Jump to content

Инст балагана 2022 шокирующие кадры от паладина.


Gekkon

Recommended Posts

Краткая история, @Shanalotta как то упомянула что нету новых видео от паладинов. Само собой я решил исправить такую несправедливость. В общем собираю паладина в физ урон, точнее пытаюсь, так как маг сборка по многочисленным отзывам не выдает урона должного. Сам паладин без книг и таланты даже не дакачаны до блока талантов, так как персонаж новый. Ну и само собой решил я пройти актуальный ивентовый инст, но чтобы не упасть в грязь лицом решил собрать все бафы мира, как сказал один опытный варвар @Mrakoriz Баффы богу баффов! Если что судите строго, видео планировал в субботу снять, когда докачаю таланты, но решил попробовать сегодня пройти. И в целом не думал что пройду даже с таким перебафом.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

Отличное видео,другу паладину сейчас скину,а то он приуныл совсем уже 3 недели не играет 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Host сказал:

Отличное видео,другу паладину сейчас скину,а то он приуныл совсем уже 3 недели не играет 

Я так понял все паладины после последнего ребаланса приуныли и до сих пор не пришли в себя :crocoduck:

Link to comment
Share on other sites

Ох дэмн, придётся теперь физ пала собирать для пве:sml_4:

Тогда вопросик девелоперам, зачем палу мдд способности? Не лучше ли тогда и его скилы переделать под физу если магический паладин теперь ущерьный(как сап и мдд) ну там максимум для гвг, но это тоже такое

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А говорят нет дд...:vp-looking:

Так это же физ пал) Обратите внимание на самые сочные цифры что вылетают, и на панельку (это авта, первый скил очищение (физ урон), и отталкивающий (удар щитом, тоже физ урон, которого у 2р вообще нет.) А вот все что остальное это то, что есть у 2р маг пала.))

Автору спасибо, очень круто!) Хочу маг палу так же чтоб.:ah:

Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, Salamander сказал:

А говорят нет дд...:vp-looking:

Половина урона это от бафов всевозможных :tired2:

 

5 часов назад, Shanalotta сказал:

Автору спасибо, очень круто!) Хочу маг палу так же чтоб.:ah:

Не за что :bah:Если маг палы не выдают хотя бы подобный урон/дпс то это печально, потому что мне пришлось очень очень много бафов собрать одновременно, чтобы выжать что то похожее на урон средних дд.

 

3 часа назад, Staswery сказал:

скрин пала, пж

Screenshot_17.png.66d0e04225574bff795cabd51ef8122f.pngScreenshot_18.png.9423810765c682a25d2b00219cd4df95.png

Link to comment
Share on other sites

Что-то долго шел , у остальных по 8минут в запасе , ну да ладно! Обратите внимание наглядно видно Сопра, сопра , сопра , автору лайк , ждем второе видео , в маг дд- желаю пройти за 1вын :-D

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дядя Федя сказал:

Когда появятся видео без петов :huh:

Вдохновился я вашим высказыванием про без петов. Другой класс конечно, но всё ж таки без петов.

Спойлер

С банками маны, парой свитков и бонусами БП.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Keshyou сказал:

Ох дэмн, придётся теперь физ пала собирать для пве:sml_4:

 

Я думаю не стоит, очевидные минусы физ дд пала, это низкий дпс и нулевой масс урон, так же неоткуда взять статов чтобы разогнать автоатаку.

 

9 часов назад, Дядя Федя сказал:

Когда появятся видео без петов :huh:

Сомневаюсь что лично я пройду без пета за вынос, мб успею еще попробовать до конца бала.

 

7 часов назад, Wasilich123 сказал:

Что-то долго шел , у остальных по 8минут в запасе , ну да ладно! Обратите внимание наглядно видно Сопра, сопра , сопра , автору лайк , ждем второе видео , в маг дд- желаю пройти за 1вын :-D

 

Ну физ пал само по себе явление не нормальное, предпосылок его собирать почти нету, дпс у него очень низкий, цифры иногда красивые выскакивают, но вот редко, поэтому так и долго, да и я там местами тупил, местами слишком часто жал агр, чтобы проверить релу на скорость атаки, я её буквально пару дней назад поставил еще не понял на сколько она полезна, по ощущениям не очень. 

В маг дд я в ближайшее время собираться не планирую, все же это недешевое занятие покупать и точить новый шмот. Да и надо ребаланс дождаться чтобы понять есть ли будущее у маг пала.

4 часа назад, Lansky сказал:

Вдохновился я вашим высказыванием про без петов. Другой класс конечно, но всё ж таки без петов.

  Показать контент

С банками маны, парой свитков и бонусами БП.

