Jump to content
  • 0

Рб ирс


ацтек

Question

Народ помогите, дайте карту ирса рб 2го и 3го подземелья или фарм ирса 21го лвл, я нечайно качнул ДК с 20го на 21й вот и не знаю что с ним делать, годится на фарм в ирсе, слышал о гидре на ирсе может она есть

Link to comment
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Что то мне подсказывает что перс не особо одет/заточен, соответственно о гидре лучше забыть. Но есть и хорошие новости, дк довольно просто держит урон в лабиринте, а там дроп до 24 уровня(в "старом" лабе). Советую поднять уровень до 24, приодеть чуток дк и перейти на фарм лаба. 

Тут правда еще зависит от того какой сервер у вас, но даже на амбере думается мне фармить там возможно, не так уж часто его бегают. Так же советую стараться оседать на третьем рб, там фарм прибыльнее всего, правда там и фермеров больше всегда

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, ацтек сказал:

Народ помогите, дайте карту ирса рб 2го и 3го подземелья или фарм ирса 21го лвл, я нечайно качнул ДК с 20го на 21й вот и не знаю что с ним делать, годится на фарм в ирсе, слышал о гидре на ирсе может она есть

21 лвл не может фармить ирс

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Bemep сказал:

21 лвл не может фармить ирс

можно доссов фармить

Link to comment
Share on other sites

  • 0
30 минут назад, Моркидорка сказал:

можно доссов фармить

А их фармят щяс, там вроде злой рб терь сидит

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Kapakypm сказал:

А их фармят щяс, там вроде злой рб терь сидит

Там теперь костекрыл. Его зона агра попадает на досов, поэтому при попытке зафармить тут же по бокам появляются очень больные скелеты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, nth сказал:

Там теперь костекрыл. Его зона агра попадает на досов, поэтому при попытке зафармить тут же по бокам появляются очень больные скелеты.

И зачем его туда посодили, по приколу!:i_know_what_you_did_there:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
26 минут назад, Kapakypm сказал:

И зачем его туда посодили, по приколу!/cdn-cgi/mirage/a03390f5d510cc8323b1e2525d0ff857da0a5fdbf913b7e19d33e9b712838473/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/i_know_what_you_did_there.png

Потому-что слишком много фарма не для топов, либо фарми л5 с 32 Ур либо с 13 сиди на нубо острове, другого не дано :sk21_d7:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Lgoprollll сказал:

Потому-что слишком много фарма не для топов, либо фарми л5 с 32 Ур либо с 13 сиди на нубо острове, другого не дано /cdn-cgi/mirage/563e7bc441285c3fa62820ea9f175292a7ed48f54164dcceb50ab380db3d8cab/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d7.png

Ахахаха вспомнил этот кринж как 32 иски досы фармили (обрушили цену 2 дефок):sk21_d5:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.02.2023 в 10:18, nth сказал:

Там теперь костекрыл. Его зона агра попадает на досов, поэтому при попытке зафармить тут же по бокам появляются очень больные скелеты.

демоницы возле входа к костяшке также дают дроп после 20 лвл, дроп с них как с доссов 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.02.2023 в 13:13, Kapakypm сказал:

Ахахаха вспомнил этот кринж как 32 иски досы фармили (обрушили цену 2 дефок)/cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/sk21_d5.png

:sk21_d5: я тож фармил, правда меня шмот и урон 2 интересовал, но в основном я бил гидру.А если во время боя ресали досы то переключался на них, гидру слегка скучно иском бить. А дефки я сдаю по 1к. Как то 56 паков дефок за 1к продал, ну ет скорее чистка склада была чем фарм( один Добрый чел засрал). Вообще если брать деф2 цены на него нет, потому что он сыпится откуда угодно ещё и в таком огромном количестве. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 часов назад, Моркидорка сказал:

демоницы возле входа к костяшке также дают дроп после 20 лвл, дроп с них как с доссов 

Нет, только сферы, руны и кристаллы 13лвл

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Diper сказал:

Нет, только сферы, руны и кристаллы 13лвл

ну ладно , во всяком случае фармить надо дейлики

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Народ нашел я небольшой фарм но он был открыт, рб из лабов, ддосы как вы говорили и от Б3+, а ну и колизей в ги попроситесь, вчера перчатки выбил на 14к

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 14.02.2023 в 05:35, Raffaello сказал:

Что то мне подсказывает что перс не особо одет/заточен, соответственно о гидре лучше забыть. Но есть и хорошие новости, дк довольно просто держит урон в лабиринте, а там дроп до 24 уровня(в "старом" лабе). Советую поднять уровень до 24, приодеть чуток дк и перейти на фарм лаба. 

Тут правда еще зависит от того какой сервер у вас, но даже на амбере думается мне фармить там возможно, не так уж часто его бегают. Так же советую стараться оседать на третьем рб, там фарм прибыльнее всего, правда там и фермеров больше всегда

У меня ДК на топазе +6 весь в вамп ток плащ вапм без руны, Фармлю лаб 2го рб, б3 тяну, а 3го рб может щяс пойду попробую убить, если знаешь где гидра то пиши 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.03.2023 в 20:17, ацтек сказал:

У меня ДК на топазе +6 весь в вамп ток плащ вапм без руны, Фармлю лаб 2го рб, б3 тяну, а 3го рб может щяс пойду попробую убить, если знаешь где гидра то пиши 

Гидра на нижнем этаже ирса, вход рядом с жрицей дракона. Идем на локу где стоит Гридаур, там в левом верхнем углу вход на уроверь "свят", честно не помню как оно в игре называется правильно. Переходим туда и идем вниз, переходим локу и идем в самый низ. Там и будет вход на нижний этаж, на котором сейчас гидра. Переходим туда и идем вверх, предупреждаю сразу мобы там очень сильные, а гидра не стоит того чтобы ее фармить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...