Jump to content

Заклинатель: информация о навыках и талантах


Warspear Online

Recommended Posts

В 03.08.2023 в 13:51, Dr Strange сказал:

 


Есть, но пока рассчитывается по чрезвычайно сложной формуле, которая, возможно, будет пересмотрена к ребалансу и так же, возможно, появится в этой теме :vp-looking:

Вот это я и подразумевал под пропишите. Спасибо за ответ. Ждём 

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2023 в 13:51, Dr Strange сказал:

 


Есть, но пока рассчитывается по чрезвычайно сложной формуле, которая, возможно, будет пересмотрена к ребалансу и так же, возможно, появится в этой теме :vp-looking:

То есть дф как бы есть и одновременно его как бы и нет, но таланты вы добавляете, дайте живучесть собакам что бы они как пушечное мясо для масс ддшников

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

@Dr Strange скажите сколько % наследует собака от физ урона закла? Просто при 1091физ урона она бьёт 1048. Талант во второй ветке у меня не качан.

При юзе мастерства 4/4 бьёт 1625.

И ещё вопрос, складываются ли все модификаторы урона собак? Базовый физ урон+талант второй ветки+последний талант на 12% урона при вызове 4х собак и мастерство? 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.08.2023 в 14:29, Sladostb сказал:

@Dr Strange скажите сколько % наследует собака от физ урона закла? Просто при 1091физ урона она бьёт 1048. Талант во второй ветке у меня не качан.

При юзе мастерства 4/4 бьёт 1625.

И ещё вопрос, складываются ли все модификаторы урона собак? Базовый физ урон+талант второй ветки+последний талант на 12% урона при вызове 4х собак и мастерство? 

я конечно не эксперт, но возможно из-за этих талантов разница урон, т.е. собаки не наносят доп урон от этих талов?
image.thumb.png.e60ae5da8e6d33ae320f24da7e2c9c5e.png

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Content сказал:

я конечно не эксперт, но возможно из-за этих талантов разница урон, т.е. собаки не наносят доп урон от этих талов?
image.thumb.png.e60ae5da8e6d33ae320f24da7e2c9c5e.png

Эти талы не работают на собак

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2023 в 15:29, Sladostb сказал:

@Dr Strange скажите сколько % наследует собака от физ урона закла? Просто при 1091физ урона она бьёт 1048. Талант во второй ветке у меня не качан.

При юзе мастерства 4/4 бьёт 1625.

И ещё вопрос, складываются ли все модификаторы урона собак? Базовый физ урон+талант второй ветки+последний талант на 12% урона при вызове 4х собак и мастерство? 

90% от физы базово и с талом 3/3 в ветке 96%

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

@Dr Strangeтоварищ волшебник,когда гайд на закла обновят?потому что я перечитал щас, а тут много не состыковок и не прописано много чего(я не про защиту псов если что),ну например не прописано может ли окаменение уйти в уклон или блок?

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2023 в 11:09, Warspear Online сказал:

image.png Лик смерти: Эффект от навыка "Слабость" дополнительно увеличивает получаемый целью критический урон на 12%.

image.png.227f113117ffcb36c6359fd5aefa662f.png у таланта другая иконка:SK22_5:

В 15.02.2023 в 11:09, Warspear Online сказал:

Призванные монстры перенимают следующие параметры у игрока:

image.png Критический удар;

image.png Сила критического урона;

image.png Точность;

image.png Уклонение;

image.png Пробивная способность;

image.png Устойчивость;

image.png Свирепость;

image.png Сопротивление;

image.png Критическое лечение;

image.png Пронзающая атака;

image.png Гнев глубин;

image.png Надёжность.


не указано про  image.png.89898e0a64884e90a39a1e0f33915755.png Истощающий зной у призываемых монстрах
 

Link to comment
Share on other sites

и значок критического лечения так же не изменен

image.thumb.png.1b74012d92853cb504048cdc1a41e136.png
:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:да как так

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 15.02.2023 в 11:09, Warspear Online сказал:

image.png Лик смерти: Эффект от навыка "Слабость" дополнительно увеличивает получаемый целью критический урон на 12%.

@Dr Strangeизмените иконку пожалуйста 

image.thumb.png.2760fc4e65b588bb1d46b4bd5c5f078e.png

В 11.03.2024 в 14:44, Zicco сказал:

не указано про  image.png.89898e0a64884e90a39a1e0f33915755.png Истощающий зной у призываемых монстрах

актуально

Link to comment
Share on other sites

Есть ли вообще информация про параметры исчадия? В описании таланта пишется, что обладает повышенным уроном, но на тестировании оказывается, что урона осьминожки меньше урона птицы, лечения нет (только птица обладает этим умением). Конкретная проблема, как мне кажется, состоит в том, что не до конца ясно, в какое направление контента внедрять данного питомца, под какую сборку, под какую раскачку. Достаточно было бы получить хотя бы информацию следующего содержания: 70% от мдд персонажа +100 ед., тип питомца - атакующий

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 15.02.2023 в 12:09, Warspear Online сказал:

image.png Подстрекательство

@Holmes А какое очков агрессии создаётся?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...