 

 

Мое почтение как говорится :like_a_sir1: Вроде и цифры урона не супер большие, а все же за вынос успели, мб и у паладинов в маг так получится, хотелось бы увидеть. Сам я уже не успею на этом бале собраться в маг урон, даже не уверен что к пределу соберусь :crocoduck: Да и особо не планировал в него собираться в ближайшее время...

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Keshyou сказал:

Ох дэмн, придётся теперь физ пала собирать для пве:sml_4:

Кеша не ной:hwc1atang:, задонишь ещё раз:blush:,шо тебе сложно что ли,там совсем чуть-чуть:sml_3:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Host сказал:

Кеша не ной:hwc1atang:, задонишь ещё раз:blush:,шо тебе сложно что ли,там совсем чуть-чуть:sml_3:

Мне проще чк одеть чем пала опять по новой собирать :sk21_d6:

Задонить не сложно, а сложно всё это достовать. Опять придётся в мир чат орать что бы найти сеты для физдд:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Урон красивый, но учитывая что видео ускорено примерно в 2 раза, скорости атаки не хватает для такой сборки, поэтому с дд классами даже такой забущенный физ пал хоть както сравниться не сможет:cryingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alaen сказал:

Урон красивый, но учитывая что видео ускорено примерно в 2 раза, скорости атаки не хватает для такой сборки, поэтому с дд классами даже такой забущенный физ пал хоть както сравниться не сможет:cryingpumpkin:

На 45% видео ускорено, Да дпс низкий получается, если нету книг на скорость и скорость под яростью, не советую палам в физ дд собираться, это лично мой загон, мне так захотелось попробовать:bah:

20221208231122_1.thumb.jpg.7925a40e4e68f8d3bb5d31588e0e4cbb.jpg

Ну сравнится с дд нереально, особенно если дд хотя бы +9 или не дай бог в тритонах(шучу дай бог всем тритонов) Ну вот мы например вчера бегали инст примерно 2:40-2:50 за заход, в основном где то урон был у меня 175к иногда до 200к доходило, как бы получается не так и плохо, по крайней мере конкретно в этом инсте. Как раз от пачки к пачке бегаешь и по кд скиллы разряжаешь. Ну так же я знаменем саппортил, да и талант вчера открыл на урон с сакрала, только он по итогу не очень, слишком быстро щит ломают, насладится уроном не получается, разве что кидать на того кого не бьют, хоть ему чутка урона бафнуть:crocoduck:

Ну и самом собой если ходить с рандомами то урон у меня бывает и 350к и 500к+ было когда с нубами какими то пошел. Сравнить с маг сборкой пока нету возможности :tired2:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gekkon сказал:

На 45% видео ускорено, Да дпс низкий получается, если нету книг на скорость и скорость под яростью, не советую палам в физ дд собираться, это лично мой загон, мне так захотелось попробовать:bah:

20221208231122_1.thumb.jpg.7925a40e4e68f8d3bb5d31588e0e4cbb.jpg

Ну сравнится с дд нереально, особенно если дд хотя бы +9 или не дай бог в тритонах(шучу дай бог всем тритонов) Ну вот мы например вчера бегали инст примерно 2:40-2:50 за заход, в основном где то урон был у меня 175к иногда до 200к доходило, как бы получается не так и плохо, по крайней мере конкретно в этом инсте. Как раз от пачки к пачке бегаешь и по кд скиллы разряжаешь. Ну так же я знаменем саппортил, да и талант вчера открыл на урон с сакрала, только он по итогу не очень, слишком быстро щит ломают, насладится уроном не получается, разве что кидать на того кого не бьют, хоть ему чутка урона бафнуть:crocoduck:

Ну и самом собой если ходить с рандомами то урон у меня бывает и 350к и 500к+ было когда с нубами какими то пошел. Сравнить с маг сборкой пока нету возможности :tired2:

палы в маг сборке нанесут 100к за 3 минуты этого инста, бегал с такими, бедолаги просто, чето бегают чето жмут, а профита кот наплакал, урон +- как у друля

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vadokus сказал:

И эта дажы пал ещо без полусета искажа неплоха, хз чо палы ноют кстате

Если и искаж покупать на пала то лучше уже за дд класс играть и на него купить. А ноют палы на магического паладина потому что урон в магию срезали очень и очень сильно, настолько что даже хилы в +7 +9 передамаживают магического паладина +10 и даже апп 2 ручек на 18% мдд ни как не помогло. 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2022 в 20:23, Alaen сказал:

палы в маг сборке нанесут 100к за 3 минуты этого инста, бегал с такими, бедолаги просто, чето бегают чето жмут, а профита кот наплакал, урон +- как у друля

У друля больше 

10 часов назад, Vadokus сказал:

И эта дажы пал ещо без полусета искажа неплоха, хз чо палы ноют кстате

Боже умойся иди, варвары и дк быстрее проходят и наносят больше танки!!! Шаманы и некроманты саппорты наносят так де больше 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Keshyou сказал:

Если и искаж покупать на пала то лучше уже за дд класс играть и на него купить. А ноют палы на магического паладина потому что урон в магию срезали очень и очень сильно, настолько что даже хилы в +7 +9 передамаживают магического паладина +10 и даже апп 2 ручек на 18% мдд ни как не помогло. 

