Jump to content

Инст блажа 500+- заходов и -400к. Как это работает и где дроп?


Fokys

Recommended Posts

10 минут назад, Bastion сказал:

дроп будет в сундучках за победу в туре:troll_face1:

Делать 1к+ заходов,потерял деньги и время.Сундучки вырулят явно😂

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Fokys сказал:

2C654DCD-171F-45F4-9F69-0784AD8FE7B4.thumb.jpeg.16399ca0f35c1fd28e68e5d1e50adfaa.jpeg

Вчера зашол, на твина товар у скупа выставить, видел тебе чот падало там:s1hy:, расказывает он тут

А ну и гц:hello:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Steellhost сказал:

Вчера зашол, на твина товар у скупа выставить, видел тебе чот падало там:s1hy:, расказывает он тут

А ну и гц:hello:

По сути огромный минус по Голде как и время минус,шанс дропа даже не рандом,а издевательство какое-то.

Особенно когда всяким твинкам падает  состояние за заход или сунд.

У меня пару знакомых на топазе стабильно 2кк+ подняли как и те кто в топе.

Вот и подозреваю что администрация может резать дроп

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fokys сказал:

По сути огромный минус как и время минус,шанс дропа даже не рандом,а издевательство какое-то.

Особенно когда всяким твинкам падает  состояние за заход или сунд.

У меня пару знакомых на топазе стабильно 2кк+ подняли как и те кто в топе.

Вот и подозреваю что администрация может резать дроп

Лично тебе? :sk21_d1:

Link to comment
Share on other sites

А происходит всё так..

Уважаемый заходит к вам в профильIMG_20230401_142219.thumb.jpg.fc03b951d9f3630152363fce4fd8e54d.jpg

Далее происходит поиск ника, благо мы, рано или поздно, скидываем скрины персов с никами..

А вот далее самое интересное, если вы ругали "шанс дропа" и довольно часто пишите что-то на форуме, то на вас , скорее всего , будет наложен теневой бан на дроп. 

P.s. Сейчас придут те, кто выполняет данные условия, но ему всё равно дропает..Не верьте им, они врут.

P.s.2. Смена ника не поможет, проверено на личном опыте.

Вообщем как-то так.:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

По личным наблюдениям, присутствует система довольствия. Например, качая старых твинов на разных аккаунтах, на которые не заходил 2года +- стабильно поднимал пару книг за 1-3 месяца, как с инстов, так и с соб (в силу того что на этапе прокачки инсты особо не побегаешь, то больше с соб), в дальнейшем на этих же персонажах наступает затишье, пол года еще более активной игры ничего не приносит. Так же, наблюдая за персонажами которые вернулись в игру/аккаунт после продолжительного отсутствия, можно увидеть, как те без зазрения совести лутают тритоны каждый/через баф в то время как, лично у меня полугодовалая засуха при стабильном отыгрыше. 
 Так же, думаю на каждом сервере, у каждого альянса есть "помазанные" персонажи, которые то и дело снимают дорогущие шмотки, книги. 
Донат кстати(умеренный), опять же по личным наблюдениям, удачу не прикручивает. 
из- за такой системы "рандома" энтузиазм играть пропадает. 

Link to comment
Share on other sites

4 книги вибили на ухах  Амбера нубы +3  за 1-12 заходов как это работает администрация!??

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, MrHambert сказал:

По личным наблюдениям, присутствует система довольствия. Например, качая старых твинов на разных аккаунтах, на которые не заходил 2года +- стабильно поднимал пару книг за 1-3 месяца, как с инстов, так и с соб (в силу того что на этапе прокачки инсты особо не побегаешь, то больше с соб), в дальнейшем на этих же персонажах наступает затишье, пол года еще более активной игры ничего не приносит. Так же, наблюдая за персонажами которые вернулись в игру/аккаунт после продолжительного отсутствия, можно увидеть, как те без зазрения совести лутают тритоны каждый/через баф в то время как, лично у меня полугодовалая засуха при стабильном отыгрыше. 
 Так же, думаю на каждом сервере, у каждого альянса есть "помазанные" персонажи, которые то и дело снимают дорогущие шмотки, книги. 
Донат кстати(умеренный), опять же по личным наблюдениям, удачу не прикручивает. 
из- за такой системы "рандома" энтузиазм играть пропадает. 

