Jump to content

Неудобства касания истины


Recommended Posts

Скил масимально неудобен во всех сферах пвп. В первую очередь из-за применеия на союзников. Вроде бы скил массового контроля, а на том же гвг зачастую он у меня в панели без перезарядки. Далее, мне непонятно чем скил заслужил такие ослабления, как огромное кд в 20 секунд по сравнению с очень удобным салом того же дк с кд 14 секунд и задержка в срабатывании. Хотел бы предложить изменить механику самого скила, или таланта. От банального изменения принципа применения с "на своих" на "на врага" до следующего... Сделать сало аурой, что бы скил привязывался к персу, горел аурой вокруг него,как сало у сталкера в доте. Это даст синергию с безобидным рывком храма и безобидными массовыми замедлениями, которые позволят храму задержать противников в сале. Применил на себя, за время ГКД оно как раз раздувается и потом рывком это сало доносится к противнику. Или на кого-то другого накинуть. У этого будет свой недостаток: у гор, не попавших в сало, может быть достаточно контроля с дальнего расстояния,  чтобы остановить или даже отогнать такого храма от своего напа.Чтобы всё это работало с орком. У ушей таких механик нет. У гор есть такие механики, но с уроном. Щит некра, юбка вождя продлеваются орком. Поэтому ничего критичного в этом не вижу. Такую механику я бы делал талантом, чтобы её можно было выключить, потому что она имеет свои недостатки. Так же такое сало не будет ослабляться параметром спрута, что по прежнему остаётся острой проблемой баланса фракций. 

Ну и, если кроме всего этого, я бы уменьшил кд скилу с 20ти до 18ти. 18 это тоже много для такого скила. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Сделать сало аурой, что бы скил привязывался к персу, горел аурой вокруг него,

Я надеюсь не на постоянной основе? А то аура молчанки - еще потом посмейте ныть на зону ЧК. 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю.

Очень не удобный скилл.

Применить масс сало в массовом сражении дико трудно.

 

Link to comment
Share on other sites

Предложу чутка другое ( схожее) 

 Принцип старой ауры пала+ стаки.. 

Юзнул сало, у перса загорается аура на 18 секунд и 6 стаков ( на 4/4 пусть) . 

Противник бьет храмовника, снимает 1 стак с перса и получает рут на навыки, на 6 сек. Если противник бьет храмовника повторно, то он снимает с персонажа ещё 1 стак, у перса остается 4 стака, а на противника вешается оглушение ( то есть 1 стак  даёт врагу сало, 2 стака дают  врагу стан). Ну и соответственно у перса включается пассивка. 

Это поможет против дальников как минимум

Link to comment
Share on other sites

Или вот так ( смешнее) 

Принцип шаровой молнии ловчего.. 

Наносит преобладающий физ/маг урон основной цели, а также эффект " запрет навыков" на 7 секунд. Каждая следующая цель получает на 10% меньше урона, а также длительность эффекта "запрет навыков" ослабевает на 1 сек. 

Максимальное число игроков - 7

Максимальное число монстров - 14

 

Первый враг 7 сек рута

Второй 6 сек

Третий 5 сек

Четвёртый 4 сек

Пятый 3 сек

Шестой 2 сек

Седьмой 1 сек

( если же монстров больше 7, то 8й 9й и 10й  и тд получают просто урон) 

:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

И тогда можно переделать комбу с порицанием. Это смс, где я предлагал сделать похожее на ауру пала. У перса навык даёт 6 стаков на сало. При атаке порицанием - с персонажа снимается 2 стака, а на противника накладывается  " оглушение" 

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 10:11, Shwapsss сказал:

Сделать сало аурой, что бы скил привязывался к персу, горел аурой вокруг него,как сало у сталкера в доте. Это даст синергию с безобидным рывком храма и безобидными массовыми замедлениями, которые позволят храму задержать противников в сале.

И какое будет время действия? 

Просто подумал, если будет даже 6 секунд, получается, что при использовании  навыков на одного противника можно будет держать того под салом +-12 секунд. А это кд скила при 60% кд(если кд его будет 18 секунд), короче говоря слишком имбово:t9:

Если же речь идёт только о натиске, то в принципе апп коснётся только ближника(так как в таком случае даже на союзника его не кинуть).