Так палу и порезали маг дд скилы, после апа двуручек это было глупо со стороны разработчиков, и даже проверял человек на сколько сильно, и там маг урон урезали на5% чем раньше был, а еще илюм в половину урезали, гениально, а то палы слишком передамаживали исков и реев в инстах. Да и наверное гор на знамени вертели, когда я с магом ходил без полусета по 15к урона... А тут 7к и то под бустами

И даже страж больше бьет и быстрее проходит 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Golyr сказал:

У друля больше 

Боже умойся иди, варвары и дк быстрее проходят и наносят больше танки!!! Шаманы и некроманты саппорты наносят так де больше 

Да не ты проста очередной нубек каторый дажы не шарет как нада соберать пала 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vadokus сказал:

Да не ты проста очередной нубек каторый дажы не шарет как нада соберать пала 

Чел у меня книжка кд старый билд через магию, коплю на тритоны, и я могу танчить тритоны. А ты очередной нубик который не собирает друля в дд, даже холмс писал что так нужно. Но если собирать паладина, то при огромном количестве бафов и при включенном замке ты показываешь хоть какой-то результат 

Link to comment
Share on other sites

И держу в курсе у меня 4 билда первый билд сапорт через огромное количество кд, чтобы знамя почти по кд кидать, 2 билд танковый через двуручку, чтобы нубо пати вести, танковый через щит, чтобы бегать тритоны, и последний это арена шмот, чтобы не быть грузом на гвг, книга сверепы и устоя фулл арено шмот 29 ур, и колечко велы

9 часов назад, Vadokus сказал:

Да не ты проста очередной нубек каторый дажы не шарет как нада соберать пала 

А ты очередной не шарющий за мету персонажей 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Golyr сказал:

Чел у меня книжка кд старый билд через магию, коплю на тритоны, и я могу танчить тритоны. А ты очередной нубик который не собирает друля в дд, даже холмс писал что так нужно. Но если собирать паладина, то при огромном количестве бафов и при включенном замке ты показываешь хоть какой-то результат 

Нафега нужын друль дд кагда голый жрец с 2 эскпамм буит палезнее любова друля в любой сетуации вы тут на форуми ужы савсем забили на игру и тока спорети о юзлыс белдах от нечева делать? 

 

53 минуты назад, Golyr сказал:

И держу в курсе у меня 4 билда первый билд сапорт через огромное количество кд, чтобы знамя почти по кд кидать, 2 билд танковый через двуручку, чтобы нубо пати вести, танковый через щит, чтобы бегать тритоны, и последний это арена шмот, чтобы не быть грузом на гвг, книга сверепы и устоя фулл арено шмот 29 ур, и колечко велы

А ты очередной не шарющий за мету персонажей 

4 белда и все бес палезныи какае-то "мета" друлей в дд чо за бред я хз иди поиграй в игру наверна вспомни логен пароль зайди чекни чо как вопши, а чо тут сказать ещо

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vadokus сказал:

Нафега нужын друль дд кагда голый жрец с 2 эскпамм буит палезнее любова друля в любой сетуации вы тут на форуми ужы савсем забили на игру и тока спорети о юзлыс белдах от нечева делать? 

 

4 белда и все бес палезныи какае-то "мета" друлей в дд чо за бред я хз иди поиграй в игру наверна вспомни логен пароль зайди чекни чо как вопши, а чо тут сказать ещо

Когда друиды наносят урона больше чем некоторы дд в инстах 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Golyr сказал:

Когда друиды наносят урона больше чем некоторы дд в инстах 

Холмс говорит собирать друлей в дд и там неплохие цифры вылетают, а вот на счет паладинов и дк он говорит что в маг сьорке урона не ощущается 

Screenshot_2022-12-11-14-35-00-316_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-12-11-14-35-57-271_com.yandex.browser.jpg

И тут кто-то не знает мету или же кто-то ирс не прошел со своего имбового друля 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Golyr сказал:

Когда друиды наносят урона больше чем некоторы дд в инстах 

Чо сервер интересна проста какое небудь сапфир? Друиды наносят  урона болши дд 

 

