Jump to content

Tempestus

Members
  • Posts

    124
  • Joined

  • Last visited

About Tempestus

  • Birthday 11/05/1996

Profile Information

  • Location:
    Holy Terra

Game server

  • Game server
    RU-Ruby

Recent Profile Visitors

1967 profile views

Tempestus's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

  • Loyal VI
  • Spring 2023
  • Everyday Job II
  • Everyday Job I
  • World Creation 2022

Recent Badges

46

Reputation

  1. Гибридом и так не легко играть, так еще и таланты забивают гвоздь в крышку гроба. Почему-то я должен быть либо фулл маг либо фулл физ. Хотя как бы даже написано что персонаж со смешанным уроном, а значит гибрид должен собрать в себе все самое лучшее и выдавать хорошие результаты, но нет. От талантов вообще честно говоря в шоке.
  2. Ну решено тогда, выпиливаю храма. Возвращаюсь на мага - смысл время тратить на храма, когда его добавили он в пве был ниже среднего и с каждой обновой на фоне других он становится еще ниже и ниже
  3. Я так понимаю мне как дд гибриду качать вторую ветку или же первую. Или пересесть обратно на мага. Непонятно крч.
  4. Нет, не так. У Храма нет нет Пакта дающего дополнительную защиту пету, а также нет возможности на него кинуть хилл или птицу.
  5. Масс корни и цепи - это рут. Чем они схожи с глухим станом от круга и салом от зоны?
  6. Я как-то ходил в инст с храмом в палку - вот он держал 2 пета по кд, но там 2 полусета на кд, куча книг + все время что-то пил и жрал на кд и дд. Но в итоге ушёл на гор за вождя правда, но это уже другая история.
  7. Та я уже понял. Собрал 62% кд и получилось что не получается 2 держать по кд. А очень жаль. Эх, сейчас бы талант на сало заменить на время жизни пета)
  8. Ну если только против ушей. Против гор думаю без разницы - все равно все в кругах и зонах будут стоять под прокастом вождей.
  9. У меня немного другие цифры получились. Но я конечно в баш упоролся немного - от пассивки хил хороший идет и достаточно частый. Но я никак не пойму как ты 2 петов держишь на постоянку при 35кд. Под дру с 40 с лишним у меня почему-то не получилось.
  10. Гибрид дд наверное проклят и обречен танчить. Убьет гибрида дд в пве. А почему только с посохом? У палки же и так с уроном проблем нет. Вот бы это для всех, независимо от того гибрид ты или палочник. Класс со смешанным уроном - так пусть так и остаётся. Хоть какая-то радость от того что ты гибрид. Пвп храмам в палку не понравится и возможно нанесет ощутимый ущерб в плане нанесения урона и живучести. Интересно. Сделать что-то вроде птицы закла. Золотая сфера летающая за храмом ибо бегающая статуя как-то не очень.
  11. Вот сейчас обидно было. Тут хотелось бы дополнить. Каждый раз когда я ставлю статую в толпе - она работает не на мою группу и даже не на меня, а на каких-то левых персонажей. Тут очень серьезная проблема ибо смысл ее не только качать, но и вообще применять где либо. А можно не надо? Я просто гибрида в роли дд собирал. Хотел бы танка, то физушника через вамп и фулл вихрь сделал. Как по мне, то гибриду не хватает атакующих параметров со скилов как у других дд. Хотя бы талант, что бы стойка давала пробив или кд вместо хп и блока.
  12. Я сначала брал птицу - дд и хилл лишним не будет. Потом уже пакт.
  13. Дополню. Привязать каждую из двух раскачек навыков к одной из трех вариаций набора вещей. Т.к. весьма неудобно сменять сначала набор вещей с пве на пвп, а потом еще и скилл билд.
×
×
  • Create New...