Jump to content

3-4 Сектора


Kaeris

Recommended Posts

Вы считаете нормальным тратить много времени на поиск пати, на не хайлвл контент, с долгим воскрешением босов и пвп противниками на локациях где люди выполняют ежедневные квесты?

Link to comment
Share on other sites

Я бегаю иногда 4 сектор, но без пати и без рб (если повезет попасть на живого свободного, то беру, если что-то не сошлось, то скипаю). Вообще я бы ввел кап уровня на дроп с тех же пауков и 4 рб около вяза. Прослойка условных 28 фармеров вряд ли возникнет, поэтому такой шаг фактически освободит рб для квшников.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, nth сказал:

Прослойка условных 28 фармеров вряд ли возникнет,

Ты недооцениваешь фармеров :haha:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Gekkon сказал:

Ты недооцениваешь фармеров :haha:

Даже 20 фармеры вроде как вымерли. А тут и качать дольше, и перспективы сомнительнее.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, nth сказал:

Даже 20 фармеры вроде как вымерли. А тут и качать дольше, и перспективы сомнительнее.

Я это почувствовал, когда ловчим фармил 20 инсты. Пати найти нереально по сравнению с тем, что было 3 года назад. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, nth сказал:

Даже 20 фармеры вроде как вымерли. А тут и качать дольше, и перспективы сомнительнее.

Ирс фармить бессмысленно там даже слитки не падают, шмот редкость и он никому особо не нужен. Разве что стражей фармить, там хоть сразу 3 рб в одном месте. В 3 раза больше гороха упадет :haha:

1 час назад, King Sombra сказал:

Я это почувствовал, когда ловчим фармил 20 инсты. Пати найти нереально по сравнению с тем, что было 3 года назад. 

Инсты с осени стали соло, по факту туда группу пускает, но они соло проходятся, так что смысла там искать пати нету, если кто и бегает то по любому в одиночку.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kaeris сказал:

Вы считаете нормальным тратить много времени на поиск пати, на не хайлвл контент, с долгим воскрешением босов и пвп противниками на локациях где люди выполняют ежедневные квесты?

єт варспир, та и наградьі за такие кв обьічно вьіше. Есть что-то менять, тогда и нарадьі станут поменьше.

ограниченияя на дроп - єто очень большая ошибка бьіла, когда его ввели. Кучу контента порезали. Огромное количество разньіх игровьіх моментов. 

Вот например возьмем топи, може там очереди и куча народа всегда сидит? Нет, хотя и дроп доступен топ уровню, а контент 14-18  уровня...

#уберите ненужньіе ограничения по дропу, дайте людям контента и замесов между собой за горох.

Ну вот качаем перса, что бьіть сильньіми, а нам раз и огромную часть контента обрезали... Бред же.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Путиник сказал:

Ну вот качаем перса, что бьіть сильньіми, а нам раз и огромную часть контента обрезали... Бред же.

Это с одной стороны. С другой, у тех же персонажей 20 уровня хотя бы теоретически есть шанс что-то фармить. Без ограничения точно нашелся бы 32 чел, которому не лень поставить перса афк срезать легких рб ирса за 1,5 тычки.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

Инсты с осени стали соло, по факту туда группу пускает, но они соло проходятся, так что смысла там искать пати нету, если кто и бегает то по любому в одиночку.

Ну с прошедшей осени на своем ловчем прошел инст за 2 вына. Не сказал бы, что они стали соло скорее просто потеряли актуальность. Смысл оставаться на 20 уровне разве что только для лоу аренеров - бить нубов на арене. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kaeris сказал:

Вы считаете нормальным тратить много времени на поиск пати, на не хайлвл контент, с долгим воскрешением босов и пвп противниками на локациях где люди выполняют ежедневные квесты?

Я бы не сказал что прям долго, даже на нашем (селе) рубине, вполне реально найти пати гару и троли. Остальное нужные сложности и это довольно актуальный контент. 

 

Я бы посоветовал найти друзей по качу, я например не помню когда последний раз качался один. Вместе веселее и всегда есть патя. :derpina1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, King Sombra сказал:

Я это почувствовал, когда ловчим фармил 20 инсты. Пати найти нереально по сравнению с тем, что было 3 года назад. 

Ну так все верно, где-то тогда книжку с 20 го инста и убрали. Вот и начали потихоньку вымирать.Поначалу они пересели на 24 а теперь их почти и нет. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, lemonage said:

даже на нашем (селе) рубине, вполне реально найти пати гару и троли.

Раз уж речь зашла о селе, то может играть роль часовой пояс.

Например, человек живет на Камчатке и думает, что пати на тролли вообще нереально собрать, а все спят просто:yawn1:

Я, например, этим пользовался, когда было время на игру - часовой пояс позволяет бегать гару тролли в 3-4 ночи московского времени, потому что персы у меня тянут боссов, но не тянут конкуренцию с дд фармерами.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...