Jump to content
  • 0

Шанс книг арены с сундуков


shadowdemn

Question

Задам вопрос скорее к разработчикам, для понимания и экономии времени и сил, зависит ли шанс выпадения книг арены(устой и свиреп) от уровня сундуков, и если да то примерно на сколько, хотелось бы знать что бы быстрее выбить:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
16 минут назад, shadowdemn сказал:

Задам вопрос скорее к разработчикам, для понимания и экономии времени и сил, зависит ли шанс выпадения книг арены(устой и свиреп) от уровня сундуков, и если да то примерно на сколько, хотелось бы знать что бы быстрее выбить:rolleyes:

На сколько зависит шанс не знаю, у нас тут не принято конкретные проценты шансов дропа оглашать. Но зависимость есть, чем выше уровень сундука тем больше шанс. Можно лишь предположить что шанс дропа прямо пропорционален разнице в цене.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я в принцыпе об этом и спрашиваю, пропорционален он или нет)

 

 
Если это не совсем, ок, то не вопрос, буду на рандом)

Edited by shadowdemn
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, shadowdemn сказал:

Задам вопрос скорее к разработчикам, для понимания и экономии времени и сил, зависит ли шанс выпадения книг арены(устой и свиреп) от уровня сундуков, и если да то примерно на сколько, хотелось бы знать что бы быстрее выбить:rolleyes:

Зависит, на сколько вам никто не ответит. 

 

11 минут назад, shadowdemn сказал:

Я в принцыпе об этом и спрашиваю, пропорционален он или нет)

Лучше поспрашивать опытных аренеров в игре, что бы получит ответ на свой вопрос. Скорее всего почти каждый вам скажет что нет! Не пропорционален и посоветует покупать сундуки по дешевле. Я лично придерживаюсь того же мнения. :dunno:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, shadowdemn сказал:

Задам вопрос скорее к разработчикам

К сожалению, у нас тут очень не любят вопросы про шансы.

Многие мои знакомые выбивали свои пвп книги из самых дешевых сундуков. Их аргумент в том, что нигде не написано и не заявляется, что шанс растет с удорожанием сундука, с чем можно согласиться, так как в противоположных случаях всегда жирным шрифтом выделяют, что, например, шанс получить книгу растет с уровнем подземелья. 

По поводу количества. Самое большое из того, что я слышал - 5к сундуков на обе пвп книги.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

также обе книги с нуба снял.

Судя по опыту многих шансы дропа книг с сундуков за 650 оа явно не в 3 раза выше, чем в сундах за 250, а разница в цене как раз почти в 3 раза.

Если нужны книги открывайте за 250.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Alaen сказал:

Если нужны книги открывайте за 250.

Смысла открывать сундуки не с нуба совсем нет.

Книги одинаковые, петы одинаковые, шансы такое ощущение что тоже равны. Разница только в свитках и банках, которые мягко говоря полный шлак.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если и есть разница в этих небольших процентах, то она, как я считаю, не очень ощутима для того, кто эти сундуки открывает. Шанс не очень большой. Лично я советую открывать сундуки нубоострова. Грубо говоря: открыть 100 сундуков на Айвондиле с шансом выпадения n или 260 сундуков на нубоострове с шансом n/(2,6). Понятно, что n - величина малая, а значит абсолютно все равно во сколько раз мы ее уменьшим. Для меня выбор очевиден. Это мы еще не рассматриваем тот факт, что шанс выпадения книг, костюмов, прислужников и т.д. во всех сундуках может быть одинаков.

Мой согильдиец выбил обе книги (!) с 38, если мне память не изменяет, сундуков нубоострова. Купил он 50 штук. Где-то на 20-ых ему упала первая книга, а на 30-ых вторая. А я, например, открыл их уже бессчетное количество и получил лишь одну книгу устоя, а со свирепом мне никак не везет. Как-то так.

Могу только удачи пожелать! :wi1nk:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Administrators
12 часов назад, shadowdemn сказал:

Задам вопрос скорее к разработчикам, для понимания и экономии времени и сил, зависит ли шанс выпадения книг арены(устой и свиреп) от уровня сундуков, и если да то примерно на сколько, хотелось бы знать что бы быстрее выбить:rolleyes:


Зависит, но точное значение шанса :sml_7:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Зависит, но точное значение шанса :sml_7:

Вам тоже не говорят?:biggrin:

Edited by Gardenia
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Зависит, но точное значение шанса :sml_7:

А шансы растут прямо пропорционально их цене?

Если да, то может стоит немного поднять шансы:t9: а то получается покупать сундуки за 650 нет никакого смысла...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, Dr Strange сказал:


Зависит, но точное значение шанса :sml_7:

Основной вопрос темы пропорционально ли цене сундов или нет) 

Еще вопрос появился, давно об этом думал, из-за чего в нашей любимой игре все шансы держут в секрете?
Ведь в большинстве ММО это открытая информация которую может кто угодно помотреть
(Есть предположение что это из-за механики выносов и услуг за чм, что бы нельзя было расчитать окупаемость?)
Или есть какие то другие причины, просто стало интересно

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, shadowdemn сказал:

Основной вопрос темы пропорционально ли цене сундов или нет) 

Еще вопрос появился, давно об этом думал, из-за чего в нашей любимой игре все шансы держут в секрете?
Ведь в большинстве ММО это открытая информация которую может кто угодно помотреть
(Есть предположение что это из-за механики выносов и услуг за чм, что бы нельзя было расчитать окупаемость?)
Или есть какие то другие причины, просто стало интересно

Эти все большинство связано с Китаем.  Там запрет на это.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо, выбил устой с пака нубских сундов. Больше никогда не буду покупать с айва - это бессмысленная трата средств:t9:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...