руку ибо скоро альмахад. Но за красивость лок и Отсылку на Аварию Чернобыля разработчикам отдельное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ghostly сказал:

Тут уж у каждого класса по разному, танки точно не ходят по 4 минуты.

Я вообще думала, что ивент сделан на быструю руку ибо скоро альмахад. Но за красивость лок и Отсылку на Аварию Чернобыля разработчикам отдельное спасибо.

Вот он человек который читает лор

Link to comment
Share on other sites

В 2 по мск не обьявят начало изобы на пухи в сундучках и косты с прошлых пределов, книгу безуд. атаки и серпунтуса с жезебелем? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Relaxmag сказал:

В 2 по мск не обьявят начало изобы на пухи в сундучках и косты с прошлых пределов, книгу безуд. атаки и серпунтуса с жезебелем? 

Ждём до 22.30 когда тх обнову выпускали

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
6 минут назад, Colinxxx сказал:

Чтото сильно долго идут работы...инфа какая есть?


Информация следующая: в данный момент технические работы по оптимизации серверов проводятся у наших партнеров. К сожалению, мы не можем повлиять на время работ, которые должны были завершиться еще пару часов назад. 

Мы следим за обстановкой, как только появится информация - сразу сообщу :vp-looking:
 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Крипфаер сказал:

Я некр, с чего ты решил что мой класс это вождь?

"Другие могут", кто это другие, напиши их ники, я видел как +10 вожди с орками падают +9 бдшникам без книг, видел как их равные реи с прокаста сносят, видел как уши на них с твинов кожу 1/4 кидают, чтобы сбить основную, я лично стоплю +10 вождей ливнем и они тупо стоят на месте из-за дот урона, я знаю на сколько это бездарный класс на арене и единственное где этот класс себя сильно показывает это гвг и масс замесы.

Бро, единственные кто ноют на "имбовость вождей" это нубо уши, без арены, у гор есть сильные классы, тот же дк, тот же рог, возможно еще жнец, он достаточно силён, выдерживает больше урона чем вождь и прокаст у него мощнее, но вождь уж точно не имба, в пвп без орка этот персонаж достаточно средний и во многих ситуациях плохо себя показывает, кроме арены 5×5.

Баланс подстраивают именно под вождей с орками, а на 99% других вождей некому дела нету.

Ты хотя бы напиши в чем конкретно вождь имба, вы давно эту песню поете, но по факту так ничего и не написали.

Dragles,Nark покажи мне видео где их бд или рей 1х1 убивает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...