 

Link to comment
Share on other sites

 :true_story1:  неудобно ему, вы чё не слышали?у него неудобства в касание появились через пару лет выхода перса,это,это это надо апнуть 1000%,ведь это касание, как без касание, без касание невозможно играть,купол же уже пофиксили можно и апп просить чего-то другого :happy_yes1:

Edited by Libra
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Уксус сказал:

И какое будет время действия? 

Просто подумал, если будет даже 6 секунд, получается, что при использовании  навыков на одного противника можно будет держать того под салом +-12 секунд. А это кд скила при 60% кд(если кд его будет 18 секунд), короче говоря слишком имбово/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Если же речь идёт только о натиске, то в принципе апп коснётся только ближника(так как в таком случае даже на союзника его не кинуть).

 

В смысле? Что за цифры? Какие 12 секунд сала

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shwapsss сказал:

В смысле? Что за цифры? Какие 12 секунд сала

Если эта аура связанная с навыками значит позволит накладывать сало навыками. А если все навыки направить на одного чела, при условии что аура продержится 6 секунд и время действия сала 6 секунд, то получается можно будет наложить сало несколько раз(если я правильно понял суть). Отсюда если сложить время действия сала с временем действия навыка то можем получить сумму в 12 секунд на одном челе(на бумаге). 

 

Ну может я фантазёр и суть не в этом. Тогда получается что это тупо навык дк? Ну тогда я против предложения, не приветствую копипасту варспирских навыков:t9:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Уксус сказал:

Если эта аура связанная с навыками значит позволит накладывать сало навыками. А если все навыки направить на одного чела, при условии что аура продержится 6 секунд и время действия сала 6 секунд, то получается можно будет наложить сало несколько раз(если я правильно понял суть). Отсюда если сложить время действия сала с временем действия навыка то можем получить сумму в 12 секунд на одном челе(на бумаге). 

 

Ну может я фантазёр и суть не в этом. Тогда получается что это тупо навык дк? Ну тогда я против предложения, не приветствую копипасту варспирских навыков/cdn-cgi/mirage/8e473d062fa2c7cf484f72db5782e761fd0ce63f64bfbe1db97cba617ff53ad2/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Нет. Это зона чк, которая прикреплена к храму,движется вместе с ним

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shwapsss сказал:

Нет. Это зона чк, которая прикреплена к храму,движется вместе с ним

Принял.

Идея хорошая, но даже тут дыры можно найти. Например, что будет если у противника выйдет сопра, а мы отойдём и подойдём к нему снова?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Уксус сказал:

Принял.

Идея хорошая, но даже тут дыры можно найти. Например, что будет если у противника выйдет сопра, а мы отойдём и подойдём к нему снова?

Ты уже умрёшь, можешь об этом не думать)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Уксус сказал:

Хорош/cdn-cgi/mirage/d98c739dfdaf96d2456e49d730653a3fb19622aca98b67027a09d115cf142557/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/chillbro.png

:crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Xramulya сказал:

Ты уже умрёшь, можешь об этом не думать)

Это тебя я пинал вчера на арене что ты мне в лс ныл как по тебе 2300 с авты летит?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Ну или можно сделать из перса ходячую зону слабости, как у чк (где кидаешь зону и пока противник в ней стоит, то навыки блочит, вышел и норм). То есть, юзнул, (появилась типо аура) вокруг перса зона слабости на 7-8 секунд, всем противникам вблизи храма блочит скиллы на время действия этой ауры, пока противник не отойдёт от перса. 

Если для большей мобильности, то дать возможность давать эту ауру союзнику в группе.. 

Но тогда что делать с комбой? Она получится однобокой, только вблизи юзать порицание? Хз

Можно засунуть просто в порицание дебаф ( метку), который ничего у врага не снижает, но при стаке 2х меток накладывает оглушение (аля старый взгляд некра) 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Danon сказал:

зона слабости на 7-8 секунд

У чк 10 секунд, хз хз:t9:

Хотя, если орка добавить, то да, 7-8 будет как раз кстати(или 6-7).

35 минут назад, Danon сказал:

Но тогда что делать с комбой?

Ничего! Дать стан в пета и не мучать палку.

Edited by Уксус
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Уксус сказал:

У чк 10 секунд, хз хз/cdn-cgi/mirage/c24abb47a70aca8fc90fe422f13a6ce448eaa69515273b65f8271c27f99f9efb/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/t9.png

Хотя, если орка добавить, то да, 7-8 будет как раз кстати. 

