Jump to content

Ребаланс Заклинателя


Recommended Posts

Добрый день everybody

 

С чего бы начать, админы предполагаю действительно увидели мои темы про заклина в палку с уроном,и нам его подняли поздравляю всех с аппом заклина в палку.:drinks:

 

Но нам ещё апнули такой навык как "Подстрекательство" к слову (Агр) 

 

Думаю любой заклинатель со мной согласится что навык бесполезный не кому не нужный, + к этому он ещё и в таликах который на 3 секунды уменьшает скорость передвижения при 4/4, ну как мы понимаем есть другие навыки полезнее этого Агра,как и на физз закла,так и на маг закле.

 

Что предлагаю зделать - Убрать навык с игры, Придумать Заклинателю навык к примеру командный

К примеру тоже самое "Потусторонние Благословение" добавить его в талик,и чтобы он был пасивным навыком,всей пати давал хп,Ману,Крит Хилл,Крит урон.

 

Либо если навык " Подстрекательство" не уберут,допустим убрать его с таликов и засунуть в талик "Потусторонний огонь" На пример от 80-120% от магической силы,поджигал противников в указанной области.

С шансом 30/35/40/45% поджигаются противники

Поджог идёт в течение 4/6/6/8 секунд

DOT-урон длится 2 секунды.

 

Как по сколько пофиксят бездействие 2-й птицы Заклинателя, можно зделать к примеру такой навык

 

Кидаешь пса, назовем навык "Командор", кидаешь командора на пса,и появляются сразу же+1 пёс, получаем мы в итоге 2 псины, кидаем птицу на командора,чтобы он не упал так быстро,а почему именно на него,если убить командора 2-я собака сразу же исчезает,но если ты успеваешь накинуть 3-ю собаку значит убив командора 2,3 собака не пропадет,и можно сразу же накинуть опять же командора на собаку,думаю понятно объяснил.

 

Добавить реликвию апатию на "Угнетение"

 

P.s да я понимаю что возможно кому-то не понравится 2 пасивки для заклинателя,но я привел пример вместо навыка "Подстрекательство"

Возможно у вас есть какие нибудь свои идеи для замены бесполезного навыка,по этому предлогайте в этой теме.

 

 

Всех с наступающим новым годом :thumbs_up1:

Edited by Kanitowka
Link to comment
Share on other sites

Было бы неплохо заменить на какой-то сейв навык собак. Чтобы не падали. Агр хоть и плохой,но помогает собаке в первую же секунду не упасть

Link to comment
Share on other sites

 

Было бы неплохо заменить на какой-то сейв навык собак. Чтобы не падали. Агр хоть и плохой,но помогает собаке в первую же секунду не упасть

Как по сколько пофиксят бездействие 2-й птицы Заклинателя, можно зделать к примеру такой навык

Кидаешь пса, назовем навык "Командор", кидаешь командора на пса,и появляются сразу же+1 пёс, получаем мы в итоге 2 псины, кидаем птицу на командора,чтобы он не упал так быстро,а почему именно на него,если убить командора 2-я собака сразу же исчезает,но если ты успеваешь накинуть 3-ю собаку значит убив командора 2,3 собака не пропадет,и можно сразу же накинуть опять же командора на собаку,думаю понятно объяснил 

 

Link to comment
Share on other sites

 

Было бы неплохо заменить на какой-то сейв навык собак. Чтобы не падали. Агр хоть и плохой,но помогает собаке в первую же секунду не упасть

Сейв навык собак это стойка поидее, а масс агр не спасает никого почти, потому что я не знаю заклов, которые кидают пса и затем сразу жмут масс агр, во первых для этого есть танки, во вторых псов не надо кидать вперед как танка под моба, в третьих, ты явно лучше прожмешь после призыва пса мастерство, слабость, да что угодно, но не масс агр. Как заметил гражданин каптиошка, масс агр это как костыль здоровому человеку, юзается он в масс замесах как далеко не первый скилл из-за талика режущего дефы, ну и цель сбить ага, и то после метеора/мастерства/ ну и много чего другого, по остаточному принципу. Лучше всего если бы этот навык вообще убрали, а дали бы возможность вызова 2/3 псов сразу, вот что было бы супер клево, проблема закла как в пве так и в пвп сегменте в том, что ты не успеваешь раскастоваться, локации в инстах пробегаются в топ пати так быстро, что ты успеваешь кинуть всего 1 собаку за пробег локи, ей и воюй как говорится, в масс замесах где предусмотрен переход локи/тп гильдии, ты тоже летишь везде в бой с одной собакой и то если она не в кд, вот такой призыватель тварей в бою, который без этих тварей летает и дерется, полностью поддерживаю комментарий выше, механик много, я предлагал, возможность запихивать в скилл собак, вызываешь и садишь в клетку новым навком, так собираешь 3 псов и потом в любой момент можешь выпустить всех трех, капитошка предложил свою версию, очевидно в первую очередь заклинатель призыватель, а не танк, вот и нужно его развивать в это русло.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dr Strange сказал:


Глянули, благодарю! 

Гляньте теперь пожалуйста на темы классов с дна меты. Хватит имб обмазывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrHambert сказал:

Гляньте теперь пожалуйста на темы классов с дна меты. Хватит имб обмазывать.

Нету времени смотреть.

1 час назад, Dr Strange сказал:


Глянули, благодарю! 

:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Нечего нового заклу выдумывать не нужно, сейчас он максимально приблежен к тому как его задумывали(возможно быть как ДД так и танком и хилом) 

НО...... Кд у агра довольно стоило бы сократить раза так в два, потому что тяжело регулярно агрить новых мобов с учётом того что агр уходит в кд после использования других экспертных навыков

Что касаемо псов, за урон спасибо но зачем.... его и так тяжело наносит, все что нужно заклу это то чтобы псы ходили ЗА НИМ(то-есть ты такой ходишь и просто по кд обновляешь псов которые бродят за тобой как птица) и систему агра им такую же как у кота ловчего, и все закл почти идеален 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2022 в 23:52, Itewin сказал:

Было бы неплохо заменить на какой-то сейв навык собак. Чтобы не падали. Агр хоть и плохой,но помогает собаке в первую же секунду не упасть

Агр это и есть сейф собак дурик заклы в палку помойки агр предназначен для заклов в булаву

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2022 в 05:18, DonHuares сказал:

Сейв навык собак это стойка поидее, а масс агр не спасает никого почти, потому что я не знаю заклов, которые кидают пса и затем сразу жмут масс агр, во первых для этого есть танки, во вторых псов не надо кидать вперед как танка под моба, в третьих, ты явно лучше прожмешь после призыва пса мастерство, слабость, да что угодно, но не масс агр. Как заметил гражданин каптиошка, масс агр это как костыль здоровому человеку, юзается он в масс замесах как далеко не первый скилл из-за талика режущего дефы, ну и цель сбить ага, и то после метеора/мастерства/ ну и много чего другого, по остаточному принципу. Лучше всего если бы этот навык вообще убрали, а дали бы возможность вызова 2/3 псов сразу, вот что было бы супер клево, проблема закла как в пве так и в пвп сегменте в том, что ты не успеваешь раскастоваться, локации в инстах пробегаются в топ пати так быстро, что ты успеваешь кинуть всего 1 собаку за пробег локи, ей и воюй как говорится, в масс замесах где предусмотрен переход локи/тп гильдии, ты тоже летишь везде в бой с одной собакой и то если она не в кд, вот такой призыватель тварей в бою, который без этих тварей летает и дерется, полностью поддерживаю комментарий выше, механик много, я предлагал, возможность запихивать в скилл собак, вызываешь и садишь в клетку новым навком, так собираешь 3 псов и потом в любой момент можешь выпустить всех трех, капитошка предложил свою версию, очевидно в первую очередь заклинатель призыватель, а не танк, вот и нужно его развивать в это русло.

Агр предназначен для того что бы собаки при соло фарме не умирали а не для ваший псевдо походов в инсты

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Avalos сказал:

Агр предназначен для того что бы собаки при соло фарме не умирали а не для ваший псевдо походов в инсты

Мммм соло фарм, понимаю, почти любой рб в нормальной точке если заготовить заранее 3ех псов умирает секунд за 15, вот точно масс агр бы... Да и вообще этот контент малозначимый и если точки на твоем закле нет, прийдет любой бич на ханте или роге и будет сагривать твоих рбшек на себя, ни 1 пес не бьет как хант. Ну а на мобах это тупо смех, щас бы пса кидать под медузу и масс агр жать, когда хватает 2 ударов собаки и твоего крита с руки.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Avalos сказал:

Агр предназначен для того что бы собаки при соло фарме не умирали а не для ваший псевдо походов в инсты

Они умирают и при соло фарме,и при любом соло контенте...

13 часов назад, Avalos сказал:

Агр это и есть сейф собак дурик заклы в палку помойки агр предназначен для заклов в булаву

Разве что твой 

Link to comment
Share on other sites

В 23.12.2022 в 11:34, Danon сказал:

А где тут писать, чтобы крит лечение у птицы забрали? 

Там же где и уменьшение урона рея и бд)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sladostb сказал:

Там же где и уменьшение урона рея и бд)

Там же, где и снижение урона у роги, ханта и жнеца? 

Я просто не могу понять, честно, нафиг тогда дали "одинаковые" статы петам? Если нашим ушиным петам толку от крит хила нету. Дайте тогда сопле дру вамп, петам храма баш

Link to comment
Share on other sites

Товарищ канитошка,агр иногда нужен в пве контенте,сагрить не лишним иногда бывает когда пати нупов попалась,ну бывает так что вождь какой то сагривает,и чтобы его переагрить порой хватает подстрекательством,так что подстрекательство убирать низя,что на счет благо то хз,это тогда типо стойки должно быть,но иначе будет имбалансно

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо что я не играю и не прийдется ничего доказывать

Edited by Maid
Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2022 в 21:36, Nick Movie сказал:

Товарищ канитошка,агр иногда нужен в пве контенте,сагрить не лишним иногда бывает когда пати нупов попалась,ну бывает так что вождь какой то сагривает,и чтобы его переагрить порой хватает подстрекательством,так что подстрекательство убирать низя,что на счет благо то хз,это тогда типо стойки должно быть,но иначе будет имбалансно

Пускай даже он нужен а пве,но зачем талант который снижает дф на 3 секунды:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 29.12.2022 в 19:54, Kanitowka сказал:

Пускай даже он нужен а пве,но зачем талант который снижает дф на 3 секунды/cdn-cgi/mirage/90cbb686925c91b62b2a845700a0721393988475d6f75e7e921c3e326d5da12f/1280/https://forum.warspear-online.com/uploads/emoticons/calm-down-crazy-rabbit-emoticon.gif

Честно,про талант тоже не понял зачем

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нужен навык по аналогии с ловчим который будет сбрасывать агр с собак + делать что-то полезное. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...