5 часов назад, Golyr сказал:

Холмс говорит собирать друлей в дд и там неплохие цифры вылетают, а вот на счет паладинов и дк он говорит что в маг сьорке урона не ощущается 

Screenshot_2022-12-11-14-35-00-316_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-12-11-14-35-57-271_com.yandex.browser.jpg

И тут кто-то не знает мету или же кто-то ирс не прошел со своего имбового друля 

Всо прнатна расходиюемся эта бравл старсер

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Vadokus сказал:

Чо сервер интересна проста какое небудь сапфир? Друиды наносят  урона болши дд 

 

Всо прнатна расходиюемся эта бравл старсер

И что, осуждать за игры это глупо и не тактично. Я играю на руби и друлей часто берут как дд, на амебере хз, но там много крутых билдов которые мне нравиться и хочется узнать сколько урона наносят 

А ты очередной нытик который не понимает как устроен варспир 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Golyr сказал:

И что, осуждать за игры это глупо и не тактично. Я играю на руби и друлей часто берут как дд, на амебере хз, но там много крутых билдов которые мне нравиться и хочется узнать сколько урона наносят 

А ты очередной нытик который не понимает как устроен варспир 

О я тожы на руби играю а какой нек у тебя? Дай угодаю Brawlstars

Link to comment
Share on other sites

@Dr Strange в какой-то теме я спрашивал, почему танки с одноручем бьют наравне с дд. Тогда еще уточняли в каких ситуациях и т.д.

Ну вот вам и пример.

Пал с одноручем +9 бьет критом по мобам 6к автой и 11к скилом.

Хант (для справедливости снял полусет, пал то без него был) с книгой пробива, в 32 биже с авто, лук 32 с авто +10, крит крис на урон, все таланты на дд, бонусы ги и бонус замка на дд бьет по тем-же мобам критом 5к автой и 7к первым скилом на 5/5 с релой на урон от крита. С пк арбом разница небольшая.

В пвп страж одноручем бьет по мне больше, чем я сам по себе ударю 32 пк арбом +10.

Зачем качать какого-то доходягу ханта, зачем точить его +10, если можно качнуть танка? Бьешь так-же само, но имеешь еще больше хп и выживаемости.

Че это за фигня? Бред

Edited by Tvin1mult
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Tvin1mult сказал:

@Dr Strange в какой-то теме я прашивал, почему танки с одноручем бьют наравне с дд. Тогда еще уточняли в каких ситуациях и т.д.

Ну вот вам и пример.

Пал с одноручем +9 бьет критом по мобам 6к автой и 11к скилом.

Хант (для справедливости снял полусет, пал то без него был) с книгой пробива, в 32 биже с авто, лук 32 с авто +10, крит крис на урон, все таланты на дд, бонусы ги и бонус замка на дд бьет по тем-же мобам критом 5к автой и 7к первым скилом на 5/5 с релой на урон от крита. С пк арбом разница небольшая.

В пвп страж одноручем бьет по мне больше, чем я сам по себе ударю 32 пк арбом +10.

Зачем качать какого-то доходягу ханта, зачем точить его +10, если можно качнуть танка? Бьешь так-же само, но имеешь еще больше хп и выживаемости.

Че это за фигня? Бред

Вы немного путаете урон и дпс, я могу выдать урон похожий на урон нормальных дд классов и то это сомнительная информация лично я видел автоатаки по 12к, думаю бывает и больше. И вот смотрите что мне пришлось собрать для такого урона 6к с авты и 11к со скилов, замечу что такие цифры были раза 3-4 за все видео, в основном они были меньше. И так баф с бп на 10% урона по мобам в инстах, баф с мир собы х3 по 3% урона по монстрам и того 9%, бафы замка, бафы событий гильдии, банка 10% урона, свиток 15% урона, тыква пет 30% урона не по кд висит и самое важное это знамя которое увеличивает входящий урон по противнику на 25%, тоже не по кд стоит оно и так же по 6к и 11к это еще под яростью, еще и звезды с битвы чуть не забыл про них. Ну и само собой дпса у меня нету, скорости атаки я не могу собрать без книг, статы атакующие по типу точность, криты, пробив я тоже не могу собрать в нужном количестве, если убрать бафы замка и событий гильдии, я буду регулярно промахиваться и криты будут редкими. А вот дд классы могут получать криты/точность/пробив/скорость/физ.урон/силу.атаки/кд.скилов просто со своих бафов. Криты я кстати получаю с реликвии под яростью, что тоже не по кд. Я все веду к тому что при равных условиях я паладином не смогу перегнать дд класс по урону.

Edited by Gekkon
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...