Ничего! Дать стан в пета и не мучать палку.

И дальность 10 ярдов:piggy1:

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 10:11, Shwapsss сказал:

Скил масимально неудобен во всех сферах пвп. В первую очередь из-за применеия на союзников. Вроде бы скил массового контроля, а на том же гвг зачастую он у меня в панели без перезарядки. Далее, мне непонятно чем скил заслужил такие ослабления, как огромное кд в 20 секунд по сравнению с очень удобным салом того же дк с кд 14 секунд и задержка в срабатывании. Хотел бы предложить изменить механику самого скила, или таланта. От банального изменения принципа применения с "на своих" на "на врага" до следующего... Сделать сало аурой, что бы скил привязывался к персу, горел аурой вокруг него,как сало у сталкера в доте. Это даст синергию с безобидным рывком храма и безобидными массовыми замедлениями, которые позволят храму задержать противников в сале. Применил на себя, за время ГКД оно как раз раздувается и потом рывком это сало доносится к противнику. Или на кого-то другого накинуть. У этого будет свой недостаток: у гор, не попавших в сало, может быть достаточно контроля с дальнего расстояния,  чтобы остановить или даже отогнать такого храма от своего напа.Чтобы всё это работало с орком. У ушей таких механик нет. У гор есть такие механики, но с уроном. Щит некра, юбка вождя продлеваются орком. Поэтому ничего критичного в этом не вижу. Такую механику я бы делал талантом, чтобы её можно было выключить, потому что она имеет свои недостатки. Так же такое сало не будет ослабляться параметром спрута, что по прежнему остаётся острой проблемой баланса фракций. 

Ну и, если кроме всего этого, я бы уменьшил кд скилу с 20ти до 18ти. 18 это тоже много для такого скила. 

 

Сало дк лучше с оковами пала сравнивать два танка с чучуть разными механиками скилов. 

 

Идея прикольная но у меня закрался вопрос "а лицо не треснет с того что скил будет не резаться спрутом так ещё и бустится орком"

1 окей, но что б бустилось орком эт бред. 

Похожий скил на орёл вождя у ушей уже есть, эта аура ловчего. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NightwoIf сказал:

Сало дк лучше с оковами пала сравнивать два танка с чучуть разными механиками скилов. 

 

Идея прикольная но у меня закрался вопрос "а лицо не треснет с того что скил будет не резаться спрутом так ещё и бустится орком"

1 окей, но что б бустилось орком эт бред. 

Похожий скил на орёл вождя у ушей уже есть, эта аура ловчего. 

орк наследуется петом? если его нет в списке трех ненаследуемых статов...

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shwapsss сказал:

орк наследуется петом? если его нет в списке трех ненаследуемых статов...

Наследуется. Ты как патчноут читал? Неудивительно, что до СНГ ушей мета доходит с запозданием🥲

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Shwapsss сказал:

орк наследуется петом? если его нет в списке трех ненаследуемых статов...

В ребалансе дали возможность наследовать и орка и спрута. 

Link to comment
Share on other sites

В 21.01.2023 в 07:34, Libra сказал:

Это тебя я пинал вчера на арене что ты мне в лс ныл как по тебе 2300 с авты летит?/cdn-cgi/mirage/d98c739dfdaf96d2456e49d730653a3fb19622aca98b67027a09d115cf142557/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/troll_face1.png

Не знаю что ты там пинал, я на арене не тусую

Link to comment
Share on other sites

Реи и ханты уже привыкли забивать врагой автой.. Пока другие классы пытаются что-то провернуть, эти - нажать на врага, отбежать и так по кругу 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Danon сказал:

Реи и ханты уже привыкли забивать врагой автой.. Пока другие классы пытаются что-то провернуть, эти - нажать на врага, отбежать и так по кругу 

только рей за пару тычек убивает,у ханта растянутый урон в авте,да и всех мили есть сближения,и стоит тебе переключить весь фокус на ханте он через 3 секунды мертв,так что не надо 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Danon сказал:

Реи и ханты уже привыкли забивать врагой автой.. Пока другие классы пытаются что-то провернуть, эти - нажать на врага, отбежать и так по кругу 

И в то же время их так же забивают за 1-2 контроля, в то время как кто-то другой жмет сейвскилы и всё такое

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...