Действительно,мне после реса на весне мут дали(было дело)дроп как рукой сняли 

Если те Уважаемые на личные обиды переходят порезав дроп то какой смысл в этом договорняке играть(особенно когда разным пристроеным ракостримерам вечно выпадает) 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Тама Тута сказал:

А происходит всё так..

Уважаемый заходит к вам в профильIMG_20230401_142219.thumb.jpg.fc03b951d9f3630152363fce4fd8e54d.jpg

Далее происходит поиск ника, благо мы, рано или поздно, скидываем скрины персов с никами..

А вот далее самое интересное, если вы ругали "шанс дропа" и довольно часто пишите что-то на форуме, то на вас , скорее всего , будет наложен теневой бан на дроп. 

P.s. Сейчас придут те, кто выполняет данные условия, но ему всё равно дропает..Не верьте им, они врут.

P.s.2. Смена ника не поможет, проверено на личном опыте.

Вообщем как-то так.:NY21_p19:

Кстати,уважаемые тоже в четверг заходили,работают по всем фронтам 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fokys сказал:

Кстати,уважаемые тоже в четверг заходили,работают по всем фронтам 

Значит, всё сходится..а так хотелось сегодня побегать инст:NY21_p19:

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Fokys сказал:

4 книги вибили на ухах  Амбера нубы +3  за 1-12 заходов как это работает администрация!??

Сколько таких нубов +3 за 1-12 заходов не сняли книги не считал?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Сколько таких нубов +3 за 1-12 заходов не сняли книги не считал?

1 это то что видел в чате когда играл в определённое время,сколько там ещё твины набили не щитал.

2 так происходит всегда по личному замечанию, нубы +3+- 1-12 заходов в большой степени получают книги

3 Если сделать 1к+ заходов при фулл заточке то шанс на книгу на 90% меньше чем в любого твина,как то так приблизительно это выглядит

 

Вот и складывается впечатления что уважаемые кому то накручивают и банят тот же шанс дропа(попахивает шизофренией)Да меня уважаемые любят,особенно когда бегаю 3мин за стража инст

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Fokys сказал:

1 это то что видел в чате когда играл в определённое время,сколько там ещё твины набили не щитал.

2 так происходит всегда по личному замечанию, нубы +3+- 1-12 заходов в большой степени получают книги

3 Если сделать 1к+ заходов при фулл заточке то шанс на книгу на 90% меньше чем в любого твина,как то так приблизительно это выглядит

 

Вот и складывается впечатления что уважаемые кому то накручивают и банят тот же шанс дропа(попахивает шизофренией)Да меня уважаемые любят,особенно когда бегаю 3мин за стража инст

Чел выбивает книгу с 10 захода (допустим). Смотрим в рейтинг, а он там 1000+ какой-то (опять же допустим), это уже 10к заходов, а учитывая что большинство персонажей выше будут иметь больше посещений инста то цифра дополнительно увеличится. И это все ради одной книжки. Безусловно игрок который будет неделю жить в инсте увеличит свои шансы на топ дроп, но не сделает его гарантированным.

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чел выбивает книгу с 10 захода (допустим). Смотрим в рейтинг, а он там 1000+ какой-то (опять же допустим), это уже 10к заходов, а учитывая что большинство персонажей выше будут иметь больше посещений инста то цифра дополнительно увеличится. И это все ради одной книжки. Безусловно игрок который будет неделю жить в инсте увеличит свои шансы на топ дроп, но не сделает его гарантированным.

По сути в любой григдилке(кейсспавне) есть % топ дропа за количество заходов,но тут что-то пошло не так 

Особенно когда Туровик на первое место на 5к заходов делает,никакого топ дропа нету и это бред 

Link to comment
Share on other sites

Кстати. Уже давно замечал такую особенность "рандома", что некоторые личности (не буду называть их) могут снять по 3 книги за ивент. И это не разовая акция. И у них при этом мало заходов в тот же инст. А другие по 5 лет ни одной книги при большой активности. Я не верю в такой рандом

Link to comment
Share on other sites

Ааа. И пусть будет теневой бан. Всё равно ничего не дропает. Инст ради репы бегаю теперь:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Fisst сказал:

Кстати. Уже давно замечал такую особенность "рандома", что некоторые личности (не буду называть их) могут снять по 3 книги за ивент. И это не разовая акция. И у них при этом мало заходов в тот же инст. А другие по 5 лет ни одной книги при большой активности. Я не верю в такой рандом

Аккаунт з 14 года и только книга устоя дропнула,тоже не верю в бред.

