Jump to content

Maleniy

Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Maleniy's Achievements

  1. Что это значит? Аура начнет бить чаще? Или на оборот замедлиться?
  2. Прочитав РеБаЛаНс Вождя, а именно: Уменьшено время перезарядки навыка: было 30 сек., стало 24 сек. Скорректирована сила бонуса, уменьшающая получаемый целью урон: было 15 \ 20 \ 30 \ 40%, стало 8 \ 12 \ 16 \ 20%. И поднимается вопрос, а зачем он теперь такой нужен? Да, 20% +% за потерю хп, но это уже не даст ту ощутимую выживаемость Вождю что была, и прокачивать данный Экспертный навык уже просто нет надобности, и у нас есть только два варианта, вернуть прежние цифры, либо заменить/изменить навык на другой; Прочная шкура заменяется на активный переключаемый навык, превращающий Вождя в медведя, который запрещает использовать навыки с магическим уроном, но за каждый такой навык не находящийся на перезарядке, дает 16% уменьшение входящего урона, а так же рядом находящимся в группе персонажам половину от этого эффекта. Так же превращение в медведя, повышает физическую атаку самого Вождя на 5% за каждый навык с Физическим уроном ушедший на перезарядку во время использования превращения в медведя.
  3. Урон "Чумное проклятье" - очень мал даже на полной прокачке, что не может конкурировать с "Пикирующие Войско" как с мдд навыком, а существование "шансовой возможности" наложить и так не очень полезные дебаффы - так же не позволят тягаться с "Пикирующие Войско", если срез КД еще можно считать полезным дебаффом, то срез точности? против кого и для чего? в пвп сегменте не так и много кто имеет серьезное значения "уклонение", а в пве сам вождь не биллдит себя в "уклонение", и как саппорт для рога в "авту" например тоже весьма сомнительно. И так я предлагаю такие изменения, "Чумное проклятье" изначально позволяет перемещаться к монстру, и затрагивая талант из блока, который будет забирать возможность перемещаться к монстру, но при этом все тики урона поднимаются до 70%. Если фул мдд вождя Вы @Holmes, @Dr Strange видите как отличного ГВГ персонажа, для чего ему тогда влетать в толпу, из этого точно не выйдет ничего хорошего, в других аспектах игры перемещение с "Чумное проклятье" никак не стоит рядом с "Волчья прыть" как минимум из-за огромного кд в 22 секунд (может быть тогда стоит опустить его кд до кд "Взгляд Орла" ? и может только тогда превратит "Чумное проклятье" в востребованный эксперт. навык.) , а что бы его можно было приблизить к частоте использования к "Волчья прыть"(кд которого 18 сек, а время действия 10 сек без талов, что получается без отсутствия вообще любого количества параметра кд, перезарядка навыка всего лишь 8 сек, если им не ударить.) как к скиллу сближения/перемещения нужно иметь 130%+ кд. что возможно только при полном упоре на кд билд, находясь в прокачанной гильдии и иметь 3ю ветку новых талантов с кд. - Это все конечно не плохо, но чтоб на столько слабый экспертный навык раскрывал себя настолько поздно, и не имел практически никакого импакта это странно. Хорошо, может "Чумное проклятье" задуман не как навык перемещения? а Талант это приятный бонус с доп уроном и перемещением, а тогда для чего нужен этот навык? ощутимый урон он не способен наносить, 45% маг урона это мало особенно в толпе возможно в сумме урона это много, но это только в сумме, в зимнем ребалансе "Пикирующие Войско" подтянули урон до 60%, пикир и так был не плохим масс мдд эксп. навыком, почему "Чумное проклятье" тогда получил только увеличенную частоту нанесение урона (после чего все равно не стал востребованным навыком), а прибавку к урону нет? если бы "Чумное проклятье" накладывал дот вместо существующих у него сейчас дебаффов , или оставлял бы "лужу" это возможно могло бы поменять что-то... но пока у "Чумное проклятье" такой маленький % урона он никогда не станет конкурентом для построения биллда.
  4. Что значит базовая? Это плоские цыфры? Или урон за уровень?
  5. 1) "Прочная шкура" - становиться пассивным навыком, уменьшая входящий урон по мере потери хп вождя. Комментарий: данный навык очень важен для ВЖ, при наличии задержки между использованием экспертных навыков можно попросту его не использовать или не успеть, так же ВЖ класс наносящий урон а не класс поддержки и убрав возможность его в принципе использовать на других, ВЖ станет более крепким в массовом сражении. 2) "Помощь кланов"- становиться пассивным навыком без возможности прокачать его. *Клан Волка и Крысы* - активируется при использовании одноручного или двуручного оружия с основным физическим уроном и использовании навыков "звериный гнев", "Волчья прыть", "остервенение". - и дает 5% "Пробивная способность". *Клан Орла и Пумы* - активируется при использовании одноручного или двуручного оружия с основным магическим уроном и использовании навыков "Взгляд орла", "Пикирующее войско" и баффа от "Кошачьи рефлексы" после уклонения противника. - даёт 10% "Критический удар". *Клан Медведя и Вепря* - удалить. Комментарий: наборы навыков для активации плохо сбалансированы, так же использование некоторых навыков чтобы просто получить стак баффа не имеют смысл в использовании ("Чумное проклятье", "Кошачьи рефлексы"), так же *Клан Медведя и Вепря* как защитный бафф себя не очень показывает при острой нужде. Данный пассивный навык сейчас реже нуждаться в прокачке потому что он не может конкурировать ни с одним другим навыком. 3) "Чумное проклятье" Комментарий: Данный навыком не пользуется популярностью ни в пве- из-за отсутствия возможности внести адекватный урон и в пвп - как адекватный навык дебаффа и навык сближения зависящий от таланта. "Чумное проклятье" - моментально отправляет монстра в указанную область и остаётся там нанося периодически урон. Монстр наносит урон всем противникам в размере 35/45/50/60% урона от магической силы. 4) "Кошачьи рефлексы" Комментарий: Данный активный навык продолжительного действия сейчас реже нуждаться в прокачке. "Кошачьи рефлексы" - Увеличивает параметры "Точность" на 4/6/8/10% и "Критический удар" на 7/10/13/15% у персонажа на время действия навыка. Теперь дополнительно увеличивает параметр "Сила критического урона" у персонажа на 3/6/8/10% на 5 сек. при уклонении противником от любой атаки. P.S Цифры это сложно, так что оставлю их считать разрабам
  6. Чтоб физ навык стакал маг пасивку? Смешно, может стоит вернуться к "Чумное проклятье" чтоб оно стало юзабельным, т.к это сейчас самый бесполезный навык. Жаль про прасивку вж ничего не говорят... Наборы для активации их это какой-то анекдот. Да и впринцепе смысл существования стойки и пасивки вж, если их прокачивать выше 1 нет смысла?
  7. Опять они со своим пвп, идея беcспорно хорошая, но в пве останется таким же мертвым скиллом по той же причине, тут как минимум надо добавить то чтоб крыса осталась на месте и продолжала наносить урон какое-то время после остоновки иначе вообще смысл если идея выше хорошо работает только с талантом?
×
×
  • Create New...