Jump to content

Maleniy

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Maleniy

  1. Что это значит? Аура начнет бить чаще? Или на оборот замедлиться?
  2. Прочитав РеБаЛаНс Вождя, а именно: Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек. Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%. И поднимается вопрос, а зачем он теперь такой нужен? Да, 20% +% за потерю хп, но это уже не даст ту ощутимую выживаемость Вождю что была, и прокачивать данный Экспертный навык уже просто нет надобности, и у нас есть только два варианта, вернуть прежние цифры, либо заменить/изменить навык на другой; Прочная шкура заменяется на активный переключаемый навык, превращающий Вождя в медведя, который запрещает использовать навыки с магическим уроном, но за каждый такой навык не находящийся на перезарядке, дает 16% уменьшение входящего урона, а так же рядом находящимся в группе персонажам половину от этого эффекта. Так же превращение в медведя, повышает физическую атаку самого Вождя на 5% за каждый навык с Физическим уроном ушедший на перезарядку во время использования превращения в медведя.
  3. Урон "Чумное проклятье" - очень мал даже на полной прокачке, что не может конкурировать с "Пикирующие Войско" как с мдд навыком, а существование "шансовой возможности" наложить и так не очень полезные дебаффы - так же не позволят тягаться с "Пикирующие Войско", если срез КД еще можно считать полезным дебаффом, то срез точности? против кого и для чего? в пвп сегменте не так и много кто имеет серьезное значения "уклонение", а в пве сам вождь не биллдит себя в "уклонение", и как саппорт для рога в "авту" например тоже весьма сомнительно. И так я предлагаю такие изменения, "Чумное проклятье" изначально позволяет перемещаться к монстру, и затрагивая талант из блока, который будет забирать возможность перемещаться к монстру, но при этом все тики урона поднимаются до 70%. Если фул мдд вождя Вы @Holmes, @Dr Strange видите как отличного ГВГ персонажа, для чего ему тогда влетать в толпу, из этого точно не выйдет ничего хорошего, в других аспектах игры перемещение с "Чумное проклятье" никак не стоит рядом с "Волчья прыть" как минимум из-за огромного кд в 22 секунд (может быть тогда стоит опустить его кд до кд "Взгляд Орла" ? и может только тогда превратит "Чумное проклятье" в востребованный эксперт. навык.) , а что бы его можно было приблизить к частоте использования к "Волчья прыть"(кд которого 18 сек, а время действия 10 сек без талов, что получается без отсутствия вообще любого количества параметра кд, перезарядка навыка всего лишь 8 сек, если им не ударить.) как к скиллу сближения/перемещения нужно иметь 130%+ кд. что возможно только при полном упоре на кд билд, находясь в прокачанной гильдии и иметь 3ю ветку новых талантов с кд. - Это все конечно не плохо, но чтоб на столько слабый экспертный навык раскрывал себя настолько поздно, и не имел практически никакого импакта это странно. Хорошо, может "Чумное проклятье" задуман не как навык перемещения? а Талант это приятный бонус с доп уроном и перемещением, а тогда для чего нужен этот навык? ощутимый урон он не способен наносить, 45% маг урона это мало особенно в толпе возможно в сумме урона это много, но это только в сумме, в зимнем ребалансе "Пикирующие Войско" подтянули урон до 60%, пикир и так был не плохим масс мдд эксп. навыком, почему "Чумное проклятье" тогда получил только увеличенную частоту нанесение урона (после чего все равно не стал востребованным навыком), а прибавку к урону нет? если бы "Чумное проклятье" накладывал дот вместо существующих у него сейчас дебаффов , или оставлял бы "лужу" это возможно могло бы поменять что-то... но пока у "Чумное проклятье" такой маленький % урона он никогда не станет конкурентом для построения биллда.
  4. Что значит базовая? Это плоские цыфры? Или урон за уровень?
  5. 1) "Прочная шкура" - становиться пассивным навыком, уменьшая входящий урон по мере потери хп вождя. Комментарий: данный навык очень важен для ВЖ, при наличии задержки между использованием экспертных навыков можно попросту его не использовать или не успеть, так же ВЖ класс наносящий урон а не класс поддержки и убрав возможность его в принципе использовать на других, ВЖ станет более крепким в массовом сражении. 2) "Помощь кланов"- становиться пассивным навыком без возможности прокачать его. *Клан Волка и Крысы* - активируется при использовании одноручного или двуручного оружия с основным физическим уроном и использовании навыков "звериный гнев", "Волчья прыть", "остервенение". - и дает 5% "Пробивная способность". *Клан Орла и Пумы* - активируется при использовании одноручного или двуручного оружия с основным магическим уроном и использовании навыков "Взгляд орла", "Пикирующее войско" и баффа от "Кошачьи рефлексы" после уклонения противника. - даёт 10% "Критический удар". *Клан Медведя и Вепря* - удалить. Комментарий: наборы навыков для активации плохо сбалансированы, так же использование некоторых навыков чтобы просто получить стак баффа не имеют смысл в использовании ("Чумное проклятье", "Кошачьи рефлексы"), так же *Клан Медведя и Вепря* как защитный бафф себя не очень показывает при острой нужде. Данный пассивный навык сейчас реже нуждаться в прокачке потому что он не может конкурировать ни с одним другим навыком. 3) "Чумное проклятье" Комментарий: Данный навыком не пользуется популярностью ни в пве- из-за отсутствия возможности внести адекватный урон и в пвп - как адекватный навык дебаффа и навык сближения зависящий от таланта. "Чумное проклятье" - моментально отправляет монстра в указанную область и остаётся там нанося периодически урон. Монстр наносит урон всем противникам в размере 35/45/50/60% урона от магической силы. 4) "Кошачьи рефлексы" Комментарий: Данный активный навык продолжительного действия сейчас реже нуждаться в прокачке. "Кошачьи рефлексы" - Увеличивает параметры "Точность" на 4/6/8/10% и "Критический удар" на 7/10/13/15% у персонажа на время действия навыка. Теперь дополнительно увеличивает параметр "Сила критического урона" у персонажа на 3/6/8/10% на 5 сек. при уклонении противником от любой атаки. P.S Цифры это сложно, так что оставлю их считать разрабам
  6. Чтоб физ навык стакал маг пасивку? Смешно, может стоит вернуться к "Чумное проклятье" чтоб оно стало юзабельным, т.к это сейчас самый бесполезный навык. Жаль про прасивку вж ничего не говорят... Наборы для активации их это какой-то анекдот. Да и впринцепе смысл существования стойки и пасивки вж, если их прокачивать выше 1 нет смысла?
  7. Опять они со своим пвп, идея беcспорно хорошая, но в пве останется таким же мертвым скиллом по той же причине, тут как минимум надо добавить то чтоб крыса осталась на месте и продолжала наносить урон какое-то время после остоновки иначе вообще смысл если идея выше хорошо работает только с талантом?
×
×
  • Create New...