Достаточно что ребалансы портят настроение играть так ещё и призрачная,совсем не ясная система дропа действует на интерес удалить и забыть это нечто 

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Fokys сказал:

Вот и подозреваю что администрация может резать дроп

Был дан уже не раз официальный ответ, что разработчики не могут этого делать.

Link to comment
Share on other sites

Да порой возникают вопросы к рандому "почему он, а не я" и подобное. Мне 5 лет ничего не падало, а друзья бездонаты снимали книги. Недавно наконец и я снял) Так что нужно просто терпение.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Да порой возникают вопросы к рандому "почему он, а не я" и подобное. Мне 5 лет ничего не падало, а друзья бездонаты снимали книги. Недавно наконец и я снял) Так что нужно просто терпение.

Тогда вопрос к терпению, почему кто то терпит, а кто то не играет, заходит чекнуть что за обнова делает пару заходов в инст и снимает книгу. Или он пока не играл пару месяцев терпел сидел? :crocoduck: Я порой замечаю что некоторым на моем сервере постоянно что то падает. Регулярно так сказать. Какой то рандом избирательный очень. В общем я для себя решил больше не сливать вынос и время в больших количествах, большинство из тех кто снимает книги в целом и не бегают по многу в инст.

Link to comment
Share on other sites

Мания величия у вас какая-то. Делать уважаемым больше нечего, как персонально негодяю Васе Пупкину дроп резать. Бред какой-то. :headslap:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Fokys сказал:

Вот и подозреваю что администрация может резать дроп

Можете пожалуйста описать механизм, как это происходит. А я вам скажу на сколько это сложно сделать. :tired2:

Учитывая что в нашей игре нету псевдорандома, то скорее всего, сервер даже не понимает кому он чет выдает и уж тем более не запоминает. Единственная настройка, это подкрутить, или сбавить дроп всем. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

Так такая тенденция точно есть. Возможно они не режут дроп кому то. Но троюродному брату дяди разработчика могут повысить шанс. Не думаю, что это настолько сложно. Не бывает так, что одному персу 3 книги за ивент. Это очень избирательный рандом

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Мания величия у вас какая-то. Делать уважаемым больше нечего, как персонально негодяю Васе Пупкину дроп резать. Бред какой-то. :headslap:

С этим я конечно полностью согласен, но вот я конкртено вопрос не к тому бы свел что кому то режут, а к тому что у кого то дроп идет постоянно и очень интересно что в игре на такое влияет, да не сомненно если человек часто ходит в инст и посещает все собы, он повышает себе шанс на дроп книги, только этим много кто занимается, а снимают одни и те же зачастую. Конечно обвинять разработчиков или администрацию в подкрутке я не собираюсь, как минимум я сам в это и не верю. Но вот помню играл в одну игру, оффициальный сервер, а там выяснилось что 1 гм рисовал шмот за деньги. А спалился он очень тупо, нарисовал заточенную босс пуху, которая точится в игре не должна. При чем сразу несколько человек с одного клана стали резко сильнее. Да и я сам в руках держал пуху нарисованную, на ней было очень редкой зачарование, не просто редкое, а по сути невозможное на офф сервере. В целом у меня тоже случилось осенью, когда еще качал пала, открывал в воде сундуки если не ошибаюсь то с 10 или 11 ключей упало 3 пояса со скоростью, как бы знакомые сказали что я офигел. Ну в целом больше мне ценного ничего и не падало, но все же вот как то упало и надежда все еще есть что мне когда то снова начнет везти и попрет дроп:uhuh:

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, сервер точно запоминает список дропа каждого перса. Вроде даже бот в тг есть такой. Это не сложная механика

Edited by Fisst
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrHambert сказал:

По личным наблюдениям, присутствует система довольствия. Например, качая старых твинов на разных аккаунтах, на которые не заходил 2года +- стабильно поднимал пару книг за 1-3 месяца, как с инстов, так и с соб (в силу того что на этапе прокачки инсты особо не побегаешь, то больше с соб), в дальнейшем на этих же персонажах наступает затишье, пол года еще более активной игры ничего не приносит. Так же, наблюдая за персонажами которые вернулись в игру/аккаунт после продолжительного отсутствия, можно увидеть, как те без зазрения совести лутают тритоны каждый/через баф в то время как, лично у меня полугодовалая засуха при стабильном отыгрыше. 
 Так же, думаю на каждом сервере, у каждого альянса есть "помазанные" персонажи, которые то и дело снимают дорогущие шмотки, книги. 
Донат кстати(умеренный), опять же по личным наблюдениям, удачу не прикручивает. 
из- за такой системы "рандома" энтузиазм играть пропадает. 

Не играл 8-6 лет. Книга не упала. Дроп в среднем 30 заходов. Ну такой по 10 - 30к.

1 раз кольцо ЛК 30лвл упало 

 

Edited by Дядя Федя
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fisst сказал:

Так такая тенденция точно есть. Возможно они не режут дроп кому то. Но троюродному брату дяди разработчика могут повысить шанс. Не думаю, что это настолько сложно. Не бывает так, что одному персу 3 книги за ивент. Это очень избирательный рандом

Да вот у меня есть знакомый, он уж точно никак не связан с разработчиками, но ему как начало дропать, прямо поперло, правда он игру забросил, но тут вернулся недавно сделал несколько заходов в инст и снял книгу, вот что то в его персонаже есть на удачу. Как вот я помню историю про игру раст, там аватар твоего персонажа если я не ошибаюсь генерился случайно и кому то попадались персы с маленьким стручком, а кому то с нормалоным, как оказалось там не очень и рандомно было, а привязывалась генерация к стим ID, так вот вера в рандом так немного и теряется.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Fisst сказал:

Насколько я знаю, сервер точно запоминает список дропа каждого перса. Вроде даже бот в то есть такой. Это не сложная механика

Он запоминает когда вы дроп берете, а не когда он вам выпадает. Такая вот мелочь, а на деле разница огромная. И ваши боты не будут работать, если вы не будете брать дроп с сундука. :advise:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, lemonage сказал:

Можете пожалуйста описать механизм, как это происходит. А я вам скажу на сколько это сложно сделать. :tired2:

Учитывая что в нашей игре нету псевдорандома, то скорее всего, сервер даже не понимает кому он чет выдает и уж тем более не запоминает. Единственная настройка, это подкрутить, или сбавить дроп всем. :dunno:

Это сделать не так уж тяжело, механизм прямообратный собам х2; х3 на дроп 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ashgan сказал:

Это сделать не так уж тяжело, механизм прямообратный собам х2; х3 на дроп 

Ну так, вы уменьшите дроп всем. :huh: А как уменьшить дроп только автору? :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Ну так, вы уменьшите дроп всем. :huh: А как уменьшить дроп только автору? :are_you_fucking_kidding_me:

Вряд ли это сильно сложно. Если в варспире нету ПОКА такого понятие как х2 х3 х9999 шанс на удачу у владельцев батлпасов, например, то это не означает что такой условно теневой механики не существует в этой игре. 

 

24 минуты назад, Дядя Федя сказал:

Не играл 8-6 лет. Книга не упала. Дроп в среднем 30 заходов. Ну такой по 10 - 30к.

1 раз кольцо ЛК 30лвл упало 

Пресс ф 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

Ну так, вы уменьшите дроп всем. :huh: А как уменьшить дроп только автору? :are_you_fucking_kidding_me:

Так и не дропает всем, кроме админских твинов

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, MrHambert сказал:

то это не означает что такой условно теневой механики не существует в этой игре

Ну я примерно представляю себе подобный механизм. Это довольно сложно реализовать и сделать, а самое главное, зачем? Такой механизм ведь не приносит никакой выгоды для разработчиков и игроков. :huh:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Можете пожалуйста описать механизм, как это происходит. А я вам скажу на сколько это сложно сделать. :tired2:

Учитывая что в нашей игре нету псевдорандома, то скорее всего, сервер даже не понимает кому он чет выдает и уж тем более не запоминает. Единственная настройка, это подкрутить, или сбавить дроп всем. :dunno:

на этой Изобе,книги получили пвешные нубы  +3+ в 95% случаях,это как понимать?в таком убогом рандоме

И что делать тем которые кучу денег и времени вливают ничего стоящего  не получая постоянно.

Как то тут нету никакой справедливости от слова совсем

Edited by Fokys
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...