Jump to content

Продажа величия


Symba

Recommended Posts

Время идет, на смену актуальному величию постоянно добавляется величие более высокого уровня, которое топовые аренеры быстро меняют, но лично у меня как-то прям боль на душе смотреть на эту старую велу +10, которая просто пылится в сумке. Суть моей идеи заключается в том, чтоб добавить возможность продавать величие за империалы, разумеется в плохом курсе, либо придумать ей другое применение. :SK22_5:

Link to comment
Share on other sites

Такое же можно и за яхи сделать. 

Купленные шмотки, косты продавать назад торговцу за яхи) 

Неплохая идея, +

(косты и шмотки, взятые за яхи) 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Если б мне хоть 10% от затраченой сумы  возвращали  было б  зашибись .

Да если б за точку хотя бы ценник подняли у торговца, я был бы уже рад. Сдаешь +10 шмотку за 1.5к несчастных, хотябы 10к давали, барыгы чёртовы. :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, lemonage сказал:

Да если б за точку хотя бы ценник подняли у торговца, я был бы уже рад. Сдаешь +10 шмотку за 1.5к несчастных, хотябы 10к давали, барыгы чёртовы. /cdn-cgi/mirage/ba7f355d5e6f49acf393502b3c574f5367b1f8b6ebadaa768c3b750cea0b27e1/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hopeless.gif

Если бы после сдачи в магаз её можно было купить у этого же торгоша, то смысл имеет:t9: а так как она улетает в трубу бездонную, безвозвратную, то и ценник соответсвующий. Надо ещё спасибо сказать, за то, что Аринарские торговцы готовы отсыпать пару золотых себе в убыток.

Link to comment
Share on other sites

В 06.02.2023 в 19:45, Symba сказал:

добавить возможность продавать величие за империалы

За очки арены. Иначе нельзя:hwca1tpain:

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Да если б за точку хотя бы ценник подняли у торговца, я был бы уже рад. Сдаешь +10 шмотку за 1.5к несчастных, хотябы 10к давали, барыгы чёртовы. /cdn-cgi/mirage/9d2d6ce240584731fda648e6311973775f80f8519d57c26f338b30f0b1133b0f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/hopeless.gif

Ет что за шмотка? За пуху хотяб х2 цену поднимают пример моя 2р стоит 4к а +9 8к. Я когда точил специально смотрел до и после. Хотя да сума смешная, на +9 ушло 1,6кк тупо на знаки.

Link to comment
Share on other sites

Или заставить задротов ареньі сидеть на ней еще дольше.:troll_face1:

Добавить в крафт вкладку "боевая єкипировка". С помощью например распьіления елементов снаряжения (купленьіх за империальі), человеку вьпадают/вьівадает новьій ресурс, с которого человек сможет скрафтить пвп сет +100500 уровня с 2-мя пасивками. Стоит єто удовольствие империалов - гору... Больше всего єтого ресурса падает с єкипа топового уровня. 

 

Крч. Вьішла новая вела: Собрали ее, старую распьілили. Засунули новую в крафт, в крафте улучшили ее с помощью ресурса полоченого с распьіления старой вельі. Так же там можна скрафтить кристальі, руньі - с помощью нового ресурса. Валюта за услугу: Ипериальі + голд.

Edited by Путиник
Link to comment
Share on other sites

 

В 06.02.2023 в 21:45, Symba сказал:

но лично у меня как-то прям боль на душе смотреть на эту старую велу +10, которая просто пылится в сумке

А у меня наобарот, больно прокачивать шмот - понимая что он все равно потом будет сменен

Мне понравилось механика скайлора, которая позволяет использовать старую шмотку для улучшения нового шмота
Было бы здорово при распылении получать не только ресурсы и крафтовый опыт, но и % от потраченных знаков нерушимости
Этакая перековка старого